Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
PlayerUnknown’s Battlegrounds - Количество игроков впервые за год начало расти
Автор темы: Kloe
Дата создания: 23.12.2018 18:29
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
PlayerUnknown’s Battlegrounds - Количество игроков впервые за год начало расти
Пользователи возвращаются


Достигнув своего пикового значения в январе 2018 года, среднее количество игроков survival-проекта PlayerUnknown’s Battlegrounds, а также число пользователей, находящихся одновременно в игре, начало с каждым месяцем уменьшаться. Так продолжалось на протяжении десяти месяцев, пока в ноябре эти показатели не снизились более чем в три раза по сравнению с началом года.

Однако черная полоса для разработчиков тайтла закончилась и в декабре игроки стали возвращаться в PlayerUnknown’s Battlegrounds. Скорее всего, это связано с недавним обновлением, с выходом которого создатели добавили новую карту. Ей стала заснеженная локация под названием “Викенди”.

На момент написания новости одновременное число игроков, участвующих в сражениях, превышает 1,100,000, что непременно является успехом относительно предыдущего месяца, когда этот показатель оказался ниже одного миллиона человек.



Последний раз редактировалось Kloe; 24.12.2018 в 09:26.
Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
Re: PlayerUnknown’s Battlegrounds - Количество игроков впервые за год начало расти
Это не надолго, сейчас ребятишки кейсики пока в цене
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: PlayerUnknown’s Battlegrounds - Количество игроков впервые за год начало расти
новые с отделения поступили
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: PlayerUnknown’s Battlegrounds - Количество игроков впервые за год начало расти
А многие говорили что игра не проживет и полугода и что игра быстро умрет... а по онлайну как была топовой, так и остается. парадокс.
В китае и кореи в клубах 80% геймеров играет только в один пубг.
Так что игра переживет многие игры, несмотря на разного рода проблемы.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: PlayerUnknown’s Battlegrounds - Количество игроков впервые за год начало расти
Сообщение от Dzimitori:
сейчас ребятишки кейсики пока в цене
А какой там новый кейс?

В целом, ничего странного.
Новая карта, переработка парашюта, плюс еще сезонка получше прошлой.
Игра то не плохая, просто оч много хайповали и поднадоела многим.
Re: PlayerUnknown’s Battlegrounds - Количество игроков впервые за год начало расти
Добавили новую карту, сет зимний солдат, билет выжившего. Исправили кучу багов и ошибок, изменили систему парашютирования. И это далеко не все изменения. Не удивительно, что онлайн начал расти.
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: PlayerUnknown’s Battlegrounds - Количество игроков впервые за год начало расти
Сообщение от Dzimitori:
кейсики пока в цене
какие кейсики?
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: PlayerUnknown’s Battlegrounds - Количество игроков впервые за год начало расти
скидка же , не ? Как поймут что помойка, так снова ливнут
Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
Re: PlayerUnknown’s Battlegrounds - Количество игроков впервые за год начало расти
Сообщение от Keelsen:
В китае и кореи в клубах 80% геймеров играет только в один пубг
Это тебе они сказали ? 80%
Аватар для Bullen
Survivor
Регистрация:
26.01.2009
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: PlayerUnknown’s Battlegrounds - Количество игроков впервые за год начало расти
Игра с интересной физикой, большими пространствами, разрушениями. Конкурентов по качеству геймплея мало.

Есть минусы и их много, но фан от игры перекрывает эти минусы. У этой игры фанов не меньше, чем хейтеров.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: PlayerUnknown’s Battlegrounds - Количество игроков впервые за год начало расти
Ну потому что смогли, и карата интересная, и новый пасс, да в целом норм.


Сообщение от Dzimitori:
Это не надолго, сейчас ребятишки кейсики пока в цене
Лишь бы ляпнуть да ? Какие кейсы ? ты чё несёшь даун ?

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: PlayerUnknown’s Battlegrounds - Количество игроков впервые за год начало расти
а вот теперь объясните - нахера это мне ?



Добавлено через 1 минуту
в воскресение вечером, когда час пик, когда есть возможность поиграть с максимально разным количеством игроков, я вижу вот такую вот xyeту

Добавлено через 54 секунды
"Ошибка аутентификации от внешнего провайдера"

ВНЕШНЕГО, КАРЛ !!!

Добавлено через 3 минуты
Кстати, по поводу новой карты ВИКЕНДИ
Я пока катку полноценно до ТОП-10 откатал у меня чуть глаза не вытекли мб и настройки монитора с моей стороны xyuта, однако в других играх такого дискомфорта не испытываю

Добавлено через 16 секунд
настолько всё белое

Добавлено через 40 секунд
а делать темнее я не вижу контрастно пиксели шнырей на расстоянии свыше 300 метров

Добавлено через 2 минуты
UPD

Грина, там походу, греча отпустила и теперь я наконец то вижу адекватное информационное сообщение







Добавлено через 2 минуты
хотя нет, дилер походу вернулся и занёс ещё чек









Добавлено через 1 минуту


Добавлено через 7 минут
Сообщение от Kloe:
Скорее всего, это связано с

скорее всего, это связана с тем что остальные тайтлы в поле ММО-шутеров оказались полнейшим говнищем и народу как говорится и на безрыбье рак щука
Offtopic: странно что мало кто катает в BF3-4


однако, вернёмся к нашим баранам,



Сообщение от Kloe:
число игроков, участвующих в сражениях, превышает 1,100,000


i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Последний раз редактировалось PerCheck; 23.12.2018 в 23:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ПтирЯ
Гуру
Регистрация:
14.01.2009
GoHa.Ru I Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: PlayerUnknown’s Battlegrounds - Количество игроков впервые за год начало расти
Сообщение от THUGan:
Ну потому что смогли, и карата интересная, и новый пасс, да в целом норм.



Лишь бы ляпнуть да ? Какие кейсы ? ты чё несёшь даун ?

Кейсы по 50$
Это ни разу не повод положить серваки
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: PlayerUnknown’s Battlegrounds - Количество игроков впервые за год начало расти
Сообщение от ПтирЯ:
Кейсы по 50$
Это ни разу не повод положить серваки
Так какие кейсы если новых нету ? Ща зайду ещё раз чекну.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для ПтирЯ
Гуру
Регистрация:
14.01.2009
GoHa.Ru I Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: PlayerUnknown’s Battlegrounds - Количество игроков впервые за год начало расти
Сообщение от THUGan:
Так какие кейсы если новых нету ? Ща зайду ещё раз чекну.
Fall 2018 Crate.
Если не ошибаюсь. есть ордер на покупку за 100$
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: PlayerUnknown’s Battlegrounds - Количество игроков впервые за год начало расти
Сообщение от PerCheck:
а вот теперь объясните - нахера это мне ?



Добавлено через 1 минуту
в воскресение вечером, когда час пик, когда есть возможность поиграть с максимально разным количеством игроков, я вижу вот такую вот xyeту

Добавлено через 54 секунды
"Ошибка аутентификации от внешнего провайдера"

ВНЕШНЕГО, КАРЛ !!!

Добавлено через 3 минуты
Кстати, по поводу новой карты ВИКЕНДИ
Я пока катку полноценно до ТОП-10 откатал у меня чуть глаза не вытекли мб и настройки монитора с моей стороны xyuта, однако в других играх такого дискомфорта не испытываю

Добавлено через 16 секунд
настолько всё белое

Добавлено через 40 секунд
а делать темнее я не вижу контрастно пиксели шнырей на расстоянии свыше 300 метров

Добавлено через 2 минуты
UPD

Грина, там походу, греча отпустила и теперь я наконец то вижу адекватное информационное сообщение







Добавлено через 2 минуты
хотя нет, дилер походу вернулся и занёс ещё чек









Добавлено через 1 минуту


Добавлено через 7 минут



скорее всего, это связана с тем что остальные тайтлы в поле ММО-шутеров оказались полнейшим говнищем и народу как говорится и на безрыбье рак щука
Offtopic: странно что мало кто катает в BF3-4


однако, вернёмся к нашим баранам,






спокойно конектит, просто игры жать приходиться по 1-2 минуте.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: PlayerUnknown’s Battlegrounds - Количество игроков впервые за год начало расти
Сообщение от THUGan:
игры жать приходиться по 1-2 минуте.

быстро ты залетаешь
хотя это возможно записать в косяки моего провайдера
но катку я таки ищу по 5 в среднем минут

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: PlayerUnknown’s Battlegrounds - Количество игроков впервые за год начало расти
Сообщение от PerCheck:
быстро ты залетаешь
2 дня играл
вчера стим ложился
сегодня целый день играл все норм было
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: PlayerUnknown’s Battlegrounds - Количество игроков впервые за год начало расти
Сообщение от Dzimitori:
Это тебе они сказали ? 80%
По моим собственным наблюдениям. ПУБГ в китае и кореи на первом месте по популярности. На всех вывесках и рекламах геймерских кафе - ПУБГ.
Да чего говорить, если турниры по ПУБГ транслируются по центральным ТВ Ну еще ЛоЛ иногда показывают, но редко, в основном ПУБГ.

Вот так выглядит типичная вывеска клубов в кореи.
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: PlayerUnknown’s Battlegrounds - Количество игроков впервые за год начало расти
Сообщение от Dzimitori:
Это не надолго, сейчас ребятишки кейсики пока в цене
а ты обкекался

#роскомпозор верни интернет!
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: PlayerUnknown’s Battlegrounds - Количество игроков впервые за год начало расти
Сообщение от Keelsen:
Вот так выглядит типичная вывеска клубов в кореи.
а как ещё она должна выглядеть ? Всё правильно - 1080 + 144 Hz моник Шарят

Добавлено через 1 минуту
я так подозреваю первым в списке стоит некий 8ми ядерник

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Последний раз редактировалось PerCheck; 24.12.2018 в 09:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: PlayerUnknown’s Battlegrounds - Количество игроков впервые за год начало расти
Сообщение от PerCheck:
а как ещё она должна выглядеть ? Всё правильно - 1080 + 144 Hz моник Шарят
Ну железо в таких клубах, которые находятся в центре почти всегда топовое. В других районах там уже попроще и железо среднее. Бывают вообще помойки. Просто они в буквальном смысле там на каждом шагу, конкуренция жесткая.
Ну и большинство играет в ПУБГ. Затем идет ОВ, дота2. В остальные игры чет не видно. Хотя реклама фортнайта на каждом шагу, в главной роли которой актер Звездный лорд, не помню как его. И по тв круглыми сутками крутят эту рекламу и банеры кругом, но чет ни кто не играет

Много играет девушек. Прям очень много. Они играют либо в доту, либо в пубг. Ну по крайней мере из того, что я видел.
Ну и в таких кафе, персонал вообще сказка, молоденькие девушки в миниюбках
Аватар для CrazyKod
Маньяк
Регистрация:
27.09.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: PlayerUnknown’s Battlegrounds - Количество игроков впервые за год начало расти
Сообщение от Kloe:
Однако черная полоса для разработчиков тайтла закончилась и в декабре игроки стали возвращаться в PlayerUnknown’s Battlegrounds.
Я тут не давно прикол наблюдал на твиче. Есть два достаточно популярных стримера пабга iLame и KTVSKY, после выхода
батл рояля кодлы, они переключились на нее и начали ее нахваливать с пеной у рта, а про пабг говорили, что гавно полное, багов выше крыши и тому подобное.
Так продолжалось недельки 3, потом эти два хлопца вернулись в пабчик и продолжили катать, как ни в чем не бывало.
Мораль, если даже хейтерки продолжают играть, значит у игры все норм.
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: PlayerUnknown’s Battlegrounds - Количество игроков впервые за год начало расти
Сообщение от Keelsen:
Ну и в таких кафе, персонал вообще сказка, молоденькие девушки в миниюбках
по тому и катают херова и читерят как последние 6ляди Не то что мы, суровые советские геймеры, закалённые в подвалах жилых многоэтажок, называемых "компьютерными клубами", а в простанародье - просто "данжами" понятное дело что имея в домашних условиях то что у них ставят в топовых интернет-кафе - я буду разрывать узкоглазых без шансов и вариантов, поскольку мой зажим полируется уже даже не 10 лет как


однако если я правильно понял и ты там сейчас в отпусках шаришься - не поленись уточнить какие камни стоят на системах
8700k или 9700k... ну или может там вообще i9 уточни кароч по-братски

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Keelsen:
актер Звездный лорд


он?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от CrazyKod:
Мораль
Мораль в том что колда, как "продукт" ААА класса унылее слепленного на коленке пубга Это к вопросу о геймдеве, глобально

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Последний раз редактировалось PerCheck; 24.12.2018 в 12:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: PlayerUnknown’s Battlegrounds - Количество игроков впервые за год начало расти
Сообщение от PerCheck:
по тому и катают херова и читерят как последние 6ляди Не то что мы, суровые советские геймеры, закалённые в подвалах жилых многоэтажок, называемых "компьютерными клубами", а в простанародье - просто "данжами" понятное дело что имея в домашних условиях то что у них ставят в топовых интернет-кафе - я буду разрывать узкоглазых без шансов и вариантов, поскольку мой зажим полируется уже даже не 10 лет как


однако если я правильно понял и ты там сейчас в отпусках шаришься - не поленись уточнить какие камни стоят на системах
8700k или 9700k... ну или может там вообще i9 уточни кароч по-братски
хз как там можно читерить, если каждый кореец и китаец чтобы поиграть, вынужден пользоваться своим id для оплаты времени в автомате. То есть если поймают с читами в клубе, то могут заблокировать тебя(наверное) и при этом в кореи еще и вызвать полицию у них там строго на этот счет.
В китае в общем да, такое возможно в подпольных клубах, которых довольно много. Там творится дичь конечно.
По поводу железа хз, уточню по возможности. Просто у них там допустим в здании один или два этажа, разделены на разные зоны, в каждой зоне стоит разное железо, хотя стоимость везде одинаковая, можно выбрать любой комп и место.








Сообщение от PerCheck:
он?

ага





Добавлено через 1 минуту
Сообщение от CrazyKod:
Я тут не давно прикол наблюдал на твиче. Есть два достаточно популярных стримера пабга iLame и KTVSKY, после выхода
батл рояля кодлы, они переключились на нее и начали ее нахваливать с пеной у рта, а про пабг говорили, что гавно полное, багов выше крыши и тому подобное.
Так продолжалось недельки 3, потом эти два хлопца вернулись в пабчик и продолжили катать, как ни в чем не бывало.
Мораль, если даже хейтерки продолжают играть, значит у игры все норм.
Ребята просто хотели хайпануть Стримлеры, что с них взять.
Последний раз редактировалось Kitezh; 24.12.2018 в 13:14. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе