Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Ubisoft Forward 2022] Мир, игровой процесс и комментарии разработчиков в трейлерах Skull and Bones
Автор темы: Libris
Дата создания: 10.09.2022 23:37
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
[Ubisoft Forward 2022] Мир, игровой процесс и комментарии разработчиков в трейлерах Skull and Bones



Для Ubisoft Forward разработчики многопользовательского приключенческого экшена Skull and Bones из сингапурского подразделения компании подготовили сразу несколько трейлеров.

Кинематографический ролик призван познакомить всех заинтересованных с миром проекта, помочь им настроиться на нужный лад перед скорым релизом. Но и про демонстрацию игрового процесса студия не забыла. А отдельное видео содержит комментарии создателей Skull and Bones.

Кстати, заодно Ubisoft раскрыла одну из механик, пусть и не вдаваясь в подробности: каждый игрок сможет обзавестись собственным пиратским логовом.

Skull and Bones выйдет на ПК (EGS, Ubisoft Store), PlayStation 5, Xbox Series X|S и Google Stadia 8 ноября.



Последний раз редактировалось Libris; 13.09.2022 в 11:15.
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: [Ubisoft Forward 2022] Мир, игровой процесс и комментарии разработчиков в трейлерах Skull and Bones
В каком из роликов демонстрация игрового процесса?

Aeternum Discoverer
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Ubisoft Forward 2022] Мир, игровой процесс и комментарии разработчиков в трейлерах Skull and Bones
Сообщение от Redrick:
В каком из роликов демонстрация игрового процесса?
2 и 3. Очевидно же, но сути все равно это не меняет. Игра выглядит помойкой

Последний раз редактировалось Hoshigami; 11.09.2022 в 12:49.
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Ubisoft Forward 2022] Мир, игровой процесс и комментарии разработчиков в трейлерах Skull and Bones
Это череп и кости! Можно будет быть настоящим пиратом с подзорной трубой и лечащими мортирами!
Я буду настоящей грозой фортов! Буду рулить МОРЕМ как ЛУЖЕЙ!
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: [Ubisoft Forward 2022] Мир, игровой процесс и комментарии разработчиков в трейлерах Skull and Bones
Сообщение от Hoshigami:
2 и 3
Чё т не разглядел.

Aeternum Discoverer
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Ubisoft Forward 2022] Мир, игровой процесс и комментарии разработчиков в трейлерах Skull and Bones
Сообщение от Redrick:
Чё т не разглядел.
У тебя просто нет Пердимонокля, как у настоящих корсаров!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Ubisoft Forward 2022] Мир, игровой процесс и комментарии разработчиков в трейлерах Skull and Bones
Геймплей не показали. Какие то катсцены внутри игры. Графика выглядит хуже чем первые показы игры.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [Ubisoft Forward 2022] Мир, игровой процесс и комментарии разработчиков в трейлерах Skull and Bones
Вы гоните? Нормальная графика, другое дело, что это будет бездушной поделкой с кучей механик для галочки.
Re: [Ubisoft Forward 2022] Мир, игровой процесс и комментарии разработчиков в трейлерах Skull and Bones
Кекв, до релиза пара месяцев, а они до сих пор минутные нарезки пилят
Впрочем, все равно выйдет лучшая песочница про парусники, за неимением конкурентов

Сообщение от Fallze:
Графика выглядит хуже чем первые показы игры
Протри очки. Первые показы были записаны со старых соснолей и они реально выглядели ужасно, а здесь видно что ролики с пкшной графикой, которую недавно показали.
Сейчас вообще какая-то мода показывать даунгрейженную графику на анонсе, Форчпокен вон тоже совсем недавно обмазали графеном.
Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [Ubisoft Forward 2022] Мир, игровой процесс и комментарии разработчиков в трейлерах Skull and Bones
Сообщение от Keiskei:
Кекв, до релиза пара месяцев, а они до сих пор минутные нарезки пилят
Впрочем, все равно выйдет лучшая песочница про парусники, за неимением конкурентов
Сейчас карибасю в отечественной игре Ворлд оф си батл от мелкой команды, можно посидеть там
Re: [Ubisoft Forward 2022] Мир, игровой процесс и комментарии разработчиков в трейлерах Skull and Bones
Сообщение от Spyke:
Сейчас карибасю в отечественной игре Ворлд оф си батл от мелкой команды, можно посидеть там
Хз, для меня оно всрато, начиная от графики и интерфейса, заканчивая шопом и отсутствием поддержки контроллера. Аркадные симуляторы все же в разы приятнее играются на гейпадах и джойстиках, что космосимы типа Элитки, что корабли.
Ну и сам разраб WOSB это конечно отдельный рофл, помню знатно поорал с этой клянчащей донаты истерички в группе ВК
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Ubisoft Forward 2022] Мир, игровой процесс и комментарии разработчиков в трейлерах Skull and Bones
Сообщение от Spyke:
Сейчас карибасю в отечественной игре Ворлд оф си батл от мелкой команды, можно посидеть там
С таким же успехом можно сидеть и в Naval Action, ибо ощущение, что у них один движок, вот только первая будет более известной, чем твоя)

Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от Hoshigami:
С таким же успехом можно сидеть и в Naval Action, ибо ощущение, что у них один движок, вот только первая будет более известной, чем твоя)
Была, возможно. Я б поставил на то, что восб через год задвинет всё, что было в этой теме.

Aeternum Discoverer
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Ubisoft Forward 2022] Мир, игровой процесс и комментарии разработчиков в трейлерах Skull and Bones
Сообщение от Redrick:
Была, возможно. Я б поставил на то, что восб через год задвинет всё, что было в этой теме.
Сомневаюсь, я читал там игру делает 1 чел, когда у него есть время. Так что вряд ли, но я был бы только рад)

Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [Ubisoft Forward 2022] Мир, игровой процесс и комментарии разработчиков в трейлерах Skull and Bones
Сообщение от Keiskei:
Хз, для меня оно всрато, начиная от графики и интерфейса, заканчивая шопом и отсутствием поддержки контроллера. Аркадные симуляторы все же в разы приятнее играются на гейпадах и джойстиках, что космосимы типа Элитки, что корабли.
Ну и сам разраб WOSB это конечно отдельный рофл, помню знатно поорал с этой клянчащей донаты истерички в группе ВК
С одной стороны донат да, клянчить-мб. С другой, а как иначе, если реально в 1/несколько рыл делается игра?
Сообщение от Hoshigami:
Сомневаюсь, я читал там игру делает 1 чел, когда у него есть время. Так что вряд ли, но я был бы только рад)
Сейчас уже небольшая команда. Они пустили немного рекламы по водомесам и стимлерам, онлайн вырос с нескольких сотен до ~2-2,5k

Я думаю игра от юбиков всё же вернёт в забвение.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: [Ubisoft Forward 2022] Мир, игровой процесс и комментарии разработчиков в трейлерах Skull and Bones
Сообщение от Spyke:
Вы гоните? Нормальная графика, другое дело, что это будет бездушной поделкой с кучей механик для галочки.
Для 2015г МБ

Чёт тоже не увидел прям гейплея живого.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [Ubisoft Forward 2022] Мир, игровой процесс и комментарии разработчиков в трейлерах Skull and Bones
Сообщение от THUGan:
Для 2015г МБ

Чёт тоже не увидел прям гейплея живого.
Покажи прям на уровень выше в онлайн экшонах
Всё плюс минус одинаковое
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: [Ubisoft Forward 2022] Мир, игровой процесс и комментарии разработчиков в трейлерах Skull and Bones
Сообщение от Hoshigami:
Сомневаюсь, я читал там игру делает 1 чел, когда у него есть время. Так что вряд ли, но я был бы только рад)
С учетом выросшего до 2.5-3к онлайна это всё становится серьёзным бизнесом. Я около месяца играю, там чил и кайф, так что всё получится -)

Aeternum Discoverer
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Ubisoft Forward 2022] Мир, игровой процесс и комментарии разработчиков в трейлерах Skull and Bones
Сообщение от Redrick:
С учетом выросшего до 2.5-3к онлайна это всё становится серьёзным бизнесом. Я около месяца играю, там чил и кайф, так что всё получится -)

потестил только что) нууу, Навал будет конечно более суров в плане управления и освоения, тут аркадка пока что)

Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: [Ubisoft Forward 2022] Мир, игровой процесс и комментарии разработчиков в трейлерах Skull and Bones
Сообщение от Hoshigami:
потестил только что) нууу, Навал будет конечно более суров в плане управления и освоения, тут аркадка пока что)
Мне показывали "суровый навал"

Извини, но это вот ^^ сильно на любителя.

Aeternum Discoverer

Ваши права в разделе