Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Destiny 2 - Разработчики и Microsoft хотели бы реализовать кроссплатформенность
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 06.07.2018 04:22
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Destiny 2 - Разработчики и Microsoft хотели бы реализовать кроссплатформенность
Сообщение от intanto80:
Не знаю ни одного здравомыслящего человека который согласился бы играть в какой угодно экшен на паде, против кламы/мышь. Это тоже самое, что всерьез бодаться с читаками.
Ну вот в четвертой Гире играют и особо никто не жалуется. Более того, мой знакомый, с пада там всухую раз***ет посонов с клавомышью. Но тут надо учитывать, что он, во-первых лютый фанат и задрот серии GoW, а во-вторых у него на Боксе Diamond-рейтинг в соревновательной игре, то есть потолок + докуплены спец. накладки для удлиннения стиков на геймпаде и увеличения их хода и прочие изврат-гаджеты топовых посонов Как справляются обычные смертные - хз.


"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: Destiny 2 - Разработчики и Microsoft хотели бы реализовать кроссплатформенность
Сообщение от SealEvil:
Ну вот в четвертой Гире играют и особо никто не жалуется. Более того, мой знакомый, с пада там всухую раз***ет посонов с клавомышью. Но тут надо учитывать, что он, во-первых лютый фанат и задрот серии GoW, а во-вторых у него на Боксе Diamond-рейтинг в соревновательной игре, то есть потолок + докуплены спец. накладки для удлиннения стиков на геймпаде и увеличения их хода и прочие изврат-гаджеты топовых посонов Как справляются обычные смертные - хз.

Я говорю о среднестатистических игроках, которым нах это не нужно.
Единственное чем можно это оправдать, скудным онлайном на боксе.
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Destiny 2 - Разработчики и Microsoft хотели бы реализовать кроссплатформенность
Сообщение от intanto80:
Я говорю о среднестатистических игроках, которым нах это не нужно.
Единственное чем можно это оправдать, скудным онлайном на боксе.
Я лишь говорю, что такое есть и вполне себе существует. Чем это обусловлено, зачем сделано и какого об этом мнения среднестатистические игроки мне лично до фонаря. Для меня удобство в шутере = клавомышь, я бы в любом случае не стал страдать ни в один из шутанов с геймпада, при наличии альтернативы разумеется (хватило многих часов первой Дестини, до сих пор кошмары снятся)

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 - Разработчики и Microsoft хотели бы реализовать кроссплатформенность
Сообщение от SealEvil:
докуплены спец. накладки для удлиннения стиков на геймпаде и увеличения их хода
А есть люди, у кого их нет?)

Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Destiny 2 - Разработчики и Microsoft хотели бы реализовать кроссплатформенность
Сообщение от CptDonky:
А есть люди, у кого их нет?)
Насколько я вижу их нет у большинства людей на консолях на самом деле (да вот даже если тут в разделах спросить у обладателей консолей, то я уверен, что ни у кого) Да и у меня нет, я на ПС4 в шутаны не играю, а для остальных игр они без надобности.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: Destiny 2 - Разработчики и Microsoft хотели бы реализовать кроссплатформенность
Сообщение от SealEvil:
Для меня удобство в шутере = клавомышь, я бы в любом случае не стал страдать ни в один из шутанов с геймпада, при наличии альтернативы разумеется (хватило многих часов первой Дестини, до сих пор кошмары снятся)
Ну тут дело вкуса, я например после пада на клава/мыше не могу в шутеры играть, во всяком случае в ПВЕ, скучный тир получается.
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 - Разработчики и Microsoft хотели бы реализовать кроссплатформенность
Касательно игры геймпад вс клавамышь то не все так печально как кажется. Когда играл в д2 то прикола ради я несколько раз подключил геймпад к пк и пошел в пвп. И в принципе играл более менее на равных с остальными и даже занимал топовые места и это с учетом того, что в шутеры на геймпаде я почти и не играл. То есть если взять человека который постоянно играет на геймпаде в шутеры то он будет спокойно играть на равных с клавамышкой. В данном плане есть свои плюсы и минусы. Та же лучше точность на мышке компенсируется аимассистом на геймпаде. И я заметил, что, например, удерживать таргет на игроке который стрейфиться даже легче будет на геймпаде чем на клавамышке, так как прицел приклеивается к цели и слегка следует за ней. Конечно я все равно в шутерах предпочту клавамышь но, повторюсь не все так печально.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 - Разработчики и Microsoft хотели бы реализовать кроссплатформенность
Сообщение от SealEvil:
Насколько я вижу их нет у большинства людей на консолях на самом деле
Удивительно. Я как поставил в 2014, с тех пор вообще не снимаю. Во всех играх. С ними просто большие пальцы удобней лежат, по моим ощущениям.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от intanto80:
во всяком случае в ПВЕ, скучный тир получается
Согласен, кстати. На паде еще обратная отдача при попаданиях в тебя, пад дрожит, получается, что под огнем целится реально сложнее) В плане скорости/точности мышь, безусловно, лидер, но вот в плане погружения пад мне больше нравится. Еще в играх часто делают моменты, когда что-то нагнетается, пад в руках подрагивает в такт сердцу, иммерсив очень мощный.

