Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Пропаганда ЛГБТ в России теперь запрещена везде! Но пока не ясно, что конкретно считается "пропагандой"
Автор темы: Zan
Дата создания: 27.10.2022 16:59
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Пропаганда ЛГБТ в России теперь запрещена везде! Но пока не ясно, что конкретно считается "пропагандой"
Сообщение от rogue:
смотри наше, где нет повестки
У нас тоже есть повестка, просто она другая. А бонусом к ней идёт то, что бюджеты небольшие и те, что есть зачастую непонятно куда ушли.
Сообщение от darkeh:
Джокер искусство или повесточное говно?
Джокер - это просто унылое говно. Буквально заставил себя посмотреть его (ну, миллионы мух же рекомендуют). Думал может дальше будет лучше. Досматривал в итоге на перемотке. Так и не понял всех этих восторгов от фильма.
Сообщение от Akela3dn:
По сабжу, поебать вообще. Но смотреть да же мультипликацию западную уже не возможно
А ты 2 сезон Банды Лондона смотрел? Ощущение, что это не Лондон, а Африка. В 3 сезоне (если будет) там вообще наверное белых не останется.
Сообщение от Иллай:
В условиях того, что сейчас происходит
Так это стандартная практика. Чтобы отвлечь массы от основной проблемы - в СМИ активно начинают продвигать другую "проблему", зачастую на фоне основной фактически не столь важную или даже надуманную. Американцы научили весь мир как это делается. Даже фильмов кучу наснимали на эту тему. Типа того же "Хвост виляет собакой" (Wag the Dog).

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Пропаганда ЛГБТ в России теперь запрещена везде! Но пока не ясно, что конкретно считается "пропагандой"
Сообщение от Whawk:
А ты 2 сезон Банды Лондона смотрел? Ощущение, что это не Лондон, а Африка. В 3 сезоне (если будет) там вообще наверное белых не останется.
Ну так современная же страна, там только угольки то и остались XD


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для darkeh
Генератор кокосовой воды
Регистрация:
01.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Чтобы в Новом 2020 году всё-таки отдохнули хорошо и встретились! (Иллай)
Re: Пропагнадна ЛГБТ в России теперь запрещена везде! Правда, пока не ясно, что конкретно считается "пропаганд
Сообщение от Akela3dn:
Ему не важно на какую тему ныть, а еще он знатный пиз-дабол, так что разговор с ним вообще не возможен, если что он напридумывает хероты и на****ит..

По сабжу, поебать вообще. Но смотреть да же мультипликацию западную уже не возможно, к примеру новый Базлайтер - кругом одни негры да еще и ЛГБ паебень всунули в ДЕТСКИЙ мульт. Про то какая садомия творится в тех же США и Западных странах вообще пздц. Если капнете эту тему то ахереете, мне вот интересно какая их "передовых" стран первой легализует педофилию ?

Офф топ, у одного ведущеного нвостей FOX в США, который очень негативно высказывается о полит повестки и о внутренней политики США уже начали проводить обыски, демократия должна быть 1, а если ты против тоби изда.
Чего? Ты в себе?
Заявления про негров даже обсуждать не буду, представь себе что в ЗАПАДНОМ обществе, мульт которого ты пришел посмотреть, на улице есть негры еба. Почему их не должно быть в мультике мне лично непонятно, мульт не снимают для российских фашистов, для которых темный цвет кожи недопустим, а для нормальных людей

Что касается лгбт:
В базлайтере второстепенный персонаж-телка пару раз обнимает другую телку, и есть аж целая такая сцена:


Если среди всего мульта со всеми сюжетными моментами, о***ннейшего кота, трансформации лайтера и борьбы в конце с собой вы видите в мультике повестку, то как по мне это какая-то клиника

Ну обняла телка другую, и есть намек на то что у них семья, ну бывает так, и что? Как вообще можно было на это внимание обратить?

Я ходил смотреть мульт в кино с семьей, никто из нас вообще не придал значения этому, там же такой топовый кот, про которого у меня ребенок (которому 9 лет) еще неделю вспоминал. А российскому латентному поцреоту в голову запали геи и негры!! Сон потерял

Могу понять если чел взял и пошел на гей-ромком комедию Bros, и стал возмущаться. Мне тема гейская неинтересна, потому я на такой фильм не пойду, и все на этом. А что где-то фоном геи есть, ну так и чего? Я вот ходил стричься в начале лета, барбер был гей с лаймовыми ногтями и лаймовым ирокезом. И че? Постриг норм, остальное меня не волнует, с кем он там спит мне похрену, пусть вечером хоть 20 членов сосет одновременно, мое дело чтоб он мне сделал аккуратную короткую стрижку и уши при этом не отрезал

Так с базом, мульт топ, кот топ, баз топ. Что там второстепенный персонаж гейский норм людям все равно
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Пропагнадна ЛГБТ в России теперь запрещена везде! Правда, пока не ясно, что конкретно считается "пропаганд
Сообщение от darkeh:
Я вот ходил стричься в начале лета, барбер
Судя по всему в барбершоп? Что-то ты про себя походу не договариваешь.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Пропаганда ЛГБТ в России теперь запрещена везде! Но пока не ясно, что конкретно считается "пропагандой"
Сообщение от darkeh:
на улице есть негры еба. Почему их не должно быть в мультике мне лично непонятно
На улице и говно есть, но должно ли оно быть в мультике? Кому и зачем оно там нужно?
Сообщение от rogue:
А тебя заставляют смотреть западное кино?... смотри наше, где нет повестки. У каждого ведь естб выбор, смысла в этих запретах ноль
А зачем выкидывать целую бочку меда только потому, что там есть ложка говна? Было бы логичнее просто убрать говно. Не?

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для darkeh
Генератор кокосовой воды
Регистрация:
01.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Чтобы в Новом 2020 году всё-таки отдохнули хорошо и встретились! (Иллай)
Re: Пропагнадна ЛГБТ в России теперь запрещена везде! Правда, пока не ясно, что конкретно считается "пропаганд
Сообщение от Whawk:
Судя по всему в барбершоп? Что-то ты про себя походу не договариваешь.
А куда еще идти?

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от DrSlon:
На улице и говно есть, но должно ли оно быть в мультике? Кому и зачем оно там нужно?
@GoHa
@Unter
Вот у меня вопрос - почему допускается откровенный расизм и приравнивание людей с темным цветом кожи к говну?
Давно ли подобное стало допустимым?
Последний раз редактировалось darkeh; 28.10.2022 в 19:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Пропагнадна ЛГБТ в России теперь запрещена везде! Правда, пока не ясно, что конкретно считается "пропаганд
Сообщение от darkeh:
Вот у меня вопрос - почему допускается откровенный расизм и приравнивание людей с темным цветом кожи к говну?
Давно ли подобное стало допустимым?
Потому что это не сжв и лгбт помойка а приличный российский форум, очевидно же.
Иди со своими канадскими бойфрендами обсуди расизмы-хуизмы. Че тут забыл?
Алсо если ты считаешь что все что есть на улице должно быть и в мультике, то что ты имеешь против говна? Лицемер и говнофоб!

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Пропагнадна ЛГБТ в России теперь запрещена везде! Правда, пока не ясно, что конкретно считается "пропаганд
Сообщение от Whawk:
Судя по всему в барбершоп? Что-то ты про себя походу не договариваешь.
а чего не так с барбершопами? Мне думается, что даже в небольших городках уже есть

Удобно и чисто под мужиков сделано. Альтернативы, которые пробовал)))
а) эконом стрижка за рублей 200
стригут мигранты, инструменты надо еще напомнить почистить. Быстро, но страшновато было порой

б) салон у дома какой-то пох какой. Ну там обычно женщины и женские разговоры. Нахой оно? Только если соскучился по женскому вниманию, но такой себе выбор

