Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Автор Yakuza: «Консоль Nintendo Switch — для детей и подростков»
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 06.12.2020 21:40
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Автор Yakuza: «Консоль Nintendo Switch — для детей и подростков»
Так и было задумано


Тошихиро Нагоши, автор серии игр Yakuza, побеседовал с представителем Sega Europe о портировании игр, в том числе ему был задан вопрос насчет Nintendo Switch. Нагоши-сан дал понять, что эта консоль едва ли подходит для взрослых игр.

Конечно, как и любая другая консоль, Nintendo Switch не против принять любую игру, однако ее целевая аудитория — явно не фанаты Ведьмака. Автор Yakuza в этом убежден:

Цитата:
Я думаю, даже сейчас платформа Nintendo используется широким возрастным охватом людей, но изначально, я считаю, эта консоль для детей и подростков. Nintendo сильно вкладывается детский рынок и это оправданно.
Консоли от Nintendo несильно любят в команде Yakuza. Так, продюсер серии Дайске Сато, ранее говорил, что портирование Yakuza 1&2 на Wii U было «настоящим бедствием».



Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Автор Yakuza: «Консоль Nintendo Switch — для детей и подростков»
Сообщение от Centzontotochtin:
Нагоши-сан дал понять, что эта консоль едва ли подходит для взрослых игр.
Сообщение от Centzontotochtin:
я считаю, эта консоль для детей и подростков. Nintendo сильно вкладывается детский рынок и это оправданно.
И все уже забыли самую первую рекламу Switch?



Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Последний раз редактировалось Phenomen; 06.12.2020 в 22:53.
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Автор Yakuza: «Консоль Nintendo Switch — для детей и подростков»
Нам не нужна Якудза. Нам нужна серия игр Fatal Frame. Форм-фактор консоли даже годится для подобного рода игр
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Автор Yakuza: «Консоль Nintendo Switch — для детей и подростков»
Все правильно сказал!

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Автор Yakuza: «Консоль Nintendo Switch — для детей и подростков»
Я уверен, что средний возраст игрока в свитч выше, чем у любой другой консоли с самым большим покрытием категории 35+




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: Автор Yakuza: «Консоль Nintendo Switch — для детей и подростков»
Только вот аудитория у Нинтендо изначально более возрастная из-за истории + специфичности игр. А всякие Плейстейшины и ПК изобилуют школотой и казуалами. Так что говорить - одно, а не деле - все совсем иначе.

Свитч просто не имеет тонны мощностей, чтобы кишки в 4к показывать. Но кишки - это элемент детскости. Взрослые люди не понтуются этим. Тем более, что Якудза - тот самый пример, что серьезные щи не всегда нужны. Вот уж двойные стандарты.
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Автор Yakuza: «Консоль Nintendo Switch — для детей и подростков»
Сообщение от PelmenT:
Только вот аудитория у Нинтендо изначально более возрастная из-за истории
играют в мильярд разных марио
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Автор Yakuza: «Консоль Nintendo Switch — для детей и подростков»
Сообщение от Centzontotochtin:
Автор Yakuza: «Консоль Nintendo Switch — для детей и подростков»
Нихрена этот автор не понимает..


Свич супер популярная консоль у ретро геймеров, которые собирают пиксельные игры на эксклюзивных физикл картриджах за сумасшедшие деньги (Limited Run). А это уже "дядьки" за 35


Сообщение от Centzontotochtin:
Нагоши-сан дал понять, что эта консоль едва ли подходит для взрослых игр.

Взрослых игр? Да что может быть старее и взрослее Марио

Сообщение от PelmenT:
Только вот аудитория у Нинтендо изначально более возрастная из-за истории + специфичности игр
Сообщение от ksof:
Я уверен, что средний возраст игрока в свитч выше, чем у любой другой консоли с самым большим покрытием категории 35+
Именно так.

Сообщение от Dr9vik:
играют в мильярд разных марио
И не только. Ещё Зельды, Метроиды



В одном этот автор прав, игра типо Якудзы на Свиче нафиг не нужна, не для того эту консоль покупают. Ретро игры (которые часто только тут выходят в физикле) и фирменные игры от Нинтендо, вот её конёк.
Последний раз редактировалось Razz1n; 07.12.2020 в 02:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Автор Yakuza: «Консоль Nintendo Switch — для детей и подростков»
Сообщение от Phenomen:
И все уже забыли самую первую рекламу Switch?
Если аудитория свича это умственно отсталые, то да, реклама таргетно бьет точно в цель. Помню в глубокой молодости, когда были нищими студентами, даже нам хватило мозга скинуться на Хbox360 и пьяными угарать с кинекта на большом телевизоре. Я не могу себе представить на столько феерических дегродов, которые собираясь компанией друзей будут играть на микроскопическим телефонном экране. Отдельно конечно умиляют пассажиры, которые стоят в 1.5 метрах от экрана и что-то там пытаются рассмотреть в мыльной пиксельной мешанине
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для User69
Старожил
Регистрация:
18.01.2018
Re: Автор Yakuza: «Консоль Nintendo Switch — для детей и подростков»
Сообщение от Razz1n:
Свич супер популярная консоль у ретро геймеров, которые собирают пиксельные игры на эксклюзивных физикл картриджах за сумасшедшие деньги (Limited Run). А это уже "дядьки" за 35
Херня, ЛР выпускают индюшатину в супер-малых тиражах, ретро там очень редко, а если и бывает, то на болванки для Плойки их также закатывают, т.к. популярно.

Сообщение от Centzontotochtin:
Я думаю, даже сейчас платформа Nintendo используется широким возрастным охватом людей, но изначально, я считаю, эта консоль для детей и подростков. Nintendo сильно вкладывается детский рынок и это оправданно.

Вообще он все правильно сказал - консоль изначально ориентирована на детей, так же он допустил, что у аудитории Свича широкий возрастной спектр, в силу большого количества мариофилов, ценителей индюшатины и дурачков, готовых пялиться в мыло ради надписи Nintendo

Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Автор Yakuza: «Консоль Nintendo Switch — для детей и подростков»
Сообщение от Centzontotochtin:
Автор Yakuza в этом убежден
А ну раз "изначально" то ладно, живи. Какой-то желтушный заголовок получается))

Сообщение от Phenomen:
И все уже забыли самую первую рекламу Switch?
Он просто думает что игры типа Кирби на найтмеере и мариоодисси где ребенок может поиграть за кеппи это для детей
Аватар для SHTURM
Знаток
Регистрация:
08.02.2006
Re: Автор Yakuza: «Консоль Nintendo Switch — для детей и подростков»
Всё правильно сказал


Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Автор Yakuza: «Консоль Nintendo Switch — для детей и подростков»
Сообщение от User69:
Херня, ЛР выпускают индюшатину в супер-малых тиражах, ретро там очень редко, а если и бывает, то на болванки для Плойки их также закатывают, т.к. популярно.
Тем не менее, такие вещи лучше берут на Свиче (размер тиража на Limited Run по консолям тоже как бы намекает), что логично, с трудом представляю зачем брать редкую пиксель арт игру на плойке
Аватар для Kripto
Гуру
Регистрация:
14.02.2012
Re: Автор Yakuza: «Консоль Nintendo Switch — для детей и подростков»
Сообщение от Phenomen:
И все уже забыли самую первую рекламу Switch?


Боже это такой пздц
Собраться в компании и играть на телефоне. Во что? В зельду?




Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Автор Yakuza: «Консоль Nintendo Switch — для детей и подростков»
он открыл америку

Ваши права в разделе