Последний раз редактировалось CptDonky; 06.07.2018 в 20:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: Destiny 2 - Разработчики и Microsoft хотели бы реализовать кроссплатформенность
Сообщение от CptDonky:


Согласен, кстати. На паде еще обратная отдача при попаданиях в тебя, пад дрожит, получается, что под огнем целится реально сложнее) В плане скорости/точности мышь, безусловно, лидер, но вот в плане погружения пад мне больше нравится. Еще в играх часто делают моменты, когда что-то нагнетается, пад в руках подрагивает в такт сердцу, иммерсив очень мощный.
Ну да, любой ПВЕ экшен Девизион, Дестени и т.д. пробовал на клава/мышь, получалось унылое говно, на паде все бодренько и увлекательно и это учитывая, что я ПК геймер с 30 летним стажем.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от CptDonky:
Удивительно. Я как поставил в 2014, с тех пор вообще не снимаю. Во всех играх. С ними просто большие пальцы удобней лежат, по моим ощущениям.
Таже фигня, давно себе взял.
Последний раз редактировалось intanto80; 07.07.2018 в 02:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Destiny 2 - Разработчики и Microsoft хотели бы реализовать кроссплатформенность
Сообщение от BaneForAll:
повторюсь не все так печально.
ну конечно , ведь есть встроенный аимбот

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Destiny 2 - Разработчики и Microsoft хотели бы реализовать кроссплатформенность
Сообщение от lLexl:
Можешь рассказывать это внукам или тем, кто не был на старте. Реньювал у них еще более менее годный получился, хотя тоже не без грехов, но вот ff xiv была тем еще куском.
Ты пробовал играть в это одновременно на соснули и пека?
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Destiny 2 - Разработчики и Microsoft хотели бы реализовать кроссплатформенность
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Ты пробовал играть в это одновременно на соснули и пека?
у меня пока нет рака мозга, поэтому пробовал только на ПК и могу судить лишь о том, какова игра именно на ПК.

Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Destiny 2 - Разработчики и Microsoft хотели бы реализовать кроссплатформенность
Сообщение от lLexl:
пробовал только на ПК и могу судить лишь о том, какова игра именно на ПК.
Мне плевать какова игра в общем. Нравится она тебе или нет - это твои проблемы. Мне она вот вообще не нравится. Но речь то шла о другом.
Речь шла о качестве интерфейса, сетевых решений и геймдизайна порта. Если ты в состоянии перечислить критичные "консольные костыли", с которыми ты сталкивался в FFXIV будучи православным пека-боярином, тогда вперёд. Нет? Ну так и не позорься дальше.
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Destiny 2 - Разработчики и Microsoft хотели бы реализовать кроссплатформенность
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Речь шла о качестве интерфейса, сетевых решений и геймдизайна порта.
и это все был провал я хз кеи надо быть, чтоб спорить - даже сони признали все это когда делали реньювал.

Аватар для 4ever
Гигант мысли
Регистрация:
07.06.2006
Re: Destiny 2 - Разработчики и Microsoft хотели бы реализовать кроссплатформенность
Сообщение от _pain_:
Естественно любые разрабы будут за кросплей потому что это им принисет ещё больше бабла при минимальных затратах
^^^!ЭТО ГЕНИАЛЬНО!^^^

бабуська - Ванга?

Ultima Online - 4ever!:))
Аватар для babaycheg
консолота
Регистрация:
22.09.2008
Зомби мутанта
Re: Destiny 2 - Разработчики и Microsoft хотели бы реализовать кроссплатформенность
лучше бы они хотели реализовать нормальное лфг и чат. удоты.
пысы
есть у меня эти накладки удлинители члена тока нахер они не сдались, мне и без них нормально играется.


Ваши права в разделе