Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Топ бесплатных онлайн-игр на ПК
Автор темы: Zan
Дата создания: 16.09.2021 17:37
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Топ бесплатных онлайн-игр на ПК
Так-то он прав. Бремя доказательства лежит на утверждающем.
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Топ бесплатных онлайн-игр на ПК
Сообщение от Zan:
Так-то он прав. Бремя доказательства лежит на утверждающем.
Не-а. Бремя доказательств лежит на обвиняющем. Но никак не на утверждающем. Утверждение есть всего лишь обозначение своей личной позиции в том или ином вопросе. Не более. Если кто-то хочет её опровергнуть, то именно он и должен доказывать ложность позиции утверждающего.

А то что тут происходит есть ничто иное как Чайник Рассела. Наглосакское издевательство над старой доброй римской системой права.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Топ бесплатных онлайн-игр на ПК
Сообщение от Dzirti:
Не-а. Бремя доказательств лежит на обвиняющем. Но никак не на утверждающем.
Че серьезно? То есть если я сделаю утверждение, что ты у меня отсосал за углом (чупачупс разумеется), будешь доказывать обратное? Или просто останешься чупачупсоглотом?
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Топ бесплатных онлайн-игр на ПК
Сообщение от Dzirti:
на обвиняющем.
это и есть утверждающий. вопрос терминологии

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Dzirti:
обозначение своей личной позиции
личная позиция = личное мнение. Это понятно. Личное мнение не является утверждением, если в нем не участвует оценочная (количественная) и \ или статистическая информация. Если такая инфа есть, и без пруфов, то да, это утверждение.

Потому вброс Эша типа "ты первый УПОМЯНУЛ (его вариант - "включил") Варморду (в статье)" ошибочный, т.к. я упомянул игру без указанного выше, как мнение, а не как оценку\статистику. А вот как раз его УТВЕРЖДЕНИЕ, что я не прав, и требует доказательства.
Последний раз редактировалось Zan; 18.09.2021 в 01:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Топ бесплатных онлайн-игр на ПК
Сообщение от с3м:
Че серьезно? То есть если я сделаю утверждение, что ты у меня отсосал за углом (чупачупс разумеется), будешь доказывать обратное? Или просто останешься чупачупсоглотом?
Чё серьёзно?.. То есть, если я сделаю утверждение, что ты у меня сосал за углом(конфетку разумеется), будешь доказывать обратное?.. Или просто останешься конфеткойспроглотом?..

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Zan:
Потому вброс Эша типа "ты первый УПОМЯНУЛ (его вариант - "включил") Варморду (в статье)" ошибочно, т.к. я упомянул игру без указанного выше, как мнение, а не как оценку\статистику. А вот как раз его УТВЕРЖДЕНИЕ, что я не прав, и требует доказательства.

Ну так пускай он и доказывает, не требуя от тебя пруфов. А то сейчас, он пруфы требует, а потом будет требовать место где ключи от дома лежат.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Последний раз редактировалось Dzirti; 18.09.2021 в 00:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Топ бесплатных онлайн-игр на ПК
Сообщение от ZloiMent:
разве это не бесплатная игра?
Это бесплатная возможность быть кинутым, несколько разные вещи.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Топ бесплатных онлайн-игр на ПК
Сообщение от Dzirti:
Чё серьёзно?
По моей логике нет, ведь я считаю что и обвинение и утверждение должна доказывать обвиняющая/утверждающая сторона.

А ты то на мой вопрос по своей логике ответишь? Или ты сам себе не веришь?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Топ бесплатных онлайн-игр на ПК
Сообщение от с3м:
По моей логике нет, ведь я считаю что и обвинение и утверждение должна доказывать обвиняющая/утверждающая сторона.
Ну, хорошо, уговорил, раз уж ты не веришь в призумцию невиновности, так и будешь теперь - конфеткой за углом.

Сообщение от с3м:
А ты то на мой вопрос по своей логике ответишь? Или ты сам себе не веришь?
Естественное не верю, ведь я, в отличии от Вас, к мужчинам с подобными предложениями не обращаюсь.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Топ бесплатных онлайн-игр на ПК
Сообщение от Dzirti:
Ну, хорошо, уговорил, раз уж ты не веришь в призумцию невиновности, так и будешь теперь - конфеткой за углом.
Где ты увидел, что я не верю в презумпцию невиновности? Я верю и считаю, что доказывать обвинение должна обвиняющая сторона. Но мы сейчас не про обвинение, а утверждение. По моей логике и утверждение должна доказывать утверждающая сторона, по твоей логике - наоборот.

