Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Blade and Soul - На русскоязычных серверах появилась “Ночная тень”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 25.02.2020 14:05
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Blade and Soul - На русскоязычных серверах появилась “Ночная тень”
А западная версия представила план дальнейшего развития


Пока разработчики из NCSoft готовятся к запуску игрового мира “Frontier World” для корейской версии Blade and Soul, пользователи которого смогут не только начать свои приключения с чистого листа, но и насладиться возможностями нового движка - Unreal Engine 4, компания Иннова, занимающаяся поддержкой и развитием русскоязычных серверов, объявила о выходе контентного обновления “Ночная тень”.

Главной особенностью патча стала “Сумрачная тень”, третья по счету специализация для класса Мастер тени, благодаря которой игроки смогут использовать приемы “Темной луны”. Также апдейт включает ряд необходимых изменений, мини-игру и тематическое мероприятие по случаю “Дня Святого Валентина”.

А тем временем западная версия фэнтезийной вселенной отмечает свой четвертый день рождения и по этому случаю старший продюсер Нико Кутант (Nico Coutant) опубликовал открытое письмо, где поделился некоторой статистикой и рассказал о планах по развитию игры на несколько ближайших месяцев. Например, за 2019 год игроки в сумме взяли 12,718,550 уровней и выловили 51,662,322 рыб. Что касается контента, то до июля станет доступна третья специализация для Мастера стихий, появятся дополнительные предметы, откроются новые подземелья, а сюжетные линий получат продолжение.

Однако в данном списке не упоминается сервер с Unreal Engine 4, поэтому, скорее всего, игроки увидят новый движок во втором полугодии. Это в свою очередь справедливо и для русскоязычных пользователей, так как обе версии Blade and Soul развиваются примерно параллельно. “Корейский” же реалм откроется уже завтра, 26 февраля. В связи с этим разработчики даже опубликовали специальный трейлер.

Последний раз редактировалось Kloe; 25.02.2020 в 20:34.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Blade and Soul - На русскоязычных серверах появилась “Ночная тень”
Зайду в БНС когда на РУ версию с анриал4 завезут.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Blade and Soul - На русскоязычных серверах появилась “Ночная тень”
Вкусненько, ждем с нетерпением...Новая система зачаровки бижы меня пугает, главное не шансовая бы точка(
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Blade and Soul - На русскоязычных серверах появилась “Ночная тень”


ну ну, вот они - третьи спеки, неки и кольца
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Blade and Soul - На русскоязычных серверах появилась “Ночная тень”
помойка, честно. Я как и говорил , что син не будет иметь ничего общего с сином с трейлера так и вышло. НСсофт опять обосрались, посмотрим что будет с UE4
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Blade and Soul - На русскоязычных серверах появилась “Ночная тень”
Сообщение от dogs-q:


ну ну, вот они - третьи спеки, неки и кольца
Нет, тут не то, а разочарование от переноса EU4, который как раз было обещан на 4й квартал прошлого года. Полстайте форумы корейские, они там знатно расстроились.
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Blade and Soul - На русскоязычных серверах появилась “Ночная тень”
Сообщение от Diavator:
Полстайте форумы корейские, они там знатно расстроились.
__________________
То есть, переводя на форумный язык, поднялся говношторм?

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Blade and Soul - На русскоязычных серверах появилась “Ночная тень”
Сообщение от Diavator:
Нет, тут не то, а разочарование от переноса EU4, который как раз было обещан на 4й квартал прошлого года. Полстайте форумы корейские, они там знатно расстроились.
Там весь прошлый год падение прибыли - медленно и верно. Зато у мобилок - взлёт, даже л2 им приносит уже больше чем БНС
Я захожу туда только на арену, все эти годы было нормально (особенно в начале), но теперь все эти ЛСМы с 3мя щитами, лагающие мой фпс дестроеры в 3ем спеке и идиотские БМы с передвижным блоком и аир-комбами. Это какой-то позор, а главное - нахрена?? Бесявые лучники с ганерами. Дуэлиться против всего этого говна просто противно даже если и выигрываешь.
Была надежда на новый уе4, но теперь видимо всё. Итак народу мало, а сейчас думаю народ повалит из игры ещё больше.

Есть что-нибудь похожее годное порубить на замену 1 на 1? (Фор Хонор - неплох, но эта реалистичная физика мне не особо зашла)
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Blade and Soul - На русскоязычных серверах появилась “Ночная тень”
Сообщение от dogs-q:
Там весь прошлый год падение прибыли - медленно и верно. Зато у мобилок - взлёт, даже л2 им приносит уже больше чем БНС
Я захожу туда только на арену, все эти годы было нормально (особенно в начале), но теперь все эти ЛСМы с 3мя щитами, лагающие мой фпс дестроеры в 3ем спеке и идиотские БМы с передвижным блоком и аир-комбами. Это какой-то позор, а главное - нахрена?? Бесявые лучники с ганерами. Дуэлиться против всего этого говна просто противно даже если и выигрываешь.
Была надежда на новый уе4, но теперь видимо всё. Итак народу мало, а сейчас думаю народ повалит из игры ещё больше.

Есть что-нибудь похожее годное порубить на замену 1 на 1? (Фор Хонор - неплох, но эта реалистичная физика мне не особо зашла)
Забыли упомянуть КФМов у которых все в сопротивление и БМОв у которых блок даже лежа, ах, еще пыльца котика)) А если серьезно, завтра официальный стрим будет от КМа БНС-РУ, где он расскажет и покажет новый движок и Фронтир сервер на Корее.
Не смейтесь, но меня затянуло ПВП в КуртзПеле)
Аватар для WhatImean
-= Galaxy Dragon =-
Регистрация:
12.10.2015
Космос
Re: Blade and Soul - На русскоязычных серверах появилась “Ночная тень”
Ребят, а как сейчас котоводы? Играл лет 5 назад. Вроде можно было как-то выживать и контролить в пвп. Что с ним сделали теперь?

Ваши права в разделе