Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
5/04 Ответы на вопросы игроков WoT
Автор темы: Iron
Дата создания: 05.04.2012 18:25
Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: 5/04 Ответы на вопросы игроков WoT
особенно смешно про т50 и т502, которых однокласные францы рвут в щи


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Аватар для Kreedjer
Маньяк
Регистрация:
11.06.2011
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: 5/04 Ответы на вопросы игроков WoT
Сообщение от Leshiko:
МС-1, Т-28, Т-50, Т-50-2
Т-34, Т-34-85, Т-44, Т-54
КВ, ИС, ИС-3, ИС-4, ИС-7
СУ-85, ИСУ-152, об.704
СУ-25, СУ-8, СУ-14, об.212, об.261
Премиумы: Матильда, КВ-5.
Мало?

КВ-1С, КВ-13 - на любителя, но хороши.
Т-26 Т-46 СУ-18 СУ-5
АТ-1 СУ-76 СУ-85Б СУ-100
СУ-152 Т-43 А-20 КВ-3 БТ-2 БТ-7
забыл
Аватар для Leshiko_renamed_630478_13062023
Мастер
Регистрация:
23.09.2008
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: 5/04 Ответы на вопросы игроков WoT
Не расстраивайтесь, сейчас французы "гнут" только потому, что новые танки. Фикс будет и он будет достаточно сильным. Иначе как расшевелить советское имба-болото?

Дайте мне 6 строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них то, за что его можно повесить.
(с) Арман Жан дю Плесси Ришелье
Аватар для Romk_renamed_694499_21012021
Мастер
Регистрация:
05.09.2009
Re: 5/04 Ответы на вопросы игроков WoT
Сообщение от Leshiko:
Не расстраивайтесь, сейчас французы "гнут" только потому, что новые танки. Фикс будет и он будет достаточно сильным. Иначе как расшевелить советское имба-болото?
Советское имба-болото неплохо было бы апнуть. У их тт8+ слишком много дырок во лбу позволяющих гарантированно наносить урон танкам одного с ними уровня.

Аватар для AlexandrI
AlexandrI
Guest
Re: 5/04 Ответы на вопросы игроков WoT
"Идёт война на Память".
Аватар для Leshiko_renamed_630478_13062023
Мастер
Регистрация:
23.09.2008
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: 5/04 Ответы на вопросы игроков WoT
Сообщение от Romk:
Советское имба-болото неплохо было бы апнуть. У их тт8+ слишком много дырок во лбу позволяющих гарантированно наносить урон танкам одного с ними уровня.
Ну, как бы даже не смешно. ТТ-8 СССР - это ИС-3 и КВ-5. Оба танка шикарны.
ИС-3 неплохо крутится и наращивает броню углами. Борта у него просто великолепны, башня - рикошетит.
КВ-5 бронирован также достаточно неплохо, с поворотами имеет проблемы, но ничто не мешает кататься вперёд-назад, мешая выцеливать его уязвимые места. В клинче один из самых сильных танков.
Ещё апнуть?

9 лвл - ИС-4 уже практически 10-ка по бронированности. Орудие от ИС-7. Люк мехвода уже укрепляли, с переводом на 10-ку укрепят ещё.

ИС-7 заделали шов.

Кому не хватает брони, "торгуют мордой", виляют, мешая целиться и наращивать углы. Кто не хочет этого делать, - ну что же, значит, не хочет.
И таки да, с какой стати, танки "одного уровня" не должны дамажить друг друга?

Дайте мне 6 строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них то, за что его можно повесить.
(с) Арман Жан дю Плесси Ришелье
Аватар для qazxsw
qazxsw
Guest
Re: 5/04 Ответы на вопросы игроков WoT
Сообщение от Leshiko:
9 лвл - ИС-4 уже практически 10-ка по бронированности.
Аватар для Romk_renamed_694499_21012021
Мастер
Регистрация:
05.09.2009
Re: 5/04 Ответы на вопросы игроков WoT
Сообщение от Leshiko:
ИС-3 и КВ-5. Оба танка шикарны.
КВ5 настолько шикарен что его балансирует отдельно от левы и т34 и чаще ставит в топ видимо из за его шикарности когда он не в топе то огребает диких люлей там где не имба прем танки способно хорошо фармить
Сообщение от Leshiko:
Орудие от ИС-7.
Что ты этим хотел сказать ? у всех тт9 в топ конфигурации есть орудие 10лвл

Аватар для AlexandrI
AlexandrI
Guest
Re: 5/04 Ответы на вопросы игроков WoT
Leshiko ты врёшь в наглую.
Аватар для Leshiko_renamed_630478_13062023
Мастер
Регистрация:
23.09.2008
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: 5/04 Ответы на вопросы игроков WoT
Сообщение от AlexandrI:
Leshiko ты врёшь в наглую.

