Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen — CitizenCon стартует 8 октября
Автор темы: Efemische
Дата создания: 13.09.2022 08:32
Star Citizen — CitizenCon стартует 8 октября



Если вы следите за Star Citizen, то знаете, что Cloud Imperium Games каждый год проводят выставку CitizenCon, в рамках которой рассказывают о текущем состоянии игры и ее будущем. В этом году выставка будет проводиться с 18:00 (МСК) 8 октября, и, само собой разумеется, будет транслироваться через Twitch. Информацию о панелях на выставке вы можете найти на официальном сайте разработчиков.


Игрокам обещают показать систему Пиро с ее планетами и лунами, обсудить миссии-расследования, показать подземные структуры "невероятных размеров" с их геймплейными нововведениями и многое другое.

Также напоминаем, что прямо сейчас и до 15 сентября вы можете опробовать текущий билд Star Citizen совершенно бесплатно.




Аватар для Malstream
Гуру
Регистрация:
24.10.2016
GoHa.Ru I Степени Знаток
Награжден за: Отличные статьи и материалы по Star Citizen Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Star Citizen — CitizenCon стартует 8 октября
Ждём экспертов геймдева
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: Star Citizen — CitizenCon стартует 8 октября
Объявят хоть одну дату?

Aeternum Discoverer
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Star Citizen — CitizenCon стартует 8 октября
А снова пожрать с Крисом можно будет за бабло?

Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen — CitizenCon стартует 8 октября
Стараются избегать упоминаний о десятилетии в разработке. Обычно Юбилеи это большое событие для всех заинтересованных лиц. Юбилеи отмечаются более широко. Но не в этом случае. Тут вообще стараются не акцентировать на сроках разработки. Стыдятся, черти))
Появление Криса не заявлено. Он не будет ничего вести и ничего рассказывать.Если вдруг сюрприииз! и он появится, то только чтоб сказать что то вроде "Привет всем!", "Спасибо за деньги!" Отстранился от дел мечтатель и спаситель писигейминга. Собрал пол лярда и отстранился.
Как написано у ЦИГ в анонсе про какую то миниатюру, которую можно будет получить (купить?) на ситизконе. "Хотите улететь в закат? Воплотите эту мечту в реальность!" Я хз че это значит, но походу это великое видение, мечта Криса. Он ее воплотил)))

Ну и как бы ниче важного не будет. Даже тон изменился. Летом Председатель заанонсил релиз 4.0. Позже тон у ЦИГ сменился на Дорогу к 4.0. Тон опять поменялся и теперь это Путешествие к 4.0.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Redrick:
Объявят хоть одну дату?
Врядли. Бекерам официально запрещено спрашивать о сроках. В анонсе ситизкона ничего важного и никаких сроков. Возможно сроки на Ситконе скажут.
Там только
- Расскажут про Пиро, опять
- Переделка пещер, опять
- Переделка Лорвиля, опять
- Переделка летной модели, опять
- Новый жипег, опять
Вот и все что они планируют на Ситизконе. Крис не учавствует ни в одной из этих унылых презентаций

Добавлено через 54 секунды

Сообщение от Ctr:
А снова пожрать с Крисом можно будет за бабло?
Нет. Ситизкон будет не живьем, а на Твиче. Появление Криса вообще не ожидается.

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 13.09.2022 в 16:23. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen — CitizenCon стартует 8 октября
Ничего удивительного, все делают другую игру, которая к СитКону, по решению Криса, теперь отношения не имеет. SQ42 мог бы добавить реального интереса этому мероприятию, поскольку разработка сосредоточена там, но увы.
Аватар для Septer Lt
Читатель
Регистрация:
02.01.2021
Re: Star Citizen — CitizenCon стартует 8 октября
Сообщение от Kavank:
- Расскажут про Пиро, опять
Эх прям ностальгия пробила.. Помню его впервые показали года 3-4 назад, и после этого один из моих знакомых изошел экстазом (ранее он не играл в ЭТО). И прожужжал мне все уши стар ситизеном. Успокоил бедолагу, сказал что слежу за проектом с кикстартера, и советую только не донатить туда больше стартового пакета. Беднягу затянули в секту Сичеслава, и через пол года он уже барыжил серыми корабликами
Спустя пару лет наткнулся на его объявления в группе ВК, где он распродавал весь свой инвентарь накупленных корабликов и пытался свалить из ослепительного проджекта.

Pyro говорите? это версия 2.0 для новеньких молодых лохов пилотов
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen — CitizenCon стартует 8 октября
Мы все ждем Криса Метцена с его историями.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen — CitizenCon стартует 8 октября
Сообщение от R a r i t y:
Ничего удивительного, все делают другую игру, которая к СитКону, по решению Криса, теперь отношения не имеет. SQ42 мог бы добавить реального интереса этому мероприятию, поскольку разработка сосредоточена там, но увы.
Удивительно, что все сосредоточились и делают эту игру уже 4 года. Четыре года назад они заявили, что на ней сосредоточились. Причем два года назад Крайтек сняли претензии по этой игре, потому что ее не существует. Лол))

Вы понятия не имеете, чем они заняты. Вы понятия не имеете на чем они сосредоточены. Делают эту игру или что то еще. И вам опять походу ничего об этом не расскажут. С юбилеем!))

Еслиб было что показать, они бы показали. Но походу нет ничего.
Не будем вспоминать старые обещания, а то от смеха икать начнем. Вспомним только новейшую историю. В 2018 они заявили, что все силы брошены на Сквадрон. Они получили деньги от инвесторов и заявили, что на ЗГ временно забили, Сквадрон теперь в приоритете. Четыре года прошло с той поры, как компания из 700 человек сосредоточилась на Сквадроне. За эти четыре года было потрачено примерно 300млн.

На Ситизконе 2019 было заявлено, что они вылизывают Сквадрон и он выйдет в бету в 3-м квартале 2020г. Это было 3 года назад, если че.
За три года они должны были сделать гораздо больше, чем просто вылизать. Если есть че показать - показали бы. Они могли просто запустить какую нибудь побочную миссию Сквадрона, чтоб без спойлеров, и пройти ее.
Но по Сквадрону никакой информации даже не анонсируют. Недавно заявили, что начали работать над прототипами некоторой фауны!. Над прототипами, етить! Если не врут, то примерно можно представить,где сейчас Сквадрон))


То же самое с Пиро. На Ситизконе 2019 было заявлено, что система готова и появится в сборке в 2020м. С той поры прошло 3 года. На данный момент Пиро должна быть просто вылизана и до отказа забита контентом.
Даже если кривой Франкенштейн Енжин не позволяеи добавить эту систему в актуальную сборку, то ЦИГ все равно должны быть в состоянии запустить Пиро отдельно и пройти несколько миссий. Логично?
Логично, но не для этого ослепительного прожекта))) Огонь прожект!! Особенно хороши клоуны и фокусники)))

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen — CitizenCon стартует 8 октября
Меня не очень интересует Пиро и Никс. То что показывали на прошлом СитКоне про Пиро по сути Одиссея, которую обливали помоями, а фактически разве только графика лучше немного и то тайминг Одиссеи был взят с работающего проекта, а что там за демонстрация была у ЦИГ никто не знает, наверняка выделенный под это и клиент и сервер. Я помню что именно этими словами и описывала увиденное год назад здесь. Это вторичный геймплей, как и Никс. Ну покажут - посмотрю в записи. Очередные перестрелки с неписями или с писями не впечатляют. Скука и полная вторичность. Квесты те же - убей, принеси, отнеси. SQ42 это то над чем реально работает команда, а не то что они достают из ящика чтобы заполнить ивент, который просто нужен… зачем-то. Очень удивлюсь если они покажут что-то реально новое, например кусок побочного геймплея из SQ42. Для меня это будет ивент. А эти тупые и смешные пострелушки в духе «пелвый, пелвый, я втолой! как меня слысно?» вон Сич и Джем покажут. Им не надоел еще этот геймплей.

Аватар для Chaosstyle
Chaosstyle
Guest
Re: Star Citizen — CitizenCon стартует 8 октября
Сообщение от R a r i t y:
SQ42 это то над чем реально работает команда
Господи боже, Рарити, ты там ещё все микрозаймы не обошла в округе?
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen — CitizenCon стартует 8 октября
Сообщение от Chaosstyle:
Господи боже, Рарити, ты там ещё все микрозаймы не обошла в округе?
Она не хочет поехать со мной на Муле.
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Star Citizen — CitizenCon стартует 8 октября
Сообщение от Kavank:
Переделка Лорвиля, опять
В смысле, опять? А когда его уже переделывали?

Не считая, небольших косметических улучшений и добавления больницы.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen — CitizenCon стартует 8 октября
Сообщение от R a r i t y:
Меня не очень интересует Пиро и Никс.
Пиро должна быть вылизана за три года и битком набита контентом. Никс тоже. Это произошло? А почему?
Сообщение от R a r i t y:
SQ42 это то над чем реально работает команда
Да с чего ты это взяла то? Они работают над Сквадроном 10 лет. Юбилей у вас !!
Четыре года как заявили о том, что компания из 700 чел решила сосредоточится на нем. Три года с той поры как заявили, что осталось только вылизать. И два года с той поры, как он должен был выйти в бету (в очередной раз).
В итоге показать нечего. Какие причины этому? 10 лет строят, 4 года как бросили все силы на Сквадрон. Какие причины могут быть тому, что показать нечего? Спойлеры чтоль? Серьезно?))))

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Ainari:
В смысле, опять? А когда его уже переделывали?
С самого начала заявили, что Лорвилл будет полный активностей и размером 400кв.км. доступных для исследования.
В итоге вывалили коридорчики общей протяженностью 600м.
Заявили - это первая итерация, все добавят. В каком году это заявили? Сколько лет прошло с тех пор? Больницу говоришь добавили? И косметические улучшения? И вот опять)))). Не иначе наконец то 400кв км полных активностей добавят)). Если не это, то что? Надо опять все переделывать? Плохо сделали выходит. Такой вот у вас космосим мечты. Устаревать успевает быстрее чем что то новое добавляется.

Реально, такая смешная шляпа этот ваш ЗГ. Неужели сами этого не видите?

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 13.09.2022 в 16:27. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Star Citizen — CitizenCon стартует 8 октября
Кстати, с крыши больницы в Лорвиле открывается красивый вид на город:



Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen — CitizenCon стартует 8 октября
Сообщение от Ainari:
Кстати, с крыши больницы в Лорвиле открывается красивый вид на город:
Не иначе как весь доступен для исследования и полон активностей? Нет? А че так? ))

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Star Citizen — CitizenCon стартует 8 октября
Сообщение от Kavank:
Заявили что первая итерация, все добавят
Ты прав, текущая активная локация Лорвиля слишком маленькая и пустая по наполненности контентом.

Поэтому мне как раз эта сессия про Лорвиль интересна, буду смотреть, что добавили.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen — CitizenCon стартует 8 октября
Госсподи. Есть только две основные темы:
a) Сервер мешинг, без которого все что они показывают не более чем демо далекое от реальности. Он далек от того чтобы там что-то демонстрировать. Это очевидно.
b) SQ42, над которым работает команда и от сроков по которому зависит дальнейший прогресс по SC. По SQ42 они могли бы что-то показать, но SQ42 выведен за формат СитКона опять.
Чего еще ждать? Новых концептов? Каждый новый концепт лишь отдаляет релиз, не приближает его. Вторичных механик типа сальважа? Мало чтоли этих механик со «стрельбой», появится еще одна - поводи лучем по кораблю и сдай притянутый хлам. Очередной порции пиу-пиу, которую не выпустить потому что не выпустить Пиро? Все эти хайпы будут ходить вокруг да около по сути двух проблем о реальных сроках готовности которых что-то не заявлено. Все примерно и отдаленно.

Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen — CitizenCon стартует 8 октября
Сообщение от Ainari:
Поэтому мне как раз эта сессия про Лорвиль интересна, буду смотреть, что добавили.
Три года у них было, чтоб что то добавить. ТРИ ГОДА! Давай посмотрим. Я тоже с интересом гляну, каких высот они достигли)) Ну потому что реально, смешнее прожекта не найти).
Айнари, вот ты не дурак же. Я читал твои посты на спектруме, хоть ты там и под другим ником, не специально, случайно так вышло. И ты там дело писал. Ты же понимаешь, что это шляпа какаято. Почему ты до сих пор серьезно к этому относишься? Это же Бляцкий цирк. Тут кроме лулзов нет ниче
Добавлено через 3 минуты

Сообщение от R a r i t y:
Сервер мешинг, без которого все что они показывают не более чем демо далекое от реальности. Он далек от того чтобы там что-то демонстрировать. Это очевидно.
Это всем было очевидно многие годы назад. Но тогда фанаты считали, что делать игру задом наперед прекрасная идея. А теперь вдруг копетанят очевидное, спустя 10 лет))

Сообщение от R a r i t y:
SQ42, над которым работает команда и от сроков по которому зависит дальнейший прогресс по SC
Да с чего вы берете то, что над ним реально кто то работает). Кроме слов Криса, нет никаких доказательств этому.

И не забывайте, что Сквадрон разделили на три части. Его будут выпускать поэтапно. Когда выйдет первая часть, надо будет еще 2 и 3 делать. Как думаете, это сильно затормозит развитие ЗГ?)

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 13.09.2022 в 12:13. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Lexx-
Старожил
Регистрация:
25.02.2011
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Star Citizen — CitizenCon стартует 8 октября
Сообщение от Kavank:
И не забывайте, что Сквадрон разделили на три части.
А ведь могли и на 42 части
Сообщение от Kavank:
Как думаете, это сильно затормозит развитие ЗГ?)
Перефразируя:
"Что заторможено, затормозить не может"
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Star Citizen — CitizenCon стартует 8 октября
У СК42 кроме тех роликов с актёрами похоже ни чего больше нет. Я давно уже понял что эта игра обычный vaporware, демо, которой так и останется даже спустя 20 лет.
И да, сетевой код который не могут написать более 6+ лет, это просто нонсенс. Как была жалкая сессионка, так ей и осталась.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen — CitizenCon стартует 8 октября
Сообщение от Lexx-:
Перефразируя:
"Что заторможено, затормозить не может"
Да тут развитие уже давно вспять пошло. То все готово было, а теперь предлагают вместе отправится в путешествие к 4.0. И так во многом. Загадочная история Бенджамина Баттона))

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Pakostnyi:
И да, сетевой код который не могут написать более 6+ лет, это просто нонсенс.
Обрати внимание, что теперь этим Турбулент занимается. Но почему то деньги за это бекеры платят Крису. )). Тут все угарно. Яж говорю. Смешнее разработки не найти))

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 13.09.2022 в 11:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lexx-
Старожил
Регистрация:
25.02.2011
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Star Citizen — CitizenCon стартует 8 октября
Сообщение от Efemische:
показать подземные структуры "невероятных размеров" с их геймплейными нововведениями
Это ооочень важная деталь для космосима! Хотя о чем я... Это же просто СитизенКон, а не СТАРСитизенКон
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Star Citizen — CitizenCon стартует 8 октября
Классные новости! Хорошо проведем вечер.
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Star Citizen — CitizenCon стартует 8 октября
Эх, проклятое хомячьё такую игру просрали своими безумными донатами. Харкнуть бы каждому в морду!

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.

Ваши права в разделе