Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Pathfinder: Wrath of Righteous - Разработчик анонсировал дату старта второй беты
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 22.04.2021 20:48
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Pathfinder: Wrath of Righteous - Разработчик анонсировал дату старта второй беты
Квесты, компаньоны и крестовый поход


Разработчик Owlcat Games объявил дату старта второго финального бета-теста для RPG Pathfinder: Wrath of Righteous, в котором игроки смогут принять участие в новых квестах, познакомиться с еще несколькими новыми персонажами-компаньонами и узнать побольше о крестовом походе.

Вторая бета начнется в начале следующего месяца, 5 мая, и будет доступна только для тех, кто спонсировал игру на Kickstarter или Slacker Backer. Те, кто участвовал в первом тесте, также смогут сыграть, обновив свои файлы.

Цитата:
Наша студия очень рада дать возможность игрокам снова отправиться в Мифический путь и погрузиться более чем на 50 часов в захватывающий контент. Мы планируем внимательно следить за отзывами игроков, как было во время первой беты в феврале, так как игра уже стартует в этом году.
Также разработчик предоставил три новых скриншота из игры, которые показаны ниже:












Pathfinder: Wrath of Righteous будет доступна на PC в Steam и GOG уже этим летом.

Источник: Twinfinite




Re: Pathfinder: Wrath of Righteous - Разработчик анонсировал дату старта второй беты
Скрины сочные, надеюсь шикарным будет не только визуал.

Однажды меня попытался опросить агент по переписи населения. Я съел его печень с бобами и хорошим кьянти.
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Pathfinder: Wrath of Righteous - Разработчик анонсировал дату старта второй беты
Блин, надо будет хоть первую пройти таки до конца. А то в свое время очень даже понравилась, но во второй половине игры баги совсем одолели. Надеюсь, сейчас то ее довели до ума?)
Аватар для Stebe
Старожил
Регистрация:
27.03.2015
Разбойник Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Pathfinder: Wrath of Righteous - Разработчик анонсировал дату старта второй беты
Первую часть я прошел прошлым летом, к тому времени уже никаких багов не встретил. Не понравилось только королевством управлять, а так хорошая игра.
Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Pathfinder: Wrath of Righteous - Разработчик анонсировал дату старта второй беты
Ещё анонсировали говорящее оружие-компаньона. Точнее - это не совсем оружие, а ножны.



Сообщение от ZalmanLG:
Блин, надо будет хоть первую пройти таки до конца.

Месяца два назад перепрошел, багов не заметил. Но игра длинная, от 100 часов, учти.

Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Re: Pathfinder: Wrath of Righteous - Разработчик анонсировал дату старта второй беты
Это что-то типа соул-баунд оружия из РоЕ?

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для Yorgven
Гигант мысли
Регистрация:
22.06.2005
Re: Pathfinder: Wrath of Righteous - Разработчик анонсировал дату старта второй беты
Вот чего мне не хватало в прошлой части - так это, макросов на бафы в мирной зоне! Три минуты на забаф партии и так раз за разом... Да я блин наверное четверть времени бафался.

Читаю "Самиздат".
Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Pathfinder: Wrath of Righteous - Разработчик анонсировал дату старта второй беты
Сообщение от Rizolvir:
Это что-то типа соул-баунд оружия из РоЕ?

Это компаньон, не занимающий слот в партии, который участвует в диалогах, общается на привалах, имеет свои квесты, его можно трансформировать в любой тип оружия и как-то прокачивать. Говорили, что получить можно уже в начале игры и он сам не осознает изначально, что является оружием. Носить его смогут и сопартийцы.

Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Сообщение от Yorgven:
Вот чего мне не хватало в прошлой части - так это, макросов на бафы в мирной зоне! Три минуты на забаф партии и так раз за разом... Да я блин наверное четверть времени бафался.
3 минуты на бафы, секунд 30 на бой.

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Pathfinder: Wrath of Righteous - Разработчик анонсировал дату старта второй беты
в ней только пауза или есть возможность тактической пошаговой игры, как ввели в пиларсах?

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Pathfinder: Wrath of Righteous - Разработчик анонсировал дату старта второй беты
Сообщение от Daminion:
в ней только пауза или есть возможность тактической пошаговой игры, как ввели в пиларсах?
скорее всего и то, и другое
Аватар для Karaleks
Знаток
Регистрация:
16.07.2013
Медаль "500 лайков"
Сообщение от Daminion:
в ней только пауза или есть возможность тактической пошаговой игры, как ввели в пиларсах?
На лету можно переключать режимы.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Pathfinder: Wrath of Righteous - Разработчик анонсировал дату старта второй беты
Сообщение от Vytatas:
Разработчик анонсировал дату старта второй беты
Надеюсь бет у них будет еще штук 10, этому разработчику правда может не хватить
Аватар для Shadow of Azrael
Мастер
Регистрация:
19.01.2011
GoHa.Ru - 10 лет Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Pathfinder: Wrath of Righteous - Разработчик анонсировал дату старта второй беты
Сообщение от Yorgven:
Вот чего мне не хватало в прошлой части - так это, макросов на бафы в мирной зоне! Три минуты на забаф партии и так раз за разом... Да я блин наверное четверть времени бафался.
Есть мод на нексусе на мгновенный пробаф по заданному списку.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Pathfinder: Wrath of Righteous - Разработчик анонсировал дату старта второй беты
Сообщение от rogue:
скорее всего и то, и другое
почему они, как и пиларсы не делают кооп с пошаговой? игра шедевр бы была, пиларсы точно! скучно играть одному всей пати, буду ждать бг3

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Dronios
Гигант мысли
Регистрация:
27.07.2014
Re: Pathfinder: Wrath of Righteous - Разработчик анонсировал дату старта второй беты
Есть тут причастившиеся или просто знакомые с темой, трёхметровые мечи, таймеры и диалоги уровня третьего класса как в первой части в наличии ?

Мне нужен мир . . .Желательно, весь.

Ваши права в разделе