Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стрим: Archeage - Первые шаги по “Ренессансу”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 01.10.2019 17:53
Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Стрим: Archeage - Первые шаги по “Ренессансу”
Стоило написать слово "справедливость", так сразу начались передергивания на тему скорости интернета, жопочасов и остального.

Цитата:
ММО не про справедливость и равенство.
С вашим утрированием, ребята, и на серверах мыла играть можно.

Сообщение от divonaction:
И что ты купишь за голду в аа что даст тебе какой то нереальный прирост в дпс?
И правда, что же в АА можно купить за голд?
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Стрим: Archeage - Первые шаги по “Ренессансу”
Сообщение от Скандий:
Стоило написать слово "справедливость"
А что такое справедливость для тебя?
Ты бы сначала сформировал своё видение этой "справедливости", ибо у каждого она своя.
Вот люди тебе и начали свою точку зрения по этому вопросы высказывать.

Добавлено через 1 минуту
Если бы мыло кроме шопа еще бы и занималась своими проектами, такой бучи не было бы, а то что то не работает ответ от мыла "та и *уй с ним"
Последний раз редактировалось ZloiMent; 02.10.2019 в 13:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Стрим: Archeage - Первые шаги по “Ренессансу”
Сообщение от ZloiMent:
Вот люди тебе и начали свою точку зрения по этому вопросы высказывать.
Это не их точка зрения. Это несение белиберды в попытках оправдать ситуацию.


Сообщение от ZloiMent:
А что такое справедливость для тебя?
Ты бы сначала сформировал своё видение этой "справедливости", ибо у каждого она своя.
При чем тут моя точка зрения? Моя точка зрения такова, что я больше не играю в проекты где можно усилить персонажа через шоп или черный рынок. Благо такие имеются. Перечислять надо?
По поводу "справедливости". Люди не любят донат, потому что он предоставляет нечестные способы усиления персонажа. Они хотят какой-то равности, другими словами справедливости. Для этих людей делают b2p сервер. Но проблема заключается в том, что АА не может не быть P2W, таков уж ее геймдизайн. И люди, что сейчас идут на b2p сервер, обманываются этой надуманной равностью, что якобы дает b2p.

А демагогию о несуществовании справедливости оставьте при себе. Вы этим лишь подкрепляете мои слова и бессмысленность b2p сервера.
Re: Стрим: Archeage - Первые шаги по “Ренессансу”
сравнивать появление предметов из ниоткуда мгновенно (шоп) и появлением связанным с временными трудозатратами и ресурсными ограничениями это сильно, продолжайте

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Стрим: Archeage - Первые шаги по “Ренессансу”
Сообщение от Скандий:
При чем тут моя точка зрения?
Сообщение от Скандий:
Стоило написать слово "справедливость", так сразу начались передергивания на тему скорости интернета, жопочасов и остального.
То есть и поделиться сразу своей не захотел и другие за критиковал
Сообщение от Скандий:
Люди не любят донат
Заблуждения, люди нормально относятся к донату, опять же донат может различаться, он может на внешки, может на какие то плюшку облегчающие тебе игру, а может на усиление персонажа.
Сообщение от Скандий:
А демагогию о несуществовании справедливости оставьте при себе. Вы этим лишь подкрепляете мои слова и бессмысленность b2p сервера.
Ок-ок, боец ворвался, понаписал херни и сразу слился

Справедливость - это вообще утопия, как бы, ну да ладно.

Сообщение от Скандий:
Моя точка зрения такова, что я больше не играю в проекты где можно усилить персонажа через шоп или черный рынок. Благо такие имеются. Перечислять надо?
Давай, надеюсь это мморпг, а не синглы

Добавлено через 34 секунды
Сообщение от НечтоХрустящее:
сравнивать появление предметов из ниоткуда мгновенно (шоп) и появлением связанным с временными трудозатратами и ресурсными ограничениями это сильно, продолжайте
Та да, ты чо, справедливость, это когда ни у кого ничего нет
Последний раз редактировалось ZloiMent; 02.10.2019 в 14:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Стрим: Archeage - Первые шаги по “Ренессансу”
Сообщение от НечтоХрустящее:
сравнивать появление предметов из ниоткуда мгновенно (шоп) и появлением связанным с временными трудозатратами и ресурсными ограничениями это сильно, продолжайте

Какой древний баян точка зрения. Как давно мыло продавало шмотки в АА? Все с рук покупалось у игроков.
На b2p очевидно лучше должна стать ситуация из-за отсутствия всех этих дизбалансных маунтов, костюмов, петов и крыльев с глайдерами.

Сообщение от ZloiMent:
Справедливость - это вообще утопия, как бы, ну да ладно.
Отправить Трионам этот лозунг для их B2P сервера.
Re: Стрим: Archeage - Первые шаги по “Ренессансу”
что кому мыло продавало?

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Стрим: Archeage - Первые шаги по “Ренессансу”
Сообщение от НечтоХрустящее:
что кому мыло продавало?

Это мой вопрос
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Стрим: Archeage - Первые шаги по “Ренессансу”
Сообщение от НечтоХрустящее:
что кому мыло продавало?
Ну вообще, так то был скандал, несколько лет назад, когда были слухи, что продавали шмотки.
Еще примерно в тоже время, бегал паренек в эпохе 12 в самом дорогом сете, как потом оказалось мужинек, одной из сотрудниц, правда не знаю, все на уровне слухов, но после бучи, данный персонаж слился с игры.
Re: Стрим: Archeage - Первые шаги по “Ренессансу”
Сообщение от ZloiMent:
Ну вообще, так то был скандал, несколько лет назад, когда были слухи, что продавали шмотки.
а причем тут модель распространения и наличие шопа?

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Ragoro
Фанат
Регистрация:
15.08.2015
Re: Стрим: Archeage - Первые шаги по “Ренессансу”
Сообщение от Скандий:
При чем тут моя точка зрения? Моя точка зрения такова, что я больше не играю в проекты где можно усилить персонажа через шоп или черный рынок. Благо такие имеются. Перечислять надо?
да, иначе тебя могут назвать балаболом

ArcheAge <KingsHead> Наш дискорд: zgTw9jgEWX
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Стрим: Archeage - Первые шаги по “Ренессансу”
Сообщение от НечтоХрустящее:
а причем тут модель распространения и наличие шопа?
Это я так к слову, я вообще про шоп ничего не говорил, это вон выше пациент, говорит про справедливость, без шопа и без фанпея
Я более лояльнее к этому делу.
Аватар для _CTPAHHuK_
Злое бубнило
Регистрация:
04.03.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Стрим: Archeage - Первые шаги по “Ренессансу”
Сообщение от Скандий:
Моя точка зрения такова, что я больше не играю в проекты где можно усилить персонажа через шоп или черный рынок. Благо такие имеются. Перечислять надо?
Нуно! Я с интересном прочту этот список ММО игр, где нельзя ничего через шоп или чёрный рынок добыть такого, что усилило бы персонажа.


Аватар для Ragoro
Фанат
Регистрация:
15.08.2015
Re: Стрим: Archeage - Первые шаги по “Ренессансу”
Сообщение от НечтоХрустящее:
что кому мыло продавало?
гмы мыла продали челику фул фрегат эпохи 12, прокололись на том, что вточили ему даже оборудку xD КОТОРАЯ НЕ ТОЧИТСЯ
все в лучших традициях говно-фришек, пояснений на претензию не последовало, тему закрыли, и спустили в архив
пруф https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=291385

ArcheAge <KingsHead> Наш дискорд: zgTw9jgEWX
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Стрим: Archeage - Первые шаги по “Ренессансу”
Сообщение от Ragoro:
гмы мыла продали челику фул фрегат эпохи 12, прокололись на том, что вточили ему даже оборудку xD КОТОРАЯ НЕ ТОЧИТСЯ
все в лучших традициях говно-фришек, пояснений на претензию не последовало, тему закрыли, и спустили в архив
пруф https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=291385

Когда не умеешь пролистывать темы

Добавлено через 49 секунд
Сообщение от _CTPAHHuK_:
Нуно! Я с интересном прочту этот список ММО игр, где нельзя ничего через шоп или чёрный рынок добыть такого, что усилило бы персонажа.
Сообщение от Ragoro:
да, иначе тебя могут назвать балаболом
Че набросились то, может челик просто больше в ммо не играет
Последний раз редактировалось ZloiMent; 02.10.2019 в 14:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ragoro
Фанат
Регистрация:
15.08.2015
Re: Стрим: Archeage - Первые шаги по “Ренессансу”
а это - "Помните, была проблема с пропажей оснастки с кораблей? Она восстанавливалась пострадавшим вручную, и это вот последствия. Эпоха — просто отображение, по параметрам оборудование не отличается от нормального" https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=291385&page=2&p=8986995&viewfull= 1#post8986995


а это галимый пиндешь, оборудка пропадала только на донатских СТАРЫХ баркасах - морской охотник и охотник на марлинов (их ввели в шоп, не проверив), у меня такой был - я тикет ждал 2 мес. ответ, ответили что когда исправят - хз. Ничего из пропавшего на баркасе не вернули. прошел год...

ArcheAge <KingsHead> Наш дискорд: zgTw9jgEWX
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Стрим: Archeage - Первые шаги по “Ренессансу”
Ну вообще, я не буду удивлен, если это так, ибо уже не раз и не два проскакивала инфа, что такое могло быть, хуле фришка от мыла же
Аватар для _CTPAHHuK_
Злое бубнило
Регистрация:
04.03.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Стрим: Archeage - Первые шаги по “Ренессансу”
Сообщение от ZloiMent:
Че набросились то, может челик просто больше в ммо не играет
Почему сразу набросились? Мне действительно интересно, что же это за игры.


Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Стрим: Archeage - Первые шаги по “Ренессансу”
Сообщение от _CTPAHHuK_:
Нуно! Я с интересном прочту этот список ММО игр, где нельзя ничего через шоп или чёрный рынок добыть такого, что усилило бы персонажа.

WoW, TESO, GW2. Может быть еще и FF14 с SWTOR. Так как вопрос у тебя не просто так, а с умыслом, я открыл карманы пошире, в ожидании новых передергиваний вроде "но это не ММОРПГ, а сессионки" / "но в GW2 можно купить 2 голды на фанпей и одеть фулл экзотический шмот" / "но в ВоВ можно забустить илвл и убивать людей в опенворлде"
Аватар для _CTPAHHuK_
Злое бубнило
Регистрация:
04.03.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Стрим: Archeage - Первые шаги по “Ренессансу”
Сообщение от Скандий:
WoW, TESO, GW2
Любопытный список. Либо ПВЕ-игра, либо всё продаётся на том же Фанпее. В чём отличие от АА в таком случае?


Аватар для Ragoro
Фанат
Регистрация:
15.08.2015
Re: Стрим: Archeage - Первые шаги по “Ренессансу”
Сообщение от ZloiMent:
Ну вообще, я не буду удивлен, если это так, ибо уже не раз и не два проскакивала инфа, что такое могло быть, хуле фришка от мыла же
Вот пруф насчет того, что проблема касалась ТОЛЬКО донатских старых двух баркасов сам Archeage написал: https://aa.mail.ru/forums/archive/in.../t-286186.html
а капибара подтянула это просто чтобы незнающие ситуацию схавали

ArcheAge <KingsHead> Наш дискорд: zgTw9jgEWX
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Стрим: Archeage - Первые шаги по “Ренессансу”
Сообщение от Скандий:
WoW, TESO, GW2. Может быть еще и FF14 и SWTOR. Так как вопрос у тебя не просто так, а с умыслом, я открыл карманы пошире, в ожидании новых передергиваний вроде "но это не ММОРПГ, а сессионки" / "но в GW2 можно купить 2 голды на фанпей и одеть фулл экзотический шмот" / "но в ВоВ можно забустить илвл и убивать людей в опенворлде"
Сообщение от Скандий:
Моя точка зрения такова, что я больше не играю в проекты где можно усилить персонажа через шоп или черный рынок.
Балаболище
Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Стрим: Archeage - Первые шаги по “Ренессансу”
Сообщение от _CTPAHHuK_:
Любопытный список. Либо ПВЕ-игра, либо всё продаётся на том же Фанпее. В чём отличие от АА в таком случае?

В том, что в АА вертикальная система развития и суть игры это конкуренция между игроками и кланами в PvP. Шмот в АА является инструментом для достижения целей. Развитие силы персонажа это ядро геймплея. Чужой донат с целью буста персонажа прямым образом влияет на экспириенс других игроков.

В TESO, GW2 и WoW лучший (или около того) шмот достается крайне быстро. В первых двух к тому же он не устаревает через годы (горизонтальное развитие). Все места прямой конкуренции людей имеют уравнивание по характеристикам. Голду на черном рынке покупают в основном для всяких внешек, маунтов и каких-то своих целей, которые никак не влияют на восприятие игры другими игроками.

Сообщение от ZloiMent:
Балаболище
Легендарное оружие в GW2 имеет только уникальную внешку. За золото в WoW ты можешь себе разве что скинчик купить, да еды для рейдинга накрафтить. Бусты так бусты.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Стрим: Archeage - Первые шаги по “Ренессансу”
Сообщение от Скандий:
Легендарное оружие в GW2 имеет только уникальную внешку. За золото в WoW ты можешь себе разве что скинчик купить, да еды для рейдинга накрафтить. Бусты так бусты.
Отмазочки пошли, это не то, это другое, ага

Добавлено через 51 секунду
Так и говори, ты играешь в пве игры, с персональным или около персональным шмотом
Последний раз редактировалось ZloiMent; 02.10.2019 в 15:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Стрим: Archeage - Первые шаги по “Ренессансу”
Сообщение от ZloiMent:
Отмазочки пошли, это не то, это другое, ага

Добавлено через 51 секунду
Так и говори, ты играешь в пве игры, с персональным или около персональным шмотом

Я понял, твои следующие сообщение можно игнорировать. Никакого конструктивного диалога. Как-будто с олигофреном общаюсь.

Ваши права в разделе