Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Neverwinter - Анонсировано обновление “Спуск в преисподнюю”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 21.11.2019 15:52
Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Re: Neverwinter - Анонсировано обновление “Спуск в преисподнюю”
Ну вов классик я до 52 перса набил и чейта скучно стало, как ни крути оно всетаки мультяшное.

Ддо там мир открытый и огромный и должен признать там очень крутые квесты, но на хайлевед а это опять же 50 баксов минимум. Но эт такое.
Просто загрузки и чтобы куда то попасть нужно еще мозгами пошевелить, так что скажем псевдо открытый, не такой открытый как в вов или уо.

Установил я невервинтер, взял воина, просто хочу в данжи мэд мага. Я эти данжи по книгам играл и в фэнтэзи гроундс, а тут прям в игре.

Подскажите а панельки с абилками, все? То ечть как еще панелек наделать?

Добавлено через 6 минут
Быстро я 13 уровень набил в ддо или той же вов классик нужно в разы больше времени.


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Последний раз редактировалось ChavaiotH; 24.12.2019 в 22:41. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - Анонсировано обновление “Спуск в преисподнюю”
Сообщение от ChavaiotH:
как ни крути оно всетаки мультяшное.
Тут тоже графика специфическая.
Сообщение от ChavaiotH:
Установил я невервинтер, взял воина
Воина танка? Или воина берса, берс говно.
Сообщение от ChavaiotH:
просто хочу в данжи мэд мага.
Это хай лвл, надо много рублей на одевание в 24000+. Местная структура игры не рассчитана на туризм по данжам, тут ты должен иметь соответствующий буст.
Сообщение от ChavaiotH:
То ечть как еще панелек наделать?
Не, тебе надо выбрать чем пользоваться, лучше по гайдам.
Сообщение от ChavaiotH:
Быстро я 13 уровень набил в ддо или той же вов классик нужно в разы больше времени.
Тут уровень это вобще так, сюжет пройти, все быстро очень дня за 2-3 сделаешь кап.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Сообщение от Skuchniy:
Тут тоже графика специфическая.


Воина танка? Или воина берса, берс говно.

Это хай лвл, надо много рублей на одевание в 24000+. Местная структура игры не рассчитана на туризм по данжам, тут ты должен иметь соответствующий буст.


Не, тебе надо выбрать чем пользоваться, лучше по гайдам.


Тут уровень это вобще так, сюжет пройти, все быстро очень дня за 2-3 сделаешь кап.
Я не против влить в игру если данжи так хороши как по фэнтэзи граундс, и сложные.

Добавлено через 2 минуты
Ну графон норм как по мне, все на ультра выкрутил и отлично.


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Последний раз редактировалось ChavaiotH; 24.12.2019 в 23:01. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Neverwinter - Анонсировано обновление “Спуск в преисподнюю”
Под руководством скучного ты далеко зайдешь)))

Нужно взять 80й лвл, за 3-4 дня возьмешь, пока будешь брать не о чем не парся. Игра начинается после 80лвл.

Единственное о чем нужно подумать это о дарах, которые будут открываться по мере получения навыков,если взял берса дд ( путь мастера клинка варвар то все дары в верхней линейке) если берсотанк или воин то по гайдам смотри. Но помни дд воин сильно уступает по дамагу дд берсу, и народ ими в основном играет танками а не дд.

По поводу доната, если надумаешь донатить и купишь зены, то менять их на аб не нужно . Смотришь по ауку что пользуется спросом , берешь в зен маркете и выставляешь на аук. Товар разный, кто-то на жетонах компаний барыжит, кто-то на каталах, кто-то на рыжих скакунах. Самый быстрый способ на каталах, но там около 30% профит, на скакунах сейчас акция тензер за 6400 зен, на ауке меньше 15кк аб не продают, профит почти 100% Смотреть надо.

Но пока не возьмешь 80лвл донатить особого смысла нет. Хз зайдет игра или нет.

В игре куча пользовательских каналов, когда разберешься в них -подключишся к каналу "Лоф" там всегда сможешь спросить инфу у игроков, троллей правда и там хватает но они особо не буйствуют. Так же лучше сразу вступить в ги, желательно 20 лвл. Чем выше лвл ги тем лучше дары. Если с вступлением ги будут проблемы напишешь . Могу в нашу взять но у нас онлайн маленький, правда обязанностей никаких но скукота.

Домучаешься до 80го лвл и захочешь данжи посмотреть пиши, проведу в любой кроме Башни мага, там 10 чел нужно. Посмотришь и сам решишь твоя игра или нет. 21-23к оуп без доната при норм игре берется за месяц-полтора. Но оуп не показатель, нужно вникать в статы и балансить их.

З,Ы . Скучный если в твоих кривых руках твой берс дерьмо, то это только твоя проблема. Кстати Маньяк гайд которого выложен здесь, на ру серве в башне передамажил берсом почти всех желающих посоревноваться )))

И Скучный заканчивай ныть о переделанной ветки даров, они сейчас более профитны чем были ранее. А о ветке талантов и говорить не стоит, с самого обт играбельной била только одна ветка на любом классе, хотя для вида их было три.
Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Re: Neverwinter - Анонсировано обновление “Спуск в преисподнюю”
Благодарю за разъяснения.
Как ты написал, нужно разбираться.
Честно сказать раньше в ммо, а я ультиму онлайн с самого ее старта долго играл было проще, а ща стопятьсот окон и донат, ну эт такое.
Тэнзен да видел парочку типов летали, крутая вещь.
Вопрос, мне кажется что лошадь все таки мелленно передвигается. Возможно так кажется, но есть что то типа на время ускориться?
Думаю сделать гибрида что-то между танком и дд.
Под настроение менять шмот.


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Re: Neverwinter - Анонсировано обновление “Спуск в преисподнюю”
Теперь у меня есть в игре мой личный слуга иллитид и хаски )))


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - Анонсировано обновление “Спуск в преисподнюю”
Сообщение от ChavaiotH:
Ну графон норм как по мне, все на ультра выкрутил и отлично.
Главное на руки не смотри
Сообщение от Кортес:
Под руководством скучного ты далеко зайдешь)))
Ну возьми его в вашу ги сотрудников Криптик, она то небось нарисованная 20 лвла, ему легче будет с мощными дарами.
Сообщение от Кортес:
З,Ы . Скучный если в твоих кривых руках твой берс дерьмо, то это только твоя проблема.
Это проблема разработчиков, они посчитали и сказали что берс говно, неплохо бы тебе читать что коллеги пишут, а то ты косишь под 2х разных дурачков, это выглядит странно.
Сообщение от Кортес:
они сейчас более профитны чем были ранее.
Профитны чем?) У берса например. Какое числовое значение там конкретно профитно. У берса в талантах есть баф 1го скила сильный, полу баф 2го, и возвращение генерации ярости к нормальному значению(а не удвоенному как написано просто его понерфили) ценой снижения урона. И это вся прокачка на 80 уровней, 1н нормальный баф и возвращение старой генерации ярости, даже в вове и то богаче система хотя она и говно полное.
Сообщение от Кортес:
с самого обт играбельной била только одна ветка на любом классе
Ага особенно у лука, не было ветки на ближний и на переключение, не было бафер чк и дд и тд)
Сообщение от ChavaiotH:
Возможно так кажется, но есть что то типа на время ускориться?
Нету. Вопрос доходов, можно ездить на 110 скорости лошади фиолетовой либо на 140 оранжевой. Так же сила бафа тоже зависит от цвета, так же тебе нужен загон всяких ездовых стредств чтобы собрать на них сочетания знаков для бафов. Все это стоит десятки миллионов в сумме. Можно что то на зимнем ивенте бесплатно получить, но он рассчитан на то что у тебя 10+ твинков, но можно конечно походить, обмен дарами с 30 уровня.
Сообщение от ChavaiotH:
Думаю сделать гибрида что-то между танком и дд.
Не стоит, на местности это не нужно, а в данже важнее специалисты. Гибридов делают для пвп, но там совсем другие смыслы.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Re: Neverwinter - Анонсировано обновление “Спуск в преисподнюю”
Ясно. Но я не повергеймер и не играю по статам или гайдам или там что то высчитываю.
Играю чисто для себя, для настроения.
Вот например, мог же взять что то более кусючее как компаньона, но взял иллитида , потому что это же иллитид


