Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Tanks - E 50 M наконец апнут! Общий тест обновления 1.10.1
Автор темы: Efemische
Дата создания: 25.09.2020 08:01
World of Tanks - E 50 M наконец апнут! Общий тест обновления 1.10.1
И много чего еще


Разработчики World of Tanks объявили о старте общего тестирования обновления 1.10.1, которое вернет в игру личные жетоны и проведет ребаланс нескольких средних танков высоких уровней. Хоть точные цифры в уведомлении и не названы, но E 50 и E 50 M получат дополнительную броню на лоб башни, а E 50 - увеличенное бронепробитие для 105 мм орудия и увеличенный до 280 единиц за выстрел урон для 88 миллиметровых пушек. Однако это далеко не все изменения тестируемого патча, ведь внутри есть еще:
  • Доработка оборудования 2.0.
  • Второй сезон ранговых боев 2020–2021.
  • Изменения сразу на нескольких картах. В основном ничего масштабного, но станет удобнее играть.
  • Переработка ежедневных боевых задач.
  • Переход на новую версию звукового движка Wwise.
  • Улучшение пользовательского интерфейса.
Принять участие в тестировании и ознакомиться со всеми подробностями патча 1.10.1 вы можете на официальном сайте игры по ссылке.




Последний раз редактировалось Tequila Cat; 25.09.2020 в 19:55.
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: World of Tanks - E 50 M наконец апнут! Общий тест обновления 1.10.1
Это нужно было делать лет десять назад.
Дорога ложка к обеду, картофаны.

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: World of Tanks - E 50 M наконец апнут! Общий тест обновления 1.10.1
Хз, пробовал год назад вернуться, при заходе в игру на 10 ст, почти обе команды были пт, притом модели были, которые я и не знал.
Ну ладно, подумал я, поехал, постоял за домиком, никого нету, тишина, уже прошло достаточно времени, еду дальше и прилетает в тушку на 1200-1400 хп( с выстрела), знатно охренев от такого поворота, засвечиваю все противники сидят в кустах возле базы, вот же гемплей вторым выстрелом добили.
Ну было еще пару игр попробовать, арта все так же стреляет золотом/серебром, всегда в минус, без према даже если не дохнешь и выносишь нормально урона, стоимость снарядов не отбиваешь.
СТ-ваншот мобили, урона наапали пт и тяжем так, что эти машины стали уж очень уязвимы, да и новые тяжи которые были в мобильности и скорости уже не уступали СТ.
Броня/ромбы/ракурсы такое ощущение перестали влиять вообще, мауса били все куда угодно, броня больше не работает, снаряды за голду/серебро имеют такое пробитие, что можно не выкобениваться.
Короче херня дисбалансная, ток на низких уровнях можно пофаниться норм, но туда часто залетают танки за голду/эксклюзивы типа "нагни песочницу"
Аватар для PakBukler
Гигант мысли
Регистрация:
12.10.2012
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Сообщение от ZloiMent:
Хз, пробовал год назад вернуться, при заходе в игру на 10 ст, почти обе команды были пт, притом модели были, которые я и не знал.
Ну ладно, подумал я, поехал, постоял за домиком, никого нету, тишина, уже прошло достаточно времени, еду дальше и прилетает в тушку на 1200-1400 хп( с выстрела), знатно охренев от такого поворота, засвечиваю все противники сидят в кустах возле базы, вот же гемплей вторым выстрелом добили.
Ну было еще пару игр попробовать, арта все так же стреляет золотом/серебром, всегда в минус, без према даже если не дохнешь и выносишь нормально урона, стоимость снарядов не отбиваешь.
СТ-ваншот мобили, урона наапали пт и тяжем так, что эти машины стали уж очень уязвимы, да и новые тяжи которые были в мобильности и скорости уже не уступали СТ.
Броня/ромбы/ракурсы такое ощущение перестали влиять вообще, мауса били все куда угодно, броня больше не работает, снаряды за голду/серебро имеют такое пробитие, что можно не выкобениваться.
Короче херня дисбалансная, ток на низких уровнях можно пофаниться норм, но туда часто залетают танки за голду/эксклюзивы типа "нагни песочницу"
Как раз по этим причинам многие старожилы ещё 5 лет тому назад из игры свалили.
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: World of Tanks - E 50 M наконец апнут! Общий тест обновления 1.10.1
Сообщение от PakBukler:
Как раз по этим причинам многие старожилы ещё 5 лет тому назад из игры свалили.
старички свалили потому что мета поменялась, протсо так не потанчишь под пивко.

