Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Blade and Soul - Вышло обновление “Железный ковчег”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 28.04.2020 20:26
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Blade and Soul - Вышло обновление “Железный ковчег”
Игроков ждет первая часть одноименного рейда


Компания Иннова, отвечающая за поддержку русскоязычных серверов Blade and Soul, объявила о выходе очередного крупного контентного обновления. Патч получил название “Железный ковчег” и предлагает героям фэнтезийного мира посетить первую часть одноименного рейда.

В нем искателям приключений предстоит столкнуться с двумя новыми боссами - огромными высокотехнологичными роботами Сверлопилоботом и Наблюдателем, обладающими гравитационными полями, а также способностями магнетизма и излучения. Третий же грозный противник появится через несколько недель - 19 мая.

Помимо этого, с запуском апдейта стартовали весенний и рейдовый ивенты, подразумевающие выполнение ежедневных заданий, и начались очередные PvE- и PvP-сезоны. Разумеется, в игре также появились новые предметы, костюмы и некоторые изменения в механиках.

Re: Blade and Soul - Вышло обновление “Железный ковчег”
Графен завезли новый уже?
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Blade and Soul - Вышло обновление “Железный ковчег”
Сообщение от Winterhearted:
Графен завезли новый уже?
Тоже жду UE4. А то на UE3 ппц стрёмно щас выглядет , хуже ВоВ

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Blade and Soul - Вышло обновление “Железный ковчег”
Херня название, надо было - "Железный бронелифчик"
Аватар для Uill
Маньяк
Регистрация:
11.12.2014
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: Знаток Blade & Soul
Re: Blade and Soul - Вышло обновление “Железный ковчег”
Вспомним, сколько $ платит среднестатистический игрок, а теперь как при этом разрабы плюют ему в лицо, заставляя играть в 25 фпс либо использовать 32 битный клиент с его постоянными крашами и невозможностью выставить нормальную графику + вырезание всех анимаций/эффектов из клиента. И мы говорим не о каких-то ведрах из начала 2010, а о вхлам разогнанных i9 c идеально настроенной памятью. С выходом этого рейда разработчики окончательно потеряли связь с реальностью, я не понимаю кем надо быть, чтоб за такие деньги играть в ЭТО
Re: Blade and Soul - Вышло обновление “Железный ковчег”
уе4 на старые серваки никто накатывать не будет, бнс на уе4 это отдельная игра с отличными механиками

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Kamail
Предводитель
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Blade and Soul - Вышло обновление “Железный ковчег”
После смерти ру Теры - следующий мир падет - ру БНС.

Ваши права в разделе