Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
PowerColor тизерит AMD RX 6650 XT Hellhound в расцветке "Сакура"
Автор темы: Efemische
Дата создания: 03.05.2022 08:32
PowerColor тизерит AMD RX 6650 XT Hellhound в расцветке "Сакура"
Должно быть симпатично


Чуть больше недели осталось до релиза видеокарт AMD Radeon RX 6X50 XT, и часть производителей уже начали активно тизерить свои варианты новинок. Среди тизерящих новые решения оказались и PowerColor, которые показали постер с AMD Radeon RX 6650 XT Hellhound в раскраске "Сакура".




Обычно видеокарты линейки Hellhoud от PowerColor исполняются в черном цвете, а потому бело-розовое исполнение будет, как минимум, крайне необычным.

Что же до самих AMD Radeon RX 6X50 XT, то от простых версий они будут отличаться новыми чипами оперативной памяти с пропускной способностью в 18 Гбит/с вместо 16 Гбит/с, а также незначительно повышенными рабочими частотами.




Re: PowerColor тизерит AMD RX 6650 XT Hellhound в расцветке "Сакура"
да таких вариантов расцветки очень много у разных карт но это всегда лимитированные наборы которые стоят дорого и продаются локально в странах. в чем нам профит от них?
Аватар для Razpel
Писaтель
Регистрация:
11.06.2012
Re: PowerColor тизерит AMD RX 6650 XT Hellhound в расцветке "Сакура"
@Sirotin, Семён Семёныч! линейка Hellhound продаётся во всём мире.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: PowerColor тизерит AMD RX 6650 XT Hellhound в расцветке "Сакура"
Это все ясно, но зачем мне эта раскраска "Сакура"? У меня вон корпус в ЛГБТ подсветке, хотя я ее особенно не заказывал, но какой был фулл тауэр такой и взял. А как там рассматривать цвет видеокарты я вообще не представляю. Даже если он у тебя на боку лежит, тогда видеокарта вертикально, но она скорее всего перекрывается каким-нибудь кулером. Что там от этой сакуры видно - одни ошметки.
Re: PowerColor тизерит AMD RX 6650 XT Hellhound в расцветке "Сакура"
Сообщение от Razpel:
@Sirotin, Семён Семёныч! линейка Hellhound продаётся во всём мире.
вот я лошара
просто недавно видел другую линейку и она продавалась локально где-то в японии...
красивая...

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами

Ваши права в разделе