Хотя с некоторыми новвоведениями я не согласен. В пример колесная техника. Тяжко попасть в нее, а подпивковичи так вообще даже не пытаются попасть.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: World of Tanks - E 50 M наконец апнут! Общий тест обновления 1.10.1
Сообщение от ZloiMent:
Хз, пробовал год назад вернуться, при заходе в игру на 10 ст, почти обе команды были пт, притом модели были, которые я и не знал.
Ну ладно, подумал я, поехал, постоял за домиком, никого нету, тишина, уже прошло достаточно времени, еду дальше и прилетает в тушку на 1200-1400 хп( с выстрела), знатно охренев от такого поворота, засвечиваю все противники сидят в кустах возле базы, вот же гемплей вторым выстрелом добили.
Ну было еще пару игр попробовать, арта все так же стреляет золотом/серебром, всегда в минус, без према даже если не дохнешь и выносишь нормально урона, стоимость снарядов не отбиваешь.
СТ-ваншот мобили, урона наапали пт и тяжем так, что эти машины стали уж очень уязвимы, да и новые тяжи которые были в мобильности и скорости уже не уступали СТ.
Броня/ромбы/ракурсы такое ощущение перестали влиять вообще, мауса били все куда угодно, броня больше не работает, снаряды за голду/серебро имеют такое пробитие, что можно не выкобениваться.
Короче херня дисбалансная, ток на низких уровнях можно пофаниться норм, но туда часто залетают танки за голду/эксклюзивы типа "нагни песочницу"
Чёт сказки какие то. Год назад уже работал баланс по технике и там не могло быть 15 пт в команде, да даже больше половины не могло быть.
Рентген, не не слышал. Ты стоял и тебя светила какая то пт или лт в кустах.
1200 может выносить только бабаха(fv 215b). Но нужно быть особо одарённым, чтобы подлезть под неё. Нужно уметь читать карту, сетап и тд.

Знаю людей, кто играет всю жизнь без према. Им это не мешает. Из принципа не донатят и нормально фармят серебра. При чём может для тебя это будет откровением, но на некоторой технике для фарма нужно играть на голде но я сам лично рак, поэтому могу фармить только с премом.

Многие СТ имеют приведёнку такую, которой бы позавидовали ТТ. Просто нужно знать как играть на той или иной СТ\ТТ и какие позиции занимать, чтобы настреливать урон, танковать и тд. Это банальное знание игры. У каждого танка есть слабые места, которые нужно уметь прятать и реализовать его сильные стороны.
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: World of Tanks - E 50 M наконец апнут! Общий тест обновления 1.10.1
Сообщение от Pakostnyi:
Это банальное знание игры. У каждого танка есть слабые места, которые нужно уметь прятать и реализовать его сильные стороны.
Всяким подпивковичам твои слова поборобану, для них игра скатилась.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: World of Tanks - E 50 M наконец апнут! Общий тест обновления 1.10.1
Сообщение от cLiKeT:
Всяким подпивковичам твои слова поборобану, для них игра скатилась.
Хз как "подпивковичи", а я свалил много лет назад, когда устал видеть, как игра скатилась в Рокетлигу - "скорость и дпс". Устал видеть издевательства над здравым смыслом и немецкой веткой. Забодался видеть сорванную гусеницу от попадания 155мм снаряда в лт. Надоело видеть пьяные глаза Кислого и "эффективную монетизацию"...
Остается только радоваться, что в игре остались профессионалы игры в игру, так сказать. Пожелаем им удовольствия и еще многих лет в любимой игруле.

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: World of Tanks - E 50 M наконец апнут! Общий тест обновления 1.10.1
Сообщение от Sliz:
Забодался видеть сорванную гусеницу от попадания 155мм снаряда в лт.
Это да, бывает.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Sliz:
Остается только радоваться, что в игре остались профессионалы игры в игру, так сказать. Пожелаем им удовольствия и еще многих лет в любимой игруле.
Я так же думаю

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Последний раз редактировалось cLiKeT; 25.09.2020 в 18:46. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе