Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Новые подробности про Overwatch 2 и ее следующей бете представят в середине июня
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 18.05.2022 07:32
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Новые подробности про Overwatch 2 и ее следующей бете представят в середине июня
Разработчики поблагодарили участников беты и объявили о следующем ивенте


Вчера, 17 мая, завершился первый этап бета-тестирования Overwatch 2, и по такому случаю студия Blizzard Entertainment выпустила обращение к фанатам, где геймдиректор Аарон Келлер (Aaron Keller) от лица всей команды разработчиков благодарит игроков за участие и обратную связь.

Но самым интересным в этом сообщении является анонс даты нового ивента по многопользовательскому шутеру. В следующем месяце, 16 июня, разработчики собираются поделиться планами по Overwatch 2 на ближайшие месяцы, включая анонс второго этапа бета-тестирования.

Скорее всего, во время этого ивента разработчики расскажут про изменения, которые были сделаны на основе отзывов игроков с прошедшей беты, а также, возможно, представят нового персонажа поддержки и другие нововведения.




Последний раз редактировалось Vytatas; 18.05.2022 в 21:05.
Аватар для Xmak
Старожил
Регистрация:
12.11.2011
Re: Новые подробности про Overwatch 2 и ее следующей бете представят в середине июня
Все знакомые кто был на бете играли 2 дня и дропнули вотч окончательно


Личный список неадекватных людей на форуме которых лучше закинуть в ЧС:Haku, с3м, MrAndersoOn, CrazyImba, Teo, yatagan, AlanMakartni
Аватар для Rokai
Гигант мысли
Регистрация:
16.07.2009
Re: Новые подробности про Overwatch 2 и ее следующей бете представят в середине июня
По сути овервотч 2 - это обычное платное ДЛС, как и во всех играх. Просто близард как всегда облажались с преподнесением новости.
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Новые подробности про Overwatch 2 и ее следующей бете представят в середине июня
Сообщение от Xmak:
Все знакомые кто был на бете играли 2 дня и дропнули вотч окончательно
Мне настолько 2я часть даже по инфе не зашла, что 4х часовой просмотр Твича ради дропса ключика на бетку был мной проигнорирован полностью. А друзья, кто играл на бете, плевались дальше чем видели.
Мое мнение о бете после просмотра стримов и общения с теми кто там играл.
Полное удаление контроля из Овера (прощай стан Маккри и фрост Мей), кастрация щитов, увеличение скорости движения на 10% у дд, при этом хилы теперь самое слабое звено им вообще ничего не поменяли и Мерся с Анной теперь мясо №1 для всех т.к. не могут даже убежать от севшего им на хвост врага из-за разницы в скорости. Фиста - сунули в танки, это такое убожество, он в этой роли как корова с седлом. Ориса - педальный конь с копьем и вертухой не способный защитить пати (щит отобрали) за то дамага дали так много, что она частенько спокойно забирает голду по урону в матче. Трейсер теперь окончательная имба из-за удаления героев контроля, что бы поймать эту бешеную вошь надо или стрелять как боженька или надеяться на шальной хед-шот в голову плоскозадой лесбухи. Маккри - инвалид теперь не только из-за отсутствия руки, но и геймплейно, наш ренеймнутый ковбой стал чистым хитсканом потеряв по дороге весь изюм в виде стана. Мей - вообще можно удалить из игры, она просто бесполезна без своего контроля, а бегать за игроками дамажа их ледометиком просто тупо, с этим легче справиться та же Мойра еще и накинув хила сверху. Хомяка - вообще выпилили из-за багов со стуканьем об стены, когда наш грызун просто дропал с матча с ошибкой игры обе команды влетев радостно тушкой в стенку. Хорошо себя чувствуют сейчас прилично апнутая Сомбра и Бастион, который теперь хотя бы не однокнопочная турелька разносящая все если его прикрывает команда, а вполне себе активный боец. А еще из минусов, новые карты неадекватно огромные и цветастые, за частую на фоне яркого окружения не видно героев, так как они сливаются с фоном, а динамическая смена суток это боль для глаз, особенно рассвет и закат, когда тебе просто в лицо бьют яркие лучи солнца и некоторые позиции на карте становятся жутко неудобными для игры или не дают простреливать конкретную область из-за засвета. Простите, конечно, но ОВ2 это просто срамотень.
Последний раз редактировалось Diavator; 18.05.2022 в 18:57.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Новые подробности про Overwatch 2 и ее следующей бете представят в середине июня
Помянем. Теперь можно окончательно заявить что у близов не осталось игр
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Новые подробности про Overwatch 2 и ее следующей бете представят в середине июня
Сообщение от Diavator:
Мне настолько 2я часть даже по инфе не зашла, что 4х часовой просмотр Твича ради дропса ключика на бетку был мной проигнорирован полностью. А друзья, кто играл на бете, плевались дальше чем видели.
Мое мнение о бете после просмотра стримов и общения с теми кто там играл.
Полное удаление контроля из Овера (прощай стан Маккри и фрост Мей), кастрация щитов, увеличение скорости движения на 10% у дд, при этом хилы теперь самое слабое звено им вообще ничего не поменяли и Мерся с Анной теперь мясо №1 для всех т.к. не могут даже убежать от севшего им на хвост врага из-за разницы в скорости. Фиста - сунули в танки, это такое убожество, он в этой роли как корова с седлом. Ориса - педальный конь с копьем и вертухой не способный защитить пати (щит отобрали) за то дамага дали так много, что она частенько спокойно забирает голду по урону в матче. Трейсер теперь окончательная имба из-за удаления героев контроля, что бы поймать эту бешеную вошь надо или стрелять как боженька или надеяться на шальной хед-шот в голову плоскозадой лесбухи. Маккри - инвалид теперь не только из-за отсутствия руки, но и геймплейно, наш ренеймнутый ковбой стал чистым хитсканом потеряв по дороге весь изюм в виде стана. Мей - вообще можно удалить из игры, она просто бесполезна без своего контроля, а бегать за игроками дамажа их ледометиком просто тупо, с этим легче справиться та же Мойра еще и накинув хила сверху. Хомяка - вообще выпилили из-за багов со стуканьем об стены, когда наш грызун просто дропал с матча с ошибкой игры обе команды влетев радостно тушкой в стенку. Хорошо себя чувствуют сейчас прилично апнутая Сомбра и Бастион, который теперь хотя бы не однокнопочная турелька разносящая все если его прикрывает команда, а вполне себе активный боец. А еще из минусов, новые карты неадекватно огромные и цветастые, за частую на фоне яркого окружения не видно героев, так как они сливаются с фоном, а динамическая смена суток это боль для глаз, особенно рассвет и закат, когда тебе просто в лицо бьют яркие лучи солнца и некоторые позиции на карте становятся жутко неудобными для игры или не дают простреливать конкретную область из-за засвета. Простите, конечно, но ОВ2 это просто срамотень.
Как ты тактично умолчала что у всех хилов теперь пасивный реген . Но ты же сама не играла, откуда такая стена текста ? )

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Новые подробности про Overwatch 2 и ее следующей бете представят в середине июня
Сообщение от THUGan:
Как ты тактично умолчала что у всех хилов теперь пасивный реген . Но ты же сама не играла, откуда такая стена текста ? )
В смысле, не играла, играла, но на аккаунте своего соги 40 мин, мне этого хватило вполне. Я не брала на свой аккаунт ключ с Твича, потому как не видела смысла и играть не планировала. Когда мои пришли на бету, пытались сманить и меня, но не удалось, да и их самих хватило на 2,5 дня всего.
Пассивный реген был и раньше, но толку от нет если честно, дд тебя в пол мордой тыкают за 2 секунды, а про Соджорн вообще молчу в прямых руках это машина смерти. Пока ребята играли я в дискорде насмотрелась и наслушалась, к тому же 2е наших раньше пытались лезть в лигу и их мнение действительно для меня важно, потому как они разбираются в игре достаточно хорошо. Да и я сама играю с релиза, не много конечно, 1-2 катки в день, но зато регулярно и судить о происходящем вроде как могу. К тому же это субъективное мнение, но как ни странно оно совпадает со многими кто играл в БЕТЕ, достаточно обзоры по ней на Ютубе глянуть, в основном они все достаточно негативные, в лучшем случае - нейтральные.
Последний раз редактировалось Diavator; 19.05.2022 в 12:01.

Ваши права в разделе