Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Phantasy Star Online 2 - Игра получила дату релиза на ПК
Автор темы: Efemische
Дата создания: 19.05.2020 20:17
Phantasy Star Online 2 - Игра получила дату релиза на ПК
Пока только для Windows 10


Phantasy Star Online 2 уже некоторое время доступна западным игрокам с Xbox One, а теперь она получила дату релиза на ПК под управлением Windows 10. Если быть более точным, то сегодня Sega объявили дату выхода игры вне Японии и это 27 мая. На данный момент неизвестно, когда игра будет доступна игрокам в Steam или иных магазинах. Новость компания сообщила через свой твиттер.

Ранее Фил Спенсер самолично заявлял, что игра попадет и на другие платформы, потому ее выход в Steam лишь вопрос времени. Мы же обязательно сообщим, когда это произойдет.


Другие интересные новости
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Mandju
Маньяк
Регистрация:
02.11.2012
GoHa.Ru III Степени
Re: Phantasy Star Online 2 - Игра получила дату релиза на ПК
скорей бы уже поиграть в игру 8 летней давности.
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Phantasy Star Online 2 - Игра получила дату релиза на ПК
Крутотень
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Phantasy Star Online 2 - Игра получила дату релиза на ПК
Windows Store это тот ещё кусок щита, познакомился с ним недавно после оплаты геймпасс на 1 год, думал сейчас норм поиграю, а там оказывается ни решайд нельзя накатить, трейнера не робят, модернизировать естессно тоже ничего нельзя - папка где скачена игра защищена даже от админа, её можно принудительно открыть но никто не советует этого делать, да и даже после открытия нифига нормально модернизация не работает в этой сраке... в чем тогда спрашивается разница между консольной версией где тоже с игрой ничего сделать нельзя, в базовую версию как консольный чайник играть что ли

Сообщение от Mandju:
в игру 8 летней давности.
которая геймплейно выглядит привлекательней большинства мморпг, и уж точно лично для меня в разы приятнее чем такая фигня как АА унчайнед или БДО ремастер, я бы с удовольствием поиграл в похожий на псо2 ремейк райзинг форса


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Phantasy Star Online 2 - Игра получила дату релиза на ПК
Сообщение от _RotStein_:
Windows Store
Я вообще его снес с компа, хз как обратно поставить, думал в стим выйдет одновременно с виндовс стором, но походу прийдется подождать!
Re: Phantasy Star Online 2 - Игра получила дату релиза на ПК
Никаких Шиндосторов! Выйдет в Стиме, тогда и поговорим.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Phantasy Star Online 2 - Игра получила дату релиза на ПК
Сообщение от Efemische:
потому ее выход в Steam лишь вопрос времени.
Походу никогда, они до европы ползли вечность, теперь на шиндовс заползут, когда до стима время дойдет уже 3я часть выйдет, eсли она когда то будет.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для Mandju
Маньяк
Регистрация:
02.11.2012
GoHa.Ru III Степени
Re: Phantasy Star Online 2 - Игра получила дату релиза на ПК
Сообщение от _RotStein_:
которая геймплейно выглядит привлекательней большинства мморпг, и уж точно лично для меня в разы приятнее чем такая фигня как АА унчайнед или БДО ремастер, я бы с удовольствием поиграл в похожий на псо2 ремейк райзинг форса
возможно, просто играть в контент который уже устарел, нет мотивации, все уже пройдено задротами. нет духа первооткрывателя и врыва. Не сингл же, дух соревнования должен быть какойто .
на релизе чтото новое будет или это просто порт?))
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Phantasy Star Online 2 - Игра получила дату релиза на ПК
Сообщение от Mandju:
возможно, просто играть в контент который уже устарел, нет мотивации, все уже пройдено задротами. нет духа первооткрывателя и врыва. Не сингл же, дух соревнования должен быть какойто .
на релизе чтото новое будет или это просто порт?))
Бред какойт,тогда бы не было смысла вообще выпускать локализации
Аватар для Mandju
Маньяк
Регистрация:
02.11.2012
GoHa.Ru III Степени
Re: Phantasy Star Online 2 - Игра получила дату релиза на ПК
Сообщение от Velior:
Бред какойт,тогда бы не было смысла вообще выпускать локализации
да нет смысла, нужен одновременный Евро старт) в противном случае это уже китайско корейское БУ.
А учитывая что сейчас тенденции с ЗБТ по несколько лет- 100% вторичный продукт.
Аватар для Ришелье
Кардинал
Регистрация:
27.06.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Phantasy Star Online 2 - Игра получила дату релиза на ПК
Я бы в Phantasy Star 2 поиграл щас...

Ваши права в разделе