Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Бета Overwatch 2 получит больше новых героев, карт и балансных правок
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 04.05.2022 16:36
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Бета Overwatch 2 получит больше новых героев, карт и балансных правок
Разработчики выпустили блог с планами на будущее


Уже больше недели идет первое техническое бета-тестирование Overwatch 2, и команда разработчиков из Blizzard Entertainment решила поблагодарить всех игроков за обратную связь и поделиться дальнейшими планами по развитию игры.

В первую очередь она объявила, что некоторые функции и элементы, как экраны меню, табло, новые и обновленные виды героев вместе с системой золотого оружия, все еще находятся в работе. По словам разработчиков, им еще предстоит хорошенько отполировать игру и внести различные доработки в виде улучшенного UI и исправления багов. Кроме этого, до релиза игры Blizzard планирует добавить в бету еще больше контента, включая новых героев, карт и функции.


Поклонники игры определенно заметили отсутствие рейтингового режима в бете. В своем сообщении команда разработчиков объясняет это тем, что его нет из-за значительных переработок основных систем рейтингового и соревновательных режимов, которые пока еще не готовы к публичному тестированию.

Также разработчики отметили проблемы защиты, с которыми встретились игроки на героях поддержки после того, как был убран второй танк. Несмотря на то, что у них в бете увеличили скорость восстановления здоровья и повысили живучесть, этого оказалось недостаточно для доставления удовольствия фанатам этого класса. Поэтому команда решила в будущем добавить новые и обновленные способности для некоторых героев поддержки и новых интересных персонажей для этой роли.


Еще внимание было уделено новому табло, предоставляющему игрокам статистику героев обеих команд, включая убийства, ассисты, смерти, урон и состояние ультимейтов у союзников. Разработчики рассказали, какие еще изменения планируют внести в будущем на основе отзывов игроков.



Последний раз редактировалось Vytatas; 04.05.2022 в 20:15.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Diablo3-ROS
Писaтель
Регистрация:
04.06.2019
Re: Бета Overwatch 2 получит больше новых героев, карт и балансных правок
Больше новых героев = больше негров и лгбт = тем больше лупу им за воротник за такую политику.
Я как фанат первой части, лучше останусь в ней, чем буду катать за очередную шоколадку с узбекским именем Соджорн
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Бета Overwatch 2 получит больше новых героев, карт и балансных правок
Был второй танк, было скучно, убрали 2 танка, стало сложно. Походу надо одного персонажа дамагера убирать.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Бета Overwatch 2 получит больше новых героев, карт и балансных правок
Пока не появится бородатая женщина качок азиатка играть не буду!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Бета Overwatch 2 получит больше новых героев, карт и балансных правок
Сообщение от Diablo3-ROS:
Я как фанат первой части, лучше останусь в ней...
Лол, кто тебе даст?
Re: Бета Overwatch 2 получит больше новых героев, карт и балансных правок
Буду удивлен если оно вообще наберет аудиторию хотя бы уровня ОВ1 в его лучшее время.
На тесте я увидел буквально ОВ1, с теми же глиномесными режимами про толкание тележки, что и 5 лет назад.

Сообщение от Vytatas:
Уже больше недели идет первое техническое бета-тестирование Overwatch 2
Да? Снес клиент на второй день
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Бета Overwatch 2 получит больше новых героев, карт и балансных правок
Сообщение от Keiskei:
Буду удивлен если оно вообще наберет аудиторию хотя бы уровня ОВ1 в его лучшее время.
На тесте я увидел буквально ОВ1, с теми же глиномесными режимами про толкание тележки, что и 5 лет назад.



Да? Снес клиент на второй день
Они по факту геймплей то не меняли, был ребаланс пати, героев и точек на картах, но не кор-механики. Ах, де еще упор 2й части на ПВЕ с сюжетом.
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Бета Overwatch 2 получит больше новых героев, карт и балансных правок
Даааа а можно и мне в эту компанию работать устроится. Сидишь годами нихера не делаешь и получаешь зп )


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Бета Overwatch 2 получит больше новых героев, карт и балансных правок
С выходом патчей будет меняться часть, овер3,4,5,6,7 уже совсем скоро
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Бета Overwatch 2 получит больше новых героев, карт и балансных правок
Сообщение от Akela3dn:
Даааа а можно и мне в эту компанию работать устроится. Сидишь годами нихера не делаешь и получаешь зп )
Там в задницу долбиться надо, готов на такую жертву?
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Бета Overwatch 2 получит больше новых героев, карт и балансных правок
Сообщение от Svarog:
Там в задницу долбиться надо, готов на такую жертву?
Я скажу, что я бесполый трансформер и не испытываю полового влечения XD


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Бета Overwatch 2 получит больше новых героев, карт и балансных правок
Сообщение от Diavator:
но не кор-механики.
по мне так заруинили
макри без стана стал просто никчемным
у мей тоже на кой-то кер заморозку с пкм убрали что ли. я как долбоящер бегал всех пылесосил в надежде заморозить

как всегда типа пытаются забалансить. но не понимают что баланс никому не интересен был, а интересные герои
заруинили игру ради какого-то кыберспорта на топ рейтингах

Добавлено через 17 минут

гномом поиграл вообще лол
че с ним сделали
раньше был стратегическим челом с турелью и броней. стал просто обычным автоатакером
как и у индийки чет ее пушечки вообще слабые стали

короче тупорылые разрабы и игру можно удалять
Последний раз редактировалось Yukkuri; 04.05.2022 в 21:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Бета Overwatch 2 получит больше новых героев, карт и балансных правок
Сообщение от Keiskei:
На тесте я увидел буквально ОВ1, с теми же глиномесными режимами про толкание тележки, что и 5 лет назад.
Так это и есть ОВ1.
Правильнее было бы назвать это патчем 1.1, но надо как-то продвигать никому ненужное ПвЕ из-за чего в целях маркетинга это недоразумение назвали ОВ2.
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Бета Overwatch 2 получит больше новых героев, карт и балансных правок
Сообщение от Yukkuri:
по мне так заруинили
макри без стана стал просто никчемным
у мей тоже на кой-то кер заморозку с пкм убрали что ли. я как долбоящер бегал всех пылесосил в надежде заморозить

как всегда типа пытаются забалансить. но не понимают что баланс никому не интересен был, а интересные герои
заруинили игру ради какого-то кыберспорта на топ рейтингах

Добавлено через 17 минут

гномом поиграл вообще лол
че с ним сделали
раньше был стратегическим челом с турелью и броней. стал просто обычным автоатакером
как и у индийки чет ее пушечки вообще слабые стали

короче тупорылые разрабы и игру можно удалять
Вот именно что бы не испытывать такие жопоболи я и не стала играть на тестах 2й части, хотя инвайт был( Ребаланс героев меня сильно выбесил еще на 1х анонсах, если с Сомброй они удачно сработали, то остальные это просто результаты кастрации или уродеры. Мей без заморозки теперь весь свой шарм теряет как и Макряк без стана, как теперь контрить дурную Трейсу вообще не понимаю.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Бета Overwatch 2 получит больше новых героев, карт и балансных правок
Сообщение от Diavator:
Вот именно что бы не испытывать такие жопоболи я и не стала играть на тестах 2й части, хотя инвайт был( Ребаланс героев меня сильно выбесил еще на 1х анонсах, если с Сомброй они удачно сработали, то остальные это просто результаты кастрации или уродеры.
нуяхз, может это и до ов2 еще сделали, давненько не играл. гнома вроде давно переделали.
по мне так игра хуже стала без этих изюминок классов

из тех за кого поиграл, макри особенно кастрированным стал без стана. просто вся механика героя нарушилась
хотя и мей без заморозки такое себе. раньше можно было люсю ловить или еще че. ща он спокойно убегает даже под замедлом лол
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Бета Overwatch 2 получит больше новых героев, карт и балансных правок
Сообщение от Yukkuri:
нуяхз, может это и до ов2 еще сделали, давненько не играл. гнома вроде давно переделали.
по мне так игра хуже стала без этих изюминок классов

из тех за кого поиграл, макри особенно кастрированным стал без стана. просто вся механика героя нарушилась
хотя и мей без заморозки такое себе. раньше можно было люсю ловить или еще че. ща он спокойно убегает даже под замедлом лол
Торб на ОВ1 играется через туру, ему в целом глобально ничего не меняли, скажем так, он герой тактический, во 2й части я его не видела, к сожалению.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Бета Overwatch 2 получит больше новых героев, карт и балансных правок
Ну я глянул стримы по ов2, хз, даже стыдно это называть ов2
Аватар для Sacodex
Маньяк
Регистрация:
11.10.2012
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Бета Overwatch 2 получит больше новых героев, карт и балансных правок
Сообщение от ZloiMent:
Ну я глянул стримы по ов2, хз, даже стыдно это называть ов2
А что ты надеялся увидеть на стримах? Новую графику? Я думал еще год назад все и так поняли, что это никакая не 2ая часть. Они с самого начала открыто же заявили, что просто добавят пве. Нафига нужно было ждать бета теста, что бы на стримах удостоверится, что они не соврали - остается загадкой.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Бета Overwatch 2 получит больше новых героев, карт и балансных правок
Сообщение от Sacodex:
А что ты надеялся увидеть на стримах? Новую графику? Я думал еще год назад все и так поняли, что это никакая не 2ая част. Они с самого начала открыто же заявили, что просто добавят пве.
Ну я думал, что после новостей о переосмысление, ухода продюсера и тд, может что и добавят новоё, чтобы это называть ОВ2.
Так то анонс грустный был, но столько времени прошло, чтобы добавить пару карт и нового героя, ну я хз
Аватар для Sacodex
Маньяк
Регистрация:
11.10.2012
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Бета Overwatch 2 получит больше новых героев, карт и балансных правок
Сообщение от ZloiMent:
Ну я думал, что после новостей о переосмысление, ухода продюсера и тд, может что и добавят новоё, чтобы это называть ОВ2.
Так то анонс грустный был, но столько времени прошло, чтобы добавить пару карт и нового героя, ну я хз
Ну это уже ты сам придумал себе лишние надежды. Они ничего подобного не обещали. Всё, что они сказали, то и будет. Почитай анонс ов2 прошлого года. Еще тогда всем было понятно, что это никакая не 2ая часть. А сейчас то с чего удивляться.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Бета Overwatch 2 получит больше новых героев, карт и балансных правок
Сообщение от Sacodex:
Ну это уже ты сам придумал себе лишние надежды. Они ничего подобного не обещали. Всё, что они сказали, то и будет. Почитай анонс ов2 прошлого года. Еще тогда всем было понятно, что это никакая не 2ая часть. А сейчас то с чего удивляться.
Да читал, но потом терял из виду, думал может че наварят, хотя че ждать от них, это же близы, у них расовое и половое разнообразие на первом месте)
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Бета Overwatch 2 получит больше новых героев, карт и балансных правок
Надо зайти Хога проерить, он вроде теперь в ульте может хукать и автострельбу убрали.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.

Ваши права в разделе