Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Ждёте игру?
Да
285 65.82%
Нет
148 34.18%
Голосовавшие: 433. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение New World - Обсуждение игры (основная тема)
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 08.01.2018 10:46
New World - Обсуждение игры (основная тема)

New World - это новая MMO-песочница, которая в данный момент находится в разработке. Разработчиком является студия Amazon Game Studios. Сейчас об игре известно очень мало. События New World происходят в 17 веке в Северной Америке. В этой вселенной игроки столкнуться не только с обычными людьми, но и сверхъестественными существами. У вас будет возможность возводить деревни и города, исследовать большой мир и заниматься фермерством. Кроме того, вы сможете создавать гильдии и альянсы, принимать участие в войнах, заниматься торговлей, бафать союзников и зарабатывать опыт.

О доступе в игру:
Сейчас доступ можно получить, только дождавшись инвайта от разработчиков. Подать заявку на участие в тестах можно на официальном сайте.




Информация от пользователя @Zulon


Почему Amazon делает именно MMO-песочницу с элементами выживания? Этот вопрос был задан компании многими журналистами после того, как они увидели проект на Gamescom. Ответ был достаточно прост: разработчики хотели реализовать технологию облачных вычислений от AWS (Amazon Web Services), а также заинтересовать тысячи потенциальных игроков возможностями огромной среды, строительством колоний и сражениями за территории.
«Самый большой прорыв заключался в том, что мы сможем масштабировать симуляцию через несколько концентраторов в облаке», — объясняет руководитель студии Патрик Гилмор. «Мы используем AWS для создания нового типа игрового процесса, и это своего рода основа игры. Технология совершенно новая и создана исключительно для «New World»».
Несмотря на то, что ранее Amazon Game Studios Orange County называлась Double Helix, команда, работающая над New World, принципиально новая. «Наш исполнительный продюсер Рич Лоуренс потратил 15 лет на создание MMO, также у нас есть специалисты, которые работали на боевой системой в таких играх, как Killer Instinct и Breakaway, дизайнеры игрового мира BioShock и многие другие. Именно у этой команды проект является первым (прим.: в составе Amazon Game Studios)» — говорит Патрик.
«Что касается основной задумки, то здесь мы рассматривали множество игр про выживание, и большей частью в них изображён зомби-апокалипсис и распад общества, верно? Где ходят маленькие рейдовые группы», — говорит Гилмор. «И подумали, что наша технология даст нам возможность взглянуть на то, насколько велико общество, как оно может расти и что происходит, когда цивилизация работает как единое целое. Мы с нетерпением ждем, когда игроки смогут скооперироваться в этом контексте».
Пользователи cмогут строить форты с другими людьми, срубать каждое дерево в мире, добывать камень и другие ресурсы, некоторые из которых находятся только в дальних областях. Если же им наскучит делать это самим, то всегда можно задать квест для других колонистов и за скромную плату попросить их добыть нужный ресурс. Поэтому то, к чему стремятся авторы, больше напоминает полноценный симулятор общества.



Место действия «New World» - таинственный континент в альтернативном мире, в основу которого легла Америка периода колонизации. Там обитает множество существ, от обычных медведей и волков до более странных фэнтезийных тварей, которые появляются лишь ночью. «Они на самом деле очень хардкорны, поэтому цикл день / ночь крайне важен», — говорит Гилмор.
Основной игровой процесс завязан на выживании. Игроки должны кооперироваться в кланы, создавать базы, прокачиваться и крафтить экипировку, а затем участвовать в поисках редких ресурсов, торговле и осадах. И если с первыми всё понятно, то осады проходят со взрывами, убийствами и сбором чужого лута, однако все вещи, экипированные на персонажах в специальных слотах, собирать нельзя, они сохраняются у них после смерти.
Для уничтожения стен крепостей используются бочки с порохом (возможно в будущем появится больше осадного оружия), которые устанавливаются под ними, поджигаются и взрываются. Далее необходимо убить лидера клана и других солдат, прежде чем территория официально станет вашей. Из оружия у игроков имеются мечи, топоры, булавы, мушкеты, алхимические приспособления и многое другое, вплоть до колдовства. Владение территориями имеет «официальный статус» - они обозначены на карте и могут быть расширены со временем. Владение территориями дает различные преимущества, начиная с продвинутого крафта и заканчивая возможностью устанавливать налоги.
В New World предусмотрена возможность отречения от праведной или клановой жизни и становление преступником. И тут в дело вступает система правосудия. Так, за голову налетчика могут назначить награду, при этом штрафа за убийство преступника не будет вовсе.
На данный момент на огромном полуострове могут выживать до 500 колонистов, но позже это число планируют увеличить до 10 000. Впервые опробовавшим игру показали территорию приблизительно в 200 квадратных миль, что, в свою очередь, составляет примерно четверть игровых земель. Как говорит Гилмор, увеличение количества игроков и доступных земель будет проходить постепенно, это сложная и долгосрочная цель.
В игре отсутствует привязка к конкретному классу, а это значит, что пользователи «гибки» в выборе роли. К примеру, можно прекрасно сражаться и быть великолепным алхимиком, либо стать высококлассным рабочим, строить форт и создавать оружие высокого уровня. Всё в мире будет создаваться самими игроками, поэтому чем больше в клане специалистов с широким спектром навыков, тем больше шансов покорить мир.



Система поединков отличается от большинства традиционных MMO. В New World необходимо постоянно двигаться, уворачиваться и перекатываться, как в экшенах с видом от третьего лица. Для действий используется выносливость, как в Mount and Blade: Warband. К слову, ближний бой в игре такой же сильный, как и дальний, при этом любителям атаковать с расстояния потребуется поработать над точностью стрельбы.
Но что понравилось участникам демо сессий больше всего, так это настоящие, большие битвы. Особенно с участием осадного оружия. На последней презентации Gamescom разработчики показали небольшой кусочек такого ивента, где можно было провести осаду с использованием пороховых бочек. Журналисты взрывали стены и захватывали лагерь. Учитывая дальнейшее развитие проекта, в будущем стоит ожидать от этих действий большего масштаба и веселья. В игре представлен частичный friednly fire. Так, осадные бочки (скорее всего и другое осадное оружие) могут убивать ваших союзников.


New World базируется на собственном движке Amazon Lumberyard, который, в свою очередь - производное от CryEngine, лицензированного компанией в 2015 году. Стоит вспомнить Crysis и всё встаёт на свои места: густые леса, кустарники, подлески, отражения в воде, растущая там флора и многие другие детали выглядят превосходно, так же, как NPC и главные персонажи. Журналисты похвалили красоту игрового мира, несмотря на раннюю стадию разработки.


«Мы собираемся избрать бизнес-модель как премиум — так, игроки платят один раз, заходят в игру и присоединяются к ней, это живая услуга. По мере выхода обновлений, вы будете находиться игре. Мы будем вводить микротранзакции, но без лутбоксов, без pay-to-win, просто дополнительный декоративный контент».


ОС: Windows 10 c DirectX 12
Процессор: Intel Core i7-2600K / AMD Ryzen 5 1400
Видеокарта: NVIDIA GTX 970 / AMD Radeon R9 390X
Память: 16 Гбайт ОЗУ
Место на диске: 35 Гбайт
Желательно наличие SSD и широкополосного Интернета

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Последний раз редактировалось Chimera-Syber; 12.03.2019 в 16:34.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: New World - Обсуждение игры (основная тема)
Что-то последнее время Vanaheim Eta постоянно отключают. Ублюдки.
Аватар для RemoCon
Researcher
Регистрация:
12.03.2011
Волшебник Знатоку игры ArcheAge Признанный автор
Награжден за: За полезные гайды по классам ArcheAge Просветитель
Награжден за: За неоценимую помощь в обновлении описаний умений ArcheAge
Re: New World - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Nevada:
Или лучше вообще в хеви с рапирой + мушкет?)
в хеви без щита бегать не ок, там уже эвейды никакие, можно только за счет блока играть. с рапирой конечно еще может прокатить за счет блока и встроенных скиллов, фулл в правую ветку идти, но логичнее тогда к рапире взять копье для контроля и чтобы догонять броском.
просто рапира не дополняет мушкет, не дает ему возможности реализоваться, с ней он будет чисто на пве либо на осады.
а вот с копьем можно попробовать контролить, свапать пуху и давать заряженные выстрелы. но это на уровнее теории, все равно не вижу у мушкета других эффективных применений, кроме как стрелять с колена из за спин.
ну ты там тести, что будет удобнее, может найдешь какую имбу забагованную. но без блока лучше всего 29.9 одеваться.
Аватар для Stalkon117
Маньяк
Регистрация:
21.05.2013
Re: New World - Обсуждение игры (основная тема)
Мушкет только для толпы, с колена из-за спин либо капкан под ноги себе кидать. Да и пассивки на увеличение урона у мушкета сильно завязаны на быстрые регулярные попадания, а ещё лучше только хэдшоты. Пока что самое лучшее применение для мушкета это охота на бизонов и оленей.

А копьё порадовало, контроль очень удобный.

Ну и да, рефанд тоже порадовал.

P.S. : какой-то слух что в шоп добавят предметы для быстрого перемещения, звучит несбалансированно немного.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: New World - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Misty Grue:
в хеви без щита бегать не ок, там уже эвейды никакие, можно только за счет блока играть. с рапирой конечно еще может прокатить за счет блока и встроенных скиллов, фулл в правую ветку идти, но логичнее тогда к рапире взять копье для контроля и чтобы догонять броском.
просто рапира не дополняет мушкет, не дает ему возможности реализоваться, с ней он будет чисто на пве либо на осады.
а вот с копьем можно попробовать контролить, свапать пуху и давать заряженные выстрелы. но это на уровнее теории, все равно не вижу у мушкета других эффективных применений, кроме как стрелять с колена из за спин.
ну ты там тести, что будет удобнее, может найдешь какую имбу забагованную. но без блока лучше всего 29.9 одеваться.
Что за 29.9 ? Это типа медиум , а с 30 уже хеви?
Можно подробнее? Я так понимаю одну шмотку можно тяж. одеть?
Или лучше всё мед + щит со статами?
По поводу оружия, я хочу РДД быть всё же. Поэтому у меня выбор такой:
Мушкет + копьё
или Мушкет + рапира
Лук разочаровал, его толкьо чисто в пве, если только. Но я не хочу, уж проще мушкет.
Аватар для Stalkon117
Маньяк
Регистрация:
21.05.2013
Re: New World - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Nevada:
Что за 29.9 ? Это типа медиум , а с 30 уже хеви?
Можно подробнее? Я так понимаю одну шмотку можно тяж. одеть?
По поводу оружия, я хочу РДД быть всё же. Поэтому у меня выбор такой:
Мушкет + копьё
Открой инвентарь, слева в районе шлема есть шкала веса снаряжения, там наведешь и увидишь описание.
29.9 это вес максимальный для медиум загрузки, с 30.0 уже хэви. нет смысла одевать 20-21-22-25 это никак на бонусах от веса снаряжения не скажется, всегда под предел порога собирай.
и 29.9 если с копьем и мушкетом у меня вышло что всё кроме перчаток тяжелая броня, перчатки средняя.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: New World - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Stalkon117:
Открой инвентарь, слева в районе шлема есть шкала веса снаряжения, там наведешь и увидишь описание.
29.9 это вес максимальный для медиум загрузки, с 30.0 уже хэви. нет смысла одевать 20-21-22-25 это никак на бонусах от веса снаряжения не скажется, всегда под предел порога собирай.
и 29.9 если с копьем и мушкетом у меня вышло что всё кроме перчаток тяжелая броня, перчатки средняя.
А щит ради статов не имеет смысла одевать?
Аватар для RemoCon
Researcher
Регистрация:
12.03.2011
Волшебник Знатоку игры ArcheAge Признанный автор
Награжден за: За полезные гайды по классам ArcheAge Просветитель
Награжден за: За неоценимую помощь в обновлении описаний умений ArcheAge
Re: New World - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Nevada:
Что за 29.9 ? Это типа медиум , а с 30 уже хеви?
Можно подробнее? Я так понимаю одну шмотку можно тяж. одеть?
да, хеви с 30.0 веса. чтобы уложиться в 29.9 можно надеть 4 хеви + 1 любая медиум, без щита, либо прокачать профу крафта и накрафтить себе хеви шмотку с бонусом на -вес, если их не удалили еще с превью, я пока не трогал крафт.
Сообщение от Nevada:
Мушкет + копьё
или Мушкет + рапира
тогда с копьем определенно лучше)
Сообщение от Nevada:
А щит ради статов не имеет смысла одевать?
нет, они тяжелые (от ~4.5 вроде), и защита от щита не дается пассивно, разве что бонусы типо +ловки, но я не уверен, что и они пашут, чекну как будет время

Добавлено через 11 минут

upd: статы тоже не даются просто от ношения щита, видимо надо именно меч носить для того, чтобы работали
Последний раз редактировалось RemoCon; 25.07.2021 в 19:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для TRANSSEXUAL
Старожил
Регистрация:
06.01.2006
Re: New World - Обсуждение игры (основная тема)
Всякие дескусии разводить бесполезно и так понятно что игра будет обычным среднячком-говнецом. Лучше остаться в стареньких проектах типо GW2 , WOW , SWTOR и не парить себе мозг
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Stalkon117:
Мушкет только для толпы, с колена из-за спин либо капкан под ноги себе кидать. Да и пассивки на увеличение урона у мушкета сильно завязаны на быстрые регулярные попадания, а ещё лучше только хэдшоты. Пока что самое лучшее применение для мушкета это охота на бизонов и оленей.

А копьё порадовало, контроль очень удобный.

Ну и да, рефанд тоже порадовал.

P.S. : какой-то слух что в шоп добавят предметы для быстрого перемещения, звучит несбалансированно немного.
Если про шоп правда, это пздц. Зачем париться с маунтами, проще продавать телепорты
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: New World - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Misty Grue:
да, хеви с 30.0 веса. чтобы уложиться в 29.9 можно надеть 4 хеви + 1 любая медиум, без щита, либо прокачать профу крафта и накрафтить себе хеви шмотку с бонусом на -вес, если их не удалили еще с превью, я пока не трогал крафт.
тогда с копьем определенно лучше)
нет, они тяжелые (от ~4.5 вроде), и защита от щита не дается пассивно, разве что бонусы типо +ловки, но я не уверен, что и они пашут, чекну как будет время

Добавлено через 11 минут

upd: статы тоже не даются просто от ношения щита, видимо надо именно меч носить для того, чтобы работали
Да уж.
Я вот играю в бете, и понимаю, на сколько же она сделана на быструю руку. Надеюсь, что во время беты они соберут достаточно фидбека и многие вещи исправят/добавят/пофиксят. Вот только после беты у них будет крайне мало времени, на всё это дело.
Ладно, будем посмотреть.
Но то, что Лук тут говно, а точнее больше вторичное оружие, чем мейн, у меня до сих пор печалит
Аватар для RemoCon
Researcher
Регистрация:
12.03.2011
Волшебник Знатоку игры ArcheAge Признанный автор
Награжден за: За полезные гайды по классам ArcheAge Просветитель
Награжден за: За неоценимую помощь в обновлении описаний умений ArcheAge
Re: New World - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от TRANSSEXUAL:
GW2 , WOW , SWTOR
а есть что нибудь, что можно оценить выше 0/10?) мне бы какой проект уровня нв, 9/10 хотя бы)
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от L1TR:
Если про шоп правда, это пздц. Зачем париться с маунтами, проще продавать телепорты
Имхо они изначально хотели прлдавать тп за реал поэтому маунтов и не вводят
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: New World - Обсуждение игры (основная тема)
зашёл вечером, 1050 человек в очереди....нуегонахерен
Аватар для Stalkon117
Маньяк
Регистрация:
21.05.2013
Re: New World - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Misty Grue:

upd: статы тоже не даются просто от ношения щита, видимо надо именно меч носить для того, чтобы работали

надо именно в руки взять, работают статы только от оружия которое прям в руках сейчас, это хорошо заметно когда оружие с телосложением переключаешь и хп скачет.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Nevada:
Да уж.
Я вот играю в бете, и понимаю, на сколько же она сделана на быструю руку. Надеюсь, что во время беты они соберут достаточно фидбека и многие вещи исправят/добавят/пофиксят. Вот только после беты у них будет крайне мало времени, на всё это дело.
Ладно, будем посмотреть.
Но то, что Лук тут говно, а точнее больше вторичное оружие, чем мейн, у меня до сих пор печалит
Пофиксят? Многое не пофикшено с прошлой беты. Прошло 11 месяцев с неё

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от rogue:
зашёл вечером, 1050 человек в очереди....нуегонахерен
Правильно, это час-полтора ожидания, судя по моим предыдущим стояниям в очередях
Последний раз редактировалось L1TR; 25.07.2021 в 20:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: New World - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от L1TR:
Пофиксят? Многое не пофикшено с прошлой беты. Прошло 11 месяцев с неё
Например что? Я просто не в курсе.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от L1TR:
Правильно, это час-полтора ожидания, судя по моим предыдущим стояниям в очередях
Да, очереди это ппц.
Ещё большим ппц когда тебе надо убить 3 оленя, и вот по мимо тебя там стоят 10 чуваков и ждут. А эти олени ресаются мало того что долго, так ещё не больше 3 )))
Последний раз редактировалось Nevada; 25.07.2021 в 20:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Nevada:
Например что? Я просто не в курсе.
Различные баги анимаций/перепадов высот/застревания в текстурах и т.д. Все без изменений. Как летал у меня меч в воздухе отдельно от тела на приличном расстоянии, так и летает, к примеру. Конечно, возможно, что из за общей кривости игры и незнания, чего они вообще хотят, на мелочи просто хер забили, но из мелочей складывается общее впечатление. Ещё, к примеру, им неоднократно репортили в прошлых альфах о проблемах при входе в игру с русской раскладкой (тоже было год назад), тоже забили хер

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Nevada:
Например что? Я просто не в курсе.

Добавлено через 1 минуту


Да, очереди это ппц.
Ещё большим ппц когда тебе надо убить 3 оленя, и вот по мимо тебя там стоят 10 чуваков и ждут. А эти олени ресаются мало того что долго, так ещё не больше 3 )))
Не только олени. Есть квест, где в определенном месте надо добыть 2 штуки чего то из железной руды. На всю локацию 3 кучки железа, Рес где то раз в 5 минут, желающих тьма
Последний раз редактировалось L1TR; 25.07.2021 в 20:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: New World - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от L1TR:
Ещё, к примеру, им неоднократно репортили в прошлых альфах о проблемах при входе в игру с русской раскладкой (тоже было год назад), тоже забили хер
Когда я первый раз увидел этот баг (белые полосы), меня чуть инфаркт не хватил, я думал карта накрылась
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: New World - Обсуждение игры (основная тема)
Поэтому люди, которые верят, что к релизу все исправят/переделают и станет всё хорошо, вы не пробовали к психиатру сходить?

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Nevada:
Когда я первый раз увидел этот баг (белые полосы), меня чуть инфаркт не хватил, я думал карта накрылась
О, ты бы знал мою гамму эмоций, когда после новостей о сгоревших 3090 у меня игра начала регулярно крашиться, а иногда комп просто в ребут уходил, как будто защита срабатывает какая то
Последний раз редактировалось L1TR; 25.07.2021 в 20:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Stalkon117
Маньяк
Регистрация:
21.05.2013
Re: New World - Обсуждение игры (основная тема)
жаль игру, графон норм, не вырвиглаз. Оптимизацию сделать да сингл бы с таким графоном.
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: New World - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Nevada:
Но то, что Лук тут говно, а точнее больше вторичное оружие, чем мейн, у меня до сих пор печалит
Лук одно из лучших рдд оружий, если конечно не алкоголик и зрение как у польского крота.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: New World - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от yamka:
Уфф, жаркие баталии кто кого в какой трэшовой ммо помойке нагибал и доминировал. Такими заслугами стоит гордиться
ты ща типичный джастплей описал



и что пооткрывают 100500 серверов без какой либо связи? даже мегасервера с каналами не будет? тогда на время старта вообще плевать, причем я бы даже после начала обт годика 2 подождал чтобы обросло контентом


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Stalkon117:
жаль игру, графон норм, не вырвиглаз. Оптимизацию сделать да сингл бы с таким графоном.
Ну смотри, обычные сингл РПГ в среднем 50 часов. Никто не мешает тебе купить Нью ворлд, пройти сюжетку за 50 часов и удалить. Ах да, в отличие от сингла тут 90% квестов убей 5 волков/зомби собери 5 сундуков
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: New World - Обсуждение игры (основная тема)
фиг знает кто про графон чего говорит.... БДОшка, в которую я играл хз сколько лет назад, тогда уже выглядела в разы прикольней , чем НВ сейчас
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от rogue:
фиг знает кто про графон чего говорит.... БДОшка, в которую я играл хз сколько лет назад, тогда уже выглядела в разы прикольней , чем НВ сейчас
Раз в 100 красивей... нв это как вов тока бещ стилизации мультяшной

Добавлено через 51 секунду

А вобще да надо пойти рефанд оформить это гпвно я играть точно не буду на релизе
Последний раз редактировалось Satarion; 25.07.2021 в 21:21. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе