Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Утечка] Baldur's Gate III выйдет в ранний доступ в Steam в этом году, всего в планах 7 игр на основе D&D
Автор темы: Libris
Дата создания: 23.02.2020 10:58
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
[Утечка] Baldur's Gate III выйдет в ранний доступ в Steam в этом году, всего в планах 7 игр на основе D&D
Информация подтвердилась


Недавно компания Google слила приблизительную дату релиза RPG Baldur's Gate III от Larian Studios, а точнее, подтвердила, что игра выйдет в этом году. Тогда разработчики поспешили заявить, что ничего еще не решено. Однако в ходе New York Toy Fair компания Hasbro, которой принадлежит Wizards of the Coast и права на Dungeons & Dragons, отчиталась перед инвесторами.

Итак, проект действительно увидит свет уже в этом году, речь о раннем доступе в Steam. Напомним, игровой процесс разработчики впервые продемонстрируют 27 февраля на PAX East. Всего в разработке находятся семь игр, основанных на D&D, по одной в год до 2025 года. Помимо творения Larian анонсирована пока лишь Dark Alliance, которая должна появиться на ПК и консолях осенью.

Baldur's Gate III выйдет в ранний доступ на ПК и Google Stadia в этом году.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: [Утечка] Baldur's Gate III выйдет в ранний доступ в Steam в этом году, всего в планах 7 игр на основе D&D
Как будто нам не хватает говнорпг на юнити по днд




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: [Утечка] Baldur's Gate III выйдет в ранний доступ в Steam в этом году, всего в планах 7 игр на основе D&D
А чего так рано?
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Re: [Утечка] Baldur's Gate III выйдет в ранний доступ в Steam в этом году, всего в планах 7 игр на основе D&D
Сообщение от Kravich:
А чего так рано?
В раннем доступе выйдет.

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Утечка] Baldur's Gate III выйдет в ранний доступ в Steam в этом году, всего в планах 7 игр на основе D&D
Зачем им ранний доступ ? Я понимаю дивинити 2 висела в раннем, но там бюджет был копеечный и они кормились с продаж, я ж не думаю, что визарды на столько жадные с их прибылями
Re: [Утечка] Baldur's Gate III выйдет в ранний доступ в Steam в этом году, всего в планах 7 игр на основе D&D
Сообщение от Sapph1re:
Я понимаю дивинити 2 висела в раннем, но там бюджет был копеечный и они кормились с продаж, я ж не думаю, что визарды на столько жадные с их прибылями
Какой копеечный бюджет, если они на кикстартере собрали горы бабла, даже с закосом на всякие плюшки.

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: [Утечка] Baldur's Gate III выйдет в ранний доступ в Steam в этом году, всего в планах 7 игр на основе D&D
Сообщение от Sapph1re:
Зачем им ранний доступ ? Я понимаю дивинити 2 висела в раннем, но там бюджет был копеечный и они кормились с продаж, я ж не думаю, что визарды на столько жадные с их прибылями
Смысли зочем, а тестировать кто будет?

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Утечка] Baldur's Gate III выйдет в ранний доступ в Steam в этом году, всего в планах 7 игр на основе D&D
Сообщение от Centzontotochtin:
а тестировать кто будет?
Тестеры на зарплате.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Утечка] Baldur's Gate III выйдет в ранний доступ в Steam в этом году, всего в планах 7 игр на основе D&D
Сообщение от First After God:
Какой копеечный бюджет, если они на кикстартере собрали горы бабла, даже с закосом на всякие плюшки.
2 ляма они собрали на кикстартере, это в каком месте горы бабла ?
Сообщение от Centzontotochtin:
Смысли зочем, а тестировать кто будет?
Ну я так понимаю это ААА, ну ладно АА игра, давно ты видел ранние доступы АА сингл проектов ?
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Утечка] Baldur's Gate III выйдет в ранний доступ в Steam в этом году, всего в планах 7 игр на основе D&D
Сообщение от Skuchniy:
Тестеры на зарплате.
долбаебы фанатики забесплатно
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [Утечка] Baldur's Gate III выйдет в ранний доступ в Steam в этом году, всего в планах 7 игр на основе D&D
Дарк Альянс - вот это неплохо если будет как Vermintide, но только как полноценная АРПГ. Вообщем, вместе с Балдуром 3 получается что наобещали золотые горы. Остаётся только поверить им и ждать.
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: [Утечка] Baldur's Gate III выйдет в ранний доступ в Steam в этом году, всего в планах 7 игр на основе D&D
Никакого преордера раннего доступа, хотя Divinity и понравилась.
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: [Утечка] Baldur's Gate III выйдет в ранний доступ в Steam в этом году, всего в планах 7 игр на основе D&D
Шикарная новость хоть будет во что позалипать ,думаю ларианы справятся на все 200%
Аватар для Naznario_renamed_1295986_20112022
Фанат
Регистрация:
03.01.2017
Re: [Утечка] Baldur's Gate III выйдет в ранний доступ в Steam в этом году, всего в планах 7 игр на основе D&D
Сообщение от Sapph1re:
давно ты видел ранние доступы АА сингл проектов ?
В дивайнити есть кооператив, уверен, что и в балдурс он будет. Мне кажется ранний доступ бы помог найти большую чать багов именно в коопе, а не сингле.
Аватар для Пылмырдок
Знаток
Регистрация:
12.02.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: [Утечка] Baldur's Gate III выйдет в ранний доступ в Steam в этом году, всего в планах 7 игр на основе D&D
Йёрли отсос это как-то не серьёзно для такой ожидаемой игры.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Сообщение от Dr9vik:
долбаебы фанатики забесплатно
Не забесплатно, а еще и сами заплатят чтобы тестерами поработать.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: [Утечка] Baldur's Gate III выйдет в ранний доступ в Steam в этом году, всего в планах 7 игр на основе D&D
надеюсь будет круче пиларсов с коопом и тактик режимом, а не паузой это бесиловской

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Утечка] Baldur's Gate III выйдет в ранний доступ в Steam в этом году, всего в планах 7 игр на основе D&D
Сообщение от Daminion:
надеюсь будет круче пиларсов с коопом и тактик режимом, а не паузой это бесиловской
В Pillars of Eternity 2 есть полноценный пошаговый режим (с ходами, очками действий и прочим), а не только активная пауза.
Сообщение от Sapph1re:
Зачем им ранний доступ ?
И в первой и второй части Divinity: OS был ранний доступ, ограниченный первым актом игры. По сути демо-версия, позволившая найти тысячи ошибок, которые просто невозможно найти небольшой внутренней QA командой.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для Berserker
Мастер
Регистрация:
07.05.2005
Re: [Утечка] Baldur's Gate III выйдет в ранний доступ в Steam в этом году, всего в планах 7 игр на основе D&D
Игра же ААА или уже нет ? Говорили там про грандиозный проект бла бла бла. АА выходит.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: [Утечка] Baldur's Gate III выйдет в ранний доступ в Steam в этом году, всего в планах 7 игр на основе D&D
Сообщение от Phenomen:
В Pillars of Eternity 2 есть полноценный пошаговый режим (с ходами, очками действий и прочим), а не только активная пауза.
Да кстате неплохой ход,был сильно удивлен что они сумели туда вполне годный пошаговый режим запихнуть,но ихмо видно невооруженным взглядом он там довольно корявый и в пиларс лучше играть с паузой.
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Утечка] Baldur's Gate III выйдет в ранний доступ в Steam в этом году, всего в планах 7 игр на основе D&D
Сообщение от Daminion:
надеюсь будет круче пиларсов с коопом и тактик режимом, а не паузой это бесиловской
это ваш тактик режим каличный
идите играйте в своих 3 героев
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: [Утечка] Baldur's Gate III выйдет в ранний доступ в Steam в этом году, всего в планах 7 игр на основе D&D
на какой странице презентации сказано про ранний доступ? Нашел только упоминание самого бг3 на 128 и все

Добавлено через 2 минуты
@Libris
Последний раз редактировалось CXI; 23.02.2020 в 22:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: [Утечка] Baldur's Gate III выйдет в ранний доступ в Steam в этом году, всего в планах 7 игр на основе D&D
Сообщение от Dr9vik:
3 героев
имеется ввиду как в дивинити

Добавлено через 14 минут
Сообщение от Phenomen:
Pillars of Eternity 2
я и написал ,что есть режим тактика, надеюсь припадочной паузы тут не будет, которая лишает насладится эффектами от битвы в полной мере, от визуальных до мыслительных

  • Младшенький братишка
  • Garro
Последний раз редактировалось Daminion; 23.02.2020 в 23:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Утечка] Baldur's Gate III выйдет в ранний доступ в Steam в этом году, всего в планах 7 игр на основе D&D
Сообщение от Daminion:
я и написал ,что есть режим тактика, надеюсь припадочной паузы тут не будет
Какой паузы? В PoE2 такой же пошаговый режим как в Divinity.
Сообщение от Berserker:
Игра же ААА или уже нет ? Говорили там про грандиозный проект бла бла бла. АА выходит.
У тебя бюджет и качество игры определяется наличием демо-версии для массового тестирования? А то что почти у всех крупных игр сейчас есть открытые и закрытые беты не смущает?

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Утечка] Baldur's Gate III выйдет в ранний доступ в Steam в этом году, всего в планах 7 игр на основе D&D
Сообщение от Daminion:
имеется ввиду как в дивинити
дно
кто первый начал тот победил
система дна

Ваши права в разделе