в) барбершоп.
нормально стригут. можно по****еть, можно сурово молчать. можно ебануть стаканчик вискаря или кофе, можно не ебануть.
Помоют, причешут, могут волосы в носу дерануть воском или брови подровнять. Ну это у кого есть волосы или брови стремятся стать моно кустом

Дороже? Ну да там уже 1-2 вилка за стрижку будет, зато сервис

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от DrSlon:
На улице и говно есть, но должно ли оно быть в мультике? Кому и зачем оно там нужно?
ну зачем ты притащил говно с улицы на форум? я про расизм


Последний раз редактировалось Иллай; 28.10.2022 в 19:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Пропагнадна ЛГБТ в России теперь запрещена везде! Правда, пока не ясно, что конкретно считается "пропаганд
Сообщение от darkeh:
А куда еще идти?
Хрен его знает. Я машинкой налысо стригусь сам 3-4 раза в год примерно. С моей головой и бородой смотрится весьма неплохо. А бороду той же машинкой с насадкой выправляю по мере необходимости раз в неделю-две.
Нахрен все эти барбершопы нужны мне не понятно.
Сообщение от Иллай:
Мне думается, что даже в небольших городках уже есть
Ну как-то не по мужски это - красоту наводить. Что дальше? Косметику будем обсуждать?
Сообщение от Иллай:
могут волосы в носу дерануть воском
Я как то всегда думал, что они там не просто так, а типа как фильтр против попадания в нос всякой херни (собственно, так природа задумала). Нафик их дёргать?

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Пропагнадна ЛГБТ в России теперь запрещена везде! Правда, пока не ясно, что конкретно считается "пропаганд
Сообщение от Whawk:
Хрен его знает. Я машинкой налысо стригусь сам 3-4 раза в год примерно. С моей головой и бородой смотрится весьма неплохо. А бороду той же машинкой с насадкой выправляю по мере необходимости раз в неделю-две.
Нахрен все эти барбершопы нужны мне не понятно.
ну не все ж ходят бритые с бородой. Опять же кому что нравится, ну любит человек сам себя стричь и вычесывать - его право, но странно упрекать других за хождение стричься. А следующий шаг - чисто комфорт уже.
Можно бухать пойти в рыгаловку, где пиво стремное и народ орет, да еще и очередь. А можно пойти тоже в бар, но подороже, где хороший алкоголь и невменько выводит охрана.

Сообщение от Whawk:
Ну как-то не по мужски это - красоту наводить. Что дальше? Косметику будем обсуждать?
Нуууу косметика это нормально так-то. Например:
1) всякие там патчи под глаза от синяков под глазами. обычно жена/девушка такие штуки предлагает, потому что рожа с синяками после бессоной ночи такое себе зрелище
2) маски для лица. тряпичные, например, если кожа сухая.
3) лечебная косметика от всяких там себоритов, дерматитов итд. Или если что такое то тру мужик будет с красной рожей ходить страшной?
4) косметика после бриться. Тут от типа кожи зависит. Кому надо, а кому - пофиг
5) дезодарант подмышки мазать или пшикать...



Сообщение от Whawk:
Я как то всегда думал, что они там не просто так, а типа как фильтр против попадания в нос всякой херни (собственно, так природа задумала). Нафик их дёргать?
очень стремно и неприятно выглядит когда этот фильтр торчит из носа. прямо скажем противно даже.


Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Пропагнадна ЛГБТ в России теперь запрещена везде! Правда, пока не ясно, что конкретно считается "пропаганд
Сообщение от Иллай:
странно упрекать других за хождение стричься
Я не упрекаю. Я стебусь. Странно, что кому-то это нужно объяснять.
Сообщение от Иллай:
Нуууу косметика это нормально так-то
ООООКЕЙ! Вопросов больше не имею.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Пропагнадна ЛГБТ в России теперь запрещена везде! Правда, пока не ясно, что конкретно считается "пропаганд
Сообщение от Whawk:
ООООКЕЙ! Вопросов больше не имею.
А зря, шикарная тема. Можно обсуждать кто какие гели для бритья использует или как следить за кожей лица после х лет


Re: Пропагнадна ЛГБТ в России теперь запрещена везде! Правда, пока не ясно, что конкретно считается "пропаганд
Сообщение от Иллай:
А зря, шикарная тема. Можно обсуждать кто какие гели для бритья использует или как следить за кожей лица после х лет
это не нормально

Я могу обсудить уход за кожей с женой и проф.косметологом если на то пошло, но никак не с мужиками "под пиво"

¯\_(ツ)_/¯
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Пропагнадна ЛГБТ в России теперь запрещена везде! Правда, пока не ясно, что конкретно считается "пропаганд
Сообщение от SpringJasmine:
это не нормально

Я могу обсудить уход за кожей с женой и проф.косметологом если на то пошло, но никак не с мужиками "под пиво"
и поэтому ты решил, что это ненормально? Потому что ты конкретно и твой круг общения не делает так?

На самом деле вряд ли там есть, что "под пиво" обсуждать долго вот так. Но крем для лица или маски - можно. Ну если речь зашла
Знаешь почему? Потому что похуууууй))) люди себя ограничивают тупыми рамками постоянно, но уж после 30 или 40 ты или понимаешь, что большая часть этих условностей - тупая ерунда или окончательно тонешь и костенеешь


Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Пропагнадна ЛГБТ в России теперь запрещена везде! Правда, пока не ясно, что конкретно считается "пропаганд
Сообщение от Иллай:
ну зачем ты притащил говно с улицы на форум? я про расизм
Ну вы же любите тащить всякое с улицы а чем я хуже?

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Пропагнадна ЛГБТ в России теперь запрещена везде! Правда, пока не ясно, что конкретно считается "пропаганд
Сообщение от SpringJasmine:
это не нормально
Кто устанавливает эти "нормы"? И почему они меняются, в зависимости от эпохи и локации?
Так стоит ли следовать им?
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Пропагнадна ЛГБТ в России теперь запрещена везде! Правда, пока не ясно, что конкретно считается "пропаганд
Сообщение от darkeh:
Если среди всего мульта со всеми сюжетными моментами, о***ннейшего кота, трансформации лайтера и борьбы в конце с собой вы видите в мультике повестку, то как по мне это какая-то клиника

Ну обняла телка другую, и есть намек на то что у них семья, ну бывает так, и что? Как вообще можно было на это внимание обратить?

Я ходил смотреть мульт в кино с семьей, никто из нас вообще не придал значения этому, там же такой топовый кот, про которого у меня ребенок (которому 9 лет) еще неделю вспоминал. А российскому латентному поцреоту в голову запали геи и негры!! Сон потерял

Могу понять если чел взял и пошел на гей-ромком комедию Bros, и стал возмущаться. Мне тема гейская неинтересна, потому я на такой фильм не пойду, и все на этом. А что где-то фоном геи есть, ну так и чего? Я вот ходил стричься в начале лета, барбер был гей с лаймовыми ногтями и лаймовым ирокезом. И че? Постриг норм, остальное меня не волнует, с кем он там спит мне похрену, пусть вечером хоть 20 членов сосет одновременно, мое дело чтоб он мне сделал аккуратную короткую стрижку и уши при этом не отрезал

Так с базом, мульт топ, кот топ, баз топ. Что там второстепенный персонаж гейский норм людям все равно
Мдаа запущенный случай, удачи кушать это фуфло, а я лучше посмотрю Титан: После гибели Земли от маэстро, который подарил миру лучшие мульты евер. На крайняк пересмотрю ИИ. Всё таки у меня есть вкус, а ты жуй говно с повесткой.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от darkeh:
российских фашистов
Если тебе везде мерещатся фашисты, может быть это твои друзья и твое отражение в зеркале ?
Судя по этому высеру, зигу кидаешь ты. Нос своему ребёнку еще не замерял XD?

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от darkeh:
Вот у меня вопрос - почему допускается откровенный расизм и приравнивание людей с темным цветом кожи к говну?
Давно ли подобное стало допустимым?
Это ты прировнял чернокожих к говну, а не они. Или ты настолько тупой, что не понял к чему он это сказал ? А может быть ты настолько глупый, что не видешь как медленно, но верно подменивают через подобные проекты понятия норм ? Ты лучше со своим чадом переезжай в Италию, там сейчас ОООЧЕНЬ сильно топят за " секс с малолетками по согласию", ну а что ты прогрессивный, может быть и твой ребенок то же не против уже, а там не осуждают XD

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Иллай:
ограничивают тупыми рамками постоянно
Слушай, а устройся ка ты поработать гей- эскортницей, не ограничевай себя, там как раз после всех дел под сижку обсудите кто какой косметикой пользуется, может быть попу "отбелить" решишь, не ограничевай себя никакими рамками. Кстати слышал трансы в моде, так зафигачь буфера большие, то же неплохо же XD


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Последний раз редактировалось Akela3dn; 28.10.2022 в 22:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Пропагнадна ЛГБТ в России теперь запрещена везде! Правда, пока не ясно, что конкретно считается "пропаганд
Сообщение от evkOo:
судя по упоминания мобилизации и перемоги, речь всё таки про вна идет?
Телевизор включи и посмотри соотношение инфы про культуру и про перемогу. Если мне на слово не веришь.
Сообщение от Draktal:
Может начнут локально выпиливать из фильмов и сериалов повесточку и можно будет снова что-то смотреть кроме аниме.
Так аниме первое пойдет под раздачу отечественной повесточки. Вот Арифурэта которую недавно смотрел, там дама главного героя маленькая, даром что ей 300 с лишним лет, но выглядит как мечта педобира.
Сообщение от Draktal:
Гоховские защитники лгбт уже все отметились
Местной вате даже десятки лет фактов не помогли понять, что подобные законы применяются только в 2х случаях, если каким то депутатам приснилось на этом похайпиться, и чтобы кого то запретить или посадить по политическим мотивам. И больше ни в каких случаях и никогда.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Пропагнадна ЛГБТ в России теперь запрещена везде! Правда, пока не ясно, что конкретно считается "пропаганд
Сообщение от Akela3dn:
Слушай, а устройся ка ты поработать гей- эскортницей, не ограничевай себя, там как раз после всех дел под сижку обсудите кто какой косметикой пользуется, может быть попу "отбелить" решишь, не ограничевай себя никакими рамками. Кстати слышал трансы в моде, так зафигачь буфера большие, то же неплохо же XD
зачем? должен же быть какой-то стимул так поступать - острая нужда и отсутствие иных возможностей + желание этим заниматься конкретно с собственным полом.

но в целом логическая цепочка у тебя забавная, да. Показывает твою дремучесть и зашоренность.

С косметикой оно все просто, например, если рожа красная по конкретной причине, там какйо-то вид дерматита - можно орать, что я не гей, чтобы рожу мазать. А можно не быть дебилом и ее смазать
Далее идут возрастные изменения кожи, они вовсе не всем идут + упомянутые синяки под глазами, особенно, когда работаешь часов по 12-16

Что еще...ну классические вещи типа дезодаранта для подмышек..хз, я не люблю с воняющими общаться

Мне вот другое интересно, тебе при твоей вот этой зашоренности не стремно такие вещи писать? Про отбеливание жопы опять же.
Такая показная мускулинность порой возможна у ссыкунов, которые боятся еще со школы, что их выкинут из социума ну и у латентных геев, кстати. Выше приводил ссылку на мужика из Венгрии, которого в гей клубе застукали


Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Пропагнадна ЛГБТ в России теперь запрещена везде! Правда, пока не ясно, что конкретно считается "пропаганд
Сообщение от Иллай:
а чего не так с барбершопами?
Они для педиков
Стригусь в одном и том же месте уже лет 15, только там нравится, 350 рублев, в барбере тоже наверное нормально постригут - но зачем.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Пропаганда ЛГБТ в России теперь запрещена везде! Но пока не ясно, что конкретно считается "пропагандой"
А откуда пошла эта херня про барбершопы для педиков? У нас просто я такого не встречал, ну и слово тоже редко употребляют. Обычно просто говорят "постригся". У молодых таких загонов почти не встречал, кстати.

Добавлено через 1 минуту

З.Ы. Это от создателей "я взял крайний батон в магазине", вместо "взял последний оставшийся батон - повезло" и тому подобного


Последний раз редактировалось Иллай; 28.10.2022 в 22:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Пропаганда ЛГБТ в России теперь запрещена везде! Но пока не ясно, что конкретно считается "пропагандой"
Сообщение от Иллай:
А откуда пошла эта херня про барбершопы для педиков?
Потому что там все цивильно культурно, чисто, нет баб-хабалок и тд, поэтому это считается для богатых, а так как это всего лишь стрижка, то подобное расточительство считается блажью, а значит для педиков. Я эту тему хорошо знаю потому что как раз в этом слое рос.
Сообщение от Иллай:
У нас просто я такого не встречал
Зависит от того на сколько глухая провинция, если какой то большой город типа Екб или Москвы или Питера там такого практически не было, потому что люди там по сути никогда в диких условиях не жили, как мы в 90е. Из тех годов пошла эта культура, осуждения излишеств. А проще всего осудить оппонента унизив его как личность, а не по фактам, на местных дебиках можешь пронаблюдать этот же эффект, они все время пытаются.
Молодые они той культуры не знают, такие как я 90е детально помнят, а они родились в середине максимум, то есть не видели их никогда. Они даже не знают сколько у нас всего интересного было, например в школе, сейчас в школе вобще скукота.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Пропаганда ЛГБТ в России теперь запрещена везде! Но пока не ясно, что конкретно считается "пропагандой"
Ну те кто пытается - они просто частично застряли в том возрасте или том периоде своей жизни. Иначе им некомфортно, потому что они привыкли следовать определенным жестким правилам, иные им никто не дал, а создать новые для себя - не хотят или не могут

Добавлено через 5 минут

На самом деле можно и без барбера хуле



Последний раз редактировалось Иллай; 28.10.2022 в 22:56. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от Иллай:
и поэтому ты решил, что это ненормально? Потому что ты конкретно и твой круг общения не делает так?

На самом деле вряд ли там есть, что "под пиво" обсуждать долго вот так. Но крем для лица или маски - можно. Ну если речь зашла
Знаешь почему? Потому что похуууууй))) люди себя ограничивают тупыми рамками постоянно, но уж после 30 или 40 ты или понимаешь, что большая часть этих условностей - тупая ерунда или окончательно тонешь и костенеешь
Ага ага , «окно овертона» так и работает. Возраст тут не причём если тебе вбили этот базис в юношестве то для тебя станет нормой потом обсуждать с мужиками кремы.

Я равнодушен к геям и тд, я даже с парочкой знаком. Но почему-то не они а только @Иллай на игровом форуме мне доказывает что это «нормально».

¯\_(ツ)_/¯
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Пропаганда ЛГБТ в России теперь запрещена везде! Но пока не ясно, что конкретно считается "пропагандой"
Сообщение от SpringJasmine:
Ага ага , «окно овертона» так и работает. Возраст тут не причём если тебе вбили этот базис в юношестве то для тебя станет нормой потом обсуждать с мужиками кремы.

Я равнодушен к геям и тд, я даже с парочкой знаком. Но почему-то не они а только @Иллай на игровом форуме мне доказывает что это «нормально».
я про крема говорил, а не про геев же. У тебя мужской крем ассоциируется с ЛГБТ что ли? А керм от мозолей тоже? Ну бред ж Окно Овертнона уже замусолена всем и каждый с важным видом говорит это как некую сакральную истину.
Суть же в том, что и на геев ***** и на крема тоже *****, а вот реакция весьма странная



Ваши права в разделе