Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Демонстрация альфа 3.18 в Star Citizen
Автор темы: Efemische
Дата создания: 27.08.2022 20:32
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Демонстрация альфа 3.18 в Star Citizen
Я уже все сказала. Я не буду разбираться в тонкостях этих сервермешей. Если бы ЦИГи, к примеру, релизили инфо-доки (только не уровня зеленых сопелек Зуровца) по своим ключевым технологиям, то я бы обязательно поразбиралась, поскольку: a) это было бы официальные доки, b) это было бы каким-то исчерпывающим объяснением технологии изнутри от ЦИГ и это интересно. Они не релизят такие документы, а словам всяких стримеров/знатоков, знающих основы программирования из церковно приходской школы и от этого решивших что они могут что-то додумать, я не то что не верю, а пропускаю мимо ушей, что хейтеров, что фанбоев без разницы. А раз официальной информации нет или она настолько разрознена, противоречива и скупа, то вот и остается судить по срокам и фактам. Времени у ЦИГ было более чем достаточно для реализации базиса, но теперь осталось времени очень мало. Многие пишут что дают ЦИГам этот год. Не знаю откуда что-то появится здесь до конца года и какие у людей аргументы при этом и чего вы тут ждете у двери, за которой никого нет. Я аргументы свои привела. А дальше, да хоть трава не расти - это не трагедия моей жизни, но SC сложный по многим причинам проект, в чем можно очень просто убедиться общаясь с новичками и для слежения за ним или участия в нем, нужно слишком много времени, которое лучше потратить на другое, тем более в наше время. Проблема только в этом. Печально, если ЦИГ опять все спустят на тормозах, но это действительно может произойти. Я уверена что 3.18 то задержат для начала. А там все увидим. Может у Криса золотой билет в кармане, он же как блаженный.

Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Демонстрация альфа 3.18 в Star Citizen
Ого, спустя 10 лет до самых тугих стало чето доходить... Но они заняли выжидательную позицию, наблюдают до 2030 года, чтобы убедиться наверняка


"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Демонстрация альфа 3.18 в Star Citizen
Сообщение от Kjuubi:
Ого, спустя 10 лет до самых тугих стало чето доходить...
Не это новые, те кто начинал после 2018 свалил, Маслослив только иногда заходит попердеть.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от R a r i t y:
Может у Криса золотой билет в кармане, он же как блаженный.

Нет у него никакого золотого билета в кармане. Повестка в суд ему грозит если он прекратит работу, вот в чем причина.
. Вот он и не прекращает. Как только он прекратит трепыхаться, над ним сразу нависнет угроза суда. Но чтоб работы продолжались нужно чтобы продолжалось финансирование. Поэтому он поёт для доверчивых дурачков свою песню о новых технологиях чтоб деньги собрать, а сам в это время пытается осилить устаревшие общеотраслевые технологии. Пока он не прекращает работу он остается в рамках закона и может не нести ответственность за провал и разводилово. Конвульсии будут продолжаться пока бекеры финансируют их. Все кончится если отключить аппарат жизнеобеспечения

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 31.08.2022 в 07:15.
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Демонстрация альфа 3.18 в Star Citizen
Что значит "Маслослив попердывает" Он такой старый за время выхода старситезена стал?
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Cantstop:
Что значит "Маслослив попердывает" Он такой старый за время выхода старситезена стал?
Он по другому не умеет. Воняет только. Почитай его посты. Особенно старые, когда до него еще не доходило, что он обоcpaный перед всеми стоит в то время как сам себя авторитетным икспердом считает. Там такая клиника. Со всех твинков. На всех ресурсах. Огонь клоун.
Щас то до него доходит потихоньку, притих везде, подтирает дерьмо за собой кое где, типа он так не говорил.

З. Ы Помнишь Евкина? Единственный с яйцами оказался. Единственный признал, что был ослом.
От Маняслива этого не жди. Откуда у Мани яйцам взяться.

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 31.08.2022 в 07:32.
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Демонстрация альфа 3.18 в Star Citizen
Сообщение от Cantstop:
Что значит "Маслослив попердывает" Он такой старый за время выхода старситезена стал?
Да мы с ним старые пердуны (по 100 лет в обед) ну я еще раньше тут стал обитать, я еще одно время хейтил Элитку во времена ее бета теста, тогда ее Соултейкер танковал, а я говорил что буду играть в нее только после релиза и пару патчей (что и сделал), а ему сказал что зря он играет с багами и что она ему после бетки надоест (что и случилось), после он стал хейтером элитки и фанбоем гражданина.
Сейчас он переобулся снова, правда сюда не заходит почти, как и Маслослив.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Kavank:
Он по другому не умеет. Воняет только. Почитай его посты. Особенно старые, когда до него еще не доходило, что он обоcpaный перед всеми стоит
Угу мне писал что 3.0 будет тот стар ситизен что будет в игре и он ее купит (будет играть как барин, а мы холопы локти кусать), я ХЗ купил он ее или на бесплатных пробует как всегда.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Последний раз редактировалось Topol-M; 31.08.2022 в 07:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Демонстрация альфа 3.18 в Star Citizen
О! Умильное собрание старых пердунов.


Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Kavank:
Евкина? Единственный с яйцами оказался. Единственный признал, что был ослом.
Это не тот который носится по всему форуму как осел и поделие MO2 толкает? Ога, вылечился.

Последний раз редактировалось R a r i t y; 31.08.2022 в 10:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Демонстрация альфа 3.18 в Star Citizen
Рарити, дорогая, мой Мул уже застоялся, когда расчехлять? К новому патчу?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Демонстрация альфа 3.18 в Star Citizen
Сын лошади и осла.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Lexx-
Старожил
Регистрация:
25.02.2011
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Демонстрация альфа 3.18 в Star Citizen
Сообщение от Topol-M:
Сын лошади и осла.
Осел был расторопнее, поэтому назвали Мулом, а вот если бы конь был быстрее то Лошак бы вышел
Аватар для Malstream
Гуру
Регистрация:
24.10.2016
GoHa.Ru I Степени Знаток
Награжден за: Отличные статьи и материалы по Star Citizen Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Демонстрация альфа 3.18 в Star Citizen
Сообщение от Kavank:
Повестка в суд ему грозит если он прекратит работу, вот в чем причина.
Эта экспертиза
Эх, жаль крайтеки проиграли, ну ничего впереди новые провалы Крысича

Шиз, ты уж определились, Крис ничего не делает или усиленно делает, чтобы не посадили
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Malstream:
Эта экспертиза
Эх, жаль крайтеки проиграли, ну ничего впереди новые провалы Крысича

Шиз, ты уж определились, Крис ничего не делает или усиленно делает, чтобы не посадили
Что такое Хатико? Что случилось? Чего ты так скулишь? Хромой малыш Тимми упал в колодец? Успокойся, хотя он и отвечал за сетевой код, но это все равно хорошо для Стар Ситизен. Беги лизни Криса, как ты любишь и все наладится.

ЦИГ отчитались о том, что отбашляли бабла Крайтекам. Крайтеки проиграли! - кричит Маня. Обocpaная Маня в своем репертуаре))

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Malstream
Гуру
Регистрация:
24.10.2016
GoHa.Ru I Степени Знаток
Награжден за: Отличные статьи и материалы по Star Citizen Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Демонстрация альфа 3.18 в Star Citizen
Сообщение от Kavank:
Что такое Хатико? Что случилось? Чего ты так скулишь? Хромой малыш Тимми упал в колодец? Успокойся, хотя он и отвечал за сетевой код, но это все равно хорошо для Стар Ситизен. Беги лизни Криса, как ты любишь и все наладится.

ЦИГ отчитались о том, что отбашляли бабла Крайтекам. Крайтеки проиграли! - кричит Маня. Обocpaная Маня в своем репертуаре))
Сообщение от Malstream:
Шиз, ты уж определились, Крис ничего не делает или усиленно делает, чтобы не посадили
Аватар для Septer Lt
Читатель
Регистрация:
02.01.2021
Re: Демонстрация альфа 3.18 в Star Citizen
Сообщение от Malstream:
Шиз, ты уж определились, Крис ничего не делает или усиленно делает, чтобы не посадили
Крис усиленно делает вид что что-то делает, но маням это не понять, они заняты тем что покоряют червя на купленной земле для строительства баз, летая вокруг на строительном корабле...уже много лет, в своем воображении.

P\S: Как только червь вспашет им землю, фермерством займутся, Крис же обещал
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Демонстрация альфа 3.18 в Star Citizen
Сообщение от R a r i t y:
Лично мое мнение, что если где-то в первой половине следующего года, скорее ближе к лету, я лично не увижу информации по SQ42 и возвращению команды к нормальной работе над SC, то видимо придется включить следующую ступень ожидания - уже полное безразличие к происходящему. Дело в том, что минимум пол-года им будет нужно на финальную полировку, создание маркетингового бума, выпуск материалов и прочее и прочее к Ситкону. Если Ситкон 2023 ничего не покажет, то я уверена, что SC отложен до 2030 и это такие сроки, говорить о которых серьезно уже невозможно. К примеру, проект может быть разделен и SC продан, тогда как Крис закончит SQ42. Я не говорю что так будет, я просто привожу пример что на такой временной дистанции может быть что угодно. Брабен вон тоже не вечный, решил уйти, а донатный поток в SC очень завязан на веру бэби-бумеров в Криса. Я себе сроки обрисовала. Никакой трагедии не вижу для себя. Есть масса проектов не хуже.