Поэтому когда ты ответил вопросом на вопрос, ты слился, ведь этот пример показывал, что когда человек делает утверждение, то оно не становится таковым, если вторая сторона не доказала обратного, это должен доказать сам утверждающий

Сообщение от Dzirti:
Естественное не верю, ведь я, в отличии от Вас, к мужчинам с подобными предложениями не обращаюсь.

Какие мужчины и какие предложения? У тебя мозгов не хватает понять, что суть не в конкретном примере, а в логике? Я тебе кучу таких примеров могу привести, но суть не поменяется.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Топ бесплатных онлайн-игр на ПК
Сообщение от Dzirti:
Это в каком таком праве?.. Или это лично в вашем манямирке?..
в любом. в моем реальном мире. обвинил человека в чем то - доказываешь ты, а не он что он не верблюд.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Топ бесплатных онлайн-игр на ПК
Сообщение от с3м:
Где ты увидел, что я не верю в презумпцию невиновности? Я верю и считаю, что доказывать обвинение должна обвиняющая сторона. Но мы сейчас не про обвинение, а утверждение. По моей логике и утверждение должна доказывать утверждающая сторона, по твоей логике - наоборот.

Поэтому когда ты ответил вопросом на вопрос, ты слился, ведь этот пример показывал, что когда человек делает утверждение, то оно не становится таковым, если вторая сторона не доказала обратного, это должен доказать сам утверждающий
Первое - Золотое правило Интернета - Кто первым заговорил про слив, тот и слился. Второе - От Биполярного расстройства личиться не пробовали?.. Говорят помогает. Не всем правда, но вам возможно поможет. И тогда вы сможете наконец-то определиться с вашими личными жизнеными прераготивами - И всё у вас будет прекрасно и дажен внезапно - хорошо. Ведь наконец-то вы поймёте, что каков человек, таковы и его аналогии.

Сообщение от с3м:
Какие мужчины и какие предложения? У тебя мозгов не хватает понять, что суть не в конкретном примере, а в логике? Я тебе кучу таких примеров могу привести, но суть не поменяется.
С вами буду краток - Вы антисемит или гей?..

Сообщение от Ashenveil:
в любом. в моем реальном мире. обвинил человека в чем то - доказываешь ты, а не он что он не верблюд.
А не напомните ли мне "милейший", в чём вас обвинил Зан?..

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Последний раз редактировалось Dzirti; 18.09.2021 в 06:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Топ бесплатных онлайн-игр на ПК
Сообщение от Dzirti:
Первое - Золотое правило Интернета - Кто первым заговорил про слив, тот и слился.
Я показал тебе в каком месте ты слился, это факт.


Сообщение от Dzirti:
Второе
Второе ты опять начал писать несвязанные с сутью вещи, а значит я опять утверждаю что ты слился. Смотри какое тут слово показано - "утверждаю". И по моей логике не ты должен доказывать обратное, а я показать там где ты слился. И я это показал


Сообщение от Dzirti:
С вами буду краток - Вы антисемит или гей?..

Ок, я понимаю, что тебе сказать нечего, ибо ты уже сам понял что обосрался. Но раз я сказал, что примеров могу привести много, давай приведу еще один. Смотри.

Я утверждаю, что вчера ходил с твоей мамой в кино, а потом дал ей чупачупс. Тут уже тебе не съехать, правда? Ну дак вот, будешь доказывать обратное моему утверждению или сойдемся на том, что оно достоверное?
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Топ бесплатных онлайн-игр на ПК
Сообщение от Skuchniy:
Это бесплатная возможность быть кинутым, несколько разные вещи.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Топ бесплатных онлайн-игр на ПК
Сообщение от Zan:
Я о нем написал - это Варфейс. И опять же, как бы я не презирал эту игру, она ЛУЧШЕ КС Го по всем параметрам.

Даже фортнайт в РФ популярнее КС
вот это перл, при этом без каких либо пруфов Какой же зан нубасик, а ведь его еще зачем то зовут на стримы. Вот такое он ляпнет на аудиторию, это же посмешище будет.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Топ бесплатных онлайн-игр на ПК
о, клоунады тут не хватало
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Топ бесплатных онлайн-игр на ПК

Нормальная тема, продолжайте!

