Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Первобытный зверь вырвался на свободу в Dota 2
Автор темы: Kloe
Дата создания: 25.02.2022 01:44
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Первобытный зверь вырвался на свободу в Dota 2
Вышло обновление с новым героем


Компания Valve установила на серверы MOBA Dota 2 масштабное обновление 7.31, включающее просто огромное количество балансных корректировок, однако, что более важно, апдейт расширил ростер доступных пользователям персонажей, выпустив на волю Первобытного зверя.

Primal Beast стал сто двадцать третьим по счету героем, при этом его ролью на поле боя является инициация, чему содействует целый перечень атакующих навыков. Так, например, неукротимый хищник способен быстро перемещаться благодаря разгону, усиливать себя и замедлять противников, а также обладает двумя наносящими урон по площади умениями, одно из которых к тому же оглушает врагов в радиусе действия.

К другим нововведениям относятся переработка команды минеров Techies и переосмысление возможностей нейтральных существ, обитающих на просторах лесной части карты.



Последний раз редактировалось Kloe; 26.02.2022 в 00:32.
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Первобытный зверь вырвался на свободу в Dota 2
Да пошла эта дота на юх со своей системой монетизации. Я лучше и дальше буду играть в лигу и апекс ибо и игры хорошие и разработчик не держит меня за лоха последнего .


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Первобытный зверь вырвался на свободу в Dota 2
Сообщение от Akela3dn:
Я лучше и дальше буду играть в лигу и апекс ибо и игры хорошие и разработчик не держит меня за лоха последнего .
С платными персонажами? Держит
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Первобытный зверь вырвался на свободу в Dota 2
Сообщение от с3м:
С платными персонажами? Держит
Ни одного не купил за реальные деньги. Пока игрался базовыми и простыми персонажами, то накопил на парочку "дорогих" ( то есть новых недавно вышедших ), пока играл ими накопил еще на пару штук. И таким вот не хитрым способом научился играть и понимать всех персонажей. Монетизация в лиге вообще эталон, те кому нравится в доте монетизация говноеды редкостные. В апексе вообще халява, а не монетизация, как разрабы с ней прибыль такую делают я хз. Продал пару бесполезных сундуков из кс, купил пропуск в апексе, закрыл его не напрягаясь и получил помимо кучи скинов еще данатной валюты на 1,5 пропуск. То есть следуйщий пропуск вообще бесплатно будет + еще с верху будет данатной валюты на еще 1 скин в шопе на выбор. Кушайте монетизации по типу доты говноеды и радуйтесь )
Хотя сама выручка по фин отчетам как бы намекает, что место доты у параши в плане монетизации. Та же лига делает спокойно больше 1,5 лярда зелени, в то время как в доте больше 600 лямов то и не было никогда. Тот же Апекс так же обгоняет по прибыли доту. Все логично конченная система не должна приносить много денег.


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Первобытный зверь вырвался на свободу в Dota 2
Сообщение от Akela3dn:
Пока игрался базовыми
Вся суть. Играйтесь там дальше "базовыми" персонажами сотни часов, пока в играх с "плохой" монетизацией они доступны все и сразу

Сообщение от Akela3dn:
Та же лига делает спокойно больше 1,5 лярда зелени, в то время как в доте больше 600 лямов то и не было никогда. Тот же Апекс так же обгоняет по прибыли доту. Все логично конченная система не должна приносить много денег.

Все верно. Продаешь игровой контент (не внешку) за / в том числе за реальные деньги - получаешь больше бабок. Мобилки передают привет. Печально ли мне, что габен получает с доты меньше чем риоты с лола? Абсолютно нет.

Поэтому возвращаясь к первому твоему посту -

Сообщение от Akela3dn:
в лигу и апекс ибо и игры хорошие и разработчик не держит меня за лоха последнего

Держит братан, держит
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Karaleks
Знаток
Регистрация:
16.07.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Первобытный зверь вырвался на свободу в Dota 2
А какая в доте монетизация?
Re: Первобытный зверь вырвался на свободу в Dota 2
Сообщение от Karaleks:
А какая в доте монетизация?
батл пассы с внешкой были, когда я играл

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Первобытный зверь вырвался на свободу в Dota 2
Сообщение от с3м:
Вся суть. Играйтесь там дальше "базовыми" персонажами сотни часов, пока в играх с "плохой" монетизацией они доступны все и сразу
Вся суть в том, что когда я в лигу зашел я вообще о игре ничего не знал. Мне дали пару персонажей + каждую неделю на рандоме было штук по 7 кажется персонажей, я пока это все потыкал поигрался между делом уже на парочку да и накопил ( герои тогда еще копились быстро ), сейчас вообще не успеваешь поиграть персонажами, они просто копятся нереально быстро. Так что ты хероту несешь. В том что у тебя открыто не 150, а 20 персонажей особой разницы для полного новичка нету, ему интересно играть будет и на этих 20, пока он вообще в игре разбирается.

Сообщение от с3м:
Все верно. Продаешь игровой контент (не внешку) за / в том числе за реальные деньги - получаешь больше бабок. Мобилки передают привет. Печально ли мне, что габен получает с доты меньше чем риоты с лола? Абсолютно нет.

Поэтому возвращаясь к первому твоему посту -
Ну если ты очень слепой человек и не понимаешь как это влияет на развитие игры, мне тебя жалко. Банальные примеры, посмотри на уровень открытия финала чемпионата по Доте и по Лиге, заметил разницу ? Посмотри на сериал по Доте и по Лиге, заметил разницу в уровне ? А теперь посмотри на игры по вселенной доты и по вселенной Лиги ( а забыл по доте жи нету никаких других игр то, те что вышли сдохли в зародыше. Особенно Артифакт рукой машет с ****атой системой монетизации, которая похоронила игру за месяц после релиза XD). Сейчас по лиге находится в разработке файтинг, мморпг + еще пара игр о которых нифига не известно. Так же выходят комиксы, СИНГЛ плеерные игры. ВОТ на что влияет прибыль от франшизы, теперь понятно почему боевые пропуска в доте все хуже и хуже, вы же слепые. Вам только героев всех со старта дай и все, потом мозги наглухо отшибает )


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Первобытный зверь вырвался на свободу в Dota 2
Сообщение от Akela3dn:
Вся суть в том, что когда я в лигу зашел я вообще о игре ничего не знал. Мне дали пару персонажей + каждую неделю на рандоме было штук по 7 кажется персонажей, я пока это все потыкал поигрался между делом уже на парочку да и накопил
Ну ракам разницы нету, это давно понятно


Сообщение от Akela3dn:
заметил разницу ?
Нет. Меня там не было.


Сообщение от Akela3dn:
заметил разницу в уровне
Нет. Я не смотрел эти сериалы.


Сообщение от Akela3dn:
А теперь посмотри на игры по вселенной доты и по вселенной Лиги
Посмотрел и согласен (не то что в лоле они взлетели, а то что в доте они шляпа).

Но! Складывая все пункты выше возникает такой вопрос - а причем тут конкретно сама игра в доту?


Сообщение от Akela3dn:
Вам только героев всех со старта дай и все
Да. Это первостепенный параметр для киберспортивной игры.
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Первобытный зверь вырвался на свободу в Dota 2
Сообщение от Akela3dn:
Ну если ты очень слепой человек
начал с какой-то выдуманной претензии про монетизацию, закончил явным хейтом игры, сравнивая компании разработчиков с тобой все в порядке?
прям как америкосы в политике - п*здят чет постоянно, а толкового ничего.
Гнать на монетизацию в доте, где тебя никаким образом ни к чему не принуждают , все открыто, хочешь покупай, хочешь нет - это топ долбо*бизма.

Ваши права в разделе