Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ремастер третьей части Assassin's Creed появится и на ПК
Автор темы: Kloe
Дата создания: 15.09.2018 12:28
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Ремастер третьей части Assassin's Creed появится и на ПК
Официальное подтверждение


Как стало известно, все обладатели сезонного абонемента для экшена Assassin's Creed Odyssey получат в подарок ремастер третьей части серии. Несмотря на это, в сообществе сразу предположили, что данное предложение распространяется только на консоли PlayStation 4 и Xbox One, а пользователям ПК придется довольствоваться оригинальной версией игры, как это было в случае с другими переизданиями.

Однако компания Ubisoft поспешила внести ясность и объявила о том, что ремастер выйдет на всех заявленных платформах. Произойдет это событие в марте 2019 года, поэтому поклонникам серии придется запастись терпением. Новинка будет содержать все вышедшие дополнения и войдет в состав сезонного абонемента для экшена Assassin's Creed Odyssey. Кроме того, при желании ремастер получится приобрести и отдельно. Из особенностей проекта создатели отметили обновленный графический движок, улучшения элементов геймплея, а также поддержку 4К и HDR.



Помимо этого, разработчики объявили, что разработка “Одиссеи” полностью завершена и игра ушла на золото.

Последний раз редактировалось Kloe; 15.09.2018 в 16:23.
Аватар для Неван
Знаток
Регистрация:
28.12.2010
GoHa.Ru II Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Ремастер третьей части Assassin's Creed появится и на ПК
Третий отсосин топ по атмосфере, неосвоенная Америка ощущается очень живой. Другое дело, что геймдизайн в ней говно, я прокачал поместье, и так и не понял, зачем, ибо крафт и торговля - просто жуткие убожества. Испытания клубов исследователей и охотников тоже так себе. Игра смотрелась очень несобранно в своё время.
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Ремастер третьей части Assassin's Creed появится и на ПК
Сообщение от Kloe:
Однако компания Ubisoft поспешила внести ясность и объявила о том, что ремастер выйдет на всех заявленных платформах. Произойдет это событие в марте 2019 года, поэтому поклонникам серии придется запастись терпением. Новинка будет содержать все вышедшие дополнения и войдет в состав сезонного абонемента для экшена Assassin's Creed Odyssey. Кроме того, при желании ремастер получится приобрести и отдельно.
Всё это было в оригинальной статье от Ubisfot, при анонсе Season Pass. Просто вы же дальше "ой, увидел заголовок" обычно не выходите, поэтому у вас вот такие открытие через пару дней. Или заголовки желтушные. Где там Chimera то со словами "гоха желтизну не публикует"?

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Ремастер третьей части Assassin's Creed появится и на ПК
Ну хоть одну нормальную игру про ассасинов выдадут тем кто купит сизон пасс

Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Ремастер третьей части Assassin's Creed появится и на ПК
Я 3ю часть так и не прошел, мб Ремастер пройду, хотя я помню она скучная какая то мне показалась, потому думаю и ремастер быстро забью проходить.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Ремастер третьей части Assassin's Creed появится и на ПК
Помню в ней они добавили наконец возможность подкрадываться В игре про Ассасинов небыло возможности подкрадываться , да да.
+ Новый фриран по улицам, забегания в здания , ну и самое что запомнилось это Корабли, из этого они и сделал Блак Флаг.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Ремастер третьей части Assassin's Creed появится и на ПК
Сообщение от Dead Squallit:
хотя я помню она скучная какая то мне показалась
Первая половина игры реально тягучая и малоинтересная, но потом дела немного лучше идут. Сам пытался ее пройти около 3 раз, бросая в тех или иных моментах.
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Ремастер третьей части Assassin's Creed появится и на ПК
Сообщение от Brozu:
Первая половина игры реально тягучая и малоинтересная, но потом дела немного лучше идут. Сам пытался ее пройти около 3 раз, бросая в тех или иных моментах.
Принял во внимание, спасибо.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti

Ваши права в разделе