Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Immortals Fenyx Rising - Приключенческий экшен официально вышел
Автор темы: Kloe
Дата создания: 04.12.2020 09:03
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Immortals Fenyx Rising - Приключенческий экшен официально вышел
Пора отправляться в путешествие


Событие, к которому на протяжении последних недель так активно готовилась компания Ubisoft, официально состоялось - разработчики объявили о выходе приключенческого экшена Immortals Fenyx Rising, предлагающего всем желающим погрузиться в атмосферу древнегреческой мифологии.

По сюжету, пользователям предстоит исследовать обширный открытый мир, представленный состоящим из нескольких регионов Златым островом, решать головоломки и сражаться с различными существами, чтобы в итоге защитить Олимп от титана по имени Тифон. При этом главным действующим лицом повествовательной линии является крылатый полубог Феникс.

Новинка доступна прямо сейчас на ПК, Nintendo Switch, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X / S, а ее стоимость варьируется от 2,499 рублей до $99.99. Кстати, в рамках пострелизной поддержки игры командой уже было анонсировано три дополнения.

Также по случаю релиза создатели подготовили ряд полезных советов и интересных фактов, затрагивающих геймплейную составляющую Immortals Fenyx Rising.



Последний раз редактировалось Kloe; 04.12.2020 в 21:30.
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Immortals Fenyx Rising - Приключенческий экшен официально вышел
Судя по стримам, это скорее песочница. Думаю, детЯм зайдет.

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Сообщение от Sliz:
Судя по стримам, это скорее песочница. Думаю, детЯм зайдет.
Для детей есть Вальгалла - бегай по меткам на карте и жми две кнопки для боевки. Мозгов вообще не надо.

Феникс - набор пазлов и головоломок, а между ними немного экшона. Начал вчера. Очень нравится.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от splinn:
Для детей есть Вальгалла - бегай по меткам на карте и жми две кнопки для боевки. Мозгов вообще не надо.

Феникс - набор пазлов и головоломок, а между ними немного экшона. Начал вчера. Очень нравится.
Есть тяжелые боссы, челенджи? Немного стримы смотрел. Еще понравилось повествование, легкое такое и забавное. Позже мб тоже задумаюсь о покупке когда играть не во что будет, побегать погриндить самое то я думаю.
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Immortals Fenyx Rising - Приключенческий экшен официально вышел
Открыл вчера первы ру топ стрим и увидел, как чел играл телкой с усами и общалась с негром богом Ахиллесом чтоль, закрыл. Больше в тот раздел не пойду.

Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Сообщение от Nexrom:
Есть тяжелые боссы, челенджи? Немного стримы смотрел. Еще понравилось повествование, легкое такое и забавное. Позже мб тоже задумаюсь о покупке когда играть не во что будет, побегать погриндить самое то я думаю.
Конечно не дарксоулс, но потные боссы в открытом мире есть, либо я слишком лоулвл пока, но с парочкой вчера потел. Было интересно ушатать
Re: Immortals Fenyx Rising - Приключенческий экшен официально вышел
Так че, слепленный за пару недель юбисофтовский геншин с идеологически правильными женщинами - торт?

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для butadeus
Знаток
Регистрация:
24.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Immortals Fenyx Rising - Приключенческий экшен официально вышел
юбики решили похоже вылить весь свой шлак до киберпанка, и мертвый воч догс и атсасина и вот ЭТО
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Immortals Fenyx Rising - Приключенческий экшен официально вышел
Сообщение от Hoshigami:
Открыл вчера первы ру топ стрим и увидел, как чел играл телкой с усами и общалась с негром богом Ахиллесом чтоль, закрыл. Больше в тот раздел не пойду.
Слишком либерально?

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Immortals Fenyx Rising - Приключенческий экшен официально вышел
Сообщение от cLiKeT:
Слишком либерально?
Жизнь меня к такому не готовила просто

Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Immortals Fenyx Rising - Приключенческий экшен официально вышел
Сообщение от Hoshigami:
Жизнь меня к такому не готовила просто
Жизнь нас вообще ни к чему не готовит.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.

Ваши права в разделе