Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Assassin's Creed Valhalla стала первой игрой в серии с заработком более 1 млрд долларов
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 18.02.2022 22:02
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Assassin's Creed Valhalla стала первой игрой в серии с заработком более 1 млрд долларов



Выпущенный в ноябре 2020 года экшен Assassin's Creed Valhalla теперь отличается от своих предшественников не только продолжающейся поддержкой от разработчиков, но и своим успехом.

Согласно словам генерального директора Ubisoft Ива Гиймо (Yves Guillemot), последняя часть столь популярной франшизы смогла заработать более 1 миллиарда долларов. Это сделало ее самой успешной игрой серии Assassin's Creed, ведь раньше никому не удавалось столько собрать. Теперь становится понятным решение руководства и разработчиков из Ubisoft насчет второго года поддержки.

За все время своего существования Assassin's Creed Valhalla уже получила два крупных дополнения (Гнев Друидов и Осада Парижа) с новыми сюжетными линиями и локациями, различные сезонные фестивали и режимы-испытания. Однако впереди игру ждет еще больше интересного контента. Например, 10 марта состоится релиз самого грандиозного дополнения за всю историю франшизы — Заря Рагнарека, где главный герой Эйвор примет свою судьбу в обличье Одина, скандинавского бога мудрости и войны.



Re: Assassin's Creed Valhalla стала первой игрой в серии с заработком более 1 млрд долларов
Хорошая гриндилка, хороший заработок!
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Assassin's Creed Valhalla стала первой игрой в серии с заработком более 1 млрд долларов
Гейшит Импакт смотрит на неё, как на


"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от Soultaker:
Гейшит Импакт смотрит на неё, как на

Все мобилки на все игры с пк так смотрят и что теперь
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Assassin's Creed Valhalla стала первой игрой в серии с заработком более 1 млрд долларов
помню как вяские чудаки рассказывали, типа "можно всё в игре достать бесплатно"
оно и видно как вы бесплатно, купив игру, не донатите ни на что
Аватар для StrausEmu
Фанат
Регистрация:
12.01.2021
Re: Assassin's Creed Valhalla стала первой игрой в серии с заработком более 1 млрд долларов
Игра хоть хорошая/интересная? Играл только в AС Unity и атмосфера в свое время очень зашла, играть правда не сильно интересно (много однотипных заданий, но думаю для огромной игры с таким феноменальным уровнем проработки миссии/квесты всегда будут однотипны, тут просто с точки зрения геймплея/интереса/поддержания мотивации игрока нечего другого создать). Париж времен французской революции прекрасен, некоторые геймплейные находки вроде взаимодействия с историческими личностями и квестами с ними, рассказе о исторических достопримечательностях (соборы, кварталы, улочки) и некоторые сцены вроде бала в каком-то дворце. И графика, которая, к слову, в Unity и Syndicat мне нравится намного больше, чем в последних. В Вальхалле есть что-то подобное?
Аватар для Nacu
Гуру
Регистрация:
18.06.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Assassin's Creed Valhalla стала первой игрой в серии с заработком более 1 млрд долларов
Очень жаль, что такие однообразные параши с донат шопом собирают кассу, гавноеды когда-нибудь переведутся?
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Assassin's Creed Valhalla стала первой игрой в серии с заработком более 1 млрд долларов
Сообщение от StrausEmu:
Игра хоть хорошая/интересная? Играл только в AС Unity и атмосфера в свое время очень зашла, играть правда не сильно интересно (много однотипных заданий, но думаю для огромной игры с таким феноменальным уровнем проработки миссии/квесты всегда будут однотипны, тут просто с точки зрения геймплея/интереса/поддержания мотивации игрока нечего другого создать). Париж времен французской революции прекрасен, некоторые геймплейные находки вроде взаимодействия с историческими личностями и квестами с ними, рассказе о исторических достопримечательностях (соборы, кварталы, улочки) и некоторые сцены вроде бала в каком-то дворце. И графика, которая, к слову, в Unity и Syndicat мне нравится намного больше, чем в последних. В Вальхалле есть что-то подобное?
Нет, там и ассасинов то не осталось, играешь за немытых викингов, вынуждают грабить мирных бритов. Если уж поиграть в новых ассасинов, то в Одиссею, там хоть дополнительные задания есть веселые и сама атмосфера древней Греции передана очень хорошо. Плюс эпические монстры и герои из мифов.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Assassin's Creed Valhalla стала первой игрой в серии с заработком более 1 млрд долларов
Сообщение от StrausEmu:
Игра хоть хорошая/интересная? Играл только в AС Unity и атмосфера в свое время очень зашла, играть правда не сильно интересно (много однотипных заданий, но думаю для огромной игры с таким феноменальным уровнем проработки миссии/квесты всегда будут однотипны, тут просто с точки зрения геймплея/интереса/поддержания мотивации игрока нечего другого создать). Париж времен французской революции прекрасен, некоторые геймплейные находки вроде взаимодействия с историческими личностями и квестами с ними, рассказе о исторических достопримечательностях (соборы, кварталы, улочки) и некоторые сцены вроде бала в каком-то дворце. И графика, которая, к слову, в Unity и Syndicat мне нравится намного больше, чем в последних. В Вальхалле есть что-то подобное?

Не особо. Геймплей рассчитанный на 20 часов размазали и растянули на 100 часов. Лучше поиграть в Origin, если хочется попробовать перезапущенных Ассассинов. Там хотя бы еще был какой то намек на них. Да и игра еще не так сильно растянута как Odyssey и Valhalla. Морская часть в Odessey все равно сделана хуже чем в тех же Black Flag и Rogue, а все остальное это тот же Origin только более растянутый.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Assassin's Creed Valhalla стала первой игрой в серии с заработком более 1 млрд долларов
Сообщение от Nacu:
гавноеды когда-нибудь переведутся?
нет, ты сильно недооцениваешь массового потребителя

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Na$h
Старожил
Регистрация:
12.01.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Assassin's Creed Valhalla стала первой игрой в серии с заработком более 1 млрд долларов
@Nacu, Вот ты пишешь "говноеды". А знаешь, сколько людей верят в эту лжепандемию и прививки против неё ? Огромное количество. Я к тому, что подавляющее большинство людей планеты - глупый скот, не имеющий критического мышления.
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Assassin's Creed Valhalla стала первой игрой в серии с заработком более 1 млрд долларов
Сообщение от Na$h:
А знаешь, сколько людей верят в эту лжепандемию и прививки против неё ? Огромное количество. Я к тому, что подавляющее большинство людей планеты - глупый скот, не имеющий критического мышления.
Ты из адептов плоской земли что-ли?

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для panzerino
Знаток
Регистрация:
01.05.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Assassin's Creed Valhalla стала первой игрой в серии с заработком более 1 млрд долларов
Сообщение от Na$h:
Я к тому, что подавляющее большинство людей планеты - глупый скот, не имеющий критического мышления
Увы, это уже свершившийся факт. Человечество в массе своей деградирует не по дням, а по часам.

The war is a bundle of intrigues
The war is still raging on
The war, a creation of soulfreaks
The war until they are gone

The war is a taste of hellfire
The war is the downfall of man
The war is the trade of the liar
The war again and again
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Assassin's Creed Valhalla стала первой игрой в серии с заработком более 1 млрд долларов
Сообщение от StrausEmu:
Игра хоть хорошая/интересная?
Юбисофт, у них игры одинаковые.
Сообщение от StrausEmu:
играть правда не сильно интересно (много однотипных заданий
Тоже самое. В этой части они разбавили небольшим количеством приличных заданий, но именно что небольшим, тут не Ведьмак. Остальное это набеги на аванпосты и задрачивание ресурсов чтобы растянуть невероятно игру(но можно и задонатить на ресурсы).

