Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Assassin's Creed Odyssey - Приобретая сезонный абонемент вы получите подарок
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 13.09.2018 20:31
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Assassin's Creed Odyssey - Приобретая сезонный абонемент вы получите подарок
Ремастер Assassin's Creed III и Liberation


Компания Ubisoft представила новый контент экшена Assassin's Creed Odyssey. Вместе с сезонным абонементом пользователи смогут получить ремастер третьей части серии и Liberation в подарок. Помимо этого, в игре будут две дополнительных сюжетных цепочки, состоящие из трех платных эпизодов (каждая). Весь дополнительный контент тесно связан с греческой мифологией.



Одна из сюжетных линий получит название “Наследие первого клинка”. В ней вам предстоит сразиться с обладателем первого скрытого клинка, а также узнать больше об истории ассасинов. Первый эпизод DLC появится в декабре 2018 года. Второй цепочкой миссий станет “Судьба Атлантиды”. В нем игроки столкнутся с затонувшей цивилизацией и ее тайнами. Дополнение будет доступно весной 2019 года.


Кроме того, разработчики планируют выпускать и бесплатные дополнения. Например, в DLC “Забытые легенды Греции” и многое другое.


Релиз Assassin's Creed Odyssey запланирован на 5 октября 2018 года.


Последний раз редактировалось Kerayra; 14.09.2018 в 09:47.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Assassin's Creed Odyssey - Приобретая сезонный абонемент вы получите подарок
Как интересно расписывают уже классический распил игры на части

Пишу, рисую, починяю примус.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Assassin's Creed Odyssey - Приобретая сезонный абонемент вы получите подарок
Leak про Атлантиду подтвердился, что очень и очень радует! Season pass выглядит добротно, что уж говорить про сюрприз с ремастером, включающим все DLC

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Анто_renamed_988923_25082022
Гигант мысли
Регистрация:
04.12.2012
Re: Assassin's Creed Odyssey - Приобретая сезонный абонемент вы получите подарок
Боже, они ещё и бесплатные дополнения будут делать. Немыслимая самоотверженность. Но они ж тогда недоедать станут. Отощают, вымрут. Может у них счётец какой-то открыт, куда можно скинуть сотню-другую денежек на поддержание штанов? Я аж весь беспокоюсь за коллектив юбисофта. Невероятно, просто невероятно. Какие люди. Просто герои нашего времени.
Аватар для Slash321
Маньяк
Регистрация:
07.02.2012
Re: Assassin's Creed Odyssey - Приобретая сезонный абонемент вы получите подарок
Шоп в игре то хоть будет?
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Assassin's Creed Odyssey - Приобретая сезонный абонемент вы получите подарок
Как владелец ультимайт издания я этому очень рад
Аватар для AM91X_renamed_1365916_30092023
Старожил
Регистрация:
21.03.2018
Re: Assassin's Creed Odyssey - Приобретая сезонный абонемент вы получите подарок
Неужели они начали завозить контент соответствующий заломленному ценнику?
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Assassin's Creed Odyssey - Приобретая сезонный абонемент вы получите подарок
Сообщение от Анто:
Боже, они ещё и бесплатные дополнения будут делать. Немыслимая самоотверженность. Но они ж тогда недоедать станут
У юбиков уже давно стала годная бесплатная поддержка проектов.
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Assassin's Creed Odyssey - Приобретая сезонный абонемент вы получите подарок
Сообщение от merit:
давно стала годная бесплатная поддержка проектов
На сколько давно? Какие у тебя интересные временные критерии

А вот на счет АС не знаю. Вроде в директе анонсировали на свич, но только для японии. Взять на пк или подождать еще вестей, а то якак всегда
Аватар для boombang
Старожил
Регистрация:
22.06.2012
Re: Assassin's Creed Odyssey - Приобретая сезонный абонемент вы получите подарок
Сообщение от Сломанный Мир:
А вот на счет АС не знаю. Вроде в директе анонсировали на свич, но только для японии.
Если комп нормальный, лучше уж взять на него. АС будет стримиться на свич из облака и что-то мне подсказывает, что до нас эта версия пока и не доберется.

А ты боялась. Даже платье не помялось.

Нет лучшей школы, чем старая школа! А я в ней директор.
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Assassin's Creed Odyssey - Приобретая сезонный абонемент вы получите подарок
Сообщение от boombang:
Если комп нормальный
Нормальный, просто за ним сидеть некогда :( Потому портатив.
Аватар для boombang
Старожил
Регистрация:
22.06.2012
Re: Assassin's Creed Odyssey - Приобретая сезонный абонемент вы получите подарок
Сообщение от Сломанный Мир:
Нормальный, просто за ним сидеть некогда :( Потому портатив.
Тогда лучше все-таки на ПК. Версия для Свича через облако явно не без косяков будет. Еще и наверняка проблема будет с инпут лагом.

А ты боялась. Даже платье не помялось.

Нет лучшей школы, чем старая школа! А я в ней директор.

Ваши права в разделе