Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Resident Evil Village - Продажи игры превысили три миллиона
Автор темы: Efemische
Дата создания: 11.05.2021 08:47
Resident Evil Village - Продажи игры превысили три миллиона
4 дня с релиза


Издательство Capcom сообщает, что продажи цифровых и физических копий Resident Evil Village превысили три миллиона по всему миру.

Напомним, что глобальный релиз новой части серии хорроров Resident Evil на
PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One, ПК через Steam и Stadia состоялся 7 мая. Для сравнения, предыдущая Resident Evil 7: biohazard за аналогичный промежуток времени продалась "всего" 2,5 миллионами копий.

Таким образом общие продажи всех игр серии Resident Evil пересекли отметку в 100 миллионов копий за все время.

А вы уже успели лично оценить великолепие Альсины Димитреску? Если нет, то можете ознакомиться с нашим обзором Resident Evil Village, над которым трудился Ksof.




Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Resident Evil Village - Продажи игры превысили три миллиона
Сообщение от Efemische:
оценить великолепие Альсины
читаю "Великолепные апельсины".
Ахереваю.
Потом перечитываю
Второй раз ахереваю
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Resident Evil Village - Продажи игры превысили три миллиона
игра коридорное уг, 3 часть великолепную слили в унитаз, зато у них квартальные отчеты хорошие, кстати я мельком посмотрел видос, там как раз читали записки из лаборатории, если я правильно понял, это все мутилось задолго до особняков и в письме спенсер пишет, что эксперименты этой телки конечно крутые, но он хочет большего и отделяется от нее, упомянув вирус предок, он круче и интереснее, чем мега мицелий, вопрос такой, если это все в настоящем крутится и крис тут, почему используется мега мицелий, а не предок, ведь на момент спенсер уже упомянул его и отчалил строить , как я понимаю свой первый особняк и изучать вирус и создавать амбреллу (он пишет, что ему понравился знак на скале и он использует логотип), значит прошло время, а она использует мицелий до сих пор? Или именно в нем были варианты реинкарнации и это то, что ей было нужно для евы?

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Resident Evil Village - Продажи игры превысили три миллиона
Всего? Для ААА... Я то думал это успех, а оно просто пшик и всё.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: Resident Evil Village - Продажи игры превысили три миллиона
надо ввести какие-то нормы по ценам я хз, первые несколько месяцев 3к или 2 к, потом надо скидывать цену, это жесть... у меня выбор или купить 1 игру за 3 к или новую мышь или 1 планку памяти, что-то одно . А надо всё.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Resident Evil Village - Продажи игры превысили три миллиона
Сообщение от Daminion:
кстати я мельком посмотрел видос, там как раз читали записки из лаборатории, если я правильно понял, это все мутилось задолго до особняков и в письме спенсер пишет, что эксперименты этой телки конечно крутые, но он хочет большего и отделяется от нее, упомянув вирус предок, он круче и интереснее, чем мега мицелий, вопрос такой, если это все в настоящем крутится и крис тут, почему используется мега мицелий, а не предок, ведь на момент спенсер уже упомянул его и отчалил строить , как я понимаю свой первый особняк и изучать вирус и создавать амбреллу (он пишет, что ему понравился знак на скале и он использует логотип), значит прошло время, а она использует мицелий до сих пор? Или именно в нем были варианты реинкарнации и это то, что ей было нужно для евы?

Она просто стала грибом задолго до экспериментов Спенсера (ещё во время испанки в начале 20 века), он был её учеником, она помогла создать корпорацию, а после разошлись в стороны, т.к. цели разные. И новый вирус никак не принять, т.к. она гриб. А реинкарнировать Еву с помощью гриба решила, т.к. от уже опробованная технология, вся в мамочку будет
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Resident Evil Village - Продажи игры превысили три миллиона
Сообщение от Whawk:
Всего? Для ААА... Я то думал это успех, а оно просто пшик и всё.
Слишком нишевый продукт - ужастик 18+, очень на любителя
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Resident Evil Village - Продажи игры превысили три миллиона
Сообщение от Svarog:
она помогла создать корпорацию, а после разошлись в стороны
не верно, в записке написано, что спенсер говорит аля мне понравился логотип, я хочу большего я ухожу, он без нее сделал амбрэллу , если я все верно понял из его же записки

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Kripto
Гуру
Регистрация:
14.02.2012
Re: Resident Evil Village - Продажи игры превысили три миллиона
Сообщение от Амель:
надо ввести какие-то нормы по ценам я хз, первые несколько месяцев 3к или 2 к, потом надо скидывать цену, это жесть... у меня выбор или купить 1 игру за 3 к или новую мышь или 1 планку памяти, что-то одно . А надо всё.
Сидят такие разработчики стима в США, получающие по несколько десятков баксов в час и думают "надо ограничить цену для бомжей из стран третьего мира, что копят деньги месяц, которые я получаю за час".

Тебя ведь не волнует что в Венесуэле и других банановых республиках порой не имеют даже телефона, так почему их должно волновать то, что ты не в состоянии заработать больше 2-х тысяч рублей?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Resident Evil Village - Продажи игры превысили три миллиона
Сообщение от Daminion:
игра коридорное уг
Игра попытка угодить всем и сделать современную широкую жирную игру без души и без изюминки. Такой ассасин крид своеобразный. Она не плохая просто пресная. Говорили что она похожа на 4ку - нет, не ощущается этого приключенческого экшена. А 7ку я и так не любил, мне после 4ки ничего в серии не нравилось. 1й - уникум поэтому весело, 2й прекрасная по дизайну игра, 3й - туда сюда - тема себя изжила. Код Вероника - блокбастер, графен, дримкаст - классная консоль мощная. А 4я это было топовое решение сместить вектор с ужаса в приключение, это не очень то резидент но игра прекрасная. А дальше пошла какая то тянучка.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Resident Evil Village - Продажи игры превысили три миллиона
Сообщение от Skuchniy:
А дальше
я про это и говорю еще и 3 часть ремейк слили, старая игра мне нравилась даже больше, чем 2 часть, а теперь стала уг, это просто импринты того времени, мы были младше и 2 часть, как и 7 часть финалки была на слуху, я играл еще в японскую версию, это стало мейнстримом, а то, что 3 часть ре и 8 фф в миллион раз лучше по механикам и геймплэю, этого уже никто не заметил под влиянием, это факт. В следствии мы имеем отданные силы на ремейк 2 части и в итоге великолепную дань уважения к самим себе разработчикам, так как игра вышла отменной, а 3 часть коридорное порезанное уг, так же и 7 фф, Я ОЧЕНЬ надеюсь, если будет ремейк 8 части фф, то ее не постигнет судьба ре 3 или будет так же! Схема!

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: Resident Evil Village - Продажи игры превысили три миллиона
Сообщение от Kripto:
Сидят такие разработчики стима в США, получающие по несколько десятков баксов в час и думают "надо ограничить цену для бомжей из стран третьего мира, что копят деньги месяц, которые я получаю за час".

Тебя ведь не волнует что в Венесуэле и других банановых республиках порой не имеют даже телефона, так почему их должно волновать то, что ты не в состоянии заработать больше 2-х тысяч рублей?
Спасибо, хоть повеселее стало, не часто увидишь такой отборный бред школьника

Ваши права в разделе