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Nacu
Гуру
Регистрация:
18.06.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Assassin's Creed Valhalla стала первой игрой в серии с заработком более 1 млрд долларов
Сообщение от Na$h:
Вот ты пишешь "говноеды". А знаешь, сколько людей верят в эту лжепандемию и прививки против неё ? Огромное количество. Я к тому, что подавляющее большинство людей планеты - глупый скот, не имеющий критического мышления.
Вот это ты приплёл, главное потом по классике, если заболеешь не обращайся никуда, из фальги шапку надень и вперед) Вот как бы ЦА видимо и такая же, эволюция прошла мимо, ученые сутра до вечера говорят, а похер "ГАЛЯ МЫ НЕ СКОТ! МЫ НЕ ПРОГНЕМСЯ!", правда кому вы все нужны, но это уже другой вопрос
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Assassin's Creed Valhalla стала первой игрой в серии с заработком более 1 млрд долларов
Сообщение от Nacu:
правда кому вы все нужны
Никто никому не нужен.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ухожу
подстрекательство
Re: Assassin's Creed Valhalla стала первой игрой в серии с заработком более 1 млрд долларов
Сообщение от Nacu:
Очень жаль, что такие однообразные параши с донат шопом собирают кассу, гавноеды когда-нибудь переведутся?
качнул с торрентов. с тренером™ на бесконечные ресы/деньги/оружие/стрелы/телепорт пробежал как шутан
шутан нормальный. жду продолжение

origins и одиссея, кстати, бодрее были тк специально все там не затягивали Valhalla даже с тренером пц долгая и унылая. а соснольщикам так вообще развлечение на год

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Assassin's Creed Valhalla стала первой игрой в серии с заработком более 1 млрд долларов
Сообщение от Skuchniy:
Никто никому не нужен.
Ну таки да... Своя задница ближе к телу.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Re: Assassin's Creed Valhalla стала первой игрой в серии с заработком более 1 млрд долларов
основная игра прикольная, даже первое длс норм зашло, а вот второе про париж показалось какайто халтурой халтурищной... надеюсь мифологическое длс лучше зайдет
Аватар для Na$h
Старожил
Регистрация:
12.01.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Assassin's Creed Valhalla стала первой игрой в серии с заработком более 1 млрд долларов
Сообщение от Nacu:
Вот это ты приплёл, главное потом по классике, если заболеешь не обращайся никуда, из фальги шапку надень и вперед) Вот как бы ЦА видимо и такая же, эволюция прошла мимо, ученые сутра до вечера говорят, а похер "ГАЛЯ МЫ НЕ СКОТ! МЫ НЕ ПРОГНЕМСЯ!", правда кому вы все нужны, но это уже другой вопрос
Я привёл как раз показательный пример. Ты обвиняешь других в том, что они говноеды, но сам при этом веришь в лжепандемию и съел то дерьмо, которое тебе скормили посредством СМИ. Так чем ты отличаешься от тех, кого критикуешь ? Ничем. Ты такой же говноед.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Assassin's Creed Valhalla стала первой игрой в серии с заработком более 1 млрд долларов
Типо вирусни нет и все это выдумки?
Аватар для Nacu
Гуру
Регистрация:
18.06.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Assassin's Creed Valhalla стала первой игрой в серии с заработком более 1 млрд долларов
Сообщение от Na$h:
веришь в лжепандемию и съел то дерьмо, которое тебе скормили посредством СМИ
О, все ясно)
Re: Assassin's Creed Valhalla стала первой игрой в серии с заработком более 1 млрд долларов
Нифига себе сколько на скинчиках всякой нелорной шляпы можно делать. Я то думал для кого же нарисовали три варианта стимпанк скина
Впрочем, Вальхалла так и так говно как игра, некст часть вроде делают разрабы Одиссеи, там все должно быть хорошо.


Сообщение от Skuchniy:
Остальное это набеги на аванпосты
Опять какой то мимопроходил изображает из себя эксперта
В Вальхалле нет аванпостов

Ваши права в разделе