Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Продажи дополнения Mosnter Hunter Rise: Sunbreak превысили 5 миллионов копий
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 18.01.2023 20:22
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Продажи дополнения Monster Hunter Rise: Sunbreak превысили 5 миллионов копий
В преддверии запуска экшена Monster Hunter Rise на консолях Xbox и PlayStation, компания Capcom рассказала о новом достижении вышедшего прошлым летом крупного дополнения Sunbreak. На сегодняшний день продажи этого DLC преодолели отметку в 5 миллионов копий. Для сравнения, основная игра разошлась тиражом более 11 миллион копий.

Дополнение Monster Hunter Rise: Sunbreak смогло привлечь фанатов серии новыми локациями, монстрами-лордами Малзено, Лунагарон и Гарангольм, новыми способностями Прутожука и другими новинками. Также разработчики занимаются активной поддержкой DLC, выпуская для него бесплатные обновления с новыми монстрами и не только.

Вместе с рассказом об успехе Sunbreak компания Capcom решила отметить продажи другого крупного дополнения Monster Hunter World: Iceborne, вышедшего в сентябре 2019 года. На сегодняшний день тираж этого DLC достиг 10 миллионов копий.




Последний раз редактировалось Vytatas; 21.01.2023 в 00:26.
Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Продажи дополнения Mosnter Hunter Rise: Sunbreak превысили 5 миллионов копий
Игра для азиатов
Аватар для TakeshySun
Потерявшийся во времени
Регистрация:
08.10.2009
Крафтер Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Продажи дополнения Mosnter Hunter Rise: Sunbreak превысили 5 миллионов копий
Каждый раз покупая Моху, я задаюсь вопросом после часа игры: - Вот нахрена ты ее купил?
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Продажи дополнения Mosnter Hunter Rise: Sunbreak превысили 5 миллионов копий
Сообщение от TakeshySun:
Каждый раз покупая Моху, я задаюсь вопросом после часа игры: - Вот нахрена ты ее купил?
Аналогично. Купил в свое время World - убил одного-двух монстров по сюжету и... все. Потом зачем-то купил Rise. Там, конечно, поиграл чуть дольше, но на 10-15 часу игры я понял, что делаю одно и тоже: фарм > крафт > забег за монстром. И это вся игра. Но зато убедился, что это не мое. Теперь подобные игры обхожу стороной

Ваши права в разделе