Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Cyberpunk 2077 – Процесс настройки оружия
Автор темы: Cherepadla
Дата создания: 02.09.2019 12:27
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Cyberpunk 2077 – Процесс настройки оружия
Сообщение от някавайня:
либераху порвало
шта?
Сообщение от някавайня:
конечно не нада все элементы продумывать ит ж пиар ходы для того чтоб их продукт скупали на фоне славы витчера
ты настолько тупой, что написал очевидную вещь как сарказм или что-то не очевидное

Сообщение от e2f:
нет, не ждут.
Адекватные люди должны понимать, что в такой огромной игре, не могут быть доведены до совершенства ВСЕ механики, и некоторые из них будут довольны средние, как стрельба, например. Проработанность и продуманность всех механик будет принесена в жертву вариативности и обилию этих самых механик.
А дальше уже будет весело, кто-то это понимает и ок с этим, а кто-то будет орать: "У вас 56 различных механик и ВЫ ПОСМЕЛИ не довести до ума 7 из них! рефанд, поляки скатились и тд"
ну, много адекватный людей с нормальным уровнем айкью, много типов с убитыми мозгами - это нормально

Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Cyberpunk 2077 – Процесс настройки оружия
Сообщение от Shikarri_:
ну, много адекватный людей с нормальным уровнем айкью, много типов с убитыми мозгами - это нормально
Хорошо если так, но реально ждать идеальную проработанность всех геймплейных механик не стоит. так не бывает. Можно взять все топ тайтлы и там в них куча так себе проработанных штуковин - Ведьмак 3, ГТА 5, РДР 2 et cetera
И в Киберпанке будет так же, слишком амбициозный проект
Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: Cyberpunk 2077 – Процесс настройки оружия
Сообщение от Illusion Tormenter:
Это выглядело как дичь. Какой в жопу эмбиент, при особенно "стелсовом" проломе бетонной стены с захватом...

Вы ничего не поняли , ну да ладно

Эмбиент (англ. ambient — окружающее, обволакивающее) — музыкальный жанр, включающий в себя элементы целого ряда различных стилей — джаза, нью-эйджа, электронной музыки, рока,регги, современной академической музыки, этномузыки и даже нойза.Идея использования шума, как музыкального элемента берёт свое начало в манифесте итальянского футуриста Луиджи Руссоло «Искусство шумов», опубликованном в 1913 году


Пишите еще , но перед этим я всё таки попробую еще раз ... Это была просто легонькая шутеечка с моей стороны, я имел ввиду что игровые болванчики не слышат ничего из-за игровой музыки , она создана только для нас , не для игровых болванчиков . Как можно не знать что такое эмбиент ... господи . Ну и контингент тут
Re: Cyberpunk 2077 – Процесс настройки оружия
Сообщение от Амель:
Это была просто легонькая шутеечка с моей стороны
Желание, что бы в киберпадле было так же, выраженное вот так просто, с потолка и без отношения к новости - это тоже шутеечка? Ню-ню.
*наблюдает за отмазыванием*

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для Steam is Life
Старожил
Регистрация:
09.09.2016
Re: Cyberpunk 2077 – Процесс настройки оружия
Сообщение от Cherepadla:
игрок будет наглядно видеть прогресс своего персонажа во владении различным вооружением
Никогда такого не было и вот опять

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Shikarri_:
они ж
хотели сделать игру про лазеры

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от e2f:
в такой огромной игре, не могут быть доведены до совершенства ВСЕ механики
Как мы сами могли убедиться, посомтрев ролик недавний, кроме вариативности диалогов, в игре ничего нет хотя б на "9 из 10", лол.
Много всего, но это всё в состоянии зародыша. Неуклюже работает, вызывает фейспалмы. Ну хз, на любителя. Уж лучше меньше, да лучше, чем вот так. Истина, которую каждый раз подтверждает новая часть гта
Последний раз редактировалось Steam is Life; 02.09.2019 в 21:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Cyberpunk 2077 – Процесс настройки оружия
Сообщение от Steam is Life:
Как мы сами могли убедиться
кто мы? у тебя диссоциативное расстройство личности?
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: Cyberpunk 2077 – Процесс настройки оружия
Сообщение от Steam is Life:
Как мы сами могли убедиться, посомтрев ролик недавний, кроме вариативности диалогов, в игре ничего нет хотя б на "9 из 10", лол.
Как мы могли убедиться из недавнего ролика, игра вся на 10 из 10. Всё субъективно. Видимо это не твоя игра. Иди в ГТА дальше наяривай.

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Cyberpunk 2077 – Процесс настройки оружия
Начинает только раздражать эти новости по cyberpunk 2077. Последний геймплейный ролик только разочаровал.
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Cyberpunk 2077 – Процесс настройки оружия
Сообщение от e2f:
РДР 2
эта играется с ощущением идеальности, кста)
я сам и мноиге мои товарищи, после прохождения были с ощущением "как теперь играть в другие, смертные игры, после рдр2" )))

Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: Cyberpunk 2077 – Процесс настройки оружия
Сообщение от Illusion Tormenter:
Желание, что бы в киберпадле было так же, выраженное вот так просто, с потолка и без отношения к новости - это тоже шутеечка? Ню-ню.
*наблюдает за отмазыванием*

За собой наблюдайте лучше , вы уже показали свою ограниченность .Не стоит продолжать это делать
Аватар для Steam is Life
Старожил
Регистрация:
09.09.2016
Re: Cyberpunk 2077 – Процесс настройки оружия
Сообщение от Usher:
Как мы могли убедиться из недавнего ролика, игра вся на 10 из 10. Всё субъективно. Видимо это не твоя игра. Иди в ГТА дальше наяривай.
А ты иди найух, например, чо бы и нет Выводы какие-то... Пердак остуди, алёша, да прочти ещё раз, что писал.

Добавлено через 24 секунды
Сообщение от e2f:
кто мы? у тебя диссоциативное расстройство личности?
Ты вместе с ним сходи Сидишь, в каждой теме подлизываешь.


Два мyдака заняли места перчека и морозкина? или как его там. Давно эти черти не появлялись, кек
Последний раз редактировалось Steam is Life; 03.09.2019 в 21:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Cyberpunk 2077 – Процесс настройки оружия


Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Shikarri_:
эта играется с ощущением идеальности, кста)
я сам и мноиге мои товарищи, после прохождения были с ощущением "как теперь играть в другие, смертные игры, после рдр2" )))
я сам не играл, но друг говорил там довольно средняя стрельба и в целом есть косяки по механикам.
При этом от игры он в восторге и считает прям шедевром
Последний раз редактировалось e2f_renamed_870066_03102023; 03.09.2019 в 21:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Cyberpunk 2077 – Процесс настройки оружия
Сообщение от e2f:
я сам не играл, но друг говорил там довольно средняя стрельба и в целом есть косяки по механикам.
Стрельба действительно посредственная.
Re: Cyberpunk 2077 – Процесс настройки оружия
Сообщение от Амель:
вы уже показали свою ограниченность
Ща бы я еще брал во внимание мнение того, кто пытается маняврировать

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: Cyberpunk 2077 – Процесс настройки оружия
Сообщение от Illusion Tormenter:
Ща бы я еще брал во внимание мнение того, кто пытается маняврировать

И мнение мое вам учитывать не хочется и свое невежество Я вам даже завидую немного , таким как вы очень легко по жизни всегда .
Re: Cyberpunk 2077 – Процесс настройки оружия
Сообщение от Амель:
И мнение мое вам учитывать не хочется и свое невежество
какие у тебя интересные двойные стандарты, ляпнул фигню и мажешься, и свой затуп учитывать не хочешь, но пытаешься другим невежество навязать
Так что там с
Сообщение от Illusion Tormenter:
Желание, что бы в киберпадле было так же, выраженное вот так просто, с потолка и без отношения к новости - это тоже шутеечка? Ню-ню.

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Cyberpunk 2077 – Процесс настройки оружия
Сообщение от e2f:
я сам не играл, но друг говорил там довольно средняя стрельба и в целом есть косяки по механикам.
При этом от игры он в восторге и считает прям шедевром
не, ну прицепится можно к любой игре. есть уникалы, которые говорят, мол, в рдр2 нет как такового геймплея и так далее )) больные люди)
игра - шедевр. очень советую её пройти. это сильная драма с кучей мелких деталей.

Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Cyberpunk 2077 – Процесс настройки оружия
Сообщение от Shikarri_:
у прицепится можно к любой игре
я к тому, что нельзя в таких масштабных и амбициозных проектах, как РДР 2 например, довести до идеального состояния все механики. От киберпанка тоже не надо ждать такого.
Уверен что РДР 2 более чем отличная игра, куплю себе наконец-то 5 плойку и пройду ее и Бладборн
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Cyberpunk 2077 – Процесс настройки оружия
Сообщение от e2f:
я к тому, что нельзя в таких масштабных и амбициозных проектах, как РДР 2 например, довести до идеального состояния все механики. От киберпанка тоже не надо ждать такого.
Уверен что РДР 2 более чем отличная игра, куплю себе наконец-то 5 плойку и пройду ее и Бладборн
всё правильно говоришь.
Вот только пятая плойка будет не раньше следующей зимы 2021
Я бы советовал взять прошку и поиграть :)


Ваши права в разделе