Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
На "ГитХабе" выложили бета-версию эмулятора сервера Diablo III со всеми пятью актами
Автор темы: Zan
Дата создания: 17.08.2022 21:46
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
На "ГитХабе" выложили бета-версию эмулятора сервера Diablo III со всеми пятью актами



Хакерская группировка Blizzless продолжает свой священный крестовый поход против Blizzard. Напомним, ранее они уже взламывали StarCraft: Remastered, Warcraft 3: Reforged и Diablo 2: Resurrected. Мы предположили, что следующей целью команды станет Diablo III. И наша догадка оказалась верной!

На GitHub Blizzless выложили бета-версию эмулятора серверной части игры в комплекте с пятью актами. То есть, при желании, Diablo III можно пройти полностью без необходимости подключаться к “Баттлнету”. Осталось какой-нибудь релиз-группе все это дело удобно скомпоновать и выложить на торренты.

Уверен, что выход Diablo IV Blizzless ждут не меньше нас.



Аватар для BlackmoreTV
Маньяк
Регистрация:
19.10.2016
Re: На "ГитХабе" выложили бета-версию эмулятора сервера Diablo III со всеми пятью актами
уже никому не нужна
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: На "ГитХабе" выложили бета-версию эмулятора сервера Diablo III со всеми пятью актами
Странно что близзы сами не перевели д3 на ф2п. Могли бы иметь кучу бабла, если бы пошли по пути пое.
Аватар для Karaleks
Знаток
Регистрация:
16.07.2013
Медаль "500 лайков"
Re: На "ГитХабе" выложили бета-версию эмулятора сервера Diablo III со всеми пятью актами
Сообщение от BlackmoreTV:
уже никому не нужна
Я жду, все хотел купить, но платить косарь за игру и ещё косарь за дополнение с паладином за игру 10 летнрей давности, ну они там ебанулись от жадности.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: На "ГитХабе" выложили бета-версию эмулятора сервера Diablo III со всеми пятью актами
Сообщение от Karaleks:
с паладином
некромантом?
Аватар для Magos Bur
Старожил
Регистрация:
03.06.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: На "ГитХабе" выложили бета-версию эмулятора сервера Diablo III со всеми пятью актами
Сообщение от Zan:
некромантом?
Reaper of Souls добавил крузейдера, некр тупо отдельно длс. Хз купил что 3ку что все длс во времена дренора с жетонами на халявную голду.

Let the unraveling of this world commence!
Re: На "ГитХабе" выложили бета-версию эмулятора сервера Diablo III со всеми пятью актами
Удачи им, как раз хотел нынче поиграть, но во первых не купить, во вторых ценник конский
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: На "ГитХабе" выложили бета-версию эмулятора сервера Diablo III со всеми пятью актами
Сообщение от Neocronic:
Удачи им, как раз хотел нынче поиграть, но во первых не купить, во вторых ценник конский
Я не так давно хотел в D3 поиграться опять, а эти уроды так поддержку гейпада в игру и не запилили, хоть какую то.
Пришлось искать обходные пути и тут Switch версия на эмуле в 4к 60fps с геймпадом ваще отлично идет.
Да акк конечно не в онлайне без сезонов, но чисто поиграться снова, то норм.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: На "ГитХабе" выложили бета-версию эмулятора сервера Diablo III со всеми пятью актами
мощные ребята, а че не 1ый варкрафт ваще?)))

я кстати ни на шо не намекаю, но пиратки д3 уже давно пытались делать вот например - Diablo 3 Free Diablo 3 game server 2020-07-07
Аватар для Tkuvma
Старожил
Регистрация:
01.03.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: На "ГитХабе" выложили бета-версию эмулятора сервера Diablo III со всеми пятью актами
Сообщение от BlackmoreTV:
уже никому не нужна
Я бы поиграл в пиратскую оригинальную 60 уровня, но да, 70 уровень с хуллиард парагоном не нужна.
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: На "ГитХабе" выложили бета-версию эмулятора сервера Diablo III со всеми пятью актами
Сообщение от Dead Squallit:
эти уроды так поддержку гейпада в игру и не запилили, хоть какую то
Сообщение от Tkuvma:
Я бы поиграл в пиратскую оригинальную 60 уровня, но да, 70 уровень с хуллиард парагоном не нужна.
На PS3 вроде оффлайн версия изначально, насколько я помню. И с поддержкой геймпада. По крайней мере можно играть без проблем с какой-нить rebug прошивкой. PS3 нужной ревизии, я думаю, найти за копейки не проблема (я себе за 8к брал фатку 3 года назад в идеальном состоянии), проблем с прошивками тоже не должно возникнуть. Ну или на эмуляторе поиграть.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: На "ГитХабе" выложили бета-версию эмулятора сервера Diablo III со всеми пятью актами
Сообщение от Whawk:
На PS3 вроде оффлайн версия изначально, насколько я помню.
Все консольные версии играются в оффлайне без проблем.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: На "ГитХабе" выложили бета-версию эмулятора сервера Diablo III со всеми пятью актами
Сообщение от Dead Squallit:
Все консольные версии играются в оффлайне без проблем
Ну на PS4 вроде ещё есть проблемы с пиратским контентом. Не выше 9.0 прошивки вроде было, когда последний раз смотрел.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: На "ГитХабе" выложили бета-версию эмулятора сервера Diablo III со всеми пятью актами
А Дум-2 они когда взломают?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: На "ГитХабе" выложили бета-версию эмулятора сервера Diablo III со всеми пятью актами
И нафига

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: На "ГитХабе" выложили бета-версию эмулятора сервера Diablo III со всеми пятью актами
Сообщение от Karaleks:
Я жду, все хотел купить, но платить косарь за игру и ещё косарь за дополнение с паладином за игру 10 летнрей давности, ну они там ебанулись от жадности.
а надо за 100 рублей?

Ваши права в разделе