Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ArcheAge - Даты тестирования обновления “Время героев”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 20.11.2019 22:48
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
ArcheAge - Даты тестирования обновления “Время героев”
Разработчики готовятся к запуску патча


Уже совсем скоро на русскоязычные серверы MMORPG ArcheAge будет установлено крупное контентное обновление, получившее название “Время героев” и стремящееся расширить доступные игрокам возможности за счет огромного количества нововведений и изменений.

А пока издатель готовится к запуску патча на основных игровых мирах, он решил в преддверии официального релиза провести тестирование грядущего апдейта. ПТС начнет работать 22 ноября в 16:00 по московскому времени и будет доступен в течение всего нескольких дней, поэтому, если вы желаете заранее ознакомиться со всеми новинками “Время героев”, то это необходимо сделать до полудня 25 числа.

Также локализатор подготовил предварительный список всех тех изменений, которые появятся на тестовом реалме. Именно их и смогут оценить участники еще до релиза обновления, а заодно и помочь выявить различные ошибки и другие проблемы.

Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: ArcheAge - Даты тестирования обновления “Время героев”
Лаботать тестелом на мыло? Беслатно? Вот уж дудки
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: ArcheAge - Даты тестирования обновления “Время героев”
Сообщение от divonaction:
Лаботать тестелом на мыло? Беслатно? Вот уж дудки
Там все равно толку мало, зачастую на этих тестах и узнают о новых "фичах"
Аватар для Nefestipel
Задрот
Регистрация:
03.11.2009
Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по ArcheAge Волшебник
Re: ArcheAge - Даты тестирования обновления “Время героев”
народ давно свалил на б2п версию. у мыло делать нефиг пусть они сами играют со своими костюмчиками и лутбоксами

Re: ArcheAge - Даты тестирования обновления “Время героев”
Сообщение от Nefestipel:
народ давно свалил на б2п версию. у мыло делать нефиг пусть они сами играют со своими костюмчиками и лутбоксами
Да ладно, Тото я смотрю в Ютубе куча видосов от евриков под названием анчейнд Рип в конечном итоге там игрокок останется полторы калеки, потому что православное рмт никто не отменял. Проблема аа не в костюмчиках, а в том, что всё покупается и продаётся

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: ArcheAge - Даты тестирования обновления “Время героев”
Сообщение от Яюий Лиа:
Проблема аа не в костюмчиках, а в том, что всё покупается и продаётся
Это можно скзать про любую игру, и это не является прогблемой.
Re: ArcheAge - Даты тестирования обновления “Время героев”
Сообщение от divonaction:
Это можно скзать про любую игру, и это не является прогблемой.
Для тех у кого горит попка от пацанов в эфене, это проблема

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: ArcheAge - Даты тестирования обновления “Время героев”
Сообщение от Яюий Лиа:
Для тех у кого горит попка от пацанов в эфене, это проблема
У меня горит попка от поцанов, которые перед самой смертью юзают что нибудь из донат шопа, типа крыльев легиона, и сваливают в закат вместо того чтоб сдохнуть.
Re: ArcheAge - Даты тестирования обновления “Время героев”
Сообщение от divonaction:
У меня горит попка от поцанов, которые перед самой смертью юзают что нибудь из донат шопа, типа крыльев легиона, и сваливают в закат вместо того чтоб сдохнуть.
А потом будет гореть от пацанов с крыльями с корвуса например на которые ты легально в жизни не нафармишь

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: ArcheAge - Даты тестирования обновления “Время героев”
Сообщение от Яюий Лиа:
А потом будет гореть от пацанов с крыльями с корвуса например на которые ты легально в жизни не нафармишь

Их будут единицы, может десятки, но не сотни и тысячи как в майло помойке.
Всегда есть кто то круче меня, я это принимаю. Но одно дело когда эти бусты добываются в игре, и их количество ограничено во времени, другое дело когда бусты рисуются из магаза хоть 100 хоть 100000 в день.
Re: ArcheAge - Даты тестирования обновления “Время героев”
Сообщение от divonaction:
Их будут единицы, может десятки, но не сотни и тысячи как в майло помойке.
Всегда есть кто то круче меня, я это принимаю. Но одно дело когда эти бусты добываются в игре, и их количество ограничено во времени, другое дело когда бусты рисуются из магаза хоть 100 хоть 100000 в день.
так вот, что тебя волнует, ну тогда не забудь ливнуть с евро когда крылья легиона появятся в шопе на евро, а они появятся

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для _CTPAHHuK_
Злое бубнило
Регистрация:
04.03.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: ArcheAge - Даты тестирования обновления “Время героев”
Сообщение от Яюий Лиа:
так вот, что тебя волнует, ну тогда не забудь ливнуть с евро когда крылья легиона появятся в шопе на евро, а они появятся
Как говорится "Запомните этот твит". Ты только скажи, это уже в этом году ждать, или в следующем, или через годик-другой?


Re: ArcheAge - Даты тестирования обновления “Время героев”
Сообщение от _CTPAHHuK_:
Как говорится "Запомните этот твит". Ты только скажи, это уже в этом году ждать, или в следующем, или через годик-другой?
Глайдера часть контента игры, это не мейлы придумали, и на евро они точно все будут, хотя к тому времени 90 проц ру игорьков ливнет

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для BarsikAbsika
Читатель
Регистрация:
28.02.2018
Re: ArcheAge - Даты тестирования обновления “Время героев”
Конечно будут... в крафте с рецептами за дз, а не за откройте 50 коробок и лососните тунца
Аватар для _CTPAHHuK_
Злое бубнило
Регистрация:
04.03.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: ArcheAge - Даты тестирования обновления “Время героев”
Сообщение от Яюий Лиа:
хотя к тому времени 90 проц ру игорьков ливнет
Не 90%, а все 100%, и все они вернутся к донному и донатному Мылу, а также Фанпею. Истинно так! Вот-вот, уже!


Re: ArcheAge - Даты тестирования обновления “Время героев”
Сообщение от _CTPAHHuK_:
Не 90%, а все 100%, и все они вернутся к донному и донатному Мылу, а также Фанпею. Истинно так! Вот-вот, уже!
Нет, они вообще не будут играть, те у кого есть у мыла Гир, как минимум что то в АА понимают и не пошли менять шило на мыло. Те кто побежал на евро, это фейлерки и бичи, которые ливнут, осознав что и на еу им топ Гир не светит

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от BarsikAbsika:
Конечно будут... в крафте с рецептами за дз, а не за откройте 50 коробок и лососните тунца
Мечтай на еу же альтруисты, им прибыль не нужна, всё будет работать на силе земли

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Последний раз редактировалось Яюий Лиа; 24.11.2019 в 13:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: ArcheAge - Даты тестирования обновления “Время героев”
Сообщение от Яюий Лиа:
так вот, что тебя волнует, ну тогда не забудь ливнуть с евро когда крылья легиона появятся в шопе на евро, а они появятся
мылобот иди на хуи
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: ArcheAge - Даты тестирования обновления “Время героев”
@Яюий Лиа,

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для Nefestipel
Задрот
Регистрация:
03.11.2009
Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по ArcheAge Волшебник
Надо быть идиотом что бы рмтшить на евро. А банят они регулярно и причём пожизненно. Стоит ли ваш чар 29 баксов? Думаю больше.

К тому же делать по 400г и то больше не так уж и сложно.


А для особо тормознутых, крылья легиона уже довно порезали в Кореи. К тому же как и сказали выше. Если они и будут то будут в крафте. А не у папок которые вложили 1к баксов.

Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: ArcheAge - Даты тестирования обновления “Время героев”
Сообщение от Nefestipel:
К тому же делать по 400г и то больше не так уж и сложно.
Интересно бы узнать как?

ПС. трейд раны через всю карту не предлогать.
Re: ArcheAge - Даты тестирования обновления “Время героев”
За 16 часов набил 300+ кошельков

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: ArcheAge - Даты тестирования обновления “Время героев”
Сообщение от НечтоХрустящее:
За 16 часов набил 300+ кошельков
что то медленно, у меня часа за полтора 100-120 кошельков выходит
Re: ArcheAge - Даты тестирования обновления “Время героев”
Сообщение от divonaction:
что то медленно, у меня часа за полтора 100-120 кошельков выходит
Это где так?

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: ArcheAge - Даты тестирования обновления “Время героев”
Сообщение от НечтоХрустящее:
Это где так?
В вхм. А ты где фармишь?
Re: ArcheAge - Даты тестирования обновления “Время героев”
Сообщение от divonaction:
В вхм. А ты где фармишь?
Там же

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?

Ваши права в разделе