Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
AMD задает темп на Computex 2019
Автор темы: Garruk
Дата создания: 27.05.2019 19:27
Аватар для Teethy_renamed_1150238_04082023
Старожил
Регистрация:
29.07.2014
Re: AMD задает темп на Computex 2019
Сообщение от Skuchniy:
Потому что АМД не жадная в отличии от Интел, поэтому и отношение отличается.
Вышли средние процессоры но они и дороже не стали, потому никто не выделывается
но ведь у Интел они стали дешевле

8400 и 9400F, как пример. В моем городе на Технопоинте - 14к против 12к

Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: AMD задает темп на Computex 2019
Сообщение от Dr9vik:
да что вы говорите
1600 на релизе стоил 190$
2600 на релизе стоил 200$

3600 на релизе стоит 200$

Они сбрасывали цену, когда интел ответила. Сбрасывали цену, когда рефреш делали.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Davis87
Старожил
Регистрация:
03.08.2012
Re: AMD задает темп на Computex 2019
Сообщение от CatCatCat:
ответа на свой вопрос так и не увидел почему AMD может каждый год продавать старый проц +5%, а Intel так делать нельзя? двойные стандарты

и ещё, это правда, что новые 7нм от AMD по плотности и размерам транзисторов равны 10нм от Intel?
у тебя видимо действительно могз кошака раз ты ответа на свой вопрос не увидел и толдычишь про какие-то 5%.
Re: AMD задает темп на Computex 2019
Сообщение от CatCatCat:
Ты вообще вкурсе, что один российский сантиметр равен одному американскому метру?

Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: AMD задает темп на Computex 2019
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Ещё как касается. У нас ведь теперь каждый второй - стример (надо же vod'ы в божеский вид приводить), а каждый третий - ютубер.
На 100% геймеров сколько среди них контент мейкеров или в принципе серьезных дядей с профильной работой? Процентов 5 наберется? Вряд ли.
Аватар для polo80_renamed_1127171_07012024
Гигант мысли
Регистрация:
24.04.2014
Re: AMD задает темп на Computex 2019
Они Navi собираются показывать? Были какие то слухи вроде что в начале лета покажут?
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: AMD задает темп на Computex 2019
Сообщение от polo80:
Они Navi собираются показывать? Были какие то слухи вроде что в начале лета покажут?
Вообще-то они заанонсили Navi. Зовется RX5000 цена неизвестна, производительность чуть лучше 2070 и адаптация под PCI Express 4.0 Ну если у нас все слоупоки, ок накропаю и по карточкам, если народу интересно. Просто я не особо железячник, скорее продвинутый нуб, но постараюсь собрать выжимку.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: AMD задает темп на Computex 2019
Сообщение от ksyon:
а я вообще сижу на сендике.. и вы знаете, как ни странно, збс сижу, и в вр шпилю.
правда, хуангу приходится башлять все равно(
но вот чето недавно задумался полностью перейти на амд, как по камню, так и по видяхе.
че скажете?
Сообщение от NokSuKao:
те же мысли, та же платформа. думаю что время пришло обновляться. подожду осени и возьму что нибудь из 3000 серии.
Во, та же картинка, 2500к очень крутой был. Только я хочу подждать тестов нормальных и ещё новое видео, чтобы обновить уже полностью. Оперативку правда жалко, гады разъемы постоянно меняют((

Сообщение от Teethy:
8400 и 9400F
Но ведь они не гонятся, так то сравнивают х серию и у интелов надо к тогда смотреть.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Teethy_renamed_1150238_04082023
Старожил
Регистрация:
29.07.2014
Re: AMD задает темп на Computex 2019
Сообщение от svarogg:
Но ведь они не гонятся, так то сравнивают х серию и у интелов надо к тогда смотреть.
i5-8600K -> i5-9600K

21 800 -> 20 300 (Тюмень)

Лень было искать ОЕМ-ные версии, но суть та же

https://www.dns-shop.ru/product/ff55...ox/?finalize=1

https://www.dns-shop.ru/product/2bad...-i5-9600k-box/
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: AMD задает темп на Computex 2019
Сообщение от Teethy:
5-8600K -> i5-9600K

21 800 -> 20 300 (Тюмень)

Лень было искать ОЕМ-ные версии, но суть та же
чет я совсем запутался, думал сравнение амд с интелом было, совсем чумной сижу (почти не спал ночью) ты выиграл, хорошо)))
Re: AMD задает темп на Computex 2019
Сообщение от Dr9vik:
15 уё?
сирьезно?
покупка новых амуде целесообразна только через год
ну как бы год прошел уже снижают цену на старые чтобы освободить место под новые
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: AMD задает темп на Computex 2019
Сообщение от NokSuKao:
те же мысли, та же платформа. думаю что время пришло обновляться. подожду осени и возьму что нибудь из 3000 серии.
Тут где-то рядом советовали ждать ддр5 оперативку и на ней уже систему собирать в 2020-21

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для NokSuKao
Маньяк
Регистрация:
24.04.2018
Re: AMD задает темп на Computex 2019
Сообщение от НечтоХрустящее:
Тут где-то рядом советовали ждать ддр5 оперативку и на ней уже систему собирать в 2020-21
Ну в целом ПК пока тянет игры вполне терпимо, может быть и имеет смысл подождать, но чую что и так производительность современных процессоров избыточна.

Ваши права в разделе