Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Path of Exile - Новая лига и другие планы разработчиков
Автор темы: Kloe
Дата создания: 29.06.2018 13:48
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Path of Exile - Новая лига и другие планы разработчиков
Сообщение от Crz_w:
Как тебе хватает терпения в эту лигу играть)))
Ну, потихоньку, челленджи (пока мало, только взялся можно сказать, 30 всего) и шмот подтягиваются, ну и при понимании что можешь позволить себе любую вещь, играть проще.

Still exist
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Новая лига и другие планы разработчиков
Сообщение от Triant:
Ну, потихоньку, челленджи (пока мало, только взялся можно сказать, 30 всего) и шмот подтягиваются, ну и при понимании что можешь позволить себе любую вещь, играть проще.
Ну тут челленджи легко собираются через 820
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Новая лига и другие планы разработчиков
Сообщение от Triant:
Ты не будешь потому-что не можешь, а-ха-ха.
Спекуляция.
Я уже писал о том, что у моего знакомого получили 2 зеркала, но ценой невылезания с троицы уберки.

А ты что такого продал? Сколько ты убер самоцветов с убер древнего получил? Только учти: большинство за 20-30 походов на убера ни одного хорошего самоцвета не получают.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Triant:
Какие еще боты наркоман ты эдакий, такие как ты взвинчивают цену экза, и роняют.
Я ничего не взвинчивал. Я вообще не участвую в ценообразовании, так как не продаю и не покупаю экзы.

Добавлено через 11 минут
Сообщение от Triant:
Хомячкам трейдят одни и те же люди, хочешь, поднимут курс, хочешь, опустят, а стадо поддержит.
Вот именно - стадо. Был бы ум у людей - послали бы ***** таких торговцев.

Я приведу пример развода лохов на экзы. Простенькая бутылка Vessel of Vinktar. Элементарно получается с очень дешёвой карты. За стоимость одной бутылки на атаку можно купить достаточно карт, чтобы получить эту бутылку. Помимо этого ещё бутылка на урон спеллов равноценная. А вариантов всего 4. То есть вероятность 50 %.

И что в итоге? Покупают по заведомо завышенной цене.
Или другой пример.
Амулет Ксофа. Цена явно запредельная. Покупаешь на эту же сумму камни, доходишь до Ксофа, подготавливаешь до 10 процентов, релог.
И продаёшь 4 слота, чем компенсируешь 20-30 % стоимости камня.

То есть за 10 экзов ты гарантированно получишь амулет. И даже больше!

Но дураки покупают сразу же.

Или ещё пример - Taste of hate. Цена на карту, с которой можно получить карту на эту бутылку, осталась стабильной, но цену на саму бутылку подняли вместе с экзом. Это экономически не правильно, так как стоимость её получения не повысилась. Карта не стала стоить дороже.

Вот за счёт таких спекуляций, за счёт дураков такие как ты и богатеют. Без лоха и жизнь плоха, не так ли?

А ты доволен. Лично я доволен своей честностью. Я знаю, что никто не сможет обвинить меня в шкурничестве.

Ах да, по поводу твоих слов о том, что ты можешь выбрать всё желаемое. А толку? Вот на стандарте и выбирай. А тут смысла нет, так как предельная цена билда, легко фармящего убер древнего - 30 экзов. При этому учитываю стоимость камней 21/20.

Подчёркиваю, что это предел. Есть варианты и дешевле. Выше - это уже блажь.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Triant:
Темпл при грамотном использовании приносит неплохие деньги.
У храма нет грамотного использования. Храм - чистый рандом. Храм вообще нифига не прибыльный.

Прибыль с него - челленджи. И всё. Называть прибылью иллюзорный шанс на двойной коррапт - глупость.

Я поясню СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ: прибыль - это когда твои ПРАВИЛЬНЫЕ действия гарантированно удерживают тебя на плаву и позволяют развивать дело. То есть ни о каком рандоме и речи не может.

Так что ни в коем случае нельзя говорить о прибыли.

И я приведу пример. В трёх лигах подряд я очень много фармил убер лабиринт. В первой выпало трое сапогов, много шестилинков, экзы(под 20), ценные карты и даже энчанты стоимостью 40-50 экзов. Это было лига предвестник.

В абиссе - ни хрена.

В бестиарии - чуть лучше(двое сапогов, 5 или 6 экзов), но всё равно плохо.

В этой лиге за 50 с небольшим забегов только один экз и пара шестилинков. И ни одного хорошего энчанта. Один хороший был, да не на том шлеме.

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Crz_w:
челленджи легко собираются через 820
39 из 40 челенджей делаются соло. Лично у меня, к сожалению, в этой лиге не получилось дойти до убер древнего, так как "новая система жффектов" оказалась непосильной для моего процессора.

И я правда не знаю, что такого они натворили, что ровно 4 взрыва огненных ловушек вызывают фриз и вылет. При это процессор загружается с 50 до 100 процентов.

А ведь я уже писал, что в месячном ивенте играл BV triple herald. И проблем не было. И с разломами тоже не было(с разломом Тула у всех проблемы, режет фпс в 2-3 раза).

В то же время заметил, что анимация древнего и его стражей вызывает уже не микрофриз, а настоящий фриз на 2 секунды.

И изменения эти как раз совпали с переходом на новую версию. В мае такого не было, а в июне появилось.

Вот так. Незачем было так нагружать. Даже более сильные процессоры сильно нагружаются при анимациях.

Этой игре не нужна такая система частиц(и эффектов). Ей нужна стабильность работы. И именно этим и должны заниматься разработчикам.

Я потратил 2700 на пак из прошлой лиги, а вот в этой точно не буду. Не заслужили.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 01.07.2018 в 18:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Новая лига и другие планы разработчиков
Сообщение от Uranist:
39 из 40 челенджей делаются соло. Лично у меня, к сожалению, в этой лиге не получилось дойти до убер древнего, так как "новая система жффектов" оказалась непосильной для моего процессора.
да соло, но я не фанат убивать там боссов кастом правой ноги под ядом, мне проще дать 5с за челлендж и забыть. Хотя сам закрыл ачивку с боссом с храма ибо изи.
Сообщение от Uranist:
Я потратил 2700 на пак из прошлой лиги, а вот в этой точно не буду. Не заслужили.
а мог бы и хх купить

По поводу фризов, играю с ноута нету проблем. Ноут hp probook 470 g4 i7. Но это скорее везение. А просадки фпс дп тотемы садили прилично фпс особенно когда в холостую кастовали агрясь на моба вне области поражения.
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Path of Exile - Новая лига и другие планы разработчиков
Вы прослушали плач ярославны, которая все что умеет, это бегать по маршрутам, мне кажется собачка на торпеде умнее...

Still exist
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Path of Exile - Новая лига и другие планы разработчиков
Сорвался


P.S. HH c hatred корраптом, ну и каомка офк коррапчена на демедж

Still exist
Re: Path of Exile - Новая лига и другие планы разработчиков
Сообщение от Triant:
Перед второй продажей
ах тыж барыга

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Новая лига и другие планы разработчиков
Сообщение от Triant:
Сорвался
У меня с ивента таких банок 5 штук. Но там их и было как грязи.

Нет никакого скилла в таком "оверкилле". Кстати, об удаче. Вчера SuitSizeSmall повезло на ТРОЙНОЙ HATRED Watcher's Eye с убер древнего.

Понимаете? Тройной! Крит, конверт физы в холод и пробивание 15 % резиста. И этот камень не продаётся. Он настолько редок, что ни за 2, ни за 3 зеркала его продавать нельзя. Он даёт слишком много урона. Даже 2-3 зеркальных предмета столько не дадут. Лучше взять попроще предметы, а камень доведёт урон до уровня трёх зеркалок.

https://clips.twitch.tv/BoringEnthus...tureTwitchRaid

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Path of Exile - Новая лига и другие планы разработчиков
Про Mirror service ты наверное только в книжках читал.
Конверт физы в колд мусор. Крит+пенетра неплохо но если бы это был Wrath или Anger камень бы стоил 2-3 Миррора (с) (ничего что ничего не может стоить дороже зеркала, лол), а так вещь на 60-70 экзов которые болтаются в трейде. Просто хатра крит+пенетра стоит 15-20 экзов.

Из тебя ценообразователь как из дерьма пуля.

Still exist
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Новая лига и другие планы разработчиков
Сердце зерфи - абсолютно бесполезный амулет для коллекции. И всё. Он не сравним по силе с другими. Помимо этого длительность soul eater нельзя продлить.

Получается, что сделали предмет "для фана". Переплачивать за ЭТО? Нет уж, какое там веселье по такой цене.

Это как автомобили для богатых. Дорого, а на самом деле не стоит таких денег. Богатых разводят на бабло, а богатые всё равно считают себя крутыми.

Советую вспомнить кота Базилио и лису Алису. Поле дураков, самое настоящее.
Ни один умный человек не станет переплачивать.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Path of Exile - Новая лига и другие планы разработчиков
Почувствуй разницу, человек фейл.

Still exist
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Новая лига и другие планы разработчиков
Сообщение от Triant:
Из тебя ценообразователь как из дерьма пуля.
Иди на рэддит. Там чётко сказали цену этому камню.

И цена эта, как я уже сказал, не два и не три зеркала.

Так понятно? Если ты и правда такой глупый, что считаешь все мои слова именно моими, то мне тебя жаль. Я проверяю свои предположения как раз на рэддите. Пожалуй, это самый авторитетный источник информации в английском сегменте сети.

Именно на рэддите появились темы об ужасном падении производительности в 3.3. На официальном форуме их гораздо меньше.

Решение об исправлении производительности клиента было принято не на основании сообщений на форуме пое, а на основании сообщений на рэддите. Разработчики вынуждены мониторить именно рэддит, так как это основная площадка для общения.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Path of Exile - Новая лига и другие планы разработчиков
Сообщение от Uranist:
Так понятно? Если ты и правда такой глупый, что считаешь все мои слова именно моими, то мне тебя жаль. Я проверяю свои предположения как раз на рэддите. Пожалуй, это самый авторитетный источник информации в английском сегменте сети.
f[f[f[f[f[f[ лоооол, теперь понятно почему ты такой бедный. Не продолжай, остановись. Реддит сказал что цена этому джевелу 3 зеркала+
Благодаря таким идиотам (и ты в их числе), люди и зарабатывают по 600-900 экзов, ведь реддит же сказал лооол.

Still exist
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Новая лига и другие планы разработчиков
Сообщение от Triant:
Почувствуй разницу
Первый камень - чушь. Еле-еле продал такой на старте лиги за 4 экза. Не хотели брать. Эти 40 % урона нафиг не сдались. И сейчас я больше 4 экзов за такой камень не дам.

Второй камень - тоже чушь. Джевел - это очень плохой предмет для лайф лич. Эти два мода лайф лич и пенетра - хрень, которая не может стоить 30 экзов. Ни один человек с интеллектом выше 120 баллов такое не купит.

1.5 процента лича можно набрать иначе.

И это всё косяк самой "системы" ценнообразования. Продавец такой дурак, что ставит цену такую, какую ОН хочет. А в реальной экономике торговец не имеет права ставить цены без отрыва от рынка. Цена должна быть реалистичной.

И 12 экзов, и 30 экзов - запредельные цены. Я понимаю, как ты "заработал" 400 экзов. Ты просто продавал втридорога всякую хрень богатеньким буратинам, которые купили экзы за реал.

Ну как, доволен ты собой? В бизнесе есть очень важное правило: не обманывать покупателя. Все солидные компании с вековой историей(или как минимум 40-50 лет) выполняют это правила, так как обман приводит к банкротству.

Единственное исключение - табачные компании. Но табак - это наркотик.Он вызывает зависимость. Вообще, сейчас именно из-за многолетней лжи табачные компании находятся под жёстким прессингом. В США производители табака выплачивают миллионные компенсации обманутым покупателям. И будут выплачивать ещё много лет.

То есть производство сигарет стало невыгодным именно из-за лжи торговца/производителя.

Вот это РЕАЛЬНАЯ ЭКОНОМИКА. Я сам из ращки, так что знаю, как тут деньги делают. Сплошное на**алово. Цены в 2-3-4 раза выше, чем на самом деле должны быть. Старикам лекарства продают по пятикратной цене.

Рад ты быть среди числа таких - обманщиков?!

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Triant:
теперь понятно почему ты такой бедный
Я бедный лишь потому, что не трачу слишком много времени на игру и не завышаю цены. Да и бедный я лишь по сравнению с барыгами-обманщиками.

Для меня игра в лиге - это челленджи. Не связанные с рандомом я сделать могу и сам, без запредельной цены.

А ты? Кто ты? Для тебя лига - это просто фарм. А дальше? В отличие от тебя я изучаю новый контент, а не каждую лигу сижу и фармлю экзы и хх.

Или как тот глупый Эмпиреан, который и лигу-то не видит. У него на уме только хх.

Таким как ты место на стандарте. И эмпи тоже. На лиге место только тем, кто активно участвует именно в новом контенте.

Фармить иди на стандарт. Там тоже есть убер дрейний.

PS Я спокойно отношусь лишь к тем буржуям, которые живут далеко. А ближних очень сильно не люблю.
Цитата:
Ешь ананасы, рядчиков жуй, день твой приходит, буржуй.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 02.07.2018 в 13:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Path of Exile - Новая лига и другие планы разработчиков
Я в последний раз буду метать бисер перед свиньей, серьезно.
Сообщение от Uranist:
Первый камень - чушь. Еле-еле продал такой на старте лиги за 4 экза. Не хотели брать. Эти 40 % урона нафиг не сдались. И сейчас я больше 4 экзов за такой камень не дам.
Кого интересует твое мнение на рынке? Ни-ко-го. Вообще ты для рынка пыль.


Сообщение от Uranist:
Второй камень - тоже чушь. Джевел - это очень плохой предмет для лайф лич. Эти два мода лайф лич и пенетра - хрень, которая не может стоить 30 экзов. Ни один человек с интеллектом выше 120 баллов такое не купит.

1.5 процента лича можно набрать иначе.
Ты либо совсем отбитый, либо я черт его знает. Ведь на рынке аж целых 3 таких джевела, с ценой в 60 и 35 экзов, и я сам подобный ношу, хотя послушался бы умного челвоека (офк нет, IQ на уровне плитки мавзолея Ленина), и надо выкинуть. За 1 алх небось, нет, дорого, скролл, скролл норм?

Сообщение от Uranist:
И это всё косяк самой "системы" ценнообразования. Продавец такой дурак, что ставит цену такую, какую ОН хочет. А в реальной экономике торговец не имеет права ставить цены без отрыва от рынка. Цена должна быть реалистичной.
Ты дурак, если не понимаешь что продавец ставит и продает по цене, которую ему позволяет рынок. Если для тебя это сложно, то наверное у тебя вместо IQ ICQ.

Сообщение от Uranist:
И 12 экзов, и 30 экзов - запредельные цены. Я понимаю, как ты "заработал" 400 экзов. Ты просто продавал втридорога всякую хрень богатеньким буратинам, которые купили экзы за реал.
Ты. Понятия. Не имеешь. Как я их заработал. Потому-что ты местный иванушка-дурачок.

Сообщение от Uranist:
Ну как, доволен ты собой? В бизнесе есть очень важное правило: не обманывать покупателя. Все солидные компании с вековой историей(или как минимум 40-50 лет) выполняют это правила, так как обман приводит к банкротству.

Единственное исключение - табачные компании. Но табак - это наркотик.Он вызывает зависимость. Вообще, сейчас именно из-за многолетней лжи табачные компании находятся под жёстким прессингом. В США производители табака выплачивают миллионные компенсации обманутым покупателям. И будут выплачивать ещё много лет.

То есть производство сигарет стало невыгодным именно из-за лжи торговца/производителя.

Вот это РЕАЛЬНАЯ ЭКОНОМИКА. Я сам из ращки, так что знаю, как тут деньги делают. Сплошное на**алово. Цены в 2-3-4 раза выше, чем на самом деле должны быть. Старикам лекарства продают по пятикратной цене.

Рад ты быть среди числа таких - обманщиков?!
Сколько ICQ?

Still exist
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Новая лига и другие планы разработчиков
Сообщение от Triant:
Ведь на рынке аж целых 3 таких джевела, с ценой в 60 и 35 экзов, и я сам подобный ношу, хотя послушался бы умного челвоека (офк нет, IQ на уровне плитки мавзолея Ленина), и надо выкинуть.
Вот именно, что цены ставятся от балды. Именно! Как захотел, так и поставил.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Triant:
Ты. Понятия. Не имеешь. Как я их заработал.
Продажа по завышенным ценам. Спекуляция. Именно так и делается состояние - барыгами.

А есть честный способ - сервис. И почему-то сервис приносит гораздо меньше. Зато честно.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Triant:
Ты дурак, если не понимаешь что продавец ставит и продает по цене, которую ему позволяет рынок.
Как раз я и не дурак, так как по завышенной цене брать не буду.

Рынок вообще отбитый. В прошлой лиге камни с кларити стоили от 4 экзов, хотя объективно они того не стоили. И речь идёт о моде на увеличение регена маны. Ага, такой паршивый мод, а на рынке по 4 экза.

Я открыто называл дураками тех, кто ставил в слот такие камни, когда можно было поставить камень на урон/скорость атаки. И это как раз с учётом того, что использовался этот камень МФерами.

Это очень плохой мод, цена на который была неадекватно завышена.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Triant:
Ведь на рынке аж целых 3 таких джевела, с ценой в 60 и 35 экзов
Почему они не продались по такой цене? Ты сам отбитый, раз не понимаешь простую вещь: если цена адекватна, то предмет тут же покупают. Да, занимают у друзей, в гильдии - и покупают.

Если предмет висит на рынке больше 6 часов, то либо цена на него завышена, либо есть много других предложений(то есть предложение превышает спрос).

Добавлено через 6 минут
Ещё пример. Автомалон. Один автомобиль стоит 2 миллиона, его не берут. Другой автомобиль стоит 2 миллиона. И его не просто берут - на него заказ на пару месяцев вперёд.

Почему?! Потому что цена на первый НЕ АДЕКВАТНА качеству автомобиля. А второй автомобиль как раз соответствует своей цене.

И первый автомобиль, скорее всего, либо будет продан в рассрочку, по более выгодной для покупателя цене, либо вообще будет отозван, либо продан по гос. контракту(с откатом и распилом).

Вот это и есть реальная экономика.

Навскидку, у меня сейчас уже 13 экзов, которые получены только дропом или картами. Предметы нужные я покупал за хаосы. На гринд челлендж я тратил и трачу только хаосы.

И это при том, как мало времени я на самом деле потратил на игру. То есть в пересчёте на потраченное время я вовсе не бедный. И я не фармил т16 вообще, у меня плохо с возвратом карт т15+. Увы, в этой лиге мне не везёт. Вот в прошлой было лучше с этим.

И ещё. Мне очень не везёт с дропом карт с вмешательств. 50+ пройденных храмов. 550+ вмешательств - НИ ОДНОЙ КАРТЫ НЕ УПАЛО.

Извините, но вмешательств(по крайней мере у меня) карты не дают!!!

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 02.07.2018 в 15:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: Path of Exile - Новая лига и другие планы разработчиков
Постоянно лагает, нихера не линкуется, нихера не крафтится. Надоело наматывать круги в храме на каждой карте, вроде лига и норм, много разных хороших изменений, но как-то однотипно и с босса в храме падает постоянно какой-то треш

Удалил пое и сплю спокойно
Пока оптимизацию не завезут, больше не буду играть в этот лаганый кусок дерьма.
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Path of Exile - Новая лига и другие планы разработчиков
Предлагаю: если этот пост наберет 10 лайков Уранист обязан ответить сколько у него ICQ.

Still exist
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Новая лига и другие планы разработчиков
Сообщение от Uranist:
конверт физы в холод
треш стат.
Сообщение от Uranist:
Сердце зерфи - абсолютно бесполезный амулет для коллекции. И всё. Он не сравним по силе с другими. Помимо этого длительность soul eater нельзя продлить.

Получается, что сделали предмет "для фана". Переплачивать за ЭТО? Нет уж, какое там веселье по такой цене.
теперь перенеси все на стренд\горге.

Сообщение от Uranist:
Это как автомобили для богатых. Дорого, а на самом деле не стоит таких денег. Богатых разводят на бабло, а богатые всё равно считают себя крутыми.

Советую вспомнить кота Базилио и лису Алису. Поле дураков, самое настоящее.
Ни один умный человек не станет переплачивать.
Если ты не понимаешь переплату это не значит, что это не для "умных"

Сообщение от Uranist:
Иди на рэддит. Там чётко сказали цену этому камню.

И цена эта, как я уже сказал, не два и не три зеркала.
реддит тебя основа экономики пое? Да господи этот камень имеет лишь 2 попадания, конверта шлам, дай бог здоровья и парень сольет этот камень на хайпе.

Сообщение от Uranist:
Джевел - это очень плохой предмет для лайф лич. Эти два мода лайф лич и пенетра - хрень, которая не может стоить 30 экзов. Ни один человек с интеллектом выше 120 баллов такое не купит.

1.5 процента лича можно набрать иначе.
ну расскажи как набрать 1.5% фаер лича

Сообщение от Uranist:
Продавец такой дурак, что ставит цену такую, какую ОН хочет. А в реальной экономике торговец не имеет права ставить цены без отрыва от рынка. Цена должна быть реалистичной.
В реальной экономике все продают за столько, сколько захотят. Не хочешь брать дорого, иди покупай где дешевле, не можешь купить дешевле, тогда не надо впаривать свою лапшу, что и сколько стоит.
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: Path of Exile - Новая лига и другие планы разработчиков
Сообщение от Crz_w:
теперь перенеси все на стренд\горге.
С поясом делал примерно так же, мониторить дроп нереально, с такой скоростью зачищается примерно пол карты.
Я уже молчу что ты по кд ловишь лаг от саунда лут фильтра
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Новая лига и другие планы разработчиков
Сообщение от Zaruba:
С поясом делал примерно так же, мониторить дроп нереально, с такой скоростью зачищается примерно пол карты.
Я уже молчу что ты по кд ловишь лаг от саунда лут фильтра
Ну есть же китацы с 300апм)))
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: Path of Exile - Новая лига и другие планы разработчиков
Сообщение от Crz_w:
Ну есть же китацы с 300апм)))
Там дело в том что пока ты будешь чекать дроп одной карты, ты успеешь пробежать еще 3 таких
Надо чтобы 1 китаец бегал и 10 китайцев отдельно дроп собирали на каждой карте после него.
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Новая лига и другие планы разработчиков
Сообщение от Zaruba:
Там дело в том что пока ты будешь чекать дроп одной карты, ты успеешь пробежать еще 3 таких
Надо чтобы 1 китаец бегал и 10 китайцев отдельно дроп собирали на каждой карте после него.
Ну хз с дропа еще можно все убрать, будут алхимки чаосы и редкие карточки и уники с ценой 10+ хаосов
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: Path of Exile - Новая лига и другие планы разработчиков
Сообщение от Crz_w:
Ну хз с дропа еще можно все убрать, будут алхимки чаосы и редкие карточки и уники с ценой 10+ хаосов
У меня при разгоне начинался лаг фильтра, при каждом дропе звук дублировался 3+ раза. Может только у меня так Я пробежал 20+ карт таким образом и мне надоело. Любой нормальный билд с упором на быструю зачистку карт и быстро все убивает и быстро поднимает весь дроп. С упором на соул итер (как на видео) все происходит сверх быстро, если игнорировать все кроме лвл апа, апа камней и подбора экзов или каких-то там карточек, все остальное стопорит суть такого билда. Тратить ради такого столько, сколько стоит амулет, я бы точно не стал.
Аватар для Suveren
Overlord
Регистрация:
29.06.2009
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Живи долго и процветай (Libris) Признанный автор
Награжден за: За пандотворчество! Веселый флудер
Награжден за: За пандотворчество! Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Поздравительные открытки" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: Path of Exile - Новая лига и другие планы разработчиков
Хм.. странно про оптимизацию, вроде же завезли ее, у меня последний раз лаги были только при огромном кол-ве зерга в лиге Предвестники, с тех пор на максимальных в PoE бегаю


Ваши права в разделе