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Топ бесплатных онлайн-игр на ПК
Сообщение от Кушиэль:

Нормальная тема, продолжайте!
И это пишет модератор? Вы же сами порождаете срачи вне Задушевных и Дикого запада.
Аватар для pofessor_masturbator
Гигант мысли
Регистрация:
27.10.2019
Re: Топ бесплатных онлайн-игр на ПК

Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Топ бесплатных онлайн-игр на ПК
Сообщение от Cantstop:
И это пишет модератор?

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Топ бесплатных онлайн-игр на ПК
Сообщение от Dzirti:
А не напомните ли мне "милейший", в чём вас обвинил Зан?..
он "обвинил", что Варфейс популярнее в снг чем КСГО. следовательно ожидается пруф. пруфа у него нет, у меня есть косвенный пруф обратного. в итоге зан переиграл, что варфейс лучше. то есть мы перешли от объективного вопроса (какая игра фактически популярнее в СНГ) к субъективному - топ игр Зана, которые ему нравятся. согласись есть разница.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Топ бесплатных онлайн-игр на ПК
Сообщение от Cantstop:
ы же сами порождаете срачи вне Задушевных и Дикого запада.
ихтамнету
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Топ бесплатных онлайн-игр на ПК
Сообщение от Pakostnyi:
вот это перл, при этом без каких либо пруфов Какой же зан нубасик, а ведь его еще зачем то зовут на стримы. Вот такое он ляпнет на аудиторию, это же посмешище будет.
забей. я за последний месяц убедился, что у зана больше чсв чем реального понимания гейм-индустрии. хз кем он там работает, но матчасть знает слабенько.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Топ бесплатных онлайн-игр на ПК
Сообщение от Ashenveil:
но матчасть знает слабенько.
в твоем понимании, "матчасть" - это сухая аналитика. Я НЕ аналитик, и никогда им не был.
Я знаю, как происходит пусть от старта разработки (концепт-документ, дизайн-документ) до релиза игры;
как происходит локализация продукта - от выбора игры в каком-нибудь Китае, до релиза в России;
как происходит работа с комьюнити в России;
кто ответственный в студиях за те или иные решения;
как делать маркетинг- и RP-кампанию игры;
как проводит лайф-ивенты;
как делается монетизация в России и не только.

Но анализом игр (дата рисёч он же) я не занимался, это не моя вотчина, и не была ею. Такую информацию я получаю либо из открытых источников, либо из инсайдов от товарищей в игровых компаниях. Понятное дело, я никогда не сдам, от кого получил инфу, если она не открытая, чтобы не подставлять человека.

Так что, Зан знает в индустрии до хера много, но не всё. Это для тебя "слабенько"?

И ЧСВ у меня давно в капе, проснись.
Так что да, "забей".

А что касается Пакостного, он - типичный форумный клоун, эдакий вечный бунтарь, не согласный ни с чем, что не попадает под его картину мира, не желая слышать и слушать чужую позицию. При этом, выдающий свою позицию крайне уныло, грубо, по-хамски и сразу скатываясь в визг.

Так что уделять его унылым набросам много внимания - себя не уважать.
Аватар для Ensin
Гигант мысли
Регистрация:
07.01.2012
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III
Re: Топ бесплатных онлайн-игр на ПК
Сообщение от Zan:
в твоем понимании, "матчасть" - это сухая аналитика. Я НЕ аналитик, и никогда им не был.
Я знаю, как происходит пусть от старта разработки (концепт-документ, дизайн-документ) до релиза игры;
как происходит локализация продукта - от выбора игры в каком-нибудь Китае, до релиза в России;
как происходит работа с комьюнити в России;
кто ответственный в студиях за те или иные решения;
как делать маркетинг- и RP-кампанию игры;
как проводит лайф-ивенты;
как делается монетизация в России и не только.
Но это понимание с "той" стороны индустрии, ее рабочая грубо говоря часть. Что совсем не равно разбираться в уже готовом продукте, и тут уж все довольно плоховато... сужу сугубо по тем разговорным стримам что я слышал и ответам в этой теме. Все знать невозможно, это верно, но иногда складывается такое мнение, что большая часть знаний именно уже готового продукта, целостной игры у части авторов на гохе это выхваченные по верхах на других ресурсах обзоры или где-то подслушанное. Что игры перестали быть любимым хобби, уйдя куда-то в тень, и теперь просто лень там копошиться и разбираться что и почему популярно, а потому и тааак сойдет.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Топ бесплатных онлайн-игр на ПК
такое твое мнение

Ваши права в разделе