Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Лорен Хиссрич заглянула на reddit и рассказала, почему у нильфгаардцев в «Ведьмаке» такие доспехи
Автор темы: Libris
Дата создания: 07.11.2019 11:41
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Лорен Хиссрич заглянула на reddit и рассказала, почему у нильфгаардцев в «Ведьмаке» такие доспехи
Сообщение от Dartreiven:

Ахах, даже в камедиклабе доспехи лучше, чем у нетфликса
5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Лорен Хиссрич заглянула на reddit и рассказала, почему у нильфгаардцев в «Ведьмаке» такие доспехи
Отмазка выглядит так же нелепо, как и этот гудроновый дрспех.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Keleseth_renamed_1253626_10012024
Читатель
Регистрация:
25.07.2016
Re: Лорен Хиссрич заглянула на reddit и рассказала, почему у нильфгаардцев в «Ведьмаке» такие доспехи
Только вроде везде говорилось, что профессиональная армия именно у Нильфов (которые вообще империя захававшая пол мира), а в Цинтре должны хоробрые лыцари, некоторое количество кнехтов и крестьянский скам в роли пушечного мяса. Могли бы сделать гамбезоны или кольчужки какие. В том же сезоне гроз, Геральт объяснял Лютику что производство брони и оружия в промышленных масштабах успешно освоено (когда у него мечи поперли, он пояснял за "одноразовые" мечи для всякой пехтуры: – Я не стану транжирить деньги на что ни попадя. Даже если речь о твоих деньгах. Это хлам, Лютик. Примитивные мечи массового производства. И парадные дворянские зубочистки, которым место на балу-маскараде, если кому взбредет в голову переодеться рубакой. Да еще и цены такие, что просто смешно.
– Найдем другой магазин! Или лавку!
– Везде будет одно и то же. Велик спрос на оружие абы какое и дешевое, такое, чтобы послужило в единственной битве. И не пригодилось победителям, поскольку им – оружием, собранным на поле боя, – уже нельзя толком пользоваться. Ну и есть спрос на цацки для франтов. Цацки, каковыми даже колбасу не нарезать. Разве что – паштетную.)
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Лорен Хиссрич заглянула на reddit и рассказала, почему у нильфгаардцев в «Ведьмаке» такие доспехи
Сообщение от Sapph1re:
Ахах, даже в камедиклабе доспехи лучше, чем у нетфликса

Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Лорен Хиссрич заглянула на reddit и рассказала, почему у нильфгаардцев в «Ведьмаке» такие доспехи
В данном случае Броня из шкуры с жопы негра.
https://avatars.mds.yandex.net/get-z...bb4/scale_1200
Сообщение от THUGan:
"Броня из шкуры с жопы дракона"
Серия "Братва и Кольцо" от Пучкова.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для BattleMage
Гениальный клон Корзины
Регистрация:
25.10.2016
Волшебник GoHa.Ru III Степени
Re: Лорен Хиссрич заглянула на reddit и рассказала, почему у нильфгаардцев в «Ведьмаке» такие доспехи
Если уж крестьян одели во что придётся, то это должны быть какие-нибудь куртки из плотной ткани. Да и зачем крестьян одевать, сколько они продержатся в бою против профессионалов?
Шутки про мошонку, конечно, прикольные, но я реально не понимаю, из чего сделаны эти доспехи. Если из кожи, то как кожевник сумел сделать такой рельеф? Каждую складочку отдельно сминал? Прищепками схватывал, а потом сушил? Если из металла, то... это как вообще? Кузнец молотком стучит - пластины будут плоскими.
Просто художники-постановщики и дизайнеры доспехов/костюмов ерунду придумали - вот и всё объяснение.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Лорен Хиссрич заглянула на reddit и рассказала, почему у нильфгаардцев в «Ведьмаке» такие доспехи
Сообщение от BattleMage:
но я реально не понимаю, из чего сделаны эти доспехи. Если из кожи, то как кожевник сумел сделать такой рельеф? Каждую складочку отдельно сминал? Прищепками схватывал, а потом сушил? Если из металла, то... это как вообще? Кузнец молотком стучит - пластины будут плоскими.

Абсолютли, те же вопросы. Как и нах*я ?

