Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Первый тизер-трейлер The King's Man: шпионы и Первая мировая
Автор темы: Libris
Дата создания: 15.07.2019 16:45
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Первый тизер-трейлер The King's Man: шпионы и Первая мировая
Григорий Распутин прилагается


Кинокомпания 20th Century Fox, ныне принадлежащая Disney, представила дебютный тизер-трейлер боевика The King's Man - приквела дилогии Kingsman. На этот раз зрителей ждет не очередная встреча с Эггси и Гарри, а история зарождения шпионской организации на полях Первой мировой войны. Героям предстоит бросить вызов самым ужасным в истории тиранам и криминальным гениям, собирающимся вместе, чтобы развязать войну и уничтожить миллионы людей.

Режиссером и сценаристом приквела стал создатель предыдущих частей Мэттью Вон («Пипец»), а в главных ролях Рэйф Файнс и Харрис Дикинсон, которым предстоит основать первое независимое разведывательное агентство. Спасая мир, храбрецам придется повстречаться с Григорием Распутиным и Матой Хари. В целом же зрителей ждет все тот же Kingsman, но в антураже начала прошлого века.

The King’s Man выйдет 27 февраля 2020 года.

Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Первый тизер-трейлер The King's Man: шпионы и Первая мировая
Схожу только из-за Рэйфа.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Первый тизер-трейлер The King's Man: шпионы и Первая мировая
Согласен, только разве из-за волдеморды сходить.
Аватар для Ditrim
Знаток
Регистрация:
03.11.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Первый тизер-трейлер The King's Man: шпионы и Первая мировая
Опять злии рюськие? Я же правильно понял, что там Распутин в трейлере?

И это пройдет
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Первый тизер-трейлер The King's Man: шпионы и Первая мировая
Проходняк но под пивко зайдет

Аватар для Ingenieur18
Гуру
Регистрация:
26.03.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Гайд по приручению (DF)
Re: Первый тизер-трейлер The King's Man: шпионы и Первая мировая
Я не знаток британской униформы и снаряжения на ПМВ (только в рамках Гражданской войны, и беляков, кои получали многое от англичан), но гильза от холостого патрона, вылетающая на 0.45, доставляет
Аватар для Reirock
Маньяк
Регистрация:
26.08.2010
Re: Первый тизер-трейлер The King's Man: шпионы и Первая мировая
Сообщение от Ingenieur18:
Я не знаток британской униформы и снаряжения на ПМВ (только в рамках Гражданской войны, и беляков, кои получали многое от англичан), но гильза от холостого патрона, вылетающая на 0.45, доставляет

Присмотрись, там не гильзя - там целый холостой патрон, он его даже не выстрелил просто зарядил и потом выкинул затвором, тоесть даже не стрельнул :D ДИСНЕЕЕЙ
Аватар для Ingenieur18
Гуру
Регистрация:
26.03.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Гайд по приручению (DF)
Re: Первый тизер-трейлер The King's Man: шпионы и Первая мировая
Сообщение от Reirock:
Присмотрись, там не гильзя - там целый холостой патрон, он его даже не выстрелил просто зарядил и потом выкинул затвором, тоесть даже не стрельнул :D ДИСНЕЕЕЙ
Это гильза. Такие холостые патроны специально делаются полноразмерными, чтобы патрон не перекашивало в патроннике, и нормально работала автоматика в пулеметах и штурмовых винтовках например. После выстрела они практически не меняются внешне, а там он еще и смазанный в кадре.

К сожалению, латунного образчика у меня под рукой нет, но могу показать пластиковый, это аналог:

Аватар для Reirock
Маньяк
Регистрация:
26.08.2010
Re: Первый тизер-трейлер The King's Man: шпионы и Первая мировая
Сообщение от Ingenieur18:
Это гильза. Такие холостые патроны специально делаются полноразмерными, чтобы патрон не перекашивало в патроннике, и нормально работала автоматика в пулеметах и штурмовых винтовках например. После выстрела они практически не меняются внешне, а там он еще и смазанный в кадре.

К сожалению, латунного образчика у меня под рукой нет, но могу показать пластиковый, это аналог:

Мне показалось у них такой патрон, как ниже, им можно и стрельнуть и останется просто гильза без пули (мне показалось в видео четко видно и пулю и гильзу). Но сути не меняет - показывают такой кадр близко и совсем не парятся о косяках.
Аватар для Ingenieur18
Гуру
Регистрация:
26.03.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Гайд по приручению (DF)
Re: Первый тизер-трейлер The King's Man: шпионы и Первая мировая
Сообщение от Reirock:
Мне показалось у них такой патрон, как ниже, им можно и стрельнуть и останется просто гильза без пули (мне показалось в видео четко видно и пулю и гильзу). Но сути не меняет - показывают такой кадр близко и совсем не парятся о косяках.
Да, такие тоже есть. С пластиковой или деревянной пулей, и на Западе их кстати тоже выпускают. Но подходят они только для полноценного оружия, у которого ствол не заштифтован. Т.е. например из пулеметов уже не пострелять, ибо вряд-ли у кого-то на руках имеется полноценный пулемет (ну, только если в Штатах, или скажем привозит специализированная организация, типа военных).
Аватар для Reirock
Маньяк
Регистрация:
26.08.2010
Re: Первый тизер-трейлер The King's Man: шпионы и Первая мировая
Сообщение от Ingenieur18:
Да, такие тоже есть. С пластиковой или деревянной пулей, и на Западе их кстати тоже выпускают. Но подходят они только для полноценного оружия, у которого ствол не заштифтован. Т.е. например из пулеметов уже не пострелять, ибо вряд-ли у кого-то на руках имеется полноценный пулемет (ну, только если в Штатах, или скажем привозит специализированная организация, типа военных).

Я как раз из штатов, тут ими и баловался. Понял, что ты имеешь в виду, с киношными винтовками врятли такие будут работать.
Аватар для Ingenieur18
Гуру
Регистрация:
26.03.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Гайд по приручению (DF)
Re: Первый тизер-трейлер The King's Man: шпионы и Первая мировая
Сообщение от Reirock:
Я как раз из штатов, тут ими и баловался. Понял, что ты имеешь в виду, с киношными винтовками врятли такие будут работать.
Ну, они как-бы уже давно не киношные, Мосфильм потерял свою монополию, и теперь любой желающий может себе приобрести практически все, что пожелает душа, и позволит кошелек. Отдельное спасибо за это нужно говорить товарищу Сердюкову...
Аватар для Reirock
Маньяк
Регистрация:
26.08.2010
Re: Первый тизер-трейлер The King's Man: шпионы и Первая мировая
Сообщение от Ingenieur18:
Ну, они как-бы уже давно не киношные, Мосфильм потерял свою монополию, и теперь любой желающий может себе приобрести практически все, что пожелает душа, и позволит кошелек. Отдельное спасибо за это нужно говорить товарищу Сердюкову...

Сириосли? Вот мудачье, даже оружейное наследие распродают А я пойду на аукционах мосинку поищу.
Аватар для Ingenieur18
Гуру
Регистрация:
26.03.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Гайд по приручению (DF)
Re: Первый тизер-трейлер The King's Man: шпионы и Первая мировая
Сообщение от Reirock:
Сириосли? Вот мудачье, даже оружейное наследие распродают А я пойду на аукционах мосинку поищу.
С одной стороны да. А с другой стороны, уж лучше охолощенное и огражданенное оружие (а некоторое даже, наверное с историей) в частных руках коллекционеров, охотников, реконструкторов и любителей бабахинга, чем оно же в доменных печах или скажем как ресурс для ступенек храма.

В любом случае, Шойгу там порядок уже навел. По моим данным, МО РФ, теперь НИЧЕГО и НИКОМУ не продает. Все, что лежит сейчас в продаже, со складов разных оружейных заводов и компаний, это по сути остатки. Их конечно много, но тем не менее, рано или поздно и они закончатся... Правда вторичный рынок никто не отменял...

С другой стороны, некоторые ребята, например та же Русская Оружейная Компания (РОК) почуяли, откуда ветер дует, и приступили к экспорту стволов (с дальнейшим их охолощением) из стран ближнего зарубежья. Уже в продаже М16, Застава (польский ППШ), польские ТТ, польский Samopal (практически стреляющая водопроводная труба), УЗИ, и прочее и прочее... Ассортимент, как я понимаю, будет расширяться, ибо потребитель есть...
Аватар для Reirock
Маньяк
Регистрация:
26.08.2010
Re: Первый тизер-трейлер The King's Man: шпионы и Первая мировая
Сообщение от Ingenieur18:
С одной стороны да. А с другой стороны, уж лучше охолощенное и огражданенное оружие (а некоторое даже, наверное с историей) в частных руках коллекционеров, охотников, реконструкторов и любителей бабахинга, чем оно же в доменных печах или скажем как ресурс для ступенек храма.

В любом случае, Шойгу там порядок уже навел. По моим данным, МО РФ, теперь НИЧЕГО и НИКОМУ не продает. Все, что лежит сейчас в продаже, со складов разных оружейных заводов и компаний, это по сути остатки. Их конечно много, но тем не менее, рано или поздно и они закончатся... Правда вторичный рынок никто не отменял...

С другой стороны, некоторые ребята, например та же Русская Оружейная Компания (РОК) почуяли, откуда ветер дует, и приступили к экспорту стволов (с дальнейшим их охолощением) из стран ближнего зарубежья. Уже в продаже М16, Застава (польский ППШ), польские ТТ, польский Samopal (практически стреляющая водопроводная труба), УЗИ, и прочее и прочее... Ассортимент, как я понимаю, будет расширяться, ибо потребитель есть...
Супер, вот и в РФ потихоньку приходит оружейная культура. Кстати оригинальный Калашников мы так и не смогли купить тут (ну и плюс запрет на автоматическое тут тоже мешает), всякие турецкие да шведские версии. Новейшие версии так я вообще не видел даже копий в продаже. Поэтому пока покупаю классику типа британского Энфилда или вот недавно продал свой М1А скаут сквад, на запчасти, стволу пындец пришел. Вот ты меня вчера еще натолкнул на покупку Мосинки, сижу мониторю аукционы: https://www.gunsamerica.com/

UPD. О прямо из Тулы: https://www.gunsamerica.com/96033648...sh-Capture.htm
Аватар для Ingenieur18
Гуру
Регистрация:
26.03.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Гайд по приручению (DF)
Re: Первый тизер-трейлер The King's Man: шпионы и Первая мировая
Странно, что калашей отечественных у вас нету. Вроде как у нас их тут дофига огражданенных продается, с экспортом бы проблем не возникло. Хотя, зная весь этот гемморой с бумажками, таможней и прочей туфтой, наверное никто связываться не хочет

Сообщение от Reirock:
UPD. О прямо из Тулы: https://www.gunsamerica.com/96033648...sh-Capture.htm


Забавно, из РФ не открывает ссылку, пришлось проксю юзать...


А чего не царскую ищешь? Или пофигу какую?

Ваши права в разделе