я уже давно так пофигистично смотрю на игру. Реально я вернулся пару лет назад посмотреть как что, полетал сколько там месяцок или два, начал поглядывать новости, что они с тех пор сделали? Толком ничего
Будет - будет. Скорее всего не будет. Я думал, что они хоть вторую сису добавят, но если народу и так норм - их право
Мои ожидания, основанные на их обещаниях тут не реализовали. Про СК42 просто смешно уже

Новости все 2 года ниочем


Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Демонстрация альфа 3.18 в Star Citizen
Сообщение от Иллай:
Новости все 2 года ниочем
Потерпи до 2030 года

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Демонстрация альфа 3.18 в Star Citizen
Сообщение от Kjuubi:
Потерпи до 2030 года
К чему это "потерпи"? Ты реально считаешь себя дофига троллем, когда пишешь такое или шутка, повторенная 100 раз в 100 раз смешнее?
Тут мусолить то нечего. Очевидно, причём давно, что тут с вероятностью 99% будет все примерно в том виде, как есть сейчас.
Новости смешные, команда 100500 человек делает баристу или кораблик перекрашивает

Был контраст между 2017 и 2020, но и то...

С другой стороны есть масса людей, которым игра нравится в текущем виде - их право.


Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Демонстрация альфа 3.18 в Star Citizen
Сообщение от Иллай:
Ты реально считаешь себя дофига троллем, когда пишешь такое или шутка, повторенная 100 раз в 100 раз смешнее?
Это не шутка, и про 2030 я пишу второй раз. Если бы ты читал этот топик, а не торопился высказать своё важное мнение, то знал бы, откуда эта цифра

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Chaosstyle
Chaosstyle
Guest
Re: Демонстрация альфа 3.18 в Star Citizen
А кто-нибудь систематизировал инфу, что реально было сделано за 2022, 2021, 2020 годы? С большой долей вероятности, если отбросить прохладные истории ЦИГов про "все силы на сквадрон и сетевой код", то получится, что человек 20 максимум игрой занимаются по факту.
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Демонстрация альфа 3.18 в Star Citizen
Сообщение от Chaosstyle:
А кто-нибудь систематизировал инфу, что реально было сделано за 2022, 2021, 2020 годы? С большой долей вероятности, если отбросить прохладные истории ЦИГов про "все силы на сквадрон и сетевой код", то получится, что человек 20 максимум игрой занимаются по факту.
На реддите может. Каванк отслеживает))


Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Демонстрация альфа 3.18 в Star Citizen
стар ситизен я так понял это форумная игра какая-то?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Иллай:
Про СК42 просто смешно уже Новости все 2 года ниочем
Ну так они продолжают заниматься вещами не напрямую связанными со SC. Строят студию. Крис мечтал свою студию же заиметь. Пилят инструменты, притом реально интересные. Но никакого выхлопа в SC я не вижу. Вкладываются в мок-ап студию и VR. При всем уважении к желанию улучшить визуальное представление и расширить восприятие, обе технологии пока не годятся для MMO, тем более такого как сим. Делают новый рендер для Вулкан. Я вот боюсь что Крис зарелизит SQ42 и для новой студии это будет первый проект. А дальше он сконцентрируется на этом проекте, поскольку как минимум точно известно что он будет иметь несколько отдельных DLC. Зачем ему очень сложный SC, с кучей геймплейных проблем, технических проблем итд если есть понятный SQ42 который можно пилить используя весь кинематографический визуал, который любит Крис.
Аватар для Lexx-
Старожил
Регистрация:
25.02.2011
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Демонстрация альфа 3.18 в Star Citizen
Сообщение от pakos:
стар ситизен я так понял это форумная игра какая-то?
а еще красивые видосики, сладкие обещания
и баголагодром для купивших или пробующих играть во время фритуплея

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Иллай:
С другой стороны есть масса людей, которым игра нравится в текущем виде - их право.
Так то идейные или еще не вкурившие чопочем, а ведь еще есть те, кто , как мухи, которые ведь не могут ошибаться!
Последний раз редактировалось Lexx-; 02.09.2022 в 12:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Демонстрация альфа 3.18 в Star Citizen
Сообщение от Иллай:
С другой стороны есть масса людей, которым игра нравится в текущем виде - их право.
Да. Их право. Но весь смех то в том, что продано было совсем не это.
Многие фанаты не понимают в чем вся соль клоунады.

А соль вот в чем:
Крис получил полную свободу творчества, никаких злых издателей
Крис получил самый большой бюджет на разработку за всю историю игр.
Крис получил бесконечное время на разработку.
А это значит, что у него нет оправданий! В этом вся соль!

Когда спустя годы просрочек он вываливает какое нибудь поломанное дерьмо далекое от ожиданий (а по другому у него не бывает), то винить некого, кроме рукoжопoго афериста.

Если кто то играет и доволен, это вообще не меняет фактов. Когда Крис в очередной раз проcиpает полимеры имея полный картбланш, нет никаких оправданий кроме рукожопости и недобросовестности. .Бляцкий цирк)) Смешно же
Сообщение от pakos:
стар ситизен я так понял это форумная игра какая-то?
Ролевуха. Покупаешь жипеги и на форуме отыгрываешь человека разбирающегося в разработке ))

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе