Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Лоли-эльфийки с (почти) обнаженными попками — состоялся выход MMORPG HIT 2 в Южной Корее
Автор темы: Zan
Дата создания: 25.08.2022 13:34
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Лоли-эльфийки с (почти) обнаженными попками — состоялся выход MMORPG HIT 2 в Южной Корее
Что у Корейцев, что у Японцев какое-то непреодолимое сексуальное влечение к подросткам - девочкам. В Японии даже ношеные трусы школьниц в секс-шопах продают и подростковая проституция.
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Лоли-эльфийки с (почти) обнаженными попками — состоялся выход MMORPG HIT 2 в Южной Корее
Жесть какая-то, бёдра в 2 раза шире плеч и огромные головы на четверть тела. + не эльфы а какой-то вид карлиц.
Очень на любителя я бы сказал.

Re: Лоли-эльфийки с (почти) обнаженными попками — состоялся выход MMORPG HIT 2 в Южной Корее
Сообщение от Theory III:
Что у Корейцев, что у Японцев какое-то непреодолимое сексуальное влечение к подросткам - девочкам. В Японии даже ношеные трусы школьниц в секс-шопах продают и подростковая проституция.
ух... ыт и части японских фетишей не знаешь. Там просто наступания каблуком на яйца и женская доминация - покажется сказкой

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Лоли-эльфийки с (почти) обнаженными попками — состоялся выход MMORPG HIT 2 в Южной Корее
Сообщение от JohnRocket:
ух... ыт и части японских фетишей не знаешь. Там просто наступания каблуком на яйца и женская доминация - покажется сказкой
Ну как бы БДСМ связывание от них пошло... - Так называемый - Бондаж.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Re: Лоли-эльфийки с (почти) обнаженными попками — состоялся выход MMORPG HIT 2 в Южной Корее
Сообщение от Dzirti:
Ну как бы БДСМ связывание от них пошло... - Так называемый - Бондаж.
Я видел слишком много, не заставляй меня вспоминать о том дерьме, которое я видел

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Лоли-эльфийки с (почти) обнаженными попками — состоялся выход MMORPG HIT 2 в Южной Корее
Какая мерзость
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Лоли-эльфийки с (почти) обнаженными попками — состоялся выход MMORPG HIT 2 в Южной Корее
Полное говно.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Лоли-эльфийки с (почти) обнаженными попками — состоялся выход MMORPG HIT 2 в Южной Корее
Сообщение от Dzirti:
Так называемый - Бондаж.


Шибари

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Лоли-эльфийки с (почти) обнаженными попками — состоялся выход MMORPG HIT 2 в Южной Корее
Новое слово узнал)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для VIRUsS
Маньяк
Регистрация:
18.12.2006
Re: Лоли-эльфийки с (почти) обнаженными попками — состоялся выход MMORPG HIT 2 в Южной Корее

Success is not final, failure is not fatal: it is a courage to continue that counts!

18 years history...
Anarchy online => Guild Wars => SWG => WoW US CBT => WoW US/EU => LOTRo EU CBT => Archlord CBT => LOTRo EU/RU => WoW RU => AoC EU CBT => AOC EU => Aion EU CBT => Aion EU => SWTOR EU CBT => SWTOR => MWO CBT => AA CBT => TESO CBT...
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Moor4ik
Гигант мысли
Регистрация:
29.07.2009
Re: Лоли-эльфийки с (почти) обнаженными попками — состоялся выход MMORPG HIT 2 в Южной Корее
Понятное дело, что большинство игроков в игры - мужского пола пубертатного возраста. На то и делается расчет. Но должен же быть какой-то здравый смысл. Запустите любой Tower of Fantasy - там 90% персонажей бабы. И рядом еще все НПС сиськами трясут. Я не против сисек, но мера должна же быть во всем, иначе теряется атмосфера игры.


Да и по сабжу видно что это обычная xyeрыга с автобоем, крутками, донатом, дрочем камней/самоцветов/точек. Прибавим сюда отсутствие социальной составляющей - нет ролей, каждый восян самодостаточен, нет трейда между игроками, рейды по типу толпа вколачивает в босса спецэффекты. На выходе получаем стандартную мобильную ММО, про которую тут попи3дят в паре тем и забудут.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Лоли-эльфийки с (почти) обнаженными попками — состоялся выход MMORPG HIT 2 в Южной Корее
Сообщение от Moor4ik:
мужского пола пубертатного возраста.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Лоли-эльфийки с (почти) обнаженными попками — состоялся выход MMORPG HIT 2 в Южной Корее
Вот вам свеженького, я знаю, вы ждали ,
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Лоли-эльфийки с (почти) обнаженными попками — состоялся выход MMORPG HIT 2 в Южной Корее
Звуки битв, конечно ****ец "ня ня быщ быщ, ня ня"
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Лоли-эльфийки с (почти) обнаженными попками — состоялся выход MMORPG HIT 2 в Южной Корее
Игра для особо озабоченных На видео при выборе персонажа он начинает делать телодвижения тазом. И звуки - ня ня быц ня ня тыд дышь ня Жетскач карочи
Аватар для Sladeo
Фанат
Регистрация:
12.07.2013
Re: Лоли-эльфийки с (почти) обнаженными попками — состоялся выход MMORPG HIT 2 в Южной Корее
Это типо клон теры?
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Лоли-эльфийки с (почти) обнаженными попками — состоялся выход MMORPG HIT 2 в Южной Корее
Сообщение от VIRUsS:
Чёт орнул


Сообщение от Sladeo:
Это типо клон теры?
Скорей л2м

Ваши права в разделе