Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Rainbow Six Siege - Временное событие “Бумажный дом”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 19.11.2019 23:43
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Rainbow Six Siege - Временное событие “Бумажный дом”
И бесплатные выходные


Компания Ubisoft объявила о том, что на этой неделе, 20 ноября, в командном шутере Rainbow Six Siege стартует временный тематический ивент, получивший название “Бумажный дом” и посвященный одноименному шоу от стримингового сервиса Netflix.

Событие пройдет в режиме “Заложник” на карте “Банк”, где атакующей стороне и обороняющейся команде предстоит сразиться за человека, одетого в красный комбинезон, аналогичный тому, что можно было увидеть у грабителей из сериала. Кроме того, для Vigil и Hibana на протяжении целого года можно будет приобрести похожие костюмы во внутриигровом магазине. Само же мероприятие продлится несколько дней, до 25 числа.

Также в период с 21 по 25 ноября в Rainbow Six Siege пройдут бесплатные выходные, благодаря чему абсолютно все желающие смогут не только получить доступ к самой игре, но и принять участие в ивенте. А в дополнение к этому на шутер будет действовать скидка в размере 70%.

Последний раз редактировалось Kloe; 11.02.2020 в 17:52.
Аватар для alexandtermok_renamed_1473566_10032024
Читатель
Регистрация:
07.06.2021
Re: Rainbow Six Siege - Временное событие “Бумажный дом”
Цитата:

стартует временный тематический ивент, получивший название “Бумажный дом” и посвященный одноименному шоу от стримингового сервиса Netflix. La casa de papel Elite
как жаль, что я пропустил, это мой любимый сериал и в моей любимой игре... надеюсь еще повторят :)
Последний раз редактировалось alexandtermok_renamed_1473566_10032024; 13.06.2021 в 11:04.

Ваши права в разделе