Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Опубликовано геймплейное видео The Division: Resurgence
Автор темы: Zan
Дата создания: 14.07.2022 13:00
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Опубликовано геймплейное видео The Division: Resurgence
И раскрыли некоторые подробности игры


На официальном YouTube-канале Ubisoft опубликовали видео с демонстрацией игровой механики недавно анонсированной мобильной игры The Division: Resurgence. Сюжет игры будет проходить параллельно событиям номерных частей франшизы.

Агенты спецотряда продолжают свою миссию в Нью-Йорке. Разработчики заявляют большой открытый мир, который можно исследовать как одному, так и в команде с напарниками.

Игра предоставит как уже знакомые, так и совершенно новые специализации. Тоже самое касается фракций противников. Игровые сессии рассчитаны на быстрое прохождение, но при желании вы можете играть в The Division: Resurgence столько, сколько захотите, без ограничений.



Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Опубликовано геймплейное видео The Division: Resurgence
Зачем этой женщине на фото одновременно автомат и гранатомет? Она не сломается под их весом?
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Опубликовано геймплейное видео The Division: Resurgence
Графически выглядит не стыдно, стыдно, понятное дело, будет за монетизацию ... Помню, у меня была перфектная метовая м1а в дивиге, чую в мобилке она мне бы тысяч в 20$ обошлась
Аватар для Kabayahi
Мастер
Регистрация:
31.08.2012
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта Медаль "1К лайков"
Re: Опубликовано геймплейное видео The Division: Resurgence
Сообщение от Sapphire:
Графически выглядит не стыдно
Ну думаю всё равно не сможет подарить того ощущения когда стоишь ночью в свете фонарей и вокруг пурга , или когда выходишь на перекрёсток рядом с парком и там солнце отражается от кучи стёкол и аж слепить начинает и хотелось просто сесть отдохнуть , а не носиться вычищая боссов ради зелёных шмоток
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для KiplazaR
Гуру
Регистрация:
02.08.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Опубликовано геймплейное видео The Division: Resurgence
Сообщение от Kabayahi:
Ну думаю всё равно не сможет подарить того ощущения когда стоишь ночью в свете фонарей и вокруг пурга , или когда выходишь на перекрёсток рядом с парком и там солнце отражается от кучи стёкол и аж слепить начинает и хотелось просто сесть отдохнуть , а не носиться вычищая боссов ради зелёных шмоток
Блин...мне теперь опять захотелось скачать и снова поиграть(

Аватар для Kabayahi
Мастер
Регистрация:
31.08.2012
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта Медаль "1К лайков"
Re: Опубликовано геймплейное видео The Division: Resurgence
Сообщение от KiplazaR:
Блин...мне теперь опять захотелось скачать и снова поиграть
Мне тоже периодически охота
Даже скрины есть с 2016





Ну мелкие моменты когда шел по улице и там порой такие сценки были что цепляли прям




А потом юбики свернули куда то не туда
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Опубликовано геймплейное видео The Division: Resurgence
Сообщение от Kabayahi:
А потом юбики свернули куда то не туда
А потом они объявили, что будут сражаться с "системой войны из-за укрытий", и все пошло по...

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Опубликовано геймплейное видео The Division: Resurgence
Даже не смотря на даунгрейд 1ая часть выдавала картинку "моё почтение" за счет шикарных художников, что порой в пору скрины на рабочий стол делать, даже сейчас игра выглядит хорошо.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Опубликовано геймплейное видео The Division: Resurgence
Сообщение от Sapphire:
Графически выглядит не стыдно
а почему графика не с натуральными цветами? неужели большинство хотят мультяшные цвета?

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Dead Squallit:
Даже не смотря на даунгрейд 1ая часть выдавала картинку "моё почтение" за счет шикарных художников
вово. куда делась картинка? почему счас все стали делать игры с мультяшными цветами? что случилось с Утинными историями - это тренд такой?

или все дело в PEGI 18? хотят сделать меньше?

Последний раз редактировалось ConnectingPeople; 15.07.2022 в 01:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для KiplazaR
Гуру
Регистрация:
02.08.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Опубликовано геймплейное видео The Division: Resurgence
одна из самых атмосферных игр все таки( жаль что юбики не смогли во 2 часть(

Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Опубликовано геймплейное видео The Division: Resurgence
Сообщение от ConnectingPeople:
а почему графика не с натуральными цветами? неужели большинство хотят мультяшные цвета?
Натуральные цвета реализуются за счет хорошего освещения, теней, отражений, в которые видеочип телефона не может, т.к его по сути нет, а без него будет выглядеть просто серым пресным говном, поэтому на мобилах делают упор в мультяшность не от хорошей жизни, но для мобилки это хороший уровень.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе