Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Path of Exile - “Делириум” принесет изменения в Атлас Миров
Автор темы: Kloe
Дата создания: 02.03.2020 20:40
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Path of Exile - “Делириум” принесет изменения в Атлас Миров
Разработчики рассказали о некоторых нововведениях патча


Уже на следующей неделе, 13 марта, герои фэнтезийного мира action/RPG Path of Exile смогут отправиться навстречу новым приключениям благодаря выходу крупного обновления “Делириум”, включающего одноименную лигу. Однако, помимо контента, патч принесет и ряд изменений, в связи с чем студия Grinding Gear Games решила поделиться некоторыми подробностями.

Самым важным станет возвращение Атласу Миров части былой предопределенности - теперь после первой встречи с Пробудителем игрокам потребуется вызвать в регионах влияние, чтобы постепенно заполнить специальную шкалу и, открыв портал, вновь сразиться с ним. А еще команда намерена внести правки в уровни карт, поэтому ваш прогресс текущей из них обнулится.

Перемены затронут и систему Пробуждения - его один уровень будет полагаться за каждые четыре Камня Хранителей, благодаря чему обеспечится постепенный рост данного параметра. К тому же разработчики собираются перенести такое востребованное свойство, как усиление показателей неуникальных карт, в дополнительные задания Пробуждения, что повысит стимул к их выполнению, не повлияв при этом на получаемые преимущества.

Также в игру вернется рецепт торговцев на секстанты.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dellord
Старожил
Регистрация:
19.09.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Path of Exile - “Делириум” принесет изменения в Атлас Миров
РФ или не РФ? Вот в чем вопрос.
Аватар для Ky4epok
Гигант мысли
Регистрация:
20.08.2012
Re: Path of Exile - “Делириум” принесет изменения в Атлас Миров
Когда каждую новую лигу народ ожидает больше чем : Д4, торчлайты, вульсены, ласт эпочи, лост арки и другие Проджект ТиЭли...

Из реальной игры в виртуальную реальность...
Аватар для Dellord
Старожил
Регистрация:
19.09.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Path of Exile - “Делириум” принесет изменения в Атлас Миров
Сообщение от Ky4epok:
Проджект ТиЭли

Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - “Делириум” принесет изменения в Атлас Миров
Сообщение от Dellord:
РФ или не РФ? Вот в чем вопрос.
рф теперь бесполезный мейн скил.
Аватар для Dellord
Старожил
Регистрация:
19.09.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Path of Exile - “Делириум” принесет изменения в Атлас Миров
Сообщение от Crz_w:
рф теперь бесполезный мейн скил.

Теперь - это с каких пор?
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Path of Exile - “Делириум” принесет изменения в Атлас Миров
Сообщение от Dellord:
РФ или не РФ? Вот в чем вопрос.
ED

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Ky4epok:
Д4, торчлайты, вульсены, ласт эпочи, лост арки и другие Проджект ТиЭли
д4,тиэль это 2 помойки которые даже еще не вышли, более того тиэль может даже и не выйти. Так что я должен ожидать что пое не выйдет ?
торч еще ладно , эпоч мустор. Вольсен тотально трешовый баганый мусор. Лост арк корейский п2в рутинный мусор и даже не арпг . Я тебе скажу например по поводу лост арка, люди которые ждут в буржуазии ЛА они не понимают насколько это помойка. Как они поиграют до макс лвла то поймут что зря ждали и сразу же свалят. Не зря в первый же месяц больше половины онлайна ЛА отлетело и остались только наркоманы которые просто не знают в что играть/ мыло боты / и рекламщики . Более того даже гарро с гохи который заливал , чуть ли не обмазываясь какая ЛА топовая и все остальное сдохнит, то сидит сейчас дальше в БДО
Последний раз редактировалось Deisei; 02.03.2020 в 22:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dellord
Старожил
Регистрация:
19.09.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Path of Exile - “Делириум” принесет изменения в Атлас Миров
Сообщение от Deisei:
ED
1 раз РФ, всегда РФ.

В 3.9 его не нерфили. В 3.8 мой РФ сносил пол хп шейперу за секунду
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Path of Exile - “Делириум” принесет изменения в Атлас Миров
Сообщение от Dellord:
1 раз РФ, всегда РФ.

В 3.9 его не нерфили. В 3.8 мой РФ сносил пол хп шейперу за секунду
1 раз ед , всегда ед
единственная абилка которая не требует вообще шмота по сути и чистит весь контент ничего не делая. Более того чистит несколько экранов вперед
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: Path of Exile - “Делириум” принесет изменения в Атлас Миров
Сообщение от Crz_w:
рф теперь бесполезный мейн скил.
Это мнение очередного зомби некромансера, одетого в 5 экзов?



РФ шикарный скилл. Тольно нужно экзов 250 чтобы нормально себя чувствовать на РФ джагге.
РФ хирофанта можно гораздо дешевле вроде собрать, но его преимущества я так и не понял чёт по сравнению с джаггом, хотя я не особо им интересовался, только пару видосов смотрел как мапы бегает.
РФ гвард, если не ошибаюсь, и дешевле и сильнее джагга, но лично я уже привык к джаггу за столько лиг (впервые в бестиарии им играл).
Да и есть 2 весомые причины почему лично я всё равно выбираю джагга:
РФ гварду из-за лоулайфа и шаврони не нацепить тело с взрывами, которое я потестил на джагге, оно мне очень зашло. И у РФ гварда аое радиус рфа намного меньше. Так что маппинг на джагге поприятнее будет.

Сообщение от Dellord:
РФ или не РФ? Вот в чем вопрос.
Я в этой наигрался ~300ех РФ джаггом, так что некст лигу побегаю чем-нибудь ренжовым, выносящим с 1 пука по 3 экрана. Да и больше не будет этих диких морфов каждую карту, так что можно расслабиться и спокойно играть билдом без высокой живучести.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Deisei:
единственная абилка которая не требует вообще шмота по сути
Таких абилок достаточно. Я некст лигу стартую арк тотемщиком, он в шмотках с пола чистит всё вплоть до т16. Ну, к т16 только пару вандов хаосов по 20 нужно будет докупить.

Последний раз редактировалось Sormerense; 02.03.2020 в 22:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dellord
Старожил
Регистрация:
19.09.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Path of Exile - “Делириум” принесет изменения в Атлас Миров
Сообщение от Sormerense:
Я некст лигу стартую арк тотемщиком

Это же надо доп. кнопки жать.. РФ включил и забыл.
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: Path of Exile - “Делириум” принесет изменения в Атлас Миров
Сообщение от Dellord:
В 3.8 мой РФ сносил пол хп шейперу за секунду
Изменения РФа в 3.8 были вообще шикарными. Теперь РФ бустится от левела тоже, появились глобал моды на +лвл в шмотках, появились дот мультиплаер моды. С этими изменениями например палки на рфа можно делать раза в 3 сильнее чем раньше, когда их делали на базе шейперовских скипетров с мультимодом. А амулеты вообще мега сочные сейчас делаются авейкенер орбом. Потенциал разгона РФ билдов сейчас очень хороший.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Dellord:
Это же надо доп. кнопки жать.. РФ включил и забыл.
Какие доп. кнопки? Тотемщики тоже вполне себе чилловые билды, на которых не нужно ни о чём париться. Идеальные лиг стартеры. И да, именно что лиг стартеры. Потом другой билд вкачаю и одену в нормальный шмот.
Ты же не будешь РФом старовать, да? РФ без шмота хотя бы на 50 экзов ощущается ужасно, а желательно 200+, как я уже писал выше. Это надо сначала одним билдом пофармить валюту, а потом уже респекаться/выкачивать РФа.

Последний раз редактировалось Sormerense; 02.03.2020 в 22:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dellord
Старожил
Регистрация:
19.09.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Path of Exile - “Делириум” принесет изменения в Атлас Миров
Сообщение от Sormerense:
Ты же не будешь РФом старовать, да?

Я в 3.8 стартовал РФом, норм. Я обычно 1 билдом играю.
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: Path of Exile - “Делириум” принесет изменения в Атлас Миров
Сообщение от Dellord:
стартовал РФом
Земля пухом.

Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - “Делириум” принесет изменения в Атлас Миров
Сообщение от Dellord:
Теперь - это с каких пор?
с тех пор как жирные боссы на мапах моды не хило скейлятся от уровня пробуждения.
Сообщение от Sormerense:
РФ шикарный скилл. Тольно нужно экзов 250 чтобы нормально себя чувствовать на РФ джагге.РФ хирофанта можно гораздо дешевле вроде собрать, но его преимущества я так и не понял чёт по сравнению с джаггом, хотя я не особо им интересовался, только пару видосов смотрел как мапы бегает.
РФ гвард, если не ошибаюсь, и дешевле и сильнее джагга, но лично я уже привык к джаггу за столько лиг (впервые в бестиарии им играл).
Да и есть 2 весомые причины почему лично я всё равно выбираю джагга:
РФ гварду из-за лоулайфа и шаврони не нацепить тело с взрывами, которое я потестил на джагге, оно мне очень зашло. И у РФ гварда аое радиус рфа намного меньше. Так что маппинг на джагге поприятнее будет.
санкейн карта тунель 4 минуты ран с учетом шрайна на бег, сильный мапер.
Пое сейчас про клирспид нужны билды могущие в множество модов, так как в идеале алхим и гоу и 30 мапок в час. Иначе сируса будешь видеть раз в неделю. На рф у тебя сразу ряд модов снижающие макс резы\хп реген уже довольно риповы, если проходимы и не говоря про елементал рефлект, если билд не позволяет свап кольца.
Сообщение от Sormerense:
Это мнение очередного зомби некромансера, одетого в 5 экзов?
Ох эти 10 актовые аналитики.
Пока ты будешь 250екзов крафтить\трейдить милик собраный в 1\5 бюджета пару раз закроет лигу.
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: Path of Exile - “Делириум” принесет изменения в Атлас Миров
Мне почему-то не хочется ничего отвечать оладушку, который говорит про элементал рефлект в контексте РФ билдов.

Аватар для Dellord
Старожил
Регистрация:
19.09.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Path of Exile - “Делириум” принесет изменения в Атлас Миров
Сообщение от Sormerense:
Земля пухом.
Я к тому же на щите горел сходу, не вижу проблем старта на РФ. Да медленнее и сложнее, но я никуда не спешу.


Сообщение от Crz_w:
с тех пор как жирные боссы на мапах моды не хило скейлятся от уровня пробуждения.

Нужно будет это проверить, я в текущей лиге не играл.


Сообщение от Crz_w:
Пока ты будешь 250екзов крафтить\трейдить милик собраный в 1\5 бюджета пару раз закроет лигу.
Сколько фулл-тотемов то в итоге у тебя?


Сообщение от Crz_w:
Пое сейчас про клирспид нужны билды могущие в множество модов, так как в идеале алхим и гоу и 30 мапок в час. Иначе сируса будешь видеть раз в неделю. На рф у тебя сразу ряд модов снижающие макс резы\хп реген уже довольно риповы, если проходимы и не говоря про елементал рефлект, если билд не позволяет свап кольца.
Мод без регена только и тот можно пройти на речарже если совсем упороться и рип не важен.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Sormerense:
Какие доп. кнопки? Тотемщики тоже вполне себе чилловые билды, на которых не нужно ни о чём париться.
Я подумываю об арк-ассасине c Badge of the Brotherhood, если кнопки жать будет не впадлу..
Последний раз редактировалось Dellord; 02.03.2020 в 23:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: Path of Exile - “Делириум” принесет изменения в Атлас Миров
Сообщение от Dellord:
Нужно будет это проверить, я в текущей лиге не играл.
А, ты в 3.9 не играл. Ну готовься к тому что из-за авейкенер уровней атласа стартовать РФом ещё медленнее и сложнее. У боссов под 8лвл авейкенером очень много хп.

Сообщение от Dellord:
Мод без регена только и тот можно пройти на речарже если совсем упороться и рип не важен.
Да он чушь полную про моды написал, забей. Для нормально загиренного РФа единственный мод карты который ты не сможешь бегать - no regen, и то РФ через гварда может потраить и такие мапы. Всё остальное спокойно бегается. Даже 60% less recovery мод под 8лвл авейкенером можно бегать с плюсовым регеном итоговым.

Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - “Делириум” принесет изменения в Атлас Миров
Сообщение от Sormerense:
Мне почему-то не хочется ничего отвечать оладушку, который говорит про элементал рефлект в контексте РФ билдов.
ну в душе не ебу в всех механик черепаховых билдов. Если нечего больше ответить оладушек, то иди пекись.

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Dellord:
Нужно будет это проверить, я в текущей лиге не играл.
ну там моды 60% регена привращается в 74% (+24% усиление эффектов)

Сообщение от Dellord:
Сколько фулл-тотемов то в итоге у тебя?
Последний раз страдал этой ****ой на легаси.
Хочешь сам по ищи чемпов с говна и палок через прокол.

Сообщение от Dellord:
Мод без регена только и тот можно пройти на речарже если совсем упороться и рип не важен.
и сколько карт в день на рфе сделаешь? По сути 1 сириус это 42 карты в среднем, 12 карт на гварда.
Офк можно закрыть сюжетку и лайтово торговать первую вторую неделю, но тогда хоть хлебушком можно играть.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Sormerense:
Да он чушь полную про моды написал, забей. Для нормально загиренного РФа единственный мод карты который ты не сможешь бегать - no regen, и то РФ через гварда может потраить и такие мапы. Всё остальное спокойно бегается. Даже 60% less recovery мод под 8лвл авейкенером можно бегать с плюсовым регеном итоговым.
Ага а гириться вы решили до того как на атлас зайдете
Последний раз редактировалось Crz_w; 02.03.2020 в 23:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dellord
Старожил
Регистрация:
19.09.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Path of Exile - “Делириум” принесет изменения в Атлас Миров
Сообщение от Crz_w:
и сколько карт в день на рфе сделаешь? По сути 1 сириус это 42 карты в среднем, 12 карт на гварда.
Офк можно закрыть сюжетку и лайтово торговать первую вторую неделю, но тогда хоть хлебушком можно играть.
Я никогда такую статистику не вел. Минут 5 на карту с учетом всех событий на ней..
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Path of Exile - “Делириум” принесет изменения в Атлас Миров
Сообщение от Sormerense:
Я некст лигу стартую арк тотемщиком
арка по соло таргету бьет слабо и после нерфа зачистка довольно дерьмовая. Ед вообще не трогают уже 10 лиг чтоль
Аватар для Dellord
Старожил
Регистрация:
19.09.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Path of Exile - “Делириум” принесет изменения в Атлас Миров
Сообщение от Crz_w:
Последний раз страдал этой ****ой на легаси.
Хочешь сам по ищи чемпов с говна и палок через прокол.
Просто скинь свой профиль
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: Path of Exile - “Делириум” принесет изменения в Атлас Миров
Сообщение от Deisei:
арка по соло таргету бьет слабо и после нерфа зачистка довольно дерьмовая. Ед вообще не трогают уже 10 лиг чтоль
Арк в 3.9 апали, но конечно до пренерф уровня конечно всё ещё ооочень далеко. Я 3.9 уже стартовал арк дедом, в принципе сойдёт. И сингл таргет у него нормальный вообще-то, с чего ты взял что он слабый? И я надеюсь что арк ещё немного бафнут в 3.10.

Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Path of Exile - “Делириум” принесет изменения в Атлас Миров
Сообщение от Sormerense:
Арк в 3.9 апали
я играл арк трапами/минами в 3.9 , на фоне ед все равно мусор из-за чего я потом опять и сделал второго перса с ед
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: Path of Exile - “Делириум” принесет изменения в Атлас Миров
Сообщение от Deisei:
я играл арк трапами/минами в 3.9 , на фоне ед все равно мусор из-за чего я потом опять и сделал второго перса с ед
Не, ну а давай за дефолт возьмём какую-нибудь айсшот дедайку, одетую в экзов так 1500, и будем всё с ней сравнивать? Тогда всё остальное мусором будет.
Ясное дело что разные билды имеют свои сильные и слабые стороны, по-разному играются и ощущаются. И у разных игроков разные предпочтения.
Не надо вообще быть такими как тот дурачок сверху со своими милишниками, бегающими карты за пол наносекунды и закрывающими лигу за два часа.


Ваши права в разделе