Пишу, рисую, починяю примус.
Re: Лорен Хиссрич заглянула на reddit и рассказала, почему у нильфгаардцев в «Ведьмаке» такие доспехи
Сообщение от MyTAHT:
Абсолютли, те же вопросы. Как и нах*я ?
Они - художники. Они так видят.

Лучше бы эта тупая овца даже не пыталась оправдаться. Стало только хуже.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Mastor
Гуру
Регистрация:
06.05.2005
Re: Лорен Хиссрич заглянула на reddit и рассказала, почему у нильфгаардцев в «Ведьмаке» такие доспехи
ну собственно уже понятно что ведьмаку снова не повезло с экранизацией и про сериал можно забыть
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Лорен Хиссрич заглянула на reddit и рассказала, почему у нильфгаардцев в «Ведьмаке» такие доспехи
Сообщение от Mastor:
ну собственно уже понятно что ведьмаку снова не повезло с экранизацией и про сериал можно забыть


7 Сезонов. Почему "снова" ? Польский - отличный для своего времени.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Лорен Хиссрич заглянула на reddit и рассказала, почему у нильфгаардцев в «Ведьмаке» такие доспехи
Сообщение от MyTAHT:
Польский - отличный для своего времени.
Давай будем честными. Почти никто его не смотрел. Потому что никому не было дела до Ведьмака до выхода 3-й части игры

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Лорен Хиссрич заглянула на reddit и рассказала, почему у нильфгаардцев в «Ведьмаке» такие доспехи
Сообщение от CatBehemoth:
Давай будем честными. Почти никто его не смотрел. Потому что никому не было дела до Ведьмака до выхода 3-й части игры


Да пофиг, если с Кавиллом норм получится, я "Ведьмаком" "обмажусь" Игры перепройду, польский сериал пересмотрю, новый этот. А там и книги.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Mastor
Гуру
Регистрация:
06.05.2005
Re: Лорен Хиссрич заглянула на reddit и рассказала, почему у нильфгаардцев в «Ведьмаке» такие доспехи
Сообщение от MyTAHT:
7 Сезонов. Почему "снова" ? Польский - отличный для своего времени.
сериал или плохой или хороший, поправка на время тут не канает . Польский я едва осилил 2 серии
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Лорен Хиссрич заглянула на reddit и рассказала, почему у нильфгаардцев в «Ведьмаке» такие доспехи
Сообщение от Mastor:
сериал или плохой или хороший, поправка на время тут не канает . Польский я едва осилил 2 серии

Я говорю - отличный, ты говоришь - плохой. Кто прав ?

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Лорен Хиссрич заглянула на reddit и рассказала, почему у нильфгаардцев в «Ведьмаке» такие доспехи
Сообщение от MyTAHT:
Я говорю - отличный, ты говоришь - плохой. Кто прав ?
Я говорю - средний. Прав я.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Лорен Хиссрич заглянула на reddit и рассказала, почему у нильфгаардцев в «Ведьмаке» такие доспехи
Сообщение от enIf:
Я говорю - средний. Прав я.


В одном местечке поспорили два еврея. Спорят-спорят: Хаим свое доказывает, Мойша свое доказывает, а к общему согласию прийти не могут.

Пошли к раввину: - Ребе, рассуди, кто из нас прав!

- Ну, говори, Хаим!

Хаим стал объяснять, кричать, доказывать, размахивает руками, наконец его ребе остановил:

- Все ясно, Хаим. Ты прав.

- Теперь ты, Мойша, говори.

Мойша стал что-то объяснять, так же размахивать руками, долго орет...

- Все, Мойша, хватит. Ты тоже прав.

Рядом стоит маленький мальчик Беня.

- Ребе, как же так? Хаим говорил одно, ты говоришь: "Хаим, ты прав", Мойша говорит совсем другое, и ты тоже говоришь: Мойша, ты прав". Ведь такого не может быть!

- И ты, Беня, прав.



Пишу, рисую, починяю примус.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Лорен Хиссрич заглянула на reddit и рассказала, почему у нильфгаардцев в «Ведьмаке» такие доспехи
Сообщение от MyTAHT:
- И ты, Беня, прав.
Мне почему-то вспомнилось другое
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Лорен Хиссрич заглянула на reddit и рассказала, почему у нильфгаардцев в «Ведьмаке» такие доспехи

Пишу, рисую, починяю примус.

Ваши права в разделе