AlexandrI ? Вам в торговый раздел за покупкой мозгов.

Добавлено через 13 минут
Сообщение от Romk:
КВ5 настолько шикарен что его балансирует отдельно от левы и т34 и чаще ставит в топ видимо из за его шикарности когда он не в топе то огребает диких люлей там где не имба прем танки способно хорошо фармить
Не думаете, что это Ваши, глубоко личные проблемы, что ваша КВ-5 "огребает"? Если не нравится, не умеете... Так и не катайтесь, никто не заставляет.
Вон, Сплинтер, помнится, очень удивился тому, что КВ-5 может убивать ИС-4. Но проверил, убедился и апнул свой скилл.

Сообщение от Romk:
Что ты этим хотел сказать ? у всех тт9 в топ конфигурации есть орудие 10лвл
А подумать? У танков одного класса, чтобы они как-то отличались, есть некий набор параметров. Пробивающее/дамажное орудие; толстая/тонкая броня; рикошетность; акцент на броню на башне или корпусе, на передней или задней части и т.п., скорость.
ИС-4 бронирован, мощное пробивное дамажащее орудие, укреплёна передняя часть, укреплены борта (причём, значительно)... Единственное, что ему надо для топ-ап-ап-раш-нагиба, это дополнительная скорость поворота и скорость самого танка.
Что случается с немцем, если ему заехать в борт или тыл? Что случается с американцем? И как ИС-4 с бортов защищён в аналогичной ситуации. Попробуйте потанковать бортом на амере, на немце, - успехов!
У ИС-4 в этом плане очень похожая ситуация, как с КВ-5, но при этом у ИС-4 очень мощное орудие - вот именно на это и аггро пошло? Замечательно.
Ах, люк мехвода пробивается? Но что-то у него вообще пробиваться должно или Вам нужен god mode on для нагиба, а без него - никак?

Дайте мне 6 строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них то, за что его можно повесить.
(с) Арман Жан дю Плесси Ришелье
Последний раз редактировалось Leshiko_renamed_630478_13062023; 10.04.2012 в 01:41. Причина: Добавлено сообщение
Re: 5/04 Ответы на вопросы игроков WoT
Сообщение от ANDOR:
особенно смешно про т50 и т502, которых однокласные францы рвут в щи
В чистом поле 50-2 разбирает 5-6-7 левелы френчей. А заодно любой левел ТТ. Ну... на толстые тт золото нужно, иначе не пробить.

Я ис 3 и ис4 разобрал на малиновке на потеху команды.

12т, 1375 и 1390 то же не очень хорошо крутятся и можно разобрать.

По сути, 50-2 оверпавер для своего скромного 5го левела. Причем очень сильно оверпавер.
Я тут на новых скилах кинул водителю братство+повороты+бездорожье. Ну и бензин кладу. попробуйте. Это что то...
Offtopic: К стати, 54 с аналогичными скилами легко крутит ТТ В БОЛОТЕ. Я тихо прифигел, когда это проделал


Безусловно, все вышесказанное статистика а не абсолютное правило. И только "в чистом поле". Если тт прижался к стенке и нет повреждений пушки и башни, разобрать его 1х1 практически нереально для ЛТ и СТ.
Конечно, еще зависит от прокладки.

Добавлено через 12 минут
Насчет ТТ 8. ИМХО ис3, КТ и т32 вровень. У каждого свои плюсы и минусы.
Такая же картина премы ТТ8: примерно вровень, у каждого свои особенности.
ТТ9: Я лично предпочту 75. Но это дело вкусов. ИС4, 75 и Тапок - идут вровень. Насчет ЮС 103 - есть сомнения, хотя пушка у него злая топовая.
Тт10 - я предпочту ИС7. Но и у остальных танков есть плюсы. Еще люблю мышу. Е100 без золота сасает и потому раздражает. ЮС 110 - раздражет пулемет сосущий дамаг, и жутко раздражает отрицательная сопротивляемость к фугасам. В среднем два попадания арты и труп. Ваношты артой часты. Фууу... 50б после патча стал редок. Заслуженно.

ИМХО из общей массы сейчас и всегда выделялись и выделятся т54 и ис7. Остальные танки сбалансированы нормально.

Французы страшны в массе, но по одиночке сливают. Очнь раздражет, что они вообще не могут держать позицию. Только "нагадить в тапки исподтишка". Немного ими поиграть прикольно. Батчат то же ослаб после патча. Дело не только в -100хп. По ощущениям стал хуже. Silent nerf произошел. Стал сосать дамаг намного сильней.
Немцы - тяжеловаты, но уберпушки.
Россия - рабочие лошадки, универсалы.
США - паттон убер свет, 110 интерсный тяж, дает адреналин. По сути полутяж ближе к тяжам. как у немцев е50 полутяж ближе к СТ.

Арта - тема для отдельной статьи. Но там все примерно вровень у всех стран. Арты все разные, но баланс хороший.

Вообще, с балансом в танках на данный момент все хорошо.

Из раздражающих факторов: застервания (стали значительно реже) и на первом месте - "есть попадание" но нет дамага. Я так понимаю, что это крит, но почему ХП не снижается? пробитие брызговика гусенницы наносит полный дамаг, а повреждение модулей нет?

На балансер не жалуюсь: если делать только идеальные балансы, играть станет менее интересно. Тем более, что победа гораздо более зависит от баланса людей, чем отбаланса танков. Иногда смотришь перед боем стату команды, и понимаешь "без шансов". Хотя я научился провоцировать: видишь красного топа, и говоишь в чат "сейчас наш топ сольется". ЛОЛ! они чисто из принципа после того осторожно играют....
Последний раз редактировалось GoHa; 10.04.2012 в 02:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Romk_renamed_694499_21012021
Мастер
Регистрация:
05.09.2009
Re: 5/04 Ответы на вопросы игроков WoT
Сообщение от Leshiko:
Не думаете, что это Ваши, глубоко личные проблемы, что ваша КВ-5 "огребает"? Если не нравится, не умеете... Так и не катайтесь, никто не заставляет.
Вон, Сплинтер, помнится, очень удивился тому, что КВ-5 может убивать ИС-4. Но проверил, убедился и апнул свой скилл.
Отвечать на "балансер кв5 балансирует отдельно от других прем тт"что -то в духе "не нравится, не умеете..." как минимум глупо.
Сообщение от Leshiko:
Ах, люк мехвода пробивается? Но что-то у него вообще пробиваться должно или Вам нужен god mode on для нагиба, а без него - никак?
Какая игра ?

Аватар для Leshiko_renamed_630478_13062023
Мастер
Регистрация:
23.09.2008
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: 5/04 Ответы на вопросы игроков WoT
Сообщение от Romk:
Отвечать на "балансер кв5 балансирует отдельно от других прем тт"что -то в духе "не нравится, не умеете..." как минимум глупо.
Идиота включать - это нынче популярное хобби?
Комментарий касался утверждения, что КВ-5 огребает, если не в топе бла-бла-бла.

Дайте мне 6 строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них то, за что его можно повесить.
(с) Арман Жан дю Плесси Ришелье
Аватар для AlexandrI
AlexandrI
Guest
Re: 5/04 Ответы на вопросы игроков WoT
Leshiko ты кретин даже не пытался играть за ИС-3.

GoHa, свой совет покупать баланс и за деньги смешить публику засунь себе в жопу.
Аватар для Romk_renamed_694499_21012021
Мастер
Регистрация:
05.09.2009
Re: 5/04 Ответы на вопросы игроков WoT
Сообщение от Leshiko:
Идиота включать - это нынче популярное хобби?
Комментарий касался утверждения, что КВ-5 огребает, если не в топе бла-бла-бла.
Комментарий был такой
Цитата:
КВ5 настолько шикарен что его балансирует отдельно от левы и т34 и чаще ставит в топ видимо из за его шикарности когда он не в топе то огребает диких люлей там где не имба прем танки способно хорошо фармить
И означает он что кв5 среди тт10 и 9 лвл фармит гораздо хуже чем лева и т34, разрабы об этом знаю и специально балансируют его чаще в топ. Так что кто идиота включил это еще вопрос

Аватар для qazxsw
qazxsw
Guest
Re: 5/04 Ответы на вопросы игроков WoT
Сообщение от Romk:
И означает он что кв5 среди тт10 и 9 лвл фармит гораздо хуже чем лева и т34, разрабы об этом знаю и специально балансируют его чаще в топ. Так что кто идиота включил это еще вопрос
не мели чепуху.
Аватар для Romk_renamed_694499_21012021
Мастер
Регистрация:
05.09.2009
Re: 5/04 Ответы на вопросы игроков WoT
Сообщение от qazxsw:
не мели чепуху.

Может подскажешь в каком столбце таблицы показал шанс попадания в топ команды или ты просто так линканул не читая ?
ПС и как бы кв5(9-10 лвл) а лева (9-11 лвл) что говорит о том что ты
ППС ровняйте руки и тогда вам не будут казаться имбами 2\3 советского дерева.

Аватар для AlexandrI
AlexandrI
Guest
Re: 5/04 Ответы на вопросы игроков WoT
Все КВ были до ИС. ИС во время войны появился. Как на любой КВ может быть сбалансен к послевоенным танкам?

Только кислый русофоб может уровнять русские более ранние танки к западным более поздним танкам, к тому же вооружонными пушками параметры которым разрабы сами выдумали.
Аватар для qazxsw
qazxsw
Guest
Re: 5/04 Ответы на вопросы игроков WoT
у меня больше нет вопросов к этому.
Аватар для Leshiko_renamed_630478_13062023
Мастер
Регистрация:
23.09.2008
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: 5/04 Ответы на вопросы игроков WoT
Сообщение от AlexandrI:
Leshiko ты кретин даже не пытался играть за ИС-3.
Олигофренище тупое, свои идиотские фантазии засунь себе в свою раздолбанную задницу вместе с остальными высерами. Свой ИС-3 я давно продал, а если ты только дополз до него, то это твоя личная проблема, Alex, блеать.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от qazxsw:
у меня больше нет вопросов к этому.
Согласен, но Гоха почему-то отказывается банить донных говнохомяков.

Дайте мне 6 строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них то, за что его можно повесить.
(с) Арман Жан дю Плесси Ришелье
Последний раз редактировалось Leshiko_renamed_630478_13062023; 14.04.2012 в 17:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для AlexandrI
AlexandrI
Guest
Re: 5/04 Ответы на вопросы игроков WoT
Leshiko олигофренище тупое, свои идиотские фантазии засунь себе в свою раздолбанную задницу вместе с остальными высерами.
Аватар для MarSS_renamed_655728_22092019
Фанат
Регистрация:
21.02.2009
Re: 5/04 Ответы на вопросы игроков WoT
Ну ис -3 -4 - 7 реально куда лучше немецких аналогов их лвл.простой пример тигр 2(топ) и ис-4(топ).действия тигра метить в люк потому что пуха настолько уныла, что в другие места его тупо не пробивает(да мега меткая, а толку) , даже в жопу иногда. Ис-4 стоит и долбит тебя куда угодно вообще и с 20% шансом ты как нить встав под 20 градусов может и сделаеш рикошет или непробитие.Грубо 5 выстрелов ис-4 4/5 попаданий, это если еще втал грамотно. Тигр-2 2/5 с норм растояния 3/5 если ты ппц снайпер, в это время ис-4 тупо тебя разбирает.Да тигр 2 может даже ис 3 разобрать, причем не так уж напрягаясь, а вот чет тигр-1 разбирающий ис-4 я чет не видал...
Аватар для RUSomaha
RUSomaha
Guest
Re: 5/04 Ответы на вопросы игроков WoT
Сообщение от gong:
мне однаму показалось или судя по вопросам игроки танков просят ДАЙТЕ НАМ ЕЩЁ ДОНАТА, БОЛЬШЕ ДОНАТА лучше бы баланс с уровнями и танками в боях наладили
по-моему крайне логичный месседж... если даже его нет он все равно подразумевается :)
Аватар для Romk_renamed_694499_21012021
Мастер
Регистрация:
05.09.2009
Re: 5/04 Ответы на вопросы игроков WoT
Сообщение от MarSS:
Ну ис -3 -4 - 7 реально куда лучше немецких аналогов их лвл.
Это говорит не о том что у советов одни имбы а о том что в игре есть уг танки правда из твоего списка я соглашусь только с ис3 точнее его немецкими аналогами. Я надеюсь ты не из тех кто считает что
Сообщение от Leshiko:
МС-1, Т-28, Т-50, Т-50-2
Т-34, Т-34-85, Т-44, Т-54
КВ, ИС, ИС-3, ИС-4, ИС-7
СУ-85, ИСУ-152, об.704
СУ-25, СУ-8, СУ-14, об.212, об.261
Премиумы: Матильда, КВ-5.
Мало?

КВ-1С, КВ-13 - на любителя, но хороши.

все имба танки ?

Сообщение от MarSS:
а вот чет тигр-1 разбирающий ис-4 я чет не видал...
А с чего вдруг тигр должен разбирать танк на 2 уровня выше ?

Лично мне тигр нравится больше чем ис.

Аватар для qazxsw
qazxsw
Guest
Re: 5/04 Ответы на вопросы игроков WoT
Немцы хуже? Немцы точнее? о чем речь?
кто-нибудь, переведите этот птичий треп с последней страницы.

Ваши права в разделе