Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос - Ответ
Автор темы: Fanat
Дата создания: 06.06.2009 16:05
Аватар для Fanat
Fanat
Guest
Вопрос - Ответ
Есть "F.A.Q.", есть "Стартовые Гиды", но темы, в которую шли бы любые вопросы касательно игры я так и не обнаружил.
Предлагаю сюда задавать животрепещущие вопросы по поводу Star Wars: The Old Republic.

P.S. Желательно, что бы вопросы были оформлены прилично, а не в однопредложениебеззнаковпрепинания.

-В каком стиле будут проходить бои?:
Цитата:
- Боевая система игры является более динамичной, чем в большинстве других MMORPG
- Управление WASD, скиллы на цифрах, бар с иконками, стандартно.
- Бой близок к классическому, но быстрее.
- Автоатака отсутствует.
- В бою ощущается столкновение меча с объектами, без прохождения насквозь.
- Хореография боёв на мечах впечатляет. Похожа на показанную в трейлере.
Проще говоря, стиль боя будет стандартным для MMORPG с использованием цифр как инструмента для атак.
Где можно посмотреть обещанное видео из демки?:
Цитата:
Несмотря на обещания, демку общественности не продемонстрировали и о её содержимом известно только из отчётов, суть которых собрана здесь.
Большая просьба - не устраивать обсуждение. Если очень хочется дополнить, а тем более поправить кого-нибудь, желательно предоставлять точные ссылки.
Последний раз редактировалось Sunlight; 03.10.2010 в 00:25.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Dark Re War
Dark Re War
Guest
Ответ: Вопрос - Ответ
вопросы которые накопились в связи с ожиданием и прохождением Которов в сто питсотый раз:
- Не известно ли, будет ли возможность преобрести собственный кораблик?
- Будут ли космические бои?
- Будет ли какое-то обустройство собственного уголка? (если убудт корабли тут все ясно)
- Для меня есть 2 типа боя. (ВоВ - передвежение совместно с атакой. Гв- во время атаки Чар стоит на месте. Если есть класификация более конкретная простите не знал) Какой тип боя будет в Тор?
- Как будет проработана ситсема Кланов\Гильдий?
- Как будет происходить прокачка скилов\ уровней? (сколько уровней и наборов скилов)
- Как понимаю бут и рассы и дройды. А как на счет совего дройда?

Конечно сразу понятно что вопросов больше чем существующих ответов. Но если есть какая нибудь инфа. поделитесь.

Могу также постараться помоч в составленнии удобного F.A.Q. и работе над разделом. Если это заинтересует админов и модеров.
Аватар для Darth_Klimius
Darth_Klimius
Guest
Ответ: Вопрос - Ответ
Сообщение от Dark Re War:
вопросы которые накопились в связи с ожиданием и прохождением Которов в сто питсотый раз:
- Не известно ли, будет ли возможность преобрести собственный кораблик?
- Будут ли космические бои?
Хз. Были намёки на то, что игра будет включать в себя космос и личные корабли, но лишь намёки. Точной инфы не видел по этому поводу. Есть тема где-то тут соответствующая, там обсуждение этого вопроса, поищи.
Сообщение от Dark Re War:
- Будет ли какое-то обустройство собственного уголка? (если убудт корабли тут все ясно)
Видел концепты комнатушек наподобие домов в ЕК2, вроде обещали что-то, но не уверен.
Сообщение от Dark Re War:
- Для меня есть 2 типа боя. (ВоВ - передвежение совместно с атакой. Гв- во время атаки Чар стоит на месте. Если есть класификация более конкретная простите не знал) Какой тип боя будет в Тор?
Пока известно, что баунти хантер на ходу может стрелять, а смагглер лучше всего из стационарного укрытия. Вроде как, Труперы тож должны стоять для применения способностей. Милишники наверняка смогут юзать на ходу способности, иначе будет неудобно в риалтайм бое.
Сообщение от Dark Re War:
- Как будет проработана ситсема Кланов\Гильдий?
- Как будет происходить прокачка скилов\ уровней? (сколько уровней и наборов скилов)
Хз. Пока ясно, что будут уровни персонажа. В разных обзорах демок упоминались персонажи 10-16 лвлов, вроде как и их называли низкоуровневыми.
Сообщение от Dark Re War:
- Как понимаю бут и рассы и дройды. А как на счет совего дройда?
Тож без понятия. Обещали компаньонов сделать. Наверняка среди них будет и ведроид. В синематик ролике показывали такого, например.
Сообщение от Dark Re War:
Конечно сразу понятно что вопросов больше чем существующих ответов. Но если есть какая нибудь инфа. поделитесь.
Могу также постараться помоч в составленнии удобного F.A.Q. и работе над разделом. Если это заинтересует админов и модеров.
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t300158
Вот тут вообще темка есть, где изложены почти все известные факты об игре. +http://www.swtor.com/info/holonet тебе поможет.
Аватар для Xairex_renamed_575392_11042020
Читатель
Регистрация:
12.08.2007
Признанный автор
Награжден за: Наполнение и развитие сайта SWToR.RU
Ответ: Вопрос - Ответ
Удалил весь флуд.
В дальнейшем постим только вопросы и ответы на них, по примеру Dark Re War и Darth_Klimius. На один вопрос могут отвечать несколько человек, только не повторяйте посты друг друга видоизменив три слова (буду тереть), если сказать нечего, лучше жевать ;)

Сообщение от Шнырк:
я уважаю тебя как модератора.



Аватар для Fastrage
Fastrage
Guest
Ответ: Вопрос - Ответ
Ходят слухи о геройстве как в Линаге по типу совета Джедаев и у ситов консилиум,тока не понятно что будет с обычными классами.Скажите что это бред,а то сомневаюсь.
Аватар для Tutti Frutti
Tutti Frutti
Guest
Ответ: Вопрос - Ответ
Сообщение от Fastrage:
Ходят слухи о геройстве как в Линаге по типу совета Джедаев и у ситов консилиум,тока не понятно что будет с обычными классами.Скажите что это бред,а то сомневаюсь.
про это ничего ещё нет. можно не ломать голову
Аватар для Hallind
Hallind
Guest
Ответ: Вопрос - Ответ
нуу, чисто умозрительно - такая фича для форсюзеров не помешала бы. И для других классов можно какую-нить членомерку придумать, типа званий у труперов, счета отстреленных/пойманных голов у БХ, объема протащенной мимо таможни контрабанды у смугглеров :) Думаю, в БВ сами умные, догадаются, что части ЦА без членомерок не жисть :)
Аватар для spirit120
spirit120
Guest
Ответ: Вопрос - Ответ
Вобщем я может не внимательно что читал...
Проблема такая я зарегится то зарегился но вот не понял где скачать клиент... я в английском то не силен...
Аватар для Xairex_renamed_575392_11042020
Читатель
Регистрация:
12.08.2007
Признанный автор
Награжден за: Наполнение и развитие сайта SWToR.RU
Ответ: Вопрос - Ответ
Сообщение от spirit120:
Вобщем я может не внимательно что читал...
Проблема такая я зарегится то зарегился но вот не понял где скачать клиент... я в английском то не силен...
Игра находится на стадии разработки, по неофициальным данным релиз состоится в период 2010-2011. Когда начнется стадия CBT тоже неизвестно.

Сообщение от Шнырк:
я уважаю тебя как модератора.



Аватар для r70
r70
Знаток
Регистрация:
13.07.2007
Ответ: Вопрос - Ответ
сразу в словарь занеси CBT = ЗБТ
Аватар для Eugen
Eugen
Guest
Ответ: Вопрос - Ответ
Назрел такой вопрос:

- Дезертирство с одной стороны на другую это уже подтверждённая фича или не стопудово?
Аватар для Plavic_renamed_675767_04122019
Фанат
Регистрация:
10.06.2009
Ответ: Вопрос - Ответ
Разрабы сегодня развеяли страхи армии форумных троллей оф. сайта SWTor, сообщив что в игре персонаж не сможет умереть навсегда.

Так же сообщили, что игра прошла уже много внутренних тестов по миру и классам.

Никто не в курсе какой будет лвлкап?
Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Ответ: Вопрос - Ответ
Сообщение от Eugen:
Назрел такой вопрос:

- Дезертирство с одной стороны на другую это уже подтверждённая фича или не стопудово?
Ещё даже альфа теста вроде небыло , о стопудовости речь конечно не идёт .


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Аватар для Tutti Frutti
Tutti Frutti
Guest
Ответ: Вопрос - Ответ
Сообщение от Plavic:
Разрабы сегодня развеяли страхи армии форумных троллей оф. сайта SWTor, сообщив что в игре персонаж не сможет умереть навсегда.

Так же сообщили, что игра прошла уже много внутренних тестов по миру и классам.

Никто не в курсе какой будет лвлкап?
очевидно будет. он есть в любой игре, где есть лвлы вообще
Аватар для I8Psycho
Маньяк
Регистрация:
04.10.2006
Ответ: Вопрос - Ответ
Он спрашивал какой он будет, а не будет ли вообще. Разумеется это еще не известно.

Все лгут, но это не имеет значения, потому что никто никого не слушает.
Аватар для hatakc
hatakc
Guest
Ответ: Вопрос - Ответ
будет ли костюмизация лайт сейбера или какой есть такой и есть, и будут ли 2ручьные свето-мечики ?
Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Ответ: Вопрос - Ответ
100% будет , на эту тему даже был вайн на офф форуме , разрабы изначально делали рукоятки толстыми (видно на ранних роликах) чтобы кастомизация была видна , но их уменьшили в угоду фанам. Во всех играх Биоварей по СВ была кастомизация саберов и 2ручки были. Так что можно быть спокойным.
А вот экзотик саберы из книг по серии под вопросом: световой хлыст , меч с раздвоеным лучём , тонфа и 2 меча не цепочке.


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Аватар для derevo
derevo
Guest
Ответ: Вопрос - Ответ
какие примерно будут технические требования?
Аватар для Darth_Klimius
Darth_Klimius
Guest
Ответ: Вопрос - Ответ
Неизвестно, в ФАКе на swtor.com написано, что точные требоания будут ближе к релизу.
Аватар для Trog666_renamed_621607_23092019
Маньяк
Регистрация:
01.08.2008
Признанный автор
Награжден за: За переводы статей по Star Wars: The Old Republic
Ответ: Вопрос - Ответ
Сообщение от hyator:
какие примерно будут технические требования?
разработчики обещают, что нормально пойдет даже на "плохеньких" машинах

Dod for fullstendig alle!
Последний раз редактировалось Trog666_renamed_621607_23092019; 25.06.2009 в 21:30.
Аватар для KeinNOD
KeinNOD
Guest
Ответ: Вопрос - Ответ
Ну на закате одноядерных процессоров думаю рекомендуемые настройки будут как настройки Масс Эфекта, мб повыше мб также
Аватар для SillyGoblin
SillyGoblin
Guest
Ответ: Вопрос - Ответ
А бластеры будут как в масс эффекте?
Аватар для Darth_Klimius
Darth_Klimius
Guest
Ответ: Вопрос - Ответ
Я инфы не видел по этому поводу. Вполне возможно, что таргет и жамканье скиллов как в которах и обычных ммо.
Аватар для Cane
Гуру
Регистрация:
13.01.2008
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: Победитель в викторине от ЭКСМО и GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по Mythos и переводы материалов по SW:TOR Просветитель
Награжден за: За интересные статьи по Mythos
Ответ: Вопрос - Ответ
Сообщение от hyator:
какие примерно будут технические требования?
Наиболее конкретный ответ на данный момент есть в подборке с Е3:
Цитата:
- Игра нормально пойдёт на компьютерах трёхлетней давности. Оптимизируется под максимальное количество систем.
P.S. Ещё раз: воздержитесь от флуда, пожалуйста. Здесь только вопросы и ответы.

Цитата:
astrosaki: lol good point. opinions are liek assholes. everybody has one and noone thinks that theirs stinks.
Последний раз редактировалось Cane; 05.07.2009 в 21:55.
Аватар для Хал_renamed_589504_30092023
Гигант мысли
Регистрация:
21.12.2007
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Ответ: Вопрос - Ответ
Вопрос: миниигры будут? пазаак, рулетка, стриптиз-кантины и прочие маленькие слабости

Я легко довольствуюсь самым лучшим.

Ваши права в разделе