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - Анонсировано обновление “Спуск в преисподнюю”
Сообщение от ChavaiotH:
Но я не повергеймер и не играю по статам или гайдам или там что то высчитываю.
Тебе никто выбора не дает играть или не играть, если ты хочешь пойти в актуальные данжи. Тут не вов где сложность есть только выше определенной планки режимов, тут стандарт данж это высокие требования к персонажу. И компаньена надо выбирать тоже не по принципу какой нравится)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Neverwinter - Анонсировано обновление “Спуск в преисподнюю”
Сообщение от ChavaiotH:
Благодарю за разъяснения.
Как ты написал, нужно разбираться.
Честно сказать раньше в ммо, а я ультиму онлайн с самого ее старта долго играл было проще, а ща стопятьсот окон и донат, ну эт такое.
Тэнзен да видел парочку типов летали, крутая вещь.
Вопрос, мне кажется что лошадь все таки мелленно передвигается. Возможно так кажется, но есть что то типа на время ускориться?
Думаю сделать гибрида что-то между танком и дд.
Под настроение менять шмот.
Лошадь которую тебе дали имеет скорость 50% потому и медленно)) В игре зеленый маунт+50% к скорости, синий 80% . фиол 110%,рыжий 140%.

Отличаются не только скоростью но и бонусрм, фиол дают +5000 к статам , зависит от скакуна, рыжие +10000 к статам + боевое умение скакуна, у каждого скакуна разное.

Отличаются скакуны так же по количеству ячеек под знаки, и по виду знаков для бонусов скакуна. Но с этим позже разберешься.

По поводу гибрида то все будет зависеть от понимания игровых механик, рук и возможностей.Тем более что в игре дается два слота под билды, и ты можешь между ними переключатся. Шмот в данном вопросе второстепенный, я встречал некоторых воинов которые неплохо дамажили в танковом спеке. Воин как класс позволяет творить гибриды, но данный гибрид никогда при равных возможностях не передамажит другой класс, только перетанкует. Но для прохождения соло контента воин удачный выбор, проще только плутом.

В невере очень много разных нюансов влияющих на дамаг, и что-бы понять их нужно время. Главное не спешить в топы)))
Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Re: Neverwinter - Анонсировано обновление “Спуск в преисподнюю”
Эт точно.
Даже по книжкам, дрэгон хэйст, явнинг портал 1-5 уровень, а данжи мага 5-20. Понятно что там огого враги.
Вов я 3 месяца назад впервые в жизни попробовал. И то классику. Ну такое, может быть под настроение. Но зная больше, вижу откуда что сперто. Да и виверна глаз режет, которая недомантикора.
Просто вселенная днд нравится.
Самое единственное, что бесит во всех ммо без кроме уо, что куча всякого редкого и уникального шмота.
Да в днд меч +1 выбить это уже событие и ходишь с ним до конца приключения. Короче нет той уникальности в мморпг. Меняем шмотки и оружие как какая то зажиточная баба ))
Ладно еще вопрос, двойное нажатие перекаты же? В опциях включено, а на деле нет. Или я что то не то делаю? Там же двойное нажатие вроде.

Добавлено через 4 минуты
А еще есть в нвно как в ддо, например вампиры и некоторые враги дамажатся только серебряным оружием?

Добавлено через 2 минуты
Про смерть вроде как вопросов нет. В ддо, если не -10 хп то делаешь 3 спасброска и можешь восстановиться или умереть, а в нвно 2 выбора сразу или я не заметил.

Добавлено через 6 минут
Добавьте меня в игре, ник такой же как тут или в арке. А то в игре ник я сгенерил ))


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Последний раз редактировалось ChavaiotH; 25.12.2019 в 15:07. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Neverwinter - Анонсировано обновление “Спуск в преисподнюю”
Сообщение от Skuchniy:
Главное на руки не смотри

Ну возьми его в вашу ги сотрудников Криптик, она то небось нарисованная 20 лвла, ему легче будет с мощными дарами.

Это проблема разработчиков, они посчитали и сказали что берс говно, неплохо бы тебе читать что коллеги пишут, а то ты косишь под 2х разных дурачков, это выглядит странно.

Профитны чем?) У берса например. Какое числовое значение там конкретно профитно. У берса в талантах есть баф 1го скила сильный, полу баф 2го, и возвращение генерации ярости к нормальному значению(а не удвоенному как написано просто его понерфили) ценой снижения урона. И это вся прокачка на 80 уровней, 1н нормальный баф и возвращение старой генерации ярости, даже в вове и то богаче система хотя она и говно полное.

Ага особенно у лука, не было ветки на ближний и на переключение, не было бафер чк и дд и тд)

Нету. Вопрос доходов, можно ездить на 110 скорости лошади фиолетовой либо на 140 оранжевой. Так же сила бафа тоже зависит от цвета, так же тебе нужен загон всяких ездовых стредств чтобы собрать на них сочетания знаков для бафов. Все это стоит десятки миллионов в сумме. Можно что то на зимнем ивенте бесплатно получить, но он рассчитан на то что у тебя 10+ твинков, но можно конечно походить, обмен дарами с 30 уровня.


Не стоит, на местности это не нужно, а в данже важнее специалисты. Гибридов делают для пвп, но там совсем другие смыслы.


Хз Скучный зачем задавать вопросы зная что ты у меня в игноре, но фиг с тобой вытащу тебя на пару минут и отвечу на твой бред.

1 . По поводу рук, есть пара багованных наручей, которые уродливо смотрятся, но их во внешке десятки, или у тебя всего одни? Ну носи их с гордостью, я себе подобрал норм и не парюсь))

2 Ну да ги нарисованная, особенно прикольный тот момент что с одним из глав ги я в м3 на форуме крепко ругались, и он оч удивился увидев меня в своей ги в м14 )))

3 Скучный нужно уметь не только читать но и уметь понимать прочитанное. Доказывать не буду, ибо бесполезно. Да и нафиг мне разубеждать тебя в том что у тебя берс дерьмо? У меня норм, несмотря на то что пве заинтересовался всего месяца полтора в том же логове с остальными классами дамаг не сильно отличается. Ты в лофе скажи что берсы не дамажат, особенно с камнем молнии, думаю много услышишь))) Ну или на оф форуме это напиши))

4 Сцук Нудный ты как всегда тупишь не понимая смысла прочитанного и тем более не проверив свои утверждения на практике, такие упоранты только здесь существовать могут. Но хрен с ним остановимся на данном вопросе , хотя и зря ты слишком туп что бы понять цифры.

а) Первый фит раскидывается в зависимости от билда, там оба варианта профитны.

б) 2 фит является одним из самых сильных для берса, как в пве так и на пвп. Именно благодаря ему берс в разгоне с кровавого письма выдает дамаг около ляма с одного скила. Некоторые бьют и больше ляма.

в) Судя по описанию ты имеешь в виду выбор между двумя последними фитами. Верхний из которых дает вдвое больше ярости но только 10% доп урона при неистовстве. А нижний продлевает при наборе буйства действие того самого неистовства , но на несколько сек после окончания ставит перса буквально раком, на сек вкидывая его в оцепенение. И где ты в верхнем фите увидел снижение урона? Или откуда взял что ярость не набирается в два раза быстрей?

Сцук почитай описания неистовства, там написано что урон повышается на 15% , фит режет его до 10% но юзается он в два раза чаще. Получается 15% против 20% за одинаковый отрезок времени + к 20% еще талант на +10% к крит урону( не путать только крит урон с крит ударом)

г) 3й фит дает +10% к урону за 2.5к проника. Проник у всех задран, так что без комментариев.

д) Если тебе упоранту фит на ежу который юзают все вары, ибо это тру дамаг масс скилом, кажется ненужным то это твои траблы. Ежа при дневниках которые сейчас у всех есть заливается за 1-1.5 мин боя. это что бы не ныл что од не набирается.

5) Лук так и переключается с ближнего на дальний. И они тоже все время сидели в одной ветке из трех, просто в зависимости от порезок толпой перебегали в профитную))) че поменялось хз.

Баферов уже нет и не будет. Плять, пока были баферы и старая система даров и умений ты ныл что она хреновая, теперь ноешь что эта хреновая, а старая была хорошая потому что похожа на хз что в хз какой игре.

Короче иди снова в игнор, ибо читая твой бред глаза кровоточить скоро начнут. Учи матчасть чудило.

З,Ы Цена вопроса сборки перса зависит от намерений, топ перс дорогое удовольствие и часто неоправданное, так чисто для понтов. Я себе поставил 15е лучи хотя с 13ми дамажил по сути так же, но когда куча народу в 15х а ты в 13х как то не комильфо)) Понты в невере это что-то с чем то)

А если без понтов и без доната то среднего перса под 23к можно собрать за 4-5 месяцев, как повезет с дропом и ивентами.

И выбор есть всегда)) Это у скучного его нет, ибо мозга у него как собрать перса тоже нет))
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - Анонсировано обновление “Спуск в преисподнюю”
Сообщение от Кортес:
Хз Скучный зачем задавать вопросы зная что ты у меня в игноре
А что урезали зарплату на ответы на посты? Куда пропал то. Но судя по тому что ты обьявился, опять выделил несколько тысяч рублей.
Сообщение от Кортес:
По поводу рук, есть пара багованных наручей, которые уродливо смотрятся, но их во внешке десятки, или у тебя всего одни?
Про обычные руки без ничего)
Сообщение от Кортес:
2 Ну да ги нарисованная, особенно прикольный тот момент что с одним из глав ги я в м3 на форуме крепко ругались, и он оч удивился увидев меня в своей ги в м14 )))
Ну у него выбора особого нет, потому что забанят или гл отберут если тебя кикнет. Поэтому ругался он не ругался разница то.
Сообщение от Кортес:
Да и нафиг мне разубеждать тебя в том что у тебя берс дерьмо?
Потому что это твоя работа отвечать на форме? А разработчики посчитали и берс оказался дерьмом, он и по геймплею говно.
Сообщение от Кортес:
Ты в лофе скажи что берсы не дамажат, особенно с камнем молнии
Я слышал что сейчас камень яда, то есть ты перестал играть, хотя должен по условиях зарплаты, доложу в Криптик что халтуришь.
Сообщение от Кортес:
там оба варианта профитны.
Профит гигантский 5% прока 1го из самых слабых скилов в игре.
Сообщение от Кортес:
Верхний из которых дает вдвое больше ярости но только 10% доп урона при неистовстве.
Он не дает в 2 раза больше ярости, он убирает нерф ее набора, со старой веткой талантов. Это разные вещи, дополнительно штрафом снижает урон.
Сообщение от Кортес:
Проник у всех задран
У всех в топ бусте)
Сообщение от Кортес:
И они тоже все время сидели в одной ветке из трех, просто в зависимости от порезок толпой перебегали в профитную))) че поменялось хз.
Зато теперь все ветки одинаково унылое говно и их мало)
Сообщение от Кортес:
Короче иди снова в игнор, ибо читая твой бред глаза кровоточить скоро начнут.
Ну ты подумай, в прошлый раз я тебя так отлюбил, что ты по всем форумам бегал про меня рассказывал. Как же ты упустишь 2ю серию?
Еще и зарплата от Криптик.
Сообщение от Кортес:
А если без понтов и без доната то среднего перса под 23к можно собрать за 4-5 месяцев, как повезет с дропом и ивентами.
Ну ты как то переобулся, раньше говорил что это вобще изи, а теперь уже как то долго.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Re: Neverwinter - Анонсировано обновление “Спуск в преисподнюю”
А ты скучный в этой ветке знаменитость


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - Анонсировано обновление “Спуск в преисподнюю”
Сообщение от ChavaiotH:
А ты скучный в этой ветке знаменитость
Ну ты должен понимать с кем ты разговариваешь. И потом зная меня поймешь почему они меня так любят.

Кортес это сотрудник разработчиков(или PW издателя или Мейлру их партнера в России). Чем такие люди занимаются в игре, они занимаются абузом багов инсайдерской торговлей, типа он заранее знал что и как и зачем покупать и продавать после нового патча, или после патча на реворк проф он заранее знал выгодные схемы, какой баг позволяет абузить награды и в таком духе. При этом показушно считает не таких как он, играющих честно не абузящих и не крутяших мошеннические схемы и не донатящих по 100к рублей просто убогими бомжами.
После того как мы с ним в прошлые года общались, слился с форума, он ходил по форумам(другим) и рассказывал что есть такой вот лошок ничего не может не умеет вобще тупой и бабы ему не дают.

Вот через призму этих знаний, можешь понять суть раздела и кто тут пасется.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Сообщение от Skuchniy:
Ну ты должен понимать с кем ты разговариваешь. И потом зная меня поймешь почему они меня так любят.

Кортес это сотрудник разработчиков(или PW издателя или Мейлру их партнера в России). Чем такие люди занимаются в игре, они занимаются абузом багов инсайдерской торговлей, типа он заранее знал что и как и зачем покупать и продавать после нового патча, или после патча на реворк проф он заранее знал выгодные схемы, какой баг позволяет абузить награды и в таком духе. При этом показушно считает не таких как он, играющих честно не абузящих и не крутяших мошеннические схемы и не донатящих по 100к рублей просто убогими бомжами.
После того как мы с ним в прошлые года общались, слился с форума, он ходил по форумам(другим) и рассказывал что есть такой вот лошок ничего не может не умеет вобще тупой и бабы ему не дают.

Вот через призму этих знаний, можешь понять суть раздела и кто тут пасется.
Тогда здесь вина гохи. Если то все, что ты написал правда, то гоха должна выдавать таким людям статус, мол сотрудник или представитель той или той компании по игре.
Помнишь как тип, разраб в рпг ветке эйдж оф декаденс или тот эстонец муж лекса с нами там писались ))) на вопросы отвечали. Так вот они представились и все было четко.
Ты же знаешь меня, мне всеравно, кто чем занимается. Всяк сам кует свой удел.
Ладно пойду жене включу ведьмака нового, пусть посмотрит. Выгоню ребенка из за компа и побегаю в нвно. Добавь меня там.


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - Анонсировано обновление “Спуск в преисподнюю”
Сообщение от ChavaiotH:
Если то все, что ты написал правда, то гоха должна выдавать таким людям статус, мол сотрудник или представитель той или той компании по игре.
Гоха его не выдает даже очевидным мылоботам в разделах свежих локализацией, плюс я сильно сомневаюсь что они оформлены по ТК, этож налоги надо платить. Они так сказать добровольцы.
Сообщение от ChavaiotH:
Добавь меня там.
Да я не особо играю, и добавляют по дескриптору, то есть в игре повторяются имена, то есть ты можешь Леголасом быть, но разный дескриптор пишется после имени.
Вот мой, жмешь O английскую добавить Malagven@tigras#6987

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Neverwinter - Анонсировано обновление “Спуск в преисподнюю”
Сообщение от ChavaiotH:
Быстро я 13 уровень набил в ддо или той же вов классик нужно в разы больше времени.
В DDO же 20 - кап? Ну или 30, если Epic levels считать.

Сообщение от Skuchniy:
Воина танка? Или воина берса, берс говно.
Щас же есть Fighter и есть Barbarian. По-моему если говорит новый игрок, который не помнит старую терминилогию с тупым закосом под 4e - то скорее всего Fighter со щитом.

Сообщение от Кортес:
Нужно взять 80й лвл, за 3-4 дня возьмешь, пока будешь брать не о чем не парся. Игра начинается после 80лвл.
Сообщение от Skuchniy:
Тут уровень это вобще так, сюжет пройти, все быстро очень дня за 2-3 сделаешь кап.
У меня и у задротов на Goha явно совсем разные стили игру. Я, например, за 50 часов где-то 40 левел беру.

Сообщение от ChavaiotH:
Просто вселенная днд нравится.
Да, для меня тоже FR - один из главных плюсов Невервинтера. Но тут этой вселенной очень мало. Даже из Sword Coast помимо Невервинтера зон очень мало, особенно для MMORPG. Хочу The Moonshae Isles, Amn, Candlekeep, вот это вот все.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - Анонсировано обновление “Спуск в преисподнюю”
Сообщение от PandaRussian:
У меня и у задротов на Goha явно совсем разные стили игру.
В чем их разность сюжет и записки на 1 раз, дальше автоматом качаешься.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Neverwinter - Анонсировано обновление “Спуск в преисподнюю”
Сообщение от ChavaiotH:
А ты скучный в этой ветке знаменитость
Ну так а где ему еще то быть знаменитым как ни здесь)))

На оф форум он боится показаться, ибо там играющий народ пишет, и его бред сразу разоблачат.

В игре его тоже нет толком, ибо за несколько лет перса прокачал аж до 20к оуп)))

О механике класса, профах и как пользоваться ауком он тоже не знает как )))

Так по верхам чет слышал потому и умничать может только здесь, типа эксперт гохи.

Все у кого перс больше 25к или собран без доната считает либо багоюзерами, либо мега донатерами, либо сотрудниками криптик)))) А в игре есть народ и по 28к , они тогда кто? Хозяева проекта?

За сотрудников смешно вдвойне, ибо на ру серве даж КМ нет, но скучный себя считает значимой фигурой ради которой на гоху о которой криптосы думаю даже не знают, прислали чела что бы он спорил со скучным)))

Причем против скучного целый заговор, криптики с гохой скрывают статус сотрудника)))



А по факту скучный ничего из себя не представляет в невере, но признатся себе и народу в этом не может. Вот и выдумывает всякую хрень))) Если в невере сказать что чел после нескольких лет игры собрал перса аж 20к и считается экспертом на гохе то народ просто будет смеятся.

Короче поиграешь разберешься сам, можешь даже на оф форуме спросить или в игре о сотрудниках, думаю веселая тема будет.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от PandaRussian:
У меня и у задротов на Goha явно совсем разные стили игру. Я, например, за 50 часов где-то 40 левел беру.
У нас разный подход к игре, тебе интересен сам процесс кача, я последних персов качал до 60лвл на Найм Невембера (или как там его) ради плюшек, и на одного с бустами на опыт уходило часов 20 вроде.
Последний раз редактировалось Кортес_renamed_1402882_26062023; 25.12.2019 в 17:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Neverwinter - Анонсировано обновление “Спуск в преисподнюю”
Сообщение от Кортес:
У нас разный подход к игре, тебе интересен сам процесс кача, я последних персов качал до 60лвл на Найм Невембера (или как там его) ради плюшек, и на одного с бустами на опыт уходило часов 20 вроде.
Ну да, я об этом и говорю. Хотя, например, в том же DC Universe Online даже я макс левел часов за 20-30 беру - там даже если делать все-все квесты и при этом внимательно их слушать, все равно контента на больше не набирается. А в Neverwinter - набирается.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - Анонсировано обновление “Спуск в преисподнюю”
Сообщение от Кортес:
На оф форум он боится показаться, ибо там играющий народ пишет, и его бред сразу разоблачат.
Ни разу не пытались, но на оф форуме прикольная фишка есть по деланию аватарки, я себе сделал из "ну нахер - ты видел!". К счастью ты там не пасешься, видимо опускают сразу как и тут.
Сообщение от Кортес:
За сотрудников смешно вдвойне, ибо на ру серве даж КМ нет
Км это дорого, а такие как ты грошей, почему нет то?
Сообщение от Кортес:
они тогда кто?
Довольно странные люди которые дротят 24/7 и при этом еще и донатят, и все это в игре класса Б. Как и в других псевдо бесплатных играх, подротив 24/7 пару лет тут вполне реально собрать топ буст без доната, другой вопрос будет ли адекватный человек столько усилий ради "ничего" прилагать. Притом этот человек неадекватный должен еще специфику разрабов учитывать) Например архонта воздуха мы когда то покупали за большие деньги, а теперь его сделали бесполезным и он 4к стоит, ну можно просто в чате попросить бесплатно ктонить подарит.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Re: Neverwinter - Анонсировано обновление “Спуск в преисподнюю”
Такое ощущение, что игру спецом захламляют, чтобы выродились ммо с европейской спецификой, будто хотят нас на корейщину всех пнревести.


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Neverwinter - Анонсировано обновление “Спуск в преисподнюю”
Сообщение от Skuchniy:
Я слышал что сейчас камень яда, то есть ты перестал играть, хотя должен по условиях зарплаты, доложу в Криптик что халтуришь.
Вот в этом и проявляются гоховские Ыксперты по неверу)))) Он слышал Еще скажи что он у тебя есть . Ты видеогайды не смотри , они под башню заточены.А на треше таки молния. Но тебе этого не понять.

Хотя можем побится об заклад, какой камень профитный на треше, на простом примере на манекенах, без данжей)) Оба камня у меня есть. Ну че балабол рискнешь приварок к пенсии получить?
Сообщение от Skuchniy:
Ну ты подумай, в прошлый раз я тебя так отлюбил, что ты по всем форумам бегал про меня рассказывал. Как же ты упустишь 2ю серию?
Еще и зарплата от Криптик.
Это где твои влажные мечты воплотились то? После того как я устав тыкать тебя в твое же дерьмо и по совету умных людей закинул тебя в игнор? Ну силен же ты однако звиздеть
Сообщение от Skuchniy:
Ни разу не пытались, но на оф форуме прикольная фишка есть по деланию аватарки, я себе сделал из "ну нахер - ты видел!". К счастью ты там не пасешься, видимо опускают сразу как и тут.
Золотые слова однако, прям в точку по поводу пастись . Я то понятно не пасусь на форумах , я же не форумное животное как ты, а тебе пастись надо ибо пенсия маленькая.

Хотя животного с такой аватаркой на ру форуме я не видел чет, но я редко там отписываюсь, и в основном в темах о МК и мастрской. Это то что ты не смог осилить хоть и пытался



Сообщение от Skuchniy:
Довольно странные люди которые дротят 24/7 и при этом еще и донатят, и все это в игре класса Б. Как и в других псевдо бесплатных играх, подротив 24/7 пару лет тут вполне реально собрать топ буст без доната, другой вопрос будет ли адекватный человек столько усилий ради "ничего" прилагать. Притом этот человек неадекватный должен еще специфику разрабов учитывать) Например архонта воздуха мы когда то покупали за большие деньги, а теперь его сделали бесполезным и он 4к стоит, ну можно просто в чате попросить бесплатно ктонить подарит.
Довольно странные люды это такие как ты. Которые неспособны прокачать перса и скулят о анальном донате и злых разробах но при этом хотят получать деньги от гохи за Ыксперство в данной игре и пишут всякую хрень. Архонт воздуха, цена вопроса 1.2кк , если брать с набора то 900к аб. А учитывая то что тогда лимит на распыл был другим то на архонта народ фармил 2-4 дня, а некоторое сказочники типа тебя вроде как и за меньше. Вязать к учетке 10-15 твинов для распыла тогда было за правило. И за несколько часов фарма давало 200-400к аб . Так что какие большие деньги, проснись ты снова бредишь


Нудный ты хоть понимаешь какого лвл сейчас шмот в тех же ГЭ падает и сколько он стат дает?
Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Re: Neverwinter - Анонсировано обновление “Спуск в преисподнюю”
По теме, этот модуль?



"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек

Ваши права в разделе