Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
EA во время презентации The Sims 5 показала всего одного черного симмера — пришлось каяться в Twitter
Автор темы: Libris
Дата создания: 24.10.2022 13:06
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
EA во время презентации The Sims 5 показала всего одного черного симмера — пришлось каяться в Twitter



18 октября Maxis и EA провели трансляцию, посвященную серии The Sims и новой части, известной пока как Project Rene. И тут же оказались в центре скандала: на стриме отметили всего одного черного автора контента.

В социальных сетях поднялась буря, даром что ведущая мероприятия была черной. Создателям столь толерантных во всех отношениях игр пришлось признать ошибку, принять за нее ответственность и просить прощения в Twitter: «Черные симмеры заслуживают того, чтобы их видели» и все такое.

Кажется, в The Sims 5 будет еще больше радуги и оттенков черного, осталось лишь дождаться объявления списка платформ и даты релиза.



Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: EA во время презентации The Sims 5 показала всего одного черного симмера — пришлось каяться в Twitter
Очень уверенная доильня у ЕА - люди просто кидают деньги в монитор за микро-ДЛС типа набор кроватей и новые эмоции по цене почти полноценной игры. Симс 4 заработала миллиард долларов это на момент 2019 года.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: EA во время презентации The Sims 5 показала всего одного черного симмера — пришлось каяться в Twitter
Позорище
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: EA во время презентации The Sims 5 показала всего одного черного симмера — пришлось каяться в Twitter
Сколько там было стримеров индейцев? чертовы расисты, пора их сжечь!

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: EA во время презентации The Sims 5 показала всего одного черного симмера — пришлось каяться в Twitter
Мне нравятся такие новости
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: EA во время презентации The Sims 5 показала всего одного черного симмера — пришлось каяться в Twitter
Сообщение от Libris:
даром что ведущая мероприятия была черной.
Видимо недостаточно черной.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: EA во время презентации The Sims 5 показала всего одного черного симмера — пришлось каяться в Twitter
Сообщение от Libris:
В социальных сетях поднялась буря
троллят уже знатно эту повестку)
Re: EA во время презентации The Sims 5 показала всего одного черного симмера — пришлось каяться в Twitter
Сообщение от Theory III:
Симс 4 заработала миллиард долларов это на момент 2019 года.
КоД зарабатывает лярд каждый год
РдР заработал лярд за месяц
ГТА заработала много лярдов

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: EA во время презентации The Sims 5 показала всего одного черного симмера — пришлось каяться в Twitter
Сообщение от Sirotin:
КоД зарабатывает лярд каждый год
РдР заработал лярд за месяц
ГТА заработала много лярдов
Так она почти не меняется с 2000 года - чуток полигонов добавили за 20 лет и все, рисуют стулья и шкафы.
Re: EA во время презентации The Sims 5 показала всего одного черного симмера — пришлось каяться в Twitter
Сообщение от Theory III:
Так она почти не меняется с 2000 года - чуток полигонов добавили за 20 лет и все, рисуют стулья и шкафы.
так игра сервис) кайф
у меня жена туда тысяч 20 загрузила но сказала что это очень кайфовые траты

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: EA во время презентации The Sims 5 показала всего одного черного симмера — пришлось каяться в Twitter
Ваши новости оскорбляют черных стримеров

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: EA во время презентации The Sims 5 показала всего одного черного симмера — пришлось каяться в Twitter
Я думаю, что нельзя принимать извинении на словах, нескольких фаланг пальцев в качестве реального желания загладить вину будет достаточно, но только в первый раз.
Сообщение от lakoros:
Сколько там было стримеров индейцев? чертовы расисты, пора их сжечь!
Скальпировать
Сообщение от Sirotin:
КоД зарабатывает лярд каждый год
РдР заработал лярд за месяц
ГТА заработала много лярдов
Ну, давай будем обьективны, у кода огромный бюджет даже по меркам ААА, ГТА выходит раз в десятилетие, а симс явно бюджетами не блещет, десяток индусов на аутсорсе делают всякие полки да кроватки в полтора полигона и их скупают сотнями тысяч, так что там просто сверх окупаемость.
Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: EA во время презентации The Sims 5 показала всего одного черного симмера — пришлось каяться в Twitter


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для BadKat
Читатель
Регистрация:
23.06.2022
Re: EA во время презентации The Sims 5 показала всего одного черного симмера — пришлось каяться в Twitter
умудрились доебатся до игры которая в принципе проходит по всем повесточкам сразу и там в принципе все фантастические твари есть, не хватает только трансформеров
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: EA во время презентации The Sims 5 показала всего одного черного симмера — пришлось каяться в Twitter
Сообщение от Sirotin:
КоД зарабатывает лярд каждый год
РдР заработал лярд за месяц
ГТА заработала много лярдов
Симс все равно в высшей лиге выгодности, так что будут стелиться под твитор изо всех сил) Хотя на мой вкус, даже учитывая что играть в это не буду, выпускать в 23 году игру с А бюджетом с такой графикой это порнуха какая то

Добавлено через 46 секунд

Сообщение от BadKat:
умудрились
Бей своих, чтобы чужие боялись)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 24.10.2022 в 15:54. Причина: Добавлено сообщение
Re: EA во время презентации The Sims 5 показала всего одного черного симмера — пришлось каяться в Twitter
Сообщение от Skuchniy:
Симс все равно в высшей лиге выгодности, так что будут стелиться под твитор изо всех сил) Хотя на мой вкус, даже учитывая что играть в это не буду, выпускать в 23 году игру с А бюджетом с такой графикой это порнуха какая то
тем кто играет на графику видимо пофигу
я сам не понимаю такого...
другое дело геншин...

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для gvg
gvg
Писaтель
Регистрация:
16.06.2011
Re: EA во время презентации The Sims 5 показала всего одного черного симмера — пришлось каяться в Twitter
так может нигры настолько тупые, что ниасилили стримить симс?
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: EA во время презентации The Sims 5 показала всего одного черного симмера — пришлось каяться в Twitter
Сообщение от Sirotin:
так игра сервис) кайф
у меня жена туда тысяч 20 загрузила но сказала что это очень кайфовые траты
Познакомь жену с торрентом)))А сэкономленные деньги лучше китайцам в геншин занесите)))
Аватар для Odin
Читатель
Регистрация:
25.11.2021
Re: EA во время презентации The Sims 5 показала всего одного черного симмера — пришлось каяться в Twitter
Культура "которую мы потеряли".
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: EA во время презентации The Sims 5 показала всего одного черного симмера — пришлось каяться в Twitter
Сообщение от Svarog:
Познакомь жену с торрентом)))
Ага, и вперед переустанавливать пиратку каждый раз когда выходит обнова тк у нее слетают все моды и тд и тп.
Кто на лицензию 11 раз подсел с нее уже не слезет ибо удобство в случае с этой игрой неописуемое.

Добавлено через 25 секунд

Сообщение от Svarog:
А сэкономленные деньги лучше китайцам в геншин занесите)))
Такая же треш игра, зачем им заносить, им что без нас денег не хватает?
Последний раз редактировалось Fenharel; 24.10.2022 в 19:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: EA во время презентации The Sims 5 показала всего одного черного симмера — пришлось каяться в Twitter
Сообщение от Fenharel:
Такая же треш игра, зачем им заносить, им что без нас денег не хватает?
Просто Сиротин писал, что всей семьей в геншин играют и раз уж хочется заносить, то лучше на милых девочек и мальчиков)))
А так-то пива лучше купить конечно)))
Аватар для Слеза
Tearful
Регистрация:
30.12.2007
Джентльмен GoHa.Ru III Степени
Re: EA во время презентации The Sims 5 показала всего одного черного симмера — пришлось каяться в Twitter
Почему не «Слепые симмеры заслуживают того, чтобы их видели»

Друзья лежат на камнях, и снег тает от тёплой, дымящейся крови,
льющейся из их ран. Рысь, его женщина, лежит и не шевелится, даже не
стонет - умерла?.. И наступающие мерзкие хари тех, кто их убил. И бездействующая магия,
потому что всей воли его, Фесса, хватило только на один удар, больше он
сделать ничего не смог...
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: EA во время презентации The Sims 5 показала всего одного черного симмера — пришлось каяться в Twitter
Сообщение от Theory III:
Очень уверенная доильня у ЕА - люди просто кидают деньги в монитор за микро-ДЛС типа набор кроватей и новые эмоции по цене почти полноценной игры. Симс 4 заработала миллиард долларов это на момент 2019 года.
Именно по этой причине создатель серии "The Sims" и ливнул из ЕА, Райт был категорически против подобной монетизации, а жадной конторке было пофигу не его мнение....
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: EA во время презентации The Sims 5 показала всего одного черного симмера — пришлось каяться в Twitter
Сообщение от Diavator:
Именно по этой причине создатель серии "The Sims" и ливнул из ЕА, Райт был категорически против подобной монетизации, а жадной конторке было пофигу не его мнение....
Ну да - но это работает Симс 4 со всеми дополнениями стоит 70 тысячи рублей. Как тебе такое Илон Маск?
Re: EA во время презентации The Sims 5 показала всего одного черного симмера — пришлось каяться в Twitter
Сообщение от Svarog:
Познакомь жену с торрентом)))А сэкономленные деньги лучше китайцам в геншин занесите)))
торрент в случае игр такихз не кайфово оно все глючит

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами

Ваши права в разделе