Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Состоялся релиз кулинарного хоррор-симулятора Ravenous Devils
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 30.04.2022 16:06
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Состоялся релиз кулинарного хоррор-симулятора Ravenous Devils
Игра доступна на всех актуальных платформах


Студия Bad Vices Games выпустила кулинарный хоррор-симулятор Ravenous Devils, где игрокам предстоит помогать Персивалю и Хилдред заниматься управлением крайне необычного магазинчика с ателье и пабом. Его уникальность заключается в том, что посетителей, пришедших заказать себе наряд, убивают, а затем из этих трупов готовится еда, которая подается гостям в пабе.


Кроме постоянного пополнения "ингридиентов", пользователям предстоит заниматься улучшением своего бизнеса, чтобы как можно быстрее разбогатеть, пока никто не выяснил эту ужасную тайну и не раскрыл ее всему городу.


Ravenous Devils доступна на ПК, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series X/S, PlayStation 5 и Nintendo Switch. Заинтересовавшиеся игрой могут перед покупкой пройти бесплатную демоверсию, которая доступна в Steam.



Аватар для Shidou
Маньяк
Регистрация:
20.12.2012
GoHa.Ru III Степени Победитель конкурса
Награжден за: Конкурс для самых внимательных
Re: Состоялся релиз кулинарного хоррор-симулятора Ravenous Devils
Вдохновение для сюжета из Суини Тодда брали по ходу х)
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Состоялся релиз кулинарного хоррор-симулятора Ravenous Devils
Топчик
Аватар для Беренника
Читатель
Регистрация:
23.03.2018
Re: Состоялся релиз кулинарного хоррор-симулятора Ravenous Devils
Демо было отличным.
Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Состоялся релиз кулинарного хоррор-симулятора Ravenous Devils
Ну нах, я бы подобную игру вообще запретил.
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Состоялся релиз кулинарного хоррор-симулятора Ravenous Devils
Попробовал демку . шляпа какая-то. Обычная игра про тайкун, тайм менеджмент готовки. Успей принять заказ положить все ингредиенты на тарелку и подай, только тут в мрачном антураже.
Муж с женой не могут выполнять или помогать друг другу в обязанностях, даже на этаж друг друга зайти не могут. Люди тупые болванчики. Убить сбросить, фарш, пирог, пошить одежу, разложить, повторить с болванчикам но быстрее.

Муж зачем-то режет людей, хотя собирается повторно использовать их одежду. жена в лёгкую носит трупы к большой мясорубке и переваривает всё тело в фарш. Людям насрать что происходит в доме.

Уныло.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)

Ваши права в разделе