Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стартовал общий тест патча 0.8.0
Автор темы: Iron
Дата создания: 07.09.2012 11:13
Аватар для КотоПесоЁжик
Старожил
Регистрация:
23.04.2009
Re: Стартовал общий тест патча 0.8.0
На тех же бахче и 62, 5% это весьма неплохо.
Аватар для Brand
Фанат
Регистрация:
19.11.2010
Re: Стартовал общий тест патча 0.8.0
Сообщение от Viltor:
Пусть покажет риплей этого боя взводом.
Максимальный опыт за бой: 4 290
http://wotreplays.ru/index.php/site/...ikpwnz-vk_2801
Пожалуйста. Только это не взводом, а соло. Правда, такой результат возможен только на Чаффи и 2801 в силу их специфики и голдовых снарядов.

Сообщение от Helldiver:
шкурки имеют смысл в песочнице (до5) лвл, дальше габарты техники и характеристики обзора сводят профит к минимуму.
Здесь можно все рассчитать. Чем больше обзор, тем как раз больше профит, потому что он не абсолютный, а относительный (5%). На танках 10-го лвл примерно на половину стоит ставить.

Сообщение от Viltor:
Ани боги! АЛИЛУЯ! ДА БУДЕТ БЛАГОСЛОВЛЕН ГОСПОДЬ ЗА ТО ЧТО НИСПОСЛАЛ НА ЗЕМЛЮ МЕГАКРУТЫХ НАГИБАТОРОВ! АЛИЛУЯ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ! АЛИЛУЯ!
Вот именно, они боги для тебя. Я не чувствую какого-то дискомфорта из-за того, что какой-то 20-летний пацан круче меня в отдельно взятой компьютерной игре. А у тебя кое-что взрывается и ты начинаешь искать, как это он так накрутил, хакнул, подставил и т.д. Обязательно вычисли подставу до ночи, а то не сможешь уснуть!

Сообщение от Majurik:
дык может не стоит заливать? а то этот форум отличается от хомякофорума тем, что здесь основная масса как раз 55+ сидит,в отличии от хомякофорума с его 47% общего контингента
Ладно, не буду заливать.

Все, признаюсь, мне нехрен было делать 4 страницы, меня раньше отпустили с последнего урока и я решил вас нагреть про 90% побед во взводе на танке (не на аккаунте). А правда-то, вот она: итак, 1337-пацаны с идеальным знанием механики, феноменальным тактическим чутьем, блестящей реакцией и безошибочной игрой имеют максимум 55% (потому что балансер настроен не дать никому больше 55%, ставит за вас школотронов из 5-го класса, а против - скиллованных школотронов из 11-го и коэффициент прочности брони уменьшает). Вместо 55 подставьте свой процент (60, 65). Точка. Давайте, до свидания, до встречи по другую сторону прицела.
Аватар для Lasurie_renamed_696403_22122022
Суходрищев
Регистрация:
13.09.2009
Танкист
Re: Стартовал общий тест патча 0.8.0
Третий час пытаюсь влететь на тест сервер Авто очередь не работает, приходится тыкаться мышой Болят пальцы и начала глючить мышь

Песенка ПТ'ахи:
Я СНОВА ВИЖУ ТЕБЯ, И ЕСЛИ, НЕ НАЙДУ ТЕБЯ, - НЕТ СМЫСЛА БОЛЬШЕ ЖИТЬ!!!
Аватар для Zoolo_renamed_872793_27052020
Маньяк
Регистрация:
12.12.2011
Re: Стартовал общий тест патча 0.8.0
Brand, ты всех затроллел, лол
Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: Стартовал общий тест патча 0.8.0
собрал жир, нажарил картошки.


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Аватар для Viltor_renamed_598436_17042020
Гуру
Регистрация:
28.02.2008
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела World of Tanks
Re: Стартовал общий тест патча 0.8.0
Сообщение от Brand:
Вот именно, они боги для тебя. Я не чувствую какого-то дискомфорта из-за того, что какой-то 20-летний пацан круче меня в отдельно взятой компьютерной игре. А у тебя кое-что взрывается и ты начинаешь искать, как это он так накрутил, хакнул, подставил и т.д. Обязательно вычисли подставу до ночи, а то не сможешь уснуть!
Ты сам случаем не Страйк? Твой carefactor зашкаливает за 9000.

Аватар для Lasurie_renamed_696403_22122022
Суходрищев
Регистрация:
13.09.2009
Танкист
Re: Стартовал общий тест патча 0.8.0
Так и не попал на тест, школотролли все места заняли и спать даже после часа ночи не хотели

ps: как только я тут отписался починили автоочередь, мелочь, а приятно, притом спустя сутки всего лишь, вот реакция, но на тест так и не свезло...

Песенка ПТ'ахи:
Я СНОВА ВИЖУ ТЕБЯ, И ЕСЛИ, НЕ НАЙДУ ТЕБЯ, - НЕТ СМЫСЛА БОЛЬШЕ ЖИТЬ!!!
Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: Стартовал общий тест патча 0.8.0
чё, все кочаем совет ПТ посоны?


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Аватар для Bite Me
Bite Me
Guest
Re: Стартовал общий тест патча 0.8.0
263ий объект доставил, очень крепкий лоб и самое точное орудие из всех совковых. В лоб эта пт пробивается в нлд и маску пушки, но сдалека попробуй выцелить их правда смущает открывая рубка - один фугас от сраной стоковой арты 5 уровня и сосо
Аватар для Mosfet
Маньяк
Регистрация:
12.06.2006
Re: Стартовал общий тест патча 0.8.0
Пять страниц обсуждения статы в теме про новый патч
Вам что на выходные уроков не задали?

