Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[gamescom 2020] World of Warcraft: Shadowlands - Анимационный ролик “Бастион”. Релиз дополнения в октябре
Автор темы: Kloe
Дата создания: 27.08.2020 21:44
Re: [gamescom 2020] World of Warcraft: Shadowlands - Анимационный ролик “Бастион”. Релиз дополнения в октябре
Бедняга Артас
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: [gamescom 2020] World of Warcraft: Shadowlands - Анимационный ролик “Бастион”. Релиз дополнения в октябре
жалко артаса после просмотра ролика.

обманутый и использованный пацан, который всегда хотел лучшего для своего народа.
убивая его в цлк нам показали, что тем самым мы его освободили и теперь его ждет покой вместе с его погибшим отцом.
но внезапно оказывается, что поехавшие кирии обрекли его на вечные страдания.

вот реально, типаж этой бабы-кирии - классический злодей. прям с первого кадра она похожа на глав злодея.

типичная картина - персонаж у себя в голове напридумывал всякого, ему все сказали что он поехавший и он идет творить что ему вздумает и что он считает правильным.

утер же просто дурак, которого эта баба использовала. сомневаюсь, что он бы бросил артаса если бы не она.

имхо, продолжение истории должно быть таким:
1) бабу осудят за злодеяния и возможно пустят на эпики
2) утер раскаится и будет квест цепочка от него по спасению артаса из утробы
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: [gamescom 2020] World of Warcraft: Shadowlands - Анимационный ролик “Бастион”. Релиз дополнения в октябре
Сообщение от Xenobius:
Ок, поехавший на почве мести Утер обрекает Артаса на Вечные Муки™.

Вообще забавно получается, утер просит спасти его свет, и во момент смерти душа разбивается на 2 части, и судя по всему душа отвечающая за плохие качества как раз и попадает в бастион.

Говорят там квест будет на сбор двух душ воедино


Сообщение от elDen:
убивая его в цлк нам показали, что тем самым мы его освободили и теперь его ждет покой

вооображение странный предмет, ты вроде додумал, а вроде и нет.


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: [gamescom 2020] World of Warcraft: Shadowlands - Анимационный ролик “Бастион”. Релиз дополнения в октябре
Сообщение от Frucy:
Господи, да мы несчастного Гулдана столько раз убивали, Архимонда
И сколько же ?
Сообщение от Ashenveil:
)))
Осталось только предоставить доказательства вот этого:
Сообщение от Ashenveil:
натрезимы проосто сперли
А то окажется, что врут не хроники, а кое-кто другой(^)
Сообщение от Ashenveil:
это сильвана прелюдно срывающаяся и улетающая в закат в стиле злодеев из мультиков это сложно?
Если это все, что ты заметил, то видимо - да.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: [gamescom 2020] World of Warcraft: Shadowlands - Анимационный ролик “Бастион”. Релиз дополнения в октябре
Не против я поучаствую?
Сообщение от PhantomButthurt:
И сколько же ?
Один раз его разорвали демоны в гробнице саргераса - это есть и в хрониках и в третьем варике рассказывается. А второй раз альтернативного гулдана убил иллидан в легионе.

Сообщение от PhantomButthurt:
Осталось только предоставить доказательства вот этого
Это слив из беты шл https://vk.com/wall-79282659_54925
Сообщение от PhantomButthurt:
Если это все, что ты заметил, то видимо - да.
Очень было забавно наблюдать за людьми топившими за Сливану до последнего, "вот-вот подождите близы сейчас её раскроют", "морали грей сюжет,ну не может быть Сильвана Гаррошем 2.0", даже после мак гора у врат оргриммара,всё ещё слышны детские выкрики "За темную госпожу!","Да у неё есть план,вы все просто не понимаете", там уже Натаноса на эпики пустили,как локального босса если что

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: [gamescom 2020] World of Warcraft: Shadowlands - Анимационный ролик “Бастион”. Релиз дополнения в октябре
Сообщение от PhantomButthurt:
Если это все, что ты заметил, то видимо - да.
а что еще я должен заметить? что они переписали характер сильваны полностью со времен книги про бфа? или всю идиотию по поводу Гууна? то что половина персонажей и сюжетных хуков из 8.0 в итоге не были использованы вообще?

если ты не заметил, что между 8.0 и 8.5 близзы точно в какой то момент решили изменить направление нарратива, то проблемы в тебе.
Аватар для Ezarhaddon
Знаток
Регистрация:
07.02.2012
Re: [gamescom 2020] World of Warcraft: Shadowlands - Анимационный ролик “Бастион”. Релиз дополнения в октябре
Сообщение от Xenobius:
Алсо, за повторное использование музыкального фрагмента из синематика WOTLK одновременно и плюс (таки это был лучший адд-он игры) и минус (слабо что-то новое с тем же накалом эпичности забабахать?!).
Банальное паразитирование на образах прошлого, чтобы ностальгирующие спроецировали свои давние воспоминания и эмоции на новый экспаншен и повелись. Так в общем-то и случилось, повелись же





Сообщение от thePrince:
Вообще забавно получается, утер просит спасти его свет, и во момент смерти душа разбивается на 2 части
Его кирии сразу выдернули к себе, непонятно только почему тогда либо фростморн не поглотил его полностью, либо они сразу не заметили раскола? Очередной рояль в кустах
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: [gamescom 2020] World of Warcraft: Shadowlands - Анимационный ролик “Бастион”. Релиз дополнения в октябре
Сообщение от Ezarhaddon:
чтобы ностальгирующие спроецировали свои давние воспоминания и эмоции на новый экспаншен и повелись. Так в общем-то и случилось, повелись же
I'm too old for this shit, я вскоре после выхода Катаклизма забил и возвращаться не планирую. Смотрю ролики на Ютубе, иной раз начинает слегонца тянуть, но быстро отпускает.

А ролик ВоТЛК все равно лучший :)


|\_|\
_°<
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: [gamescom 2020] World of Warcraft: Shadowlands - Анимационный ролик “Бастион”. Релиз дополнения в октябре
Сообщение от Radvetan:
Один раз его разорвали демоны в гробнице саргераса - это есть и в хрониках и в третьем варике рассказывается. А второй раз альтернативного гулдана убил иллидан в легионе.
Выделю там важное, а то ты видимо не прочитал:
Сообщение от Frucy:
Господи, да мы несчастного Гулдана столько раз убивали, Архимонда, многих, что уже просто надоело.
Хотя как по мне(именно из-за этого я вопрос и задал) фраза "столько раз убивали, что уже просто надоело." означает, что там как минимум пяток(а то и десяток) убийств персонажа(и для меня речь не о повторных убийствах в одном рейде офк ) игроками.
Сообщение от Radvetan:
Это слив из беты шл https://vk.com/wall-79282659_54925
С чего бы начать. Ах да - "слив" этот датирован ноябрем 2019, когда даже альфы то не было, не то что беты. Ну и конечно же без какой-то конкретной информации(даже Резчика рун "мастером" обозвали). Этак и я могу рассказать, что все что мы видим в ШЛ(а то и во всем ВоВ или во всей вселенной ВК) происходит в разуме какого-нибудь персонажа из СК2.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: [gamescom 2020] World of Warcraft: Shadowlands - Анимационный ролик “Бастион”. Релиз дополнения в октябре
Сообщение от PhantomButthurt:
С чего бы начать. Ах да - "слив" этот датирован ноябрем 2019, когда даже альфы то не было, не то что беты. Ну и конечно же без какой-то конкретной информации(даже Резчика рун "мастером" обозвали). Этак и я могу рассказать, что все что мы видим в ШЛ(а то и во всем ВоВ или во всей вселенной ВК) происходит в разуме какого-нибудь персонажа из СК2.

И наконец то самое интервью,где рассказывается про кражу фростморна и доспехов натрезимами

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [gamescom 2020] World of Warcraft: Shadowlands - Анимационный ролик “Бастион”. Релиз дополнения в октябре
Сообщение от Radvetan:

И наконец то самое интервью,где рассказывается про кражу фростморна и доспехов натрезимами
То самое интервью
Нужен парень в красной футболке.
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: [gamescom 2020] World of Warcraft: Shadowlands - Анимационный ролик “Бастион”. Релиз дополнения в октябре
Сообщение от Radvetan:
Ты меня запутать пытаешься, накидав побольше мусора ? Я вроде писал:
Сообщение от PhantomButthurt:
"слив" этот датирован ноябрем 2019, когда даже альфы то не было, не то что беты.
Сообщение от Radvetan:
А судя по этому ты даже не знаешь когда альфа началась.
Сообщение от Radvetan:
Ну и да - информация от ноунеймов с оффорума/вкшечки конечно же является авторитетной.

Сообщение от Radvetan:
Далее самая мякотка - вырезка от Кирасера(видимо как раз из "того самого интервью"), где ничего про кражу не сказано, а сказано лишь то, что в ШЛ есть некий создатель Фростморна(ровно как и в "том самом интервью" ).
Сообщение от Radvetan:
И наконец то самое интервью,где рассказывается про кражу фростморна и доспехов натрезимами
В котором про кражу ничего не сказано, конечно если верить пересказу этого интервью от wowhead(я надеюсь ты видео скидывал не в надежде на то, что я не стану смотреть и поверю тебе на слово ? ), ну а если ты считаешь что и wowhead пытается кого-нибудь обмануть то неплохо бы указать момент в видео, где говорится про кражу.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для Elyrei
Эльф
Регистрация:
05.10.2010
Леди
Re: [gamescom 2020] World of Warcraft: Shadowlands - Анимационный ролик “Бастион”. Релиз дополнения в октябре
Сообщение от Kloe:
стала известна официальная дата релиза
ну наконец-то
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: [gamescom 2020] World of Warcraft: Shadowlands - Анимационный ролик “Бастион”. Релиз дополнения в октябре
Сообщение от PhantomButthurt:
В котором про кражу ничего не сказано, конечно если верить пересказу этого интервью от wowhead(я надеюсь ты видео скидывал не в надежде на то, что я не стану смотреть и поверю тебе на слово ? ), ну а если ты считаешь что и wowhead пытается кого-нибудь обмануть то неплохо бы указать момент в видео, где говорится про кражу.
Да мне то что ,я просто подожду shadowlands и сам узнаюМожем даже поспорить,если никакого объяснения в шл на самом деле не будет,попрошу супермодератора мне пермач выписать,а если будет,попрошу выписать тебе,ну если конечно есть желание

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: [gamescom 2020] World of Warcraft: Shadowlands - Анимационный ролик “Бастион”. Релиз дополнения в октябре
Сообщение от Radvetan:
Да мне то что ,я просто подожду shadowlands и сам узнаю
К чему тогда было продолжать спор и скидывать скриншоты сообщений с оффорума/вк ?

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: [gamescom 2020] World of Warcraft: Shadowlands - Анимационный ролик “Бастион”. Релиз дополнения в октябре
Сообщение от PhantomButthurt:
К чему тогда было продолжать спор и скидывать скриншоты сообщений с оффорума/вк ?
Ну ты спросил,я ответил,мне как бы всё равноНа спор не согласен?

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для Kavanaugh
Гигант мысли
Регистрация:
24.07.2017
Re: [gamescom 2020] World of Warcraft: Shadowlands - Анимационный ролик “Бастион”. Релиз дополнения в октябре
А я ведь всех предупреждал, что Утера и Антонидоса воскресят, а мне никто не верил.
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: [gamescom 2020] World of Warcraft: Shadowlands - Анимационный ролик “Бастион”. Релиз дополнения в октябре
Сообщение от Kavanaugh:
А я ведь всех предупреждал, что Утера и Антонидоса воскресят, а мне никто не верил.
В каком месте ты там увидел воскрешение Утера(а не простое появление в загробном мире, о котором было известно уже давно)?
Сообщение от Kavanaugh:
Антонидоса воскресят
Пруфов бы неплохо закинуть, хотя бы на появление(не говоря уж про воскрешение) Антонидаса в ШЛ.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!

Ваши права в разделе