Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Тир-лист SSR-оружия Tower of Fantasy. Лучшие персонажи-симулякры
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 18.08.2022 14:00
Аватар для Kabayahi
Мастер
Регистрация:
31.08.2012
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта Медаль "1К лайков"
Re: Тир-лист SSR-оружия Tower of Fantasy. Лучшие персонажи-симулякры
Короче 2 рола до 1го голд гаранта пока 3 сср Широ , Хума и , Кинг .
Аватар для NightShiro
Старожил
Регистрация:
16.07.2008
Разбойник GoHa.Ru II Степени
Re: Тир-лист SSR-оружия Tower of Fantasy. Лучшие персонажи-симулякры
Сообщение от IM a SIMPLE MAN:
Как вам так падает ... У меня за 240 круток 6 персов только 6 персов ... В какое время вы крутите
130 желтых круток ( Meril, Samir, Huma, Кing ) 10 халявных красных круток - сливаю на по... еще 10 за железо и падает Nemesis.
Аватар для IM a SIMPLE MAN
Писaтель
Регистрация:
02.11.2015
Re: Тир-лист SSR-оружия Tower of Fantasy. Лучшие персонажи-симулякры
260 круток 7 лег.
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Тир-лист SSR-оружия Tower of Fantasy. Лучшие персонажи-симулякры
Наконец с очередной 80й крутки выпала и Мерил. Я и ее хотел. Но теперь не знаю куда приткнуть ее оружие. Вроде и круто, но ломает уже привычную сборку. Получается либо без огненного оружие, либо без хилопалки, либо без пистолетов. А еще голда начала заканчиваться, не за что точится. И материалы надо, для фарма которых нужна виталити.

Добрался до снежной локи, поделал там квест,пособирал немного крутки, но по большей части там больше половины таймволлы висят, причем неадекватные, часов по 90 или около того

В итоге в игре уже особо заниматься нечем.
Аватар для IM a SIMPLE MAN
Писaтель
Регистрация:
02.11.2015
Re: Тир-лист SSR-оружия Tower of Fantasy. Лучшие персонажи-симулякры
А ещё 80 красных круток . Результат - Лега на щит 😅 никакой немизиды
Аватар для NightShiro
Старожил
Регистрация:
16.07.2008
Разбойник GoHa.Ru II Степени
Re: Тир-лист SSR-оружия Tower of Fantasy. Лучшие персонажи-симулякры
Сообщение от Andral:
В итоге в игре уже особо заниматься нечем
Ну лимиты закрыл Отдыхаешь , ну на без рыбье потянет по залипать можно...
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от Haname:
Даже в актуальной, китайской версии его все ещё используют в башне ради +30% урона.
Он будет актуален всегда, к сожалению.
Обьясни пожалуйста про бонусы оружия в башне, мне достаточно с собой протсо иметь эти оружия с бонусами чтобы иметь повышенный общий урон или это урон именно этой пушки только апает?
Аватар для Vankyb
Старожил
Регистрация:
28.03.2012
GoHa.Ru II Степени Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Тир-лист SSR-оружия Tower of Fantasy. Лучшие персонажи-симулякры
Сообщение от Nexrom:
повышенный общий урон или это урон именно этой пушки только апает?
Вроде именно этой. Поэтому люди надевают фиол пухи там.
Аватар для offensive nick
Старожил
Регистрация:
14.11.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Тир-лист SSR-оружия Tower of Fantasy. Лучшие персонажи-симулякры
Сообщение от IM a SIMPLE MAN:
Просьба зайди в обычный ежедневный данж на 4 чел. пройди и сделай скрин статы конечной плз(сколько хила/щита и дамага ну и стак свой). Есть над чем подумать
1. Игру я вчера дропнул. Я понял её суть. Мне хватило недели, что бы наиграться. Кап в уровне это реально худшее решение в ММО. Я хуже не видел и не знаю. Лично меня ожидание по 2 дня на 10 минут контента не устраивает в принципе. Да и контента в игре реального нет для меня. Вариативности ноль. Твоя сборка зависит либо от толстого кошелька, либо от удачи. Плюс мой сервер так отвртаительно лагал. Теперь я эту игру мягко скажем ненавижу. Я разобрался в ней очень неплохо. Но в сумме это для меня кусок кала.
2. Статистику чего? треть времени моя пати с оверщитами, которые в хил статистике не учитываются. Так же мобы в моей сборке контролятся все, роме боссов. Если пати с головой, она вообще урон не получает. Если стоять афк можно бесконечные числа нахиливать. Но по урону в твоём ниже скрине ты бесполезен (а контент в этой игре почти весь завязан на уроне и хил лишь опция, а не обязательное).
3. То, что куб не хиляет - значит у тебя 0 звёзды, либо ты играешь совсем не правильно.
4. Спорить не буду, играй как хочешь и кем хочешь. Просто для меня в сравнении с другими хилами Зеро значительно круче из личного опыта. Да и игра на нём это не пассивный захил, что для меня только плюс. Ненавижу 1 кнопочных хилбот персов.
Аватар для zon
zon
Читатель
Регистрация:
19.08.2022
Re: Тир-лист SSR-оружия Tower of Fantasy. Лучшие персонажи-симулякры
@offensive nick, о, как раз вчера информация нужна была, Ширля 2.0 на +1 против Кубика на +3: имба все равно имба, или уже нет(в хил сборках)? и, некстати, еще вопрос вот: к дважды танку кого лучше добавить(пока резонансы стихий для танков не завезли, так как вольт-танка нет в принципе, а Саки может и не выйдет вовсе: использую щит + клеймор)? потому что Кубик хорошо заходит, вроде - когда щит сбит, а что-то танком делать надо после этого, и желательно что-то полезное все же. к тому же Кубик вполне батарейка... вроде нормально?
Аватар для IM a SIMPLE MAN
Писaтель
Регистрация:
02.11.2015
Re: Тир-лист SSR-оружия Tower of Fantasy. Лучшие персонажи-симулякры
Дропнулся кубик + 1 ещё . Как хилл на боссе он не поднимет и твой хил должны собирать бегать с лицом в пол вместо того что бы атаковать( это вот тоже такое себе особенно на боссе ). Дамаги там особой нет(+ постоянно вызов монолита сбивают). А в пачку мобов лезть что бы себя отхилить (это уже звучит так себе) . Как пассивный хилл он плох, как бафер/подхилл имеет место быть но это с3(а надо на него вкидывать ради этого). Не вытянет он по хилу тебя. ну не вытянет. Лучше уже Косу вместо кубика взять и вообще от хила отказаться.

Для меня короче Кубик - это человек который говорит что может всё, но делает всё не очень XD
Последний раз редактировалось IM a SIMPLE MAN; 19.08.2022 в 10:59.
Аватар для Lexx-
Старожил
Регистрация:
25.02.2011
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Тир-лист SSR-оружия Tower of Fantasy. Лучшие персонажи-симулякры
я фигею... кто то уже наигрался в тоф... кто то гонится за вами?
Аватар для offensive nick
Старожил
Регистрация:
14.11.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Тир-лист SSR-оружия Tower of Fantasy. Лучшие персонажи-симулякры
Сообщение от zon:
@offensive nick, о, как раз вчера информация нужна была, Ширля 2.0 на +1 против Кубика на +3: имба все равно имба, или уже нет(в хил сборках)? и, некстати, еще вопрос вот: к дважды танку кого лучше добавить(пока резонансы стихий для танков не завезли, так как вольт-танка нет в принципе, а Саки может и не выйдет вовсе: использую щит + клеймор)? потому что Кубик хорошо заходит, вроде - когда щит сбит, а что-то танком делать надо после этого, и желательно что-то полезное все же. к тому же Кубик вполне батарейка... вроде нормально?
Лично я не задумываясь при таком выборе как ты написал взял бы Зеро 3 звезды. 3 звезды у него очень сильно бустит его. Так как щиты это не хил, то добавление его в танковую синергию не режет сами щиты. В отличии от 3ех других хилов. Но если, честно я несколько танков спрашивал - они не берут хил себе в принципе в сборку. В разы лучше в твоей сборке заиграет коса к примеру, особенно начиная с его 1 звезды, где он будет вешать дот при пробитии щита. Собственно как и Широ, так как ты и так в мили радуесе постоянно находиться будешь, потому щиты ломать будет просто легчайше. А захиливать тебя и так найдётся кому. Но это моё мнение. Хил в танкосборку точно не нужен, нужен щитолом. Речь идёт до 3 звёзд сборках. Плюс ко всему я не тестил релик на щит. Я к тому, что у Зеро есть трейт в пробуждении, который откат реликов уменьшает.... Если в идее щиты с релика от Зеро будут ещё и хилять от 3 звёздной пассивки - тогда это очень добавить хилящего компонента Зеро. И кстати, как танк, собирателю всяких дебафов на себя - заряженная скилл (или фантазмовский) снимает все дебафы - в этом в будующем будет очень много пользы.

Добавлено через 9 минут

Сообщение от IM a SIMPLE MAN:
Дропнулся кубик + 1 ещё . Как хилл на боссе он не поднимет и твой хил должны собирать бегать с лицом в пол вместо того что бы атаковать( это вот тоже такое себе особенно на боссе ). Дамаги там особой нет(+ постоянно вызов монолита сбивают). А в пачку мобов лезть что бы себя отхилить (это уже звучит так себе) . Как пассивный хилл он плох, как бафер/подхилл имеет место быть но это с3(а надо на него вкидывать ради этого). Не вытянет он по хилу тебя. ну не вытянет. Лучше уже Косу вместо кубика взять и вообще от хила отказаться.

Для меня короче Кубик - это человек который говорит что может всё, но делает всё не очень XD
Проблем со сбором сфер вообще не замечал, там их собрать специально почти не нужно, зато всегда человек из пати сам может подобрать для себя, если резко просел и буртсануть своё здоровье. Шарики лежат долго, ещё бы в оверхил не собирались, но это вопрос к кривым разрабам, которые до очевидной механики не могли додуматься - что бы фулл хп не собирал автоматом хил.... Ну да я не удивлё, половина игры это работа индусов-студентов наколенке. Франкенштейн, а не целостная игра.
Ещё раз с3 очень бурстит Зеро как хила, как осбтвенно и С1 по сравнению с С0. Проблем с передвижением по полю у Зеро нет, в отличии от остальных хилов. Если тебя сбивают - значит ты играешь не правильно на Зеро. У тебя почти бесконечные воздушные доджи. У тебя в воздухе бесконечная пушка автонаводящаяся. Пиллар ставиться с двух комб - удар+зажатый удар. Или удар+удар+удар+зажатый удар. К тому же столбов ты можешь ставить несколько (до 3ёх получалось, так как живут 5 секунд), так что если тебя постоянно сбивают за прокаст в 1,5 секунды с ног и не дают поставить - значит опять таки - ты играешь на Зеро не правильно. Дамаги нет??? да С0 Зеро по дамагу минимум в 2 раза обходит с3 коко. Это факт.
Последний раз редактировалось offensive nick; 19.08.2022 в 12:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для IM a SIMPLE MAN
Писaтель
Регистрация:
02.11.2015
Re: Тир-лист SSR-оружия Tower of Fantasy. Лучшие персонажи-симулякры
Коко и зеро стоит . Это у Коко все равно лучше . А 2 дд и зеро с1 это ничего хилко по 2к дай бог на боссе это неочем если нет аддов

Добавлено через 1 минуту

Как на синергию в хила зеро норм . Но была бы Немезида я может только ее бы оставил и взял 2 дд
Последний раз редактировалось IM a SIMPLE MAN; 19.08.2022 в 13:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для zon
zon
Читатель
Регистрация:
19.08.2022
Re: Тир-лист SSR-оружия Tower of Fantasy. Лучшие персонажи-симулякры
@offensive nick, спасибо за мнение. обычно Кубик обижают, и не вполне понятно, почему. ну, без звезд он как бы совсем не тот, что на +3, но такое почти у всех ведь... и, кстати, про то, что танку нужен щитолом - вряд ли. ведь обе танко-тян просто звери в пробитии щита сами по себе. Коса хорош только из-за поджога, хотя, откровенно говоря, танку это не сильно подбросит урон - дд-резонанса ведь нет, а основной отрыв в дпс там как раз. ну... и, если вдруг появится на глобале Саки - у которой и пробой щита дурной, и крио-резонанс... в общем, танк вполне нормально ломает щит уже сейчас, дальше будет только лучше. поэтому последний слот лучше отдать какому-то бафу, не завязаному на резонанс оружия... командному бафу. мне так это видится.
Аватар для IM a SIMPLE MAN
Писaтель
Регистрация:
02.11.2015
Сообщение от zon:
@offensive nick, спасибо за мнение. обычно Кубик обижают, и не вполне понятно, почему. ну, без звезд он как бы совсем не тот, что на +3, но такое почти у всех ведь... и, кстати, про то, что танку нужен щитолом - вряд ли. ведь обе танко-тян просто звери в пробитии щита сами по себе. Коса хорош только из-за поджога, хотя, откровенно говоря, танку это не сильно подбросит урон - дд-резонанса ведь нет, а основной отрыв в дпс там как раз. ну... и, если вдруг появится на глобале Саки - у которой и пробой щита дурной, и крио-резонанс... в общем, танк вполне нормально ломает щит уже сейчас, дальше будет только лучше. поэтому последний слот лучше отдать какому-то бафу, не завязаному на резонанс оружия... командному бафу. мне так это видится.
Зеро как бафер может и норм, как хил не очень . Но на Хилл резонанс он заходит хорошо . Так как урона у него и пробитие выше чем у других хилов. По сути он как затычка идёт, основного урона ты даёшь больше с других орудий как и хила . Щиты имеет смысл, обычно у есть у всех мерил которая тоже кидает щиты в совокупности у всех по чуть чуть . Опять же это затычка для хила как доп . Но не полноценный дмаг щитовик или Хилл . Если он дропнется сам в с3 один разговор, а тратить на него медальки с коробками смысла не виж. Ради бафа
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Тир-лист SSR-оружия Tower of Fantasy. Лучшие персонажи-симулякры
Сообщение от Ikinagara:
Кого стоит качать в первую очередь?
это всё можно было одной пикчей зафигачить



„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Serrakuro
Читатель
Регистрация:
19.08.2022
Re: Тир-лист SSR-оружия Tower of Fantasy. Лучшие персонажи-симулякры
@Lexx-, да этих "я всё понял, я понял суть игры и тут делать нех", при этом до этого наигрывая по 20 часов из 24, что у них в голове? Зачем они играют? И пишут?))
Аватар для E g wizard1
Читатель
Регистрация:
01.04.2022
Re: Тир-лист SSR-оружия Tower of Fantasy. Лучшие персонажи-симулякры
У меня как раз пачка и созвездия как у ТС-а - Самир с3, Кинг с1, Немезис с1. Сам себе и хил, сам себе и дамаг
Аватар для E g wizard1
Читатель
Регистрация:
01.04.2022
Re: Тир-лист SSR-оружия Tower of Fantasy. Лучшие персонажи-симулякры
@E g wizard1, и, да. Почему берут Немезис и самир - это 25% урона, камон. Это кор вольт-сборка. Какие к черту сравнения с Кубом, если сейчас топ дамагеры могут быть только Вольты, пока нет других стихийных множителей? Ребят, вы чепуху-то не несите.

И этот челик, прохававший игру за неделю - много ты там контента и всего остального увидел, чтобы делать такие далекоидущие выводы?)
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Тир-лист SSR-оружия Tower of Fantasy. Лучшие персонажи-симулякры
Сообщение от _RotStein_:
это всё можно было одной пикчей зафигачить
Фигня же пикча. Положение легко меняется в зависимости от количества звёзд.

Аватар для PFG
PFG
Фанат
Регистрация:
06.10.2020
Re: Тир-лист SSR-оружия Tower of Fantasy. Лучшие персонажи-симулякры
Сообщение от Haname:
Фигня же пикча. Положение легко меняется в зависимости от количества звёзд.
Аватар для offensive nick
Старожил
Регистрация:
14.11.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Тир-лист SSR-оружия Tower of Fantasy. Лучшие персонажи-симулякры
Сообщение от zon:
@offensive nick, спасибо за мнение. обычно Кубик обижают, и не вполне понятно, почему. ну, без звезд он как бы совсем не тот, что на +3, но такое почти у всех ведь... и, кстати, про то, что танку нужен щитолом - вряд ли. ведь обе танко-тян просто звери в пробитии щита сами по себе. Коса хорош только из-за поджога, хотя, откровенно говоря, танку это не сильно подбросит урон - дд-резонанса ведь нет, а основной отрыв в дпс там как раз. ну... и, если вдруг появится на глобале Саки - у которой и пробой щита дурной, и крио-резонанс... в общем, танк вполне нормально ломает щит уже сейчас, дальше будет только лучше. поэтому последний слот лучше отдать какому-то бафу, не завязаному на резонанс оружия... командному бафу. мне так это видится.
Обижают, потому что топ донатеры на китае замаксили немизиду и она в максе отрывается от других оружек. Я суже по тому контенту, который есть сейчас на глобале и это много раз подчёркиваю. Глупо сравнивать вообще выше С3. Пусть писькомерцы с бездонными папиными кошельками играют в свои игры и свои цифры. У 99 процентов игроков на глобале в лучшем случае с1 Немезида и этого достаточно. Кубиком надо играть руками, как собственно и щитом. Это не хило-палки, у которых два комбо и автохил вокруг себя. Мало того, сколько я смотрел на игру этих коко - они вообще комбо не используют у них просто спал удар в бесконечности. Это очень хорошо видно, так как анимация комбо у них очень заметные. Зеро никак не третьесортный персонаж. Хорошо, допустим А+ в целом. Но если брать хилы это именно топовый. Тем более человек выбирающий С1-С2 коко и игнорирующий С6 фиолет посох - мало того, что теряет в хиле, так ещё и не может позицировать хил. А та же С6 фиолет дамага выдаёт больше при ровно таком же билде. Ультит чаще, как минимум скорость набора заряда скила раза в 1,5-2 выше, чем у той же коко. Да, у коко даже С1 сумма хила со скилов повыше немного. Но там процентов 15. А ультит пеппер в отличии от коко в 1,5-2 раза чаще. Вот и посчитайте у кого выше хил реально будет. Мало того, в отличии от даже С3 коко, Пепер С6 даёт всей пати снижение дамага по ней на 60 процентов, если диспелит. Тому же танку это значительно большая выживаемость , чем хил от коко раз в 60 секунд на 7 сек Немезида из хилов понятно лучший дамаг, за счёт вольтовой читерной связки. Но это не делает её лучшим хилом. Просто это делает её лучшим хилом для пвп.

Добавлено через 7 минут

Сообщение от E g wizard1:
@E g wizard1, и, да. Почему берут Немезис и самир - это 25% урона, камон. Это кор вольт-сборка. Какие к черту сравнения с Кубом, если сейчас топ дамагеры могут быть только Вольты, пока нет других стихийных множителей? Ребят, вы чепуху-то не несите.

И этот челик, прохававший игру за неделю - много ты там контента и всего остального увидел, чтобы делать такие далекоидущие выводы?)
Читать научись. Я говорю о том, что Зеро не дно персонаж и топ хил. а не топ дамагер. Сужу из того контента который есть сейчас. Я не писатель-фантаст и не внушаемый идиот рассказами с китая как там на капе. До того, что у них на капе нам ещё 3 месяца в лучшем случае в глобале сидеть. Ну уже вам, так как я этот днищевый проект кинул. И кстати судя по онлайну это уже через неделю сделала четверть как минимум игроков. Обычное дело не спорю. Но огромная доля в подаче контента и качеством игры вины самих разрабов в этом есть тоже.
Просто о чём спорить с людьми, которые судят по хилбот статистике о персонажах у которых механики наложения щитов и снижения урона в этой статистике никак не учитываются. Как и дамаг. Ну ок, наковырял ты после сбития щитов, но кто сделал эти сбития щитов за 5 секунд у босса? это где учитывается в статистике? Или кто зонил всех адов и позволил тебе не летать как гандбольный мяч от любой тычки мобов по арене боя, а спокойно стоять и дамажить? Эта статистика полезна лишь для общего понимания циферного импакта для игрока, а никак не для писькомерства и полезности в партийной игре.
Последний раз редактировалось offensive nick; 19.08.2022 в 17:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для IM a SIMPLE MAN
Писaтель
Регистрация:
02.11.2015
Сообщение от E g wizard1:
У меня как раз пачка и созвездия как у ТС-а - Самир с3, Кинг с1, Немезис с1. Сам себе и хил, сам себе и дамаг
Как ты достал Немесис !!! Открой тайну ))))

Добавлено через 9 минут

Я проверю сегодня связку зеро и фиол хила . Сколько он хила даст . Привсем при этом существенно буду на Зеро сидеть, без хила фиолки. Вот тогда и скажу.

Добавлено через 3 минуты

На Кентавра Коко в одного хила выдала 1лям600к хила . Сегодня схожу и на Зеро и на Коко .1
Последний раз редактировалось IM a SIMPLE MAN; 19.08.2022 в 18:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для IM a SIMPLE MAN
Писaтель
Регистрация:
02.11.2015
Re: Тир-лист SSR-оружия Tower of Fantasy. Лучшие персонажи-симулякры
Как и обещал один Данж - 1 хил. В случае с Коко юзал ещё зеро как комбо (ну - 200к хила даже пусть 400к будет). Всё равно как хил он никчемный на боссах.


Так что судите сами что "Флеш самый сильный супер герой" "Зеро как хил очень хорош!". Шучу не очень.

Ваши права в разделе