Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lineage 2 Essence стартует уже 23 апреля! Мы собрали для вас ответы на вопросы
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 11.04.2019 16:41
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Lineage 2 Essence стартует уже 23 апреля! Мы собрали для вас ответы на вопросы
Посмотрел стрим, ясно понятно. Особенно с "подтянули графику" угарнул. С такой подтяжкой, улучшение графики в ВоВ можно назвать новой игрой

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для panzerino
Знаток
Регистрация:
01.05.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Lineage 2 Essence стартует уже 23 апреля! Мы собрали для вас ответы на вопросы
"Меня царицей соблазняли, но не поддался я!" (c)

The war is a bundle of intrigues
The war is still raging on
The war, a creation of soulfreaks
The war until they are gone

The war is a taste of hellfire
The war is the downfall of man
The war is the trade of the liar
The war again and again
Аватар для connect.in.g.
Старожил
Регистрация:
08.05.2009
Re: Lineage 2 Essence стартует уже 23 апреля! Мы собрали для вас ответы на вопросы
кто тащить будет, сумоны или с песнями (свс или как там давно не играл =))
как ДА себя чувствуют в пвп?

подскажите плез ветерану ммо =)
Аватар для Epidem
Маньяк
Регистрация:
30.07.2009
Re: Lineage 2 Essence стартует уже 23 апреля! Мы собрали для вас ответы на вопросы
Сообщение от Iamperfect:
Чем это? Тем что его можно отмыть? Так это же хорошо, для обычных игроков.
Да и многие может хоть основами ПКшить начнут, а не заводить ПК перса если надо подраться.

Ну и ПК напрягает сильно из-за разнице в лвле. Обычно на хай лвл перса скиловика надеваются бомже шмотки. А ПКшить основой в норм шмоте народ ссытся. А то упадешь от такого же хай лвла и все подропаешь.
Не, ты значит не знаешь что это за клан - Stamped. Они основами и ПКшили. Рассказываю - ребята 50+ лвл в Ц шмоте бегали когда еще Б не было на серве по лоу лвл локам и лили всех на ПК круглые сутки, они не отмывались и не пытались, но за деньги у них можно было купить кач на нужном споте - ты им деньги переводил и они всех кроме тебя в радиусе локи вырезали. Никто не ссался, они просто бегали и фигачили. Качаться просто нельзя было. Может кто из топ-сайда твинка и вкачивал и ему помогали протекцией, но так без денег качаться было нельзя.
Через год иннова ввела защитный баф у гейт кипера на 2 часа вроде, но через него проходили станы, поэтому стампеды просто тебя под мобами станили и собирали шмот. На этом история пака не из топ сайда подходила к концу
Короче люди так зарабатывают на жизнь и пофиг им на шмот и чара - они просто не щадят
Аватар для SemmeS
Фанат
Регистрация:
27.11.2015
Re: Lineage 2 Essence стартует уже 23 апреля! Мы собрали для вас ответы на вопросы
Сообщение от Epidem:
Короче люди так зарабатывают на жизнь и пофиг им на шмот и чара - они просто не щадят
Сомневаюсь что они много заработали, ибо нужно быть упоротым дауном по жизни, чтобы платить каким-то обсосам деньги за возможность играть в игру, а уж тем более просто качаться.
Аватар для XzOtis_renamed_613005_01102022
Знаток
Регистрация:
08.06.2008
Re: Lineage 2 Essence стартует уже 23 апреля! Мы собрали для вас ответы на вопросы
Ништяяяяк. как раз бабки лишние появились для бесплатной игры! ворвусь... а там хз насколько хватит желания играть в это. На счет системы афк-кача и сохранения дропа с персонажа - угарнул Станеры на старте в шоколаде будут =)

http://steamcommunity.com/profiles/76561198007352805 - я в STEAM
http://worldoftanks.ru/ru/community/...425541-aLmaTe/ - я в World Of Tanks
Ник в LoL - Ivanskiy, в GW2 - Severozapad, в TESO - Severozapad (antianimag88@)
La2______________________________________________
2005-2007гг. - Elmore (e1.Atlant). Arteias,TendreTerion.
2007-2008гг. - Teon,Luna. Opposition
2010-2012гг. - Cadmus. Delirium (RageOfDelirium)
2016-... GranKain.
Аватар для Epidem
Маньяк
Регистрация:
30.07.2009
Re: Lineage 2 Essence стартует уже 23 апреля! Мы собрали для вас ответы на вопросы
Сообщение от SemmeS:
Сомневаюсь что они много заработали, ибо нужно быть упоротым дауном по жизни, чтобы платить каким-то обсосам деньги за возможность играть в игру, а уж тем более просто качаться.
Ну, предположу, что им норм хватало такого заработка тк они год (из того, что я видел) из лоу лвл лок не вылезали)
Там такая система была, что как только основная масса игроков ушла на хай лвл локи лоу лвл наводнили стампеды к этому моменту уже норм вкачавшись. Соответственно нового чара без протекции было не прокачать - я сам от них сколько вайпался, но я никуда не спешил особо, поэтому просто время прокачки вырастало в разы - приходилось релогаться и тп. ГМов это не волновало несмотря на то, что у стампов был открытый форум, где можно было с ними связаться и деньги перевести. Хотя я не пользовался - не знаю как конкретно там что организовано было
Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Lineage 2 Essence стартует уже 23 апреля! Мы собрали для вас ответы на вопросы
Не понял, т.е. всякие пп и т.д. канут в небытие? И как монитизирован то проект? Шоп?
Аватар для Robar
Посетитель
Регистрация:
11.01.2012
Зомби мутанта
Re: Lineage 2 Essence стартует уже 23 апреля! Мы собрали для вас ответы на вопросы
Сообщение от Iamperfect:
основами ПКшить начнут, а не заводить ПК перса
Одно окно, а персов 7?
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Lineage 2 Essence стартует уже 23 апреля! Мы собрали для вас ответы на вопросы
Сообщение от Spyke:
Не понял, т.е. всякие пп и т.д. канут в небытие?
ими можно играть в соло, у них переделаны атакующие скилы и их бафы только на них самих действуют (ПоВ, танцы и тд). Можно, например, играть шилкой (просто потому, что нравится) и нагибать.
ну и снимать парализ и всякое такое могут только они и ресать тоже, свитков реса нет

Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Lineage 2 Essence стартует уже 23 апреля! Мы собрали для вас ответы на вопросы
Сообщение от Spyke:
Не понял, т.е. всякие пп и т.д. канут в небытие?
Если и раньше можно было зарутить и сломать ебло из лука например, то представь какой треш будет тут.
Сообщение от Spyke:
И как монитизирован то проект? Шоп?

Аватар для Nacu
Гуру
Регистрация:
18.06.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Lineage 2 Essence стартует уже 23 апреля! Мы собрали для вас ответы на вопросы
Так так, кем начать жеее

Добавлено через 8 минут
О это можно всякой трешаниной играть аля паладин и прочее, зато у них хеви армор красивый
Последний раз редактировалось Nacu; 11.04.2019 в 22:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Lineage 2 Essence стартует уже 23 апреля! Мы собрали для вас ответы на вопросы
Сообщение от Nacu:
Так так, кем начать жеее
ты хотел сказать какого из некров выбрать?
Аватар для Nacu
Гуру
Регистрация:
18.06.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Lineage 2 Essence стартует уже 23 апреля! Мы собрали для вас ответы на вопросы
Сообщение от Satarion:
ты хотел сказать какого из некров выбрать?
Ну тут судя по описанию все равны))
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lineage 2 Essence стартует уже 23 апреля! Мы собрали для вас ответы на вопросы
Сообщение от Epidem:
ГМов это не волновало
с бабуляли гма должен волновать игровой момент ?

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Re: Lineage 2 Essence стартует уже 23 апреля! Мы собрали для вас ответы на вопросы
так а что за хроники вообще?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Epidem
Маньяк
Регистрация:
30.07.2009
Re: Lineage 2 Essence стартует уже 23 апреля! Мы собрали для вас ответы на вопросы
Сообщение от Everett:
с бабуляли гма должен волновать игровой момент ?

Продажа кача за реал в обход офф кошелька - игровой момент? С каких пор, бро? Та же продажа адены... хуже - ребята сделали свой "прем.акк" и ты либо играешь с ним, либо не играешь. У меня 2 товарища из-за этого бросили играть и платить иннове за прем., соответственно. Эта проблема была массовой и, в частности, из-за этого тоже онлайн немного падал. Доказательство серьезности проблемы - то что специально поэтому ввели защитный бафф-монеточку, т.е изменили условия игры (игровой момент, как ты говоришь, уже стал не таким игровым). Монетку, кстати в эссенс перенесли, видимо, ожидая подобного. Это правильно, от меня за это плюс. Ее вводили прост долго, там же над с корейцами было согласовать. Я бы просто за 300р или скока там купил через сайт стампов кач, убедился в этом и чара в бан отправил, а затем весь клан, но я в их политике не очень шарю, это на совести ГМ
Последний раз редактировалось Epidem; 12.04.2019 в 00:26.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Lineage 2 Essence стартует уже 23 апреля! Мы собрали для вас ответы на вопросы
Некст лвл для дурачков... Игра сама за тебя играет, а ты лишь закинь бабло.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lineage 2 Essence стартует уже 23 апреля! Мы собрали для вас ответы на вопросы
Сообщение от Epidem:
Продажа кача за реал в обход офф кошелька - игровой момент?
я тебе могу сказать что я клон гитлера который собирает 3й рейх на альфа центавре , иди доказывай что и как ,
есть ещё вариант что гмы в доле, конторка то гнилая

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Lineage 2 Essence стартует уже 23 апреля! Мы собрали для вас ответы на вопросы
Что то дичь какая то намечается. Надо глянуть, так как неделька фана будет обеспечена на старте
Re: Lineage 2 Essence стартует уже 23 апреля! Мы собрали для вас ответы на вопросы
ну и кто теперь картошку сажать будет?
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Lineage 2 Essence стартует уже 23 апреля! Мы собрали для вас ответы на вопросы
Сообщение от _ennui_:
так а что за хроники вообще?
Вообще Классик, т. е. винегрет

Аватар для floriz
В бане
Регистрация:
21.08.2008
Крафтер
Re: Lineage 2 Essence стартует уже 23 апреля! Мы собрали для вас ответы на вопросы
уже начинаю экономить на булочках!

Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Lineage 2 Essence стартует уже 23 апреля! Мы собрали для вас ответы на вопросы
Пригубил булочки Элички.
Re: Lineage 2 Essence стартует уже 23 апреля! Мы собрали для вас ответы на вопросы
о, хоть поиграть во что-то новое через 10 дней можно будет


Ваши права в разделе