Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lost Ark (евро) - Как скачать игру и получить различные полезные награды
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 12.02.2022 14:29
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Lost Ark (евро) - Как скачать игру и получить различные полезные награды



Несмотря на небольшие технические проблемы буквально несколько минут назад состоялся релиз европейской версии корейской MMORPG Lost Ark, локализацией которой занимается подразделение Amazon Games. В данной небольшой статье вы найдете инструкцию по скачиванию и установке европейского клиента, а также мы разберем процесс получения различных полезных наград.

Установка

В Европе и Америке Lost Ark распространяется через магазин Steam, но из-за наличия регионального блока в некоторых странах вы не можете просто открыть страницу игры и нажать кнопку Играть. К сожалению, так как блок нельзя обойти при помощи команды “steam://install”, придется из-под ВПНа создавать новый отдельный аккаунт. Если вас не останавливают эти действия, проделываем следующее:
  • Запускаем ВПН из-под страны, не попадающей под блок. Проверить это можно открыв страницу игры, но в большинстве случаев выбирают США.
  • Заходим на страницу steampowered.com, сверху нажимаем кнопку “Войти” и затем “Присоединиться к Steam”. В открывшемся окне “Создание аккаунта” проверяем, чтобы в графе “Страна проживания” была указана страна ВПНа, например США.
  • Заполняем данные, вводим капчу, принимает соглашение и нажимаем кнопку продолжить. Если выскакивает сообщение “Выключите используемые VPN или прокси и повторите попытку”, отключаем, снова вводим капчу и опять нажимаем продолжить.
  • Вас попросят подтвердить почту по ссылке в письме. Если к этому моменту вы выключили ВПН, включаем его и только потом нажимаем на ссылку, это крайне важный момент, на котором можно запороть регистрацию (поверьте человеку с двумя запоротыми аккаунтами).
  • После подтверждения письма на следующей странице вводим имя аккаунта, 2 раза пароль и нажимаем готово. Вас должно перекинуть на главную страницу стима, в правом верхнем углу рядом с ником нажимаем на стрелочку, выбираем “Об аккаунте” и смотрим чтобы в графе “Страна” была указана страна ВПНа, например США.
После регистрации не выключая ВПН запускаем стим, логинимся в аккаунт, в магазине стима ищем Lost Ark, нажимаем Play Now, в появившемся окошке установки выбираем путь и наконец нажимаем установить. На этом моменте можно отключать ВПН, больше он вообще не потребуется как для стима, так и для самой игры.

Стоит отметить, что в отличие от всех остальных регионов, евро клиент весит аж целых 70 ГБ (вместо 50) из-за наличия нескольких языков. Также на странице игры в разделе DLC при желании можно загрузить бесплатное дополнение “Lost Ark - Korean VO Pack” - это оригинальная корейская озвучка (весит 4 ГБ). Новый вариант озвучки появится в разделе настроек - Audio.




Полезные награды

Твич дропы

По уже довольно стандартной и избитой европейской схеме, на твиче можно получить несколько полезных предметов, проведя суммарно 4 часа на стримах из этого списка, у любого другого с припиской Drops. Полный список наград:
  • Battle Item Chest - содержит в себе 100.000 серебра, 3 колоды с картами и 1500 аметистовых кристаллов. Последняя валюта это, скорее всего, аналог М монет из остальных регионов, но обменивается она не в магазине, а у специального НПЦ.
  • Paper Hat Chest - сундук с 5 картонными шлемами, можно взять только 1. Это внешка для головы.
  • Helgia Pet Chest - сундук с питомцем в виде мини Хеллгаи, можно выбрать из 5 вариаций расцветки.
  • Neugier Mount - навороченный ховерборд золотого цвета.
К сожалению, на момент написания статьи последние 2 награды невозможно забрать из-за того, что они привязаны к ивенту-гонке. Как только любая из команд стримеров наберет 12000 очков, разблокируется сундук с питомцами, а после 18000 - ховерборд (посмотреть текущий прогресс можно по ссылке). Тут важно уточнить, что после того, как разблокируется новая награда, вам снова придется провести 4 часа на стриме.




Вкратце о принципе работы дропса и как их забрать:
  • Если у вас нет твич аккаунта, его, само собой, нужно зарегистрировать.
  • Вам достаточно просто открыть любой стрим из упомянутого выше списка или же с припиской Drops. Важно проверить, что над блоком чата появилась полоска “Twitch Drops” с изображением награды. После этого можно выключить звук и свернуть браузер \ вкладку.
  • Проверить текущий прогресс дропса можно в меню твича, нажав на изображение профиля в верхнем правом углу.
  • После того как прогресс заполнится на 100%, переходим в раздел дропсов и нажимаем “Claim now (Получить сейчас)”. Вас перекинет на страницу ивента, попросит войти в аккаунт твича, привязать к нему аккаунт стима (на котором установлен Lost Ark) и активировать дропсы.
  • После всех действий выше в игре открывается магазин, открываем “Product Inventory” и забираем все предметы.


Буст

Честно сказать, довольно неожиданный приятный подарок. Как только игрок прокачает одного персонажа до 50 уровня и полностью пройдет сюжетку континента Берн, ему на почту пришлют особый билет, позволяющий моментально повысить уровень еще одного персонажа до 50. После того как игрок успешно пройдет все этапы повышения, ему на почту пришлют второй билет. Таким образом можно сделать двух твинков, и да, судя по всему, у этих билетов нет срока годности.

Небольшая инструкция по активации: забираем билет с почты, открываем инвентарь и нажимаем правой кнопкой мыши, выходим на экран выбора персонажа, создаем или же выбираем уже созданного персонажа, внизу нажимаем на большую желтую кнопку Powerpass и затем кнопку Use. После всего этого персонажа отправит в Тризион, где нужно выбрать класс, затем пройти или пропустить пролог и наконец пройти или же пропустить 4 этапа обучения.








Welcome Challenge

Это весьма необычная система, которую я, вроде как, не видел в корейской, русской и японской версии. По сути ее можно охарактеризовать как сборник обучающих задач, разделенный на 5 категорий, связанных с различными аспектами игры. За выполнение задач выдают различные награды, например, серебро, золотые монеты, ресурсы для заточки, обычные ресурсы, сумки с гравировками и прочее.

Причем основная польза этой системы заключается как раз в ресурсах для заточки, их выдают в довольно большом количестве и часто за выполнение активностей, где вам и так дают эти же ресурсы. В общем, с ней процесс заточки ощущается куда приятнее, чем когда у вас есть только дневные \ викли лимиты и задания “аккаунта”.








Ежедневная доска

В заключении статьи стоит упомянуть обычную доску за ежедневный вход в игру. Из наград особенно стоит отметить:
  • Ресурсы для улучшения корабля.
  • 3 коробки с реагентами для покраски костюмов (по 10 штук в каждой).
  • 20 феонов. В европейской версии они нужны для приобретения костюмов на аукционе.
  • 300 синих кристаллов.
  • Коробку с маунтом страусом-чокобо (существо, которое выдают за сюжетную цепочку квестов Рохэнделя) в различных расцветках.
  • 10 книг обычных и классовых гравировок.
  • Контейнера с ресурсами для заточки Т1, Т2, Т3 снаряжения (на выбор).
  • 20 колод карт.





Последний раз редактировалось Argonaki; 13.02.2022 в 04:25.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Lost Ark (евро) - Как скачать игру и получить различные полезные награды
Рускик можно прикрутить?
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Lost Ark (евро) - Как скачать игру и получить различные полезные награды
Сообщение от Zan:
Рускик можно прикрутить?
Не интересовался такой инфой.
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Lost Ark (евро) - Как скачать игру и получить различные полезные награды
Не люблю мыло, но под эту волну ажиотажа создал учётку на СНГ версии. Решил не заморачиваться с ВПН, донатить все равно не планирую.
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Zan:
Рускик можно прикрутить?
Вот кстати да, было б можно, я б может даже стартанул заново на Европе, если б лень победил
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Lost Ark (евро) - Как скачать игру и получить различные полезные награды
Сообщение от Кот в Кроссовках:
Не люблю мыло, но под эту волну ажиотажа создал учётку на СНГ версии. Решил не заморачиваться с ВПН, донатить все равно не планирую.
Нууу я бы не сказал что это заморочки + у некоторых в процессе регистрации не было пункта про отключения ВПНа.
Хотя тут все зависит от желания ))
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Lost Ark (евро) - Как скачать игру и получить различные полезные награды
Сообщение от Argonaki:
Нууу я бы не сказал что это заморочки + у некоторых в процессе регистрации не было пункта про отключения ВПНа.
Хотя тут все зависит от желания ))
Вы привыкший постоянно обходить региональный блок на всяких Кореях пробуя новые ММО, а я простой работяга - мне нужно, чтобы скачать, нажать кнопку "играть" и играть.
Аватар для JayRu
Писaтель
Регистрация:
06.11.2018
Re: Lost Ark (евро) - Как скачать игру и получить различные полезные награды
Аргонакич, без токсичности, но ты не мог форму прикрутить когда доступны были паки еще? Сейчас их купить нельзя, а мануал ждал как раз на время этапа ЗБТ т.к. купить на старте паки данные нельзя.
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Lost Ark (евро) - Как скачать игру и получить различные полезные награды
Сообщение от JayRu:
Аргонакич, без токсичности, но ты не мог форму прикрутить когда доступны были паки еще? Сейчас их купить нельзя, а мануал ждал как раз на время этапа ЗБТ т.к. купить на старте паки данные нельзя.
Я ее и планировал к FP2 релизу так как НРД не для всех ))
+ я вообще думал что можно будет установить ЛАО на любые акки через команду стима.
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Lost Ark (евро) - Как скачать игру и получить различные полезные награды
Сообщение от Argonaki:
К сожалению, так как блок нельзя обойти при помощи команды “steam://install”, придется из-под ВПНа создавать новый отдельный аккаунт.
Именно так я и добавил игру в свою основную библиотеку steam.
Качаем vpn Winscribe, коннектимся к USA, заходим в steam под основным аккаунтом, жмем сочетание клавишь win+R, в окне "Выполнить" вставляем эту ссылку steam://install/1599340 и жмем Enter, после этого в стиме появится окно установки игры
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Lost Ark (евро) - Как скачать игру и получить различные полезные награды
Сообщение от Maslojopiy:
Именно так я и добавил игру в свою основную библиотеку steam.
После добавления нужно при каждой обнове снова ВПН включать или и так работает?
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lost Ark (евро) - Как скачать игру и получить различные полезные награды
Сообщение от Maslojopiy:
Именно так я и добавил игру в свою основную библиотеку steam.
Добавить ты сможешь, но играть на русском акке нет.
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Lost Ark (евро) - Как скачать игру и получить различные полезные награды
Сообщение от Maslojopiy:
Именно так я и добавил игру в свою основную библиотеку steam.
Качаем vpn Winscribe, коннектимся к USA, заходим в steam под основным аккаунтом, жмем сочетание клавишь win+R, в окне "Выполнить" вставляем эту ссылку steam://install/1599340 и жмем Enter, после этого в стиме появится окно установки игры
Пробовал под США ВПНом на основном русском акке, выдавало окно "Товар недоступен в вашем регионе".
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Lost Ark (евро) - Как скачать игру и получить различные полезные награды
Сообщение от Svarog:
Добавить ты сможешь, но играть на русском акке нет.
Спокойной играю без каких либо vpn.

Добавлено через 38 секунд

Сообщение от Argonaki:
Пробовал под США ВПНом на основном русском акке, выдавало окно "Товар недоступен в вашем регионе".
У человека была такая ошибка, тогда стим переключи на eng язык и ещё раз попробуй.
Последний раз редактировалось Maslojopiy; 12.02.2022 в 18:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Lost Ark (евро) - Как скачать игру и получить различные полезные награды
Сообщение от Maslojopiy:
У человека была такая ошибка, тогда стим переключи на eng язык и ещё раз попробуй.
И так на английском )
Пробовал 3 разных ВПНа, результат один и тот же.
Аватар для Слеза
Tearful
Регистрация:
30.12.2007
Джентльмен GoHa.Ru III Степени
Re: Lost Ark (евро) - Как скачать игру и получить различные полезные награды
@Argonaki,
Сообщение от Argonaki:
В Европе и Америке Lost Ark распространяется через магазин Steam, но из-за наличия регионального блока в некоторых странах вы не можете просто открыть страницу игры и нажать кнопку Играть. К сожалению, так как блок нельзя обойти при помощи команды “steam://install”, придется из-под ВПНа создавать новый отдельный аккаунт. Если вас не останавливают эти действия, проделываем следующее:

В Европе и Америке Lost Ark распространяется через магазин Steam, но из-за наличия регионального блока в некоторых странах вы не можете просто открыть страницу игры и нажать кнопку Играть. К сожалению, так как блок нельзя обойти при помощи команды “steam://install”, придется из-под ВПНа создавать новый отдельный аккаунт. Если вас не останавливают эти действия, проделываем следующее:

Друзья лежат на камнях, и снег тает от тёплой, дымящейся крови,
льющейся из их ран. Рысь, его женщина, лежит и не шевелится, даже не
стонет - умерла?.. И наступающие мерзкие хари тех, кто их убил. И бездействующая магия,
потому что всей воли его, Фесса, хватило только на один удар, больше он
сделать ничего не смог...
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Lost Ark (евро) - Как скачать игру и получить различные полезные награды
Сообщение от Argonaki:
И так на английском )
Пробовал 3 разных ВПНа, результат один и тот же.
Ну не знаю тогда почему такая фигня. Вот буквально 10-15 мин назад друг написал мне "Как я играю в игру, которой нету в магазине steam" я скинул ему этот гайд и он спокойно добавил.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Lost Ark (евро) - Как скачать игру и получить различные полезные награды
Сообщение от Argonaki:
из-за наличия нескольких языков.
А озвучки тоже разные доступны, что аж 20 гигов?
Сообщение от Argonaki:
Ежедневная доска
Лол 1я же доска 50 феонов, у мыла в том же месте 15

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Lost Ark (евро) - Как скачать игру и получить различные полезные награды
Сообщение от Maslojopiy:
Ну не знаю тогда почему такая фигня. Вот буквально 10-15 мин назад друг написал мне "Как я играю в игру, которой нету в магазине steam" я скинул ему этот гайд и он спокойно добавил.
Может завтра попробую Winscribe.

Сообщение от Skuchniy:
А озвучки тоже разные доступны, что аж 20 гигов?
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Lost Ark (евро) - Как скачать игру и получить различные полезные награды
Судя по описанию какая-то донатная *****льня. Ещё и геморрой с впн. Не, пробовать это я даже не буду.
Тем более наше мыло как обычно в своём репертуаре, нехорошие люди во всех смыслах этого слова.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Lost Ark (евро) - Как скачать игру и получить различные полезные награды
Французскую надо послушать, у них обычно хорошие озвучки.
Сообщение от Whawk:
Тем более наше мыло как обычно в своём репертуаре
У Мыла и у Амазон похожие на наполнению календари за ежедневный вход в игру. У Амазон 200 валюты дают за 30 дней календаря, у Мыла 30... Поэтому не удивляйся, что люди готовы с отдельным стим аком мучиться, лишь бы на это жлобство не смотреть.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Зло
Гигант мысли
Регистрация:
12.08.2021
GoHa.Ru III Степени
Re: Lost Ark (евро) - Как скачать игру и получить различные полезные награды
@Skuchniy, ты учитывая какая версия на ру и на еу
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Lost Ark (евро) - Как скачать игру и получить различные полезные награды
Сообщение от Зло:
ты учитывая какая версия на ру и на еу
Ну да, так как на ру уже давно стоит и все богатые, у нас больше должно быть Дабы поддерживать ощущение ценности награды.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lost Ark (евро) - Как скачать игру и получить различные полезные награды
Сообщение от Maslojopiy:
Спокойной играю без каких либо vpn.
А у меня пишет "игра недоступна в вашем регионе" когда под российской учеткой запускать пытаюсь. Но впн всё равно поднят, так что просто создал американский акк стима и переключаюсь.
Аватар для Imbri
Citizen and good guy
Регистрация:
24.05.2015
Берсеркер
Re: Lost Ark (евро) - Как скачать игру и получить различные полезные награды
А её можно подарить с еу акка на ру, как некоторые другие игры? Что бы не возится c несколькими.

Ваши права в разделе