Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Препатч Wrath of the Lich King на классических серверах появится в конце августа
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 17.08.2022 08:04
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Препатч Wrath of the Lich King на классических серверах появится в конце августа



Релиз Wrath of the Lich King Classic состоится уже 26 сентября, и компания Blizzard объявила, что препатч на классических серверах Burning Crusade будет доступен 31 августа, а также показала расписание внутриигровых событий.




31 августа станут доступны недавно анонсированные так называемые Fresh Start серверы и в препатче игроки смогут опробовать изменения классов, систем игры, а также новую профессию начертание и поиграть за героический класс рыцаря смерти.

С 6 по 13 сентября пройдет событие "Чума зомби". А 13 сентября состоится полноценное вторжение Плети, которому игроки должны будут дать отпор. Через неделю, 20 сентября, начнется Хмельной Фестиваль, который продлится до 6 октября.

27 сентября в 01:00 стартует Wrath of the Lich King Classic, и все желающие смогут войти в игру и начать свое новое приключение. 5 октября начнется пятый сезон Арены с еженедельной перезагрузкой. Наконец, 7 октября рейды Наксрамас, Око Вечности и Обсидиановое Святилище станут доступны всем желающим.



Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Препатч Wrath of the Lich King на классических серверах появится в конце августа
Норм, наконец можно будет поиграть в лича на офе.

Добавлено через 1 минуту

Ждём приток народа с фришек лича.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Последний раз редактировалось cLiKeT; 17.08.2022 в 09:02. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Препатч Wrath of the Lich King на классических серверах появится в конце августа
Сообщение от cLiKeT:
Ждём приток народа с фришек лича.
Не хочу казать пессимистом, но существует неиллюзорная вероятность того, что люди не будут танцевать с бубном из-за оплаты подписки и так и останутся на фришках.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Maseta
Маньяк
Регистрация:
17.03.2011
Re: Препатч Wrath of the Lich King на классических серверах появится в конце августа
Во время оригинального вторжения плети (а может уже и во время чумы зомби) можно было получить уникальный двуручный топор
При использовании превращает тебя в Bergrisst`a, гитариста группы "Level 70 elite tauren chieftain". Падал в Каражане с эвентового босса. Не упустите свой шанс.


aka Masta Blasta/Cry/Healdealer/Плакса/Протодинка/Хорни(е)/Респектирен/Баданя/Борщетти
https://www.twitch.tv/mastablast
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Препатч Wrath of the Lich King на классических серверах появится в конце августа
Сообщение от cLiKeT:
Ждём приток народа с фришек лича
Скорей пиратки получат новый приток людей, особенно после того когда увидят, что нету лфг.
Ладно еще в лохматые года, когда на пиратках работало все через жопу, а боссы были просто грушами для битья без скилов. Но сейчас все работает как надо.

У оффа хоть какие-нибудь плюсы есть на фоне пираток?
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Родион Фарук
Писaтель
Регистрация:
17.06.2022
Re: Препатч Wrath of the Lich King на классических серверах появится в конце августа
я уж лучше на Ascension WoW дождусь выхода лича. А этот классик не классик вовсе, они там столько всего поменяли в отличии оригинальной версии, что Вармейн кажется куда более ванильным чем это.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Znoz
Lone Wolf
Re: Препатч Wrath of the Lich King на классических серверах появится в конце августа
Сообщение от Gaari:
У оффа хоть какие-нибудь плюсы есть на фоне пираток?
Там меньше игроков с пираток.

What? Boo is outraged! See his fury! It's small, so look close. Trust me, it's there.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Препатч Wrath of the Lich King на классических серверах появится в конце августа
Это уже не классика, а "переосмысление".
Сообщение от cLiKeT:
Ждём приток народа с фришек лича.
Хоть одну причину можешь назвать зачем им это делать?

Аватар для 2rbo
Гигант мысли
Регистрация:
08.03.2010
Re: Препатч Wrath of the Lich King на классических серверах появится в конце августа
Сообщение от Ctr:
Это уже не классика, а "переосмысление".
Хоть одну причину можешь назвать зачем им это делать?
Я могу. Это фреш, а всегда есть любители начать все заного. Арена задроты лича, желающие попустить бкашников и актуальщиков, хотя их очень мало от общего числа игроков. Ну и общий хайп.

п.с. сам не верю в большой успех этой реинкарнации, ванила классик она не переплюнет.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Препатч Wrath of the Lich King на классических серверах появится в конце августа
Сообщение от Gaari:
У оффа хоть какие-нибудь плюсы есть на фоне пираток?
Да, больше ботоводов и бустеров.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Препатч Wrath of the Lich King на классических серверах появится в конце августа
Сообщение от 2rbo:
Я могу. Это фреш
Вармейн каждый год запускает фреш сервер, последний запустили 4 месяца назад. Кто действительно хотел начать с нуля в вотлк, тот уже давно фармит ульдуар и ждет ик, оню, а там не загорами и цлк.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Препатч Wrath of the Lich King на классических серверах появится в конце августа
Сообщение от Ikinagara:
Не хочу казать пессимистом, но существует неиллюзорная вероятность того, что люди не будут танцевать с бубном из-за оплаты подписки и так и останутся на фришках.
пиратки дерьмо.
я танцевать с бубном не буду конечно, так что вообще играть не буду. если оплату миром каким не запилят к релизу
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Препатч Wrath of the Lich King на классических серверах появится в конце августа
Сообщение от Yukkuri:
пиратки дерьмо.
я танцевать с бубном не буду конечно, так что вообще играть не буду. если оплату миром каким не запилят к релизу
А тебе и не нужно танцевать с бубном просто идешь в дискорд к людям платишь в раза больше и полачиваешь/покупаешь что хочешь. И не играешь на своих ненавистых пиратках.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Препатч Wrath of the Lich King на классических серверах появится в конце августа
Сообщение от Theory III:
А тебе и не нужно танцевать с бубном просто идешь в дискорд к людям платишь в раза больше и полачиваешь/покупаешь что хочешь. И не играешь на своих ненавистых пиратках.
я из принципа не буду изворачиваться че-то оплачивать. не хотят мои деньги - и не получат
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Сообщение от Ikinagara:
Не хочу казать пессимистом, но существует неиллюзорная вероятность того, что люди не будут танцевать с бубном из-за оплаты подписки и так и останутся на фришках.
А на евро играю, так что меня ру регион слабо интересует.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Ctr:
Это уже не классика, а "переосмысление".
Хоть одну причину можешь назвать зачем им это делать?
А разве должны быть причины играть на пиратке когда ест офф сервер?

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Gaari:
Скорей пиратки получат новый приток людей, особенно после того когда увидят, что нету лфг.
Ладно еще в лохматые года, когда на пиратках работало все через жопу, а боссы были просто грушами для битья без скилов. Но сейчас все работает как надо.

У оффа хоть какие-нибудь плюсы есть на фоне пираток?
Все плюсы крутятся в том что это официальный сервер со всеми вытекающими

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Последний раз редактировалось cLiKeT; 18.08.2022 в 21:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Препатч Wrath of the Lich King на классических серверах появится в конце августа
Сообщение от cLiKeT:
Все плюсы крутятся в том что это официальный сервер со всеми вытекающими

А плюсы в то чем? То что будет какой-нибудь полит срач в сторону русских и близзы опять прикроют доступ к своим играм?
Сообщение от cLiKeT:
А разве должны быть причины играть на пиратке когда ест офф сервер?
Так пиратка вотлк уже давно не то чтобы лучше оффа, но если не знать, что это пиратка, то от офф сервера не отличишь.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Препатч Wrath of the Lich King на классических серверах появится в конце августа
Так большая часть русских играет на ру серверах, а не на евро. Кроме барыг-фармеров, да.
Ты конечно молодец, что на евро играешь и у тебя каким то образом оплата работает, но у остальных нет, и если не хочется фармить или платить х2 от цены то поиграть не получится.

А пиратки после оффа уже не то
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Препатч Wrath of the Lich King на классических серверах появится в конце августа
Сообщение от cLiKeT:
А разве должны быть причины играть на пиратке когда ест офф сервер?
Бесплатно?

Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Сообщение от Gaari:
А плюсы в то чем? То что будет какой-нибудь полит срач в сторону русских и близзы опять прикроют доступ к своим играм?


Так пиратка вотлк уже давно не то чтобы лучше оффа, но если не знать, что это пиратка, то от офф сервера не отличишь.
Из нормальных пиратов wotlk мне только warmane зашёл.
Но ОФФ есть ОФФ, одно количество играющих на старте убирает все плюсы фришки.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для ПаТу
Старожил
Регистрация:
02.06.2015
GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Препатч Wrath of the Lich King на классических серверах появится в конце августа
Без возможности нормального способа оплаты - нет уж )

Ваши права в разделе