Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Началось тестирование “Мертвых Земель” к The Elder Scrolls Online
Автор темы: Kloe
Дата создания: 21.09.2021 05:05
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Началось тестирование “Мертвых Земель” к The Elder Scrolls Online
Подробности о грядущем контенте


Только недавно дополнение “Пробуждающееся пламя” (Waking Flame) к MMORPG The Elder Scrolls Online стало доступно на всех заявленных платформах, а студия Zenimax Online уже приступила к тестированию заключительной, четвертой по счету, части годового приключения “Врата Обливиона” (Gates of Oblivion).

В связи с данным событием разработчики представили перечень находящегося в разработке контента. Так, расширение “Мертвые Земли” (The Deadlands), которое официально выйдет ближе к концу текущего года, добавит в игру одноименную локацию и заодно сможет предложить героям фэнтезийного мира новую экипировку, различные косметические предметы, декорации и многое другое.

Что же касается сопровождающего его обновления 32, то ключевой особенностью апдейта является система, позволяющая быстро переключаться между заранее настроенными сборками персонажа.



Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Началось тестирование “Мертвых Земель” к The Elder Scrolls Online
С релиза GW2 не играл в мморпг, а тут решил попробовать TESO пока была бесплатная во время квейккона, затянула на удивление, пришлось купить. Но пожалел что блеквуд не купил сразу по скидке, играю на данный момент с подпиской и к сожалению блеквуд в неё не входит, как часто скидки делают? Мб к новому году или к чёрной пятницу будут? А так пока для меня контента хватает, особенно по 2-3 часа в день игры
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Nexrom:
С релиза GW2 не играл в мморпг, а тут решил попробовать TESO пока была бесплатная во время квейккона, затянула на удивление, пришлось купить. Но пожалел что блеквуд не купил сразу по скидке, играю на данный момент с подпиской и к сожалению блеквуд в неё не входит, как часто скидки делают? Мб к новому году или к чёрной пятницу будут? А так пока для меня контента хватает, особенно по 2-3 часа в день игры
Скидки на аддоны каждые 2-3 месяца стабильно. К новому году скорее всего аддон будут отдавать рублей за 500
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от L1TR:
Скидки на аддоны каждые 2-3 месяца стабильно. К новому году скорее всего аддон будут отдавать рублей за 500
Скидки именно в стиме будут? Или внутри игровом за кроны тоже бывают ? Сейчас за подписку просто кроны дают, вот думаю комплект с аддонами проще в стиме тогда купить, а за кроны потом ништяков набрать.
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Nexrom:
Скидки именно в стиме будут? Или внутри игровом за кроны тоже бывают ? Сейчас за подписку просто кроны дают, вот думаю комплект с аддонами проще в стиме тогда купить, а за кроны потом ништяков набрать.
Обычно и там, и там скидки, если память не изменяет
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для FinalRelease
Забанен
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Началось тестирование “Мертвых Земель” к The Elder Scrolls Online
Захотелось поиграть. Но это всегда болезненый процес, аддоны, вспомнить что там и как...
Есть у кого какое то сообщество, гильдия в игре, что бы было кого вопросами по****ывать?
Аватар для pasadena
Старожил
Регистрация:
09.11.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Началось тестирование “Мертвых Земель” к The Elder Scrolls Online
игра оч прикольная но жутко надоедает когда упираешься в фарм. тех же арен.

Сообщение от FinalRelease:
что бы было кого вопросами по****ывать?
там русских гильдий хоть опай ешь. особенно после офф. русификации
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Началось тестирование “Мертвых Земель” к The Elder Scrolls Online
Несмотря на всю кутерьму с кронами, подпиской, дополнениями, главами и прочими вывертами монетизации, Древние Свитки Онлайн - качественная игра, рекомендую.

Единственное, что бесит в игре - это необходимость отменять анимации для повышения урона в секунду.
Re: Началось тестирование “Мертвых Земель” к The Elder Scrolls Online
b2p + p2p + f2p в одном флаконе?
Аватар для EvaCore
Старожил
Регистрация:
08.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Началось тестирование “Мертвых Земель” к The Elder Scrolls Online
А если все аддоны скупать,- в 100к реально уложиться? xD
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Сообщение от EvaCore:
А если все аддоны скупать,- в 100к реально уложиться? xD
Идиотский троллинг.
Если реально играешь, то достаточно пару месяцев подписки купить и все пройдешь спокойно.
Аватар для pasadena
Старожил
Регистрация:
09.11.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Началось тестирование “Мертвых Земель” к The Elder Scrolls Online
Сообщение от EvaCore:
А если все аддоны скупать,- в 100к реально уложиться?
абсолютно все кроме последней актуальной главы реально купить за игровую валюту начиная от ушлепочных татуировок и маунтов заканчивая адонами.
лично покупал, адоны орсиниума и заводного города
по орав в чатик минут 20
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Началось тестирование “Мертвых Земель” к The Elder Scrolls Online
Для новичков Тесо - отличная и интересная игра с морем контента.

А вот для нас старичков уже не представляет интереса. Раньше тесо было лучше
А я сейчас в бдо играю. Ее с этими сезонами, подарками и упрощениями превратили в квестовую рпг
Аватар для pasadena
Старожил
Регистрация:
09.11.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Началось тестирование “Мертвых Земель” к The Elder Scrolls Online
Сообщение от Andral:
А я сейчас в бдо играю. Ее с этими сезонами, подарками и упрощениями превратили в квестовую рпг
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Началось тестирование “Мертвых Земель” к The Elder Scrolls Online
Сообщение от Nexrom:
С релиза GW2 не играл в мморпг, а тут решил попробовать TESO пока была бесплатная во время квейккона, затянула на удивление, пришлось купить. Но пожалел что блеквуд не купил сразу по скидке, играю на данный момент с подпиской и к сожалению блеквуд в неё не входит, как часто скидки делают? Мб к новому году или к чёрной пятницу будут? А так пока для меня контента хватает, особенно по 2-3 часа в день игры
Там чтобы закрыть на 100% все локации классики, а это 3 фракции, уйдет в лучшем случае полтора-два месяца Если не больше.
По этому можно не торопиться с покупкой

Играл в 15 году на пк, не зашло, а вот на пс4 в 16 зашло на ура С покупкой пс5 вернусь в тесто

Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Началось тестирование “Мертвых Земель” к The Elder Scrolls Online
Сообщение от Wimbrent:
Там чтобы закрыть на 100% все локации классики, а это 3 фракции, уйдет в лучшем случае полтора-два месяца Если не больше.
Да, там квестового контента в игре на многие месяцы, а то и на год для работяг, которые не имеют времени задротить по много часов.
Хотя, если спидранить квесты, то уходит 1, максимум 1.5-2 дня на одну локу.
Аватар для Alhok
Фанат
Регистрация:
25.03.2019
Re: Началось тестирование “Мертвых Земель” к The Elder Scrolls Online
Лучше чем ГВ2? Основной геймплей строится на прохождении квестов?
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от Wimbrent:
Там чтобы закрыть на 100% все локации классики, а это 3 фракции, уйдет в лучшем случае полтора-два месяца Если не больше.
По этому можно не торопиться с покупкой

Играл в 15 году на пк, не зашло, а вот на пс4 в 16 зашло на ура С покупкой пс5 вернусь в тесто
У меня где-то локация на неделю
Я просто спутника хочу, а для него блэквуд я так понял надо, что бы веселее бегалось.

Добавлено через 15 минут

Сообщение от Alhok:
Лучше чем ГВ2? Основной геймплей строится на прохождении квестов?
Если честно мне гв2 надоел, и поэтому тесо как то лучше смотрится. Геймплей строится вокруг всего, опыт дают за все. Можешь хоть через данжи качаться, хоть через пвп, хоть через войну фракций в сиродиле ( аналог www из гв2) Есть крафт, коллекции, рыбалка, дома, ворлд боссы, разломы, торговля, воровство и кража,археология, разные сокровища и куча всяких очивок для любителей закрывать контент на 100% , квесты интересные, озвучены, как будто в сингл играешь , ну я еще месяца не играю, в хай лвл контент еще не лез, там в испытания я так понял ходят ( триалами вроде называют) , в общем мне пока нравится .
Последний раз редактировалось Nexrom; 22.09.2021 в 06:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Началось тестирование “Мертвых Земель” к The Elder Scrolls Online
Сообщение от Alhok:
Лучше чем ГВ2? Основной геймплей строится на прохождении квестов?
Игры разные. Квесты и соло-контент лучше в teso, я бы даже сказал, что в эту игру лучше играть в соло.
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Началось тестирование “Мертвых Земель” к The Elder Scrolls Online
Сообщение от Andral:
Да, там квестового контента в игре на многие месяцы, а то и на год для работяг, которые не имеют времени задротить по много часов.
Хотя, если спидранить квесты, то уходит 1, максимум 1.5-2 дня на одну локу.
Я ещё закрывал эксплоринг и прочее. С ворлд боссами конечно сложней, особенно в последних аддонах.
Что понравилось, так это то что сделали возможность поменять свойства на шмодках и фарм монстр/ворлд сетов стал не таким уж и страшным делом.

Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Началось тестирование “Мертвых Земель” к The Elder Scrolls Online
Сообщение от Alhok:
Лучше чем ГВ2? Основной геймплей строится на прохождении квестов?
В тесо ты сам выбираешь вокруг чего будешь строить свой геймплей.

Ваши права в разделе