Физика отстой. Такое чувство, что они отрабатывали её на спичечных коробках.

- Нужно подойти поближе.
- Как близко?
- Что бы бить в упор!!!
Аватар для qazxsw
qazxsw
Guest
Re: Стартовал общий тест патча 0.8.0
Сообщение от Mosfet:
Такое чувство, что они отрабатывали её на спичечных коробках c ножками из пружиночек.
true
Аватар для Doctor_G
Добрый доктор
Регистрация:
30.09.2011
Лекарь Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе по Wargaming.net League
Re: Стартовал общий тест патча 0.8.0
Сообщение от Cacator:
выбор режима режимов потому что обосрались
Я для себя решил, что первым делом отключу "Штурм" к куям. Возможно "Встречный бой" тоже улетит в игнор. Ведь у нас уже "есть" Гаражные бои и Эскорт

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Lasurie:
Так и не попал на тест, школотролли все места заняли и спать даже после часа ночи не хотели
Ближе к вечеру воскресенья удалось зайти на тест, всего на 2 серваках под 20к рыл. Почему он перегружен?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Brand:
20-летний пацан круче меня в отдельно взятой компьютерной игре

Людей арестовывают, бешеных собак убивают.
"Хранители"
Последний раз редактировалось Doctor_G; 10.09.2012 в 10:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Peasant_renamed_24848_25052023
Мастер
Регистрация:
22.09.2005
Re: Стартовал общий тест патча 0.8.0
Сообщение от ANDOR:
топовые статы все набиты ротами.
реальное соло, это 60-70 максимум, на тащунской технике, если сойдутся звёзды.
про сказки 80-90 соло побед, можно даже не заикаться, тупая лапша на ушах.

Тут уже не раз обсуждалось. 60+ на определенном виде техники топ уровня эт оч хороший показатель для соло рандома (ессно боев думаю от 300+ смотреть надо). Взвод, особенно постоянный и сыгранный на приличной на момент игры техники дает 5-10% Хотя насчет взвода сейчас сложно, давно не ездил, а количество долюодятлов в топах както возросло, может и тяжелее решать стало.
Вообще я по оленеметру всегда прикидывал ток в ключевые моменты кто рядом и там обычно стата 55+ без клантага уже штото, а с клановыми не угадаешь, тодли и правда имба толи накртуки в ротах всяких. Потом правда убрал оленеметр, он особо и не помогает в соло рандоме.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Bite Me:
263ий объект доставил, очень крепкий лоб и самое точное орудие из всех совковых. В лоб эта пт пробивается в нлд и маску пушки, но сдалека попробуй выцелить их правда смущает открывая рубка - один фугас от сраной стоковой арты 5 уровня и сосо
Ну на прототайпе то както ездим и ничо, хотя да когда в ведро залетает бывает прикольно

Цитата:
Сообщение от m@gnum
... Являюсь участником срача? купи очки идиот, у меня в этой теме не более 10 постов.... купи мозги идиот, кончай думать соломой....
Игнор
Последний раз редактировалось Peasant_renamed_24848_25052023; 10.09.2012 в 17:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lasurie_renamed_696403_22122022
Суходрищев
Регистрация:
13.09.2009
Танкист
Re: Стартовал общий тест патча 0.8.0
Сообщение от Doctor_G:
Добавлено через 1 минуту

Ближе к вечеру воскресенья удалось зайти на тест, всего на 2 серваках под 20к рыл. Почему он перегружен?

Добавлено через 2 минуты
А я-таки набрался пивом и забил с попытками туды попадать, скорее всего будет повторный тест и те кто обломался смогут попасть уже на второй, ну и вообще лучше тупо подождать пока его на серваки загонят, чтобы на тесте не расстраиваться и получить всё сразу.

Песенка ПТ'ахи:
Я СНОВА ВИЖУ ТЕБЯ, И ЕСЛИ, НЕ НАЙДУ ТЕБЯ, - НЕТ СМЫСЛА БОЛЬШЕ ЖИТЬ!!!
Аватар для Viltor_renamed_598436_17042020
Гуру
Регистрация:
28.02.2008
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела World of Tanks
Re: Стартовал общий тест патча 0.8.0
Straik это какойто статодрочер и позер, у него на сайте риплеев ник Straikpwnz. Мания величия налицо.
Местами есть риплеи где его взвод сливается как днища:
http://wotreplays.ru/index.php/site/...leos_prost-t29
http://wotreplays.ru/index.php/site/...chatillon_25_t
http://wotreplays.ru/index.php/site/...gearsrus3-is-7
http://wotreplays.ru/index.php/site/...chatillon_25_t

Аватар для DeutchKrendel
DeutchKrendel
Guest
Re: Стартовал общий тест патча 0.8.0
Сообщение от Viltor:
Straik это какойто статодрочер и позер, у него на сайте риплеев ник Straikpwnz. Мания величия налицо.
В каком месте это мания величия? Приставки pwnz достойны сотни игроков WoT, Страйк же - лучший из лучших, возможно, sereda07 aka Killer_of_noobs и BonderBoss стоят где-то рядом.

Сенсация века, они тоже проигрывают! 10 боёв из 100
Аватар для Doctor_G
Добрый доктор
Регистрация:
30.09.2011
Лекарь Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе по Wargaming.net League
Re: Стартовал общий тест патча 0.8.0
Сообщение от DeutchKrendel:
Сенсация века, они тоже проигрывают! 10 боёв из 100
Очередной твинк страйка

Людей арестовывают, бешеных собак убивают.
"Хранители"

Ваши права в разделе