Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Промокоды для Genshin Impact с презентации обновления 2.6 и информация о патче
Автор темы: Efemische
Дата создания: 18.03.2022 15:37
Промокоды для Genshin Impact с презентации обновления 2.6 и информация о патче
300 халявных примогемов


Разработчики Genshin Impact провели презентацию обновления 2.6, которое добавит в игру некоторое количество нового контента. Для начала рекомендуем как можно скорее активировать три новых промокода, которые подарят вам в общей сложности 300 примогемов и немного полезных ресурсов. Промокоды будут действительны в течение следующих 14 часов.
  • AB7CKBVQULE5
  • 3TPUKSV8C5X9
  • UT7C2TD8C5ZD
Что же до самого обновления 2.6, то нас ждет новый 5* герой Камисато Аято, а также рераны баннеров Камисато Аяка и Венти. Вместе с этим в игру будут добавлены: новый квест архонта, новые подземные зоны со светящимися медузами, новые противники и новые загадки. Новая версия будет доступна 30 марта.



2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
Re: Промокоды для Genshin Impact с презентации обновления 2.6 и информация о патче
Мне вот интересно, когда небудь выйдет на иксбокс или это на постоянной основе экслюзив сони?
Re: Промокоды для Genshin Impact с презентации обновления 2.6 и информация о патче
Сообщение от Dzimitori:
Мне вот интересно, когда небудь выйдет на иксбокс или это на постоянной основе экслюзив сони?
Люди теми же вопросами про порт для сыча задаются. А я всё жду поддержку геймпада на андроиде...

鉄の神
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Промокоды для Genshin Impact с презентации обновления 2.6 и информация о патче
Я, конечно, понимаю, что МиХоЕ жадные, но промокоды на 14 часов давать....На три дня бы хоть делали.
Новые сеты артефактов на первый взгляд выглядят хорошо. Посмотрим как на практике.
Аватар для Kabayahi
Мастер
Регистрация:
31.08.2012
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта Медаль "1К лайков"
Re: Промокоды для Genshin Impact с презентации обновления 2.6 и информация о патче
Сообщение от Cantstop:
Я, конечно, понимаю, что МиХоЕ жадные, но промокоды на 14 часов давать....На три дня бы хоть делали
Это банальный маркетинговый ход , что бы люди за игрой следили , больше говорили , так сказать распространяли флюиды игры между своими .
По Аято судя по течке на стриме девочки выдоят последнее из кошельков... и не факт что своих , мне показалось что у меня монитор даже потёк от их воплей , а к самим девочкам начали стучать соседи снизу мол вы нас затапливаете
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Monstrila
Мастер
Регистрация:
18.06.2012
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил
Re: Промокоды для Genshin Impact с презентации обновления 2.6 и информация о патче
Сообщение от Kabayahi:
По Аято судя по течке на стриме девочки выдоят последнее из кошельков... и не факт что своих , мне показалось что у меня монитор даже потёк от их воплей , а к самим девочкам начали стучать соседи снизу мол вы нас затапливаете

РЕАЛЬНЫЙ МИР?! КАКОЙ РЕАЛЬНЫЙ МИР?!

Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Промокоды для Genshin Impact с презентации обновления 2.6 и информация о патче
Сообщение от Kabayahi:
Это банальный маркетинговый ход , что бы люди за игрой следили , больше говорили , так сказать распространяли флюиды игры между своими .
По Аято судя по течке на стриме девочки выдоят последнее из кошельков... и не факт что своих , мне показалось что у меня монитор даже потёк от их воплей , а к самим девочкам начали стучать соседи снизу мол вы нас затапливаете
Не смотрел стрим сам, только вон уже финальные результаты. По поводу течки по Аято...мне кажется как раз это и просто боты спамят. С чего на него ажиотаж то такой будет? Разве что его сделают на уровне Рейден, только мальчиком.
Вон Итто как форсили-форсили, а никакие рекорды продаж он так и не побил. Хотя герой то неплохой в полной гео группе. Но опять же крайне желательна полная гео группа. А ее ещё прокачать надо.
Посмотрел Аватары в френд листе...Больше всего Аватар КокомЭ у девушек. Дальше уже там и пара альбедо и мико итп. Итто только один.:D
Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
Re: Промокоды для Genshin Impact с презентации обновления 2.6 и информация о патче
Сообщение от Efemische:
Люди теми же вопросами про порт для сыча задаются. А я всё жду поддержку геймпада на андроиде...
Про порт они сами говорили, что планируют, только сказали в 20 году и тишина, а про бокс даже не говорили.
Re: Промокоды для Genshin Impact с презентации обновления 2.6 и информация о патче
Сообщение от Dzimitori:
про бокс даже не говорили.
говорили, что никаких планов на бокс нету, если не путаю

鉄の神